Лучше гор могут быть только горы...

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Сообщение Алиса Ясная » Чт сен 27, 2007 11:41 am

У меня по жизни столько необъяснимых историй с точки зрения нормального человеа, что я им уже давно теорию придумала.
Напрмер: хочет меня "кинуть" клиент по второй професии риэлтора, я даже зла держу, просто обращаюсь к некой "высшей силе" и говорю просебя:"Вот видишь, сделай что-нибудь" и сделка таинственным образом начинае разваливаться по тысяче объективных причин.
Украли у меня как-то кошелёк в электричке, через пол-года едем на машине по Ярославке, чувтвую - укачало, останавливаемся: на обочине лежит мой кошелёк, внутри чужая тысяча и чужие билеты на автобус и ещё какие-то чеки.
А в горах... Там мистика на каждом шагу...
Грибочков каких поешь и такое мерещится
:P
Я Вам что попадалось?

Северная стена Монблана... куда уж мне... с одним легким...

Если у спортсмена ничего не болит - он уже умер
:D
Аватара пользователя
Алиса Ясная
Активист
Активист
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 8:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2

Сообщение Mist » Чт сен 27, 2007 11:52 am

Алиса Ясная писал(а):А в горах... Там мистика на каждом шагу...
Грибочков каких поешь и такое мерещится
:P
Я Вам что попадалось?

Эээ... "Вамкать" мне не обязательно. Мне с 21 года "вамкают" и, если честно, то несколько, уже, поднадоело. :D
Попадалась ли мне... мистика... в горах?
Ну, на то я и Mist :D
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Сообщение Kisa » Чт сен 27, 2007 12:03 pm

Mist писал(а):
Kisa писал(а):(в сторону) ****Блинство, тут такие комики собрались, просто читаю вас и угораю.:lol:

:shock: Это еще почему? 8-)


:) Потому что смишно очень, здорово!

:-k Может ,конечно, грибочков не тех поела. :lol:
Последний раз редактировалось Kisa Чт сен 27, 2007 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Mist » Чт сен 27, 2007 12:05 pm

Kisa писал(а): :) Потому что смишно очень, здорово!

:-k Может ,конечно, грибочков не тех поела.

Аааа... а то я уже огрызаться собрался. :D
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Сообщение Kisa » Чт сен 27, 2007 12:08 pm

:D Зачем же , я ж тоже почти альпиноид.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Mist » Чт сен 27, 2007 12:09 pm

Kisa писал(а)::D Зачем же , я ж тоже почти альпиноид.
:beer:
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Сообщение Kisa » Чт сен 27, 2007 12:12 pm

Mist

:P :occasion4
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Kisa » Пт сен 28, 2007 2:50 am

Zet

:) Где-то давно ты меня спрашивал про походы в горы......

Последние несколько лет в горах живу (в смысле-минут 30 ходьбы до подножья ближайшей из них), первое впечатление остыло и осталось потребительское , стыдно даже как-то. Мои четыре сезона это в конце весны подняться к горному озеру - форель половить, 8-10 часов подьёма и там с ночёвкой остаться можно на пару дней. Летом - травки целебные собираем на альпийских лугах, тут уже иной раз дней на пять-десять задерживаемся с лагерем. А с сентября по ноябрь здесь грибы, эх , приятно выкапывать из подо мха огромные белые лисички, ещё грузди и рыжики косой косим, мня! Разве что зимой - на лыжах.


Вопчем, я отнесу себя, пожалуй, к разновидности пеших альпиноидов :D , до скалолазных мне далеко :oops: . Разве что снегоступы берём по весне, пока ещё снег лежит, а так , у мя даже и стула собственного нет (тьфу ты), то исть снаряжения. Зато как попробовать хотца )))
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Zet » Пт сен 28, 2007 7:53 am

Kisa

:) Класс! На счёт охлаждения первого впечатления я тебя хорошо понимаю, - прожил несколько лет на между горами и морем - на западном побережье Корсики, красота неописуемая но без смены впечатлений всё тускнеет, рокот космодрома т.е. шум мегаполиса мне как-то милее. А вот когда выбираешься из города на природу - в впечатлениях утонуть можно :) , правда возвращение немного тяжеловато на психику действует но ничего справляюсь, пока :) .
Аватара пользователя
Zet
Местный
Местный
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:24 pm

Сообщение Zet » Пт сен 28, 2007 5:38 pm

Человек, потерявший работу, может впасть в беспокойство, связанное, однако, не с его отношением к труду, а с угрозой некоторым его желаниям, например, желанию наполнять свой желудок, внушать уважение соседям или доставлять радость своим детям. Однако индивид без семейных забот, не настаивающий на регулярном питании и не стремящийся произвести впечатление на соседей сиянием своей новой машины, может ни разу не испытать беспокойства этого рода, вполне довольствуясь положением хиппи или философа, живущего в бочке. Беспокойство происходит от внутренних желаний, а не от внешних событий. Где нет желаний – нет и беспокойства.
Эрик Берн

Изображение
Последний раз редактировалось Zet Сб сен 29, 2007 7:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zet
Местный
Местный
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:24 pm

Сообщение Zet » Пт сен 28, 2007 5:38 pm

1. Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны – все равно прощайте им.
2. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях - все равно проявляйте доброту.
3. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов – все равно добивайтесь успеха.
4. Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать – все равно будьте честны и откровенны.
5. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье – все равно продолжайте строить.
6. Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать – все равно будьте счастливы.
7. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
8. Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им этого никогда не будет достаточно – все равно продолжайте делиться с ними самым лучшим. В конце концов вы убедитесь, что все это было между Богом и вами и этого никогда не было между вами и ими.
9. Неважно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.
10. Молитесь вместе и пребудьте в единстве.
Мать Тереза
Аватара пользователя
Zet
Местный
Местный
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:24 pm

Сообщение Алиса Ясная » Пт сен 28, 2007 11:02 pm

Zet
Дааа.... "свинский ролик" к военно-полевым фотографиям (скачала, пока не удалили :) ) + Мать Тереза...
Тебя кто-то сильно задел?
Аватара пользователя
Алиса Ясная
Активист
Активист
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 8:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2

Сообщение Kisa » Пт сен 28, 2007 11:19 pm

Zet

:? контраст сильный(ты этого хотел достичь?)


http://www.youtube.com/watch?v=PO4dX7AF ... ed&search=
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Kisa » Пт сен 28, 2007 11:44 pm

У одного моего знакомого была интересная походка. Он высоко загребал ногами , как будто пытаясь переступать через препятствия. Позже оказалось, что человек служил в горах...
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Zet » Сб сен 29, 2007 8:00 am

Алиса Ясная
всё в порядке, спасибо :)

Kisa
не, не этого, всё гораздо проще нежели кажется :)
Аватара пользователя
Zet
Местный
Местный
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:24 pm

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой