Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Серьёзная неожиданность

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение Антисоветчица » Ср ноя 11, 2009 10:32 pm

LittleBear писал(а):
Антисоветчица писал(а):сестрица Штирлицеватая

хорошо сказано :D
да, Штирли умеют :add14
Антисоветчица

 

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение LittleBear » Ср ноя 11, 2009 11:28 pm

Антисоветчица писал(а):
LittleBear писал(а):
Антисоветчица писал(а):Карочи, манипуляторы мы, вот.. :oops:

да вот я вроде не манипулирую
просто избегаю состояние сильного дискомфорта - в том числе, эмоционального


Согласна ) про манипуляции я пошутила )
Кстати, именно сестра сегодня вечером стала "переводчиком" для нас с мамой-Максой - а то чуть не рассорились вдрызг.. А всего-то надо было перевести БЛ в Чл, а ЧЛ-ом вынуть из меня нужную инфу. )
Тотемный Медведь, ходячее настроение своей семьи.
Аватара пользователя
LittleBear
Местный
Местный
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 12:37 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение Антисоветчица » Ср ноя 11, 2009 11:53 pm

LittleBear писал(а):А всего-то надо было перевести БЛ в Чл, а ЧЛ-ом вынуть из меня нужную инфу. )

Нравится мне ваша семья, определенно :D
Антисоветчица

 

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение LittleBear » Чт ноя 12, 2009 12:04 am

Антисоветчица писал(а):
LittleBear писал(а):А всего-то надо было перевести БЛ в Чл, а ЧЛ-ом вынуть из меня нужную инфу. )

Нравится мне ваша семья, определенно :D


ЖжОм, ахха. :Yahoo!:
Мои подруги многие годы уже во время встреч просят рассказать, что в семье - это заменяет им все сериалы скопом. :add14
А когда мой замечательный систер имел роман века несколько лет назад с весьма колоритным товарисчем, мои рассказы особенно ценились - женские романчеги нервно курили за дверью. ) Предвидя реакцию, отмечу: рассказывала я только тем, кого она знает и кому позволила.
Тотемный Медведь, ходячее настроение своей семьи.
Аватара пользователя
LittleBear
Местный
Местный
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 12:37 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение Антисоветчица » Чт ноя 12, 2009 12:51 am

LittleBear писал(а):А когда мой замечательный систер имел роман века несколько лет назад с весьма колоритным товарисчем, мои рассказы особенно ценились - женские романчеги нервно курили за дверью.

слуш, а у меня есть подруга-Штирлец, так она такое рассказывала, что я честно хотела книгу садиться писать. Там если не на сериал, то на многосерийный фильм точно тянет.
Антисоветчица

 

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение =Crack= » Сб ноя 28, 2009 11:32 pm

Надо тоже с каким нибудь Максом или Робиком познакомиться и в сериале поучавствовать :D
=Crack=
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 6:00 pm
Пол: Мужской

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение Muzykant » Пн ноя 30, 2009 9:01 pm

Надо тоже с каким нибудь Максом или Робиком познакомиться и в сериале поучавствовать

Вы решили исключительно с мужчинами в сериале сняться? :)
Аватара пользователя
Muzykant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 1:13 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: Везде по чуть-чуть...

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение LittleBear » Пн ноя 30, 2009 9:15 pm

Muzykant писал(а):
Надо тоже с каким нибудь Максом или Робиком познакомиться и в сериале поучавствовать

Вы решили исключительно с мужчинами в сериале сняться? :)


А что?! Это мысль!
Мы не ищем лёгких путей, тем более в искусстве! Усложнить ситуацию конфликтных и ревизных ИО однополостью участников - это суперидея!
Они могут дружить, враждовать, быть родственниками, коллегами, соседями, посещать один спортзал, кафе, клуб, встречаться с одной и той же девушкой (Габен?) - и далее множество вариантов. :Yahoo!:
Тотемный Медведь, ходячее настроение своей семьи.
Аватара пользователя
LittleBear
Местный
Местный
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 12:37 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение =Crack= » Пн ноя 30, 2009 9:35 pm

LittleBear писал(а):
Muzykant писал(а):
Надо тоже с каким нибудь Максом или Робиком познакомиться и в сериале поучавствовать

Вы решили исключительно с мужчинами в сериале сняться? :)


А что?! Это мысль!
Мы не ищем лёгких путей, тем более в искусстве! Усложнить ситуацию конфликтных и ревизных ИО однополостью участников - это суперидея!
Они могут дружить, враждовать, быть родственниками, коллегами, соседями, посещать один спортзал, кафе, клуб, встречаться с одной и той же девушкой (Габен?) - и далее множество вариантов. :Yahoo!:


главное чтоб сюжет интересный был :D нееее, без женщин ведь неинтересно будет... кто же будет сюжет запутывать? :D

нужна интрига... :) что-то типа: "... и тут Робка огрела его толстой книжкой, а очнулся он не у себя дома..." :P
=Crack=
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 6:00 pm
Пол: Мужской

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение LittleBear » Пн ноя 30, 2009 9:37 pm

=Crack= писал(а):
LittleBear писал(а):
Muzykant писал(а):
Надо тоже с каким нибудь Максом или Робиком познакомиться и в сериале поучавствовать

Вы решили исключительно с мужчинами в сериале сняться? :)


А что?! Это мысль!
Мы не ищем лёгких путей, тем более в искусстве! Усложнить ситуацию конфликтных и ревизных ИО однополостью участников - это суперидея!
Они могут дружить, враждовать, быть родственниками, коллегами, соседями, посещать один спортзал, кафе, клуб, встречаться с одной и той же девушкой (Габен?) - и далее множество вариантов. :Yahoo!:


главное чтоб сюжет интересный был :D нееее, без женщин ведь неинтересно будет... кто же будет сюжет запутывать? :D

нужна интрига... :) что-то типа: "... и тут Робка огрела его толстой книжкой, а очнулся он не у себя дома..." :P


Робка??? Огрела??? :shock:

Женщину я в сюжет ввела - Габенку )
Помимо того, женщины могут быть на работе, в клубе, в кафе, в спортзале.
Но костяк - мужской конгломерат. Я настаиваю! :add20
Тотемный Медведь, ходячее настроение своей семьи.
Аватара пользователя
LittleBear
Местный
Местный
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 12:37 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение =Crack= » Пн ноя 30, 2009 9:42 pm

LittleBear писал(а):
=Crack= писал(а):
LittleBear писал(а):
Muzykant писал(а):
Надо тоже с каким нибудь Максом или Робиком познакомиться и в сериале поучавствовать

Вы решили исключительно с мужчинами в сериале сняться? :)


А что?! Это мысль!
Мы не ищем лёгких путей, тем более в искусстве! Усложнить ситуацию конфликтных и ревизных ИО однополостью участников - это суперидея!
Они могут дружить, враждовать, быть родственниками, коллегами, соседями, посещать один спортзал, кафе, клуб, встречаться с одной и той же девушкой (Габен?) - и далее множество вариантов. :Yahoo!:


главное чтоб сюжет интересный был :D нееее, без женщин ведь неинтересно будет... кто же будет сюжет запутывать? :D

нужна интрига... :) что-то типа: "... и тут Робка огрела его толстой книжкой, а очнулся он не у себя дома..." :P


Робка??? Огрела??? :shock:

Женщину я в сюжет ввела - Габенку )
Помимо того, женщины могут быть на работе, в клубе, в кафе, в спортзале.
Но костяк - мужской конгломерат. Я настаиваю! :add20


А че? давайте сценарий напишем... А Робка его книжкой огрела за то, что он пялился на Габенку... :D Вот и начало... Кстати, где очнулся герой, и кто он был по типу? (вводим любые персонажи) :)
=Crack=
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 6:00 pm
Пол: Мужской

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение LittleBear » Пн ноя 30, 2009 9:46 pm

=Crack= писал(а):
А че? давайте сценарий напишем... А Робка его книжкой огрела за то, что он пялился на Габенку... :D Вот и начало... Кстати, где очнулся герой, и кто он был по типу? (вводим любые персонажи) :)


Робеспьер - логико-интуитивный интроверт с болевой ЧС. ) Я слабо представляю, ЧТО надо сделать с Робкой, чтобы она огрела мужчину до потери сознания )
Помимо того, Гексли, благодаря творческой БЭ и базовой ЧИ, любую ситуацию вывернет так, что до огревания книжкой не дойдет ) Как в "Москва слезам не верит": "Так годик протянуть можно! Через год рожаю ему ребенка, сижу дома - кто узнАет, где и что было? А когда выяснится, он уже ребенка обожает, жизн без меня не представляет. Еще и прощения просить будет! - А прощение-то за что??? - Ну, к тому времени найдется, за что!" (с) :D
Тотемный Медведь, ходячее настроение своей семьи.
Аватара пользователя
LittleBear
Местный
Местный
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 12:37 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение =Crack= » Пн ноя 30, 2009 10:08 pm

LittleBear писал(а):
=Crack= писал(а):
А че? давайте сценарий напишем... А Робка его книжкой огрела за то, что он пялился на Габенку... :D Вот и начало... Кстати, где очнулся герой, и кто он был по типу? (вводим любые персонажи) :)


Робеспьер - логико-интуитивный интроверт с болевой ЧС. ) Я слабо представляю, ЧТО надо сделать с Робкой, чтобы она огрела мужчину до потери сознания )
Помимо того, Гексли, благодаря творческой БЭ и базовой ЧИ, любую ситуацию вывернет так, что до огревания книжкой не дойдет ) Как в "Москва слезам не верит": "Так годик протянуть можно! Через год рожаю ему ребенка, сижу дома - кто узнАет, где и что было? А когда выяснится, он уже ребенка обожает, жизн без меня не представляет. Еще и прощения просить будет! - А прощение-то за что??? - Ну, к тому времени найдется, за что!" (с) :D


я че то запутался.... :) :) :)
=Crack=
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 6:00 pm
Пол: Мужской

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение Двацветок » Пн ноя 30, 2009 10:11 pm

я че то запутался.... :) :) :)

когда сюжет заходит в тупик всегда спасает Чак Норрис. это проверенный режиссерский прием.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Пособие Гекслям, как искать себе Габена

Сообщение LittleBear » Пн ноя 30, 2009 10:31 pm

Двацветок писал(а):
я че то запутался.... :) :) :)

когда сюжет заходит в тупик всегда спасает Чак Норрис. это проверенный режиссерский прием.

:add6 :lol: :lol: :lol:
Изображение

"Победить Чака Норриса может только Чак Норрис.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.

Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.

Основной экспортируемый продукт Чака Норриса - боль.

Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.

Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

Под бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.

Чак Норрис - единственный человек, выигравший в теннис у стенки.

Если прочитать имя Чак Норрис наоборот, то получится - Чак Норрис!

Если Чак Норрис ходит с ночником, это не значит, что он боится темноты... Это значит, что темнота боится его.

Чак Норрис получил права, когда ему было 1 секунд.

Когда Чак Норрис был маленьким, он никогда не писался в постель.
Постель сама писалась от страха.

Чак Норрис всегда спит с подушкой под пистолетом.

Чак Норрис знает последнюю цифру в числе "пи".

Сосчитайте от одного до десяти. Ровно столько времени требуется Чаку Норрису, чтобы убить вас. Сорок семь раз.

Когда Чак Норрис заходит в воду, он не намокает - это вода очакноррисовывается.

Чак Норрис определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Чак Норрис любит Вас.

Чак Норрис имеет два режима: идти и убивать.

Когда Чак Норрис идет, чтобы сдать кровь, он отказывается от шприца и вместо этого просит пистолет и ведро.

Чак Норрис использует степлер вместо лака для волос.

Верблюды имеют горб, потому что Чак Норрис нуждается в месте, чтобы хранить его оружие.

На своем дне рождения Чак Норрис гасит свечи в торте, мигая.

Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете с Чаком Норрисом.

Единственная вещь, которой боится Чак Норрис это Чак Норрис.

Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.

Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.

Чак Норрис никогда не бреется - он просто бьёт себя с ноги в лицо.

Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.

Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он влепит тебе с ноги.

Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

Однажды Чак Норрис так сильно влепил кому-то с ноги, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

Кратчайший путь к сердцу мужчины это кулак Чака Норриса.

Знак "парковка для инвалидов" не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто похоронная служба боится ему об этом сказать.

Чак Норрис изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол - именно в такой последовательности.

Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

Чак Норрис - не здоров как бык, это бык - здоров как Чак Норрис.

Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув “БА-БАХ!”

Чак Норрис был четвертым волхвом, и даровал младенцу Иисусу бороду, которую тот носил до своей смерти. Трое других мудрецов, обидевшись, что Иисус предпочел подарок Чака, договорились и стерли отовсюду из библии имя Чака. Все трое вскоре погибли от загадочных ранений, связанных с ударом ногой с разворота.

Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

Энергии удара Чака Норриса ногой с разворота достаточно, чтобы обеспечить энергоснабжение Австралии на протяжении 44 минут.

Чак Норрис не заходит в Интернет. Он хранит все сайты в своей памяти, обновляя страницы миганием

Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве примерно равна 1 УЧННР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота)

Чак Норрис перемалывает кофейные зерна своими зубами и кипятит воду на собственной ярости.

Чак Норрис может захлопнуть вращающуюся дверь

Чак Норрис настолько быстр, что он может обежать землю кругом и ударить себя кулаком в голову сзади.

Нет такого понятия, как глобальное потепление. Чаку Норрису было холодно, и он увеличил температуру солнца.

Чак Норрис не пишет книг. Слова сами выстраиваются от страха перед ним.


Третий закон Ньютона неверен. Хотя он гласит, что сила действия равна силе противодействия, нет никакой силы, равной удару Чака Норриса ногой с разворота.

Люди изобрели автомобили, чтобы спастись от Чака Норриса. Чтобы не быть превзойденным в чем-то, Чак Норрис изобрел автомобильные аварии.

Godzilla - японская легенда о первом визите Чака Норриса в Токио

Чак Норрис так крут, что овцы считают его, когда он ложицца спать."
Тотемный Медведь, ходячее настроение своей семьи.
Аватара пользователя
LittleBear
Местный
Местный
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 12:37 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]