Помогите Габ не сдается))

Серьёзная неожиданность

Помогите Габ не сдается))

Сообщение Leopardo4ka » Пн авг 17, 2009 7:33 pm

Посоветуйте пожалуйста, я ничего уже не понимаю. Познакомилась с габом в инетернете, сразу начали общаться чудесно-расчудесно. Встретились на мой день рождения он приехал с розочкой и возил нас с пьяными подругами везде и веселил))) в общем всех потом по домам развезли а мы еще вдвоем гуляли долго. Я сразу поняла что он дуал насколько легко с ним было! трепались обо всем подряд просто не заткнуть было и очень очень легко)) Потом в аське несколько раз списались, договорились снова встретится (инициатором была я, нетерпеливая не могу ждать) но так получилось что у него телефон сел, я пошла ему навстречу а он меня ждал полчаса в том месете.
Потом договорились снова. получилось что в этот день на мою подругу напали и мы в милиция до поздна были показания давали. он приехал и ждал меня там около часа потом поехали гулять всю ночь катались он меня кормил, дал мне кофту и мы вс евремя болтали. мне это надоело я первая его приобняла. долго так стояли потом поцеловались наконец так до этого такой скромный перешел сам к активным действиям. Так мы в общем по обнимались "пожомкались" и по домам к утру)))после этого габ как-то пропал слегка... то есть отвечал но все поугосающей. Я предложила встретится, какие то отмазки находил. В итоге с ним моя подруга поговорила скинула кусок нашей с ней переписки (по моей просьбе) где я говорила что боюсь что то первая делать. Он сразу же мне написал после этого, а ей сказал спасибо. После этого общаться вроде нормлаьно начал. Но тут взял рассказал про свою бывшую девушку. Даже вроде совета спросил... Сказал что она к нему вернуться хочет, он ее понимает но все сложно. А когда я сказала что я не хочу быть обектом для душевных изливаний (как и все полушуточным тоном) он сказал что я не так поняла а это на будущее. На впрос на какое сказа что мало ли))) Вчера вот уговорила со мной сходить к зубному. правда будила его почти час но он приехал и честно держал меня за руку))) вообще он все время приезжает когда у меня какие то проблемы и их решает. Я до сих пор понять не могу нравлюсь я ему или нет? При этом с моей стороны были всякие намеки на более БЛИЗКИЕ отношения, в гости на чай звала.... он их (совершенно понимая) избегает, а вот так когда я звоню и плкаю, мол, милый габчик мне плохо, холодно голодно и зуб болит то приезжает. Заранее спасибо за внимание и за ответы)) Натали
Аватара пользователя
Leopardo4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 7:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Журналист

Помогите Габ не сдается))

Сообщение Virgo » Сб авг 22, 2009 10:24 am

Leopardo4ka
а вот так когда я звоню и плкаю, мол, милый габчик мне плохо, холодно голодно и зуб болит то приезжает. Заранее спасибо за внимание и за ответы))

Ну так какие ещё нужны доказательства? Если бы ему было наплевать на Вас - он бы с места не двинулся и нашёл кучу причин для оправдания.

Так мы в общем по обнимались "пожомкались" и по домам к утру)))после этого габ как-то пропал слегка...

Но тут взял рассказал про свою бывшую девушку. Даже вроде совета спросил... Сказал что она к нему вернуться хочет, он ее понимает но все сложно.

Это от переизбытка чувств. Нормально всё. Нужно время. Тут старое, тут новое - и всё одновременно..
Скорее всего они недавно расстались и он возвращаться не хочет (иначе просто вернулся бы). Но ему сложно, т.к. со своими чувствами разобраться сам не может. Это Габу действительно сложно бывает - потому и совета спросил.
Главное - не упрекайте его: ему тяжело, а тут ещё кто-то... - закроется совсем.

А когда я сказала что я не хочу быть обектом для душевных изливаний (как и все полушуточным тоном) он сказал что я не так поняла а это на будущее.

Так оно и есть. На будущее. Он хочет понять, где ошибся в прошлых отношениях - на будущее, и что ему с этим человеком делать (иногда просто "послать" бывшего близкого человека Габу сложно). Габ подходит к отношениям с позиции деловой логики, значит и разобраться, почему отношения "не работают" или "работают не так" - необходимо!
И ему помочь надо, а то ещё затянутся у него неопределённые отношения с бывшей..
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Помогите Габ не сдается))

Сообщение AlenaSmirnova » Вс сен 05, 2010 10:28 pm

я вот не выдержала этой неопределенности со стороны Габы. Делился своими переживаниями по поводу бывшей, но я же не желетка.Завершила отношения сама
AlenaSmirnova
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 8:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Помогите Габ не сдается))

Сообщение Colibrik » Вс сен 05, 2010 11:16 pm

Мне кажется, он в сложной ситуации, когда старые чувства перемешаны с новыми, и всё не определено. Конечно, понятно, что Вы хотите быстрее расставить точки над "и", но торопиться здесь не стоит. Придётся проявить гибкость и терпение. :)
По слабым функциям следует жить просто и правильно (с)
Аватара пользователя
Colibrik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:04 am
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Профессия: Творческая

Помогите Габ не сдается))

Сообщение DexterCrowley » Вс сен 05, 2010 11:27 pm

Да всё стоит... Ибо та перемешка может длиться сотни времени. Когда начинается новые, просто надеешься что тот другой человек просто сменит бывшего. Нет, не будет на него похож или что, просто надо всё всегда говорить прямо. Например поставить рамки в какой срок я должен определиться с отношениями и кинуть на весы в свою пользу интуиции о том что там всё фигово, а здесь будет лучше. Заставить поверить что вы - тот пруд в котором не будет пираний. Потому что с каждым разом всё сложнее и сложнее начинать. И даже когда кажется что всё итак понятней некуда, продолжаешь в упор сомневаться насчёт истинноти. Я например в этическом плане полный олень, показывать можно всё что угодно... А вот скажи всё прямо в глаза вот всё то что щас было сделано и делаешь. Именно СКАЗАТЬ, не написать, не по телефону, а глаза в глаза... Если не хватает смелости, пардон, вы не искренни, а я не асбестовый, вполне горю и боюсь.
- Передайте оплату за проезд.
- А волшебное слово?
- Абракадабра!
DexterCrowley
Активист
Активист
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 5:16 pm
Откуда: Галактика "Млечный Путь"
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Помогите Габ не сдается))

Сообщение SolnEchnaY » Пн сен 06, 2010 3:57 pm

Автору-спасибо за вопрос. :)
Габы,, спсасибо большое.А то я тоже что-то не понимаю,что он мне про девушку рассказывает.Ну я слушаю,всё,внимательно.Говорю с ним. Говорю,что хочу.А он как-то на одном месте,что ли.Ну совсем по чуть-чуть двигается.
Фууххх,как я рада.Спасибо Вам большое,огромное,за искренность :) Вы мне очень помогли. Спасибо.Ой,как я рада!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:add14 спасибо
Аватара пользователя
SolnEchnaY
Активист
Активист
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите Габ не сдается))

Сообщение vale » Пн сен 06, 2010 4:53 pm

DexterCrowley писал(а):Например поставить рамки в какой срок я должен определиться с отношениями


:o
худшее, что можно придумать.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите Габ не сдается))

Сообщение DexterCrowley » Пн сен 06, 2010 9:04 pm

худшее, что можно придумать.

Я за всех не говорю, мне так легче, потому что вообще могу ничего не решать и подинамить сразу всех кто есть.
- Передайте оплату за проезд.
- А волшебное слово?
- Абракадабра!
DexterCrowley
Активист
Активист
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 5:16 pm
Откуда: Галактика "Млечный Путь"
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Помогите Габ не сдается))

Сообщение Миledi » Вт сен 07, 2010 10:34 am

DexterCrowley,
Я за всех не говорю, мне так легче, потому что вообще могу ничего не решать и подинамить сразу всех кто есть
.
ну правильно,если никто ничего не хочет и никому не нужен,да?

Например поставить рамки в какой срок я должен определиться с отношениями и кинуть на весы в свою пользу интуиции о том что там всё фигово, а здесь будет лучше. Заставить поверить что вы - тот пруд в котором не будет пираний. Потому что с каждым разом всё сложнее и сложнее начинать. И даже когда кажется что всё итак понятней некуда,

..
спасибо....значит,результат всё-таки будет. :) :add14 :)
а ты,похоже,близнец :add21
Аватара пользователя
Миledi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:11 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите Габ не сдается))

Сообщение DexterCrowley » Вт сен 07, 2010 2:53 pm

а ты,похоже,близнец

Не, я баран златорунный по 16.04, а по тесту стрелец.
ну правильно,если никто ничего не хочет и никому не нужен,да?

Как-то так... Чёртова свобода выбора.
- Передайте оплату за проезд.
- А волшебное слово?
- Абракадабра!
DexterCrowley
Активист
Активист
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 5:16 pm
Откуда: Галактика "Млечный Путь"
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Помогите Габ не сдается))

Сообщение vale » Вт сен 07, 2010 4:07 pm

DexterCrowley писал(а):Я за всех не говорю, мне так легче, потому что вообще могу ничего не решать и подинамить сразу всех кто есть.


ну тогда и получается - отношаться лишь бы с кем.
но мож ты и не влюблялся еще в серьез ))).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите Габ не сдается))

Сообщение Миledi » Вт сен 07, 2010 4:11 pm

Чёртова свобода выбора
:D :add14

а у меня Габ вообще,по-моему,сам не в состоянии решить кто ему нужен и нужен ли :add14
всё песни ему пою.
:add14 а тоджики красивые...Интересно,когда ж это всё кончится. :(
Аватара пользователя
Миledi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:11 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите Габ не сдается))

Сообщение DexterCrowley » Ср сен 22, 2010 3:32 pm

а у меня Габ вообще,по-моему,сам не в состоянии решить кто ему нужен и нужен ли

Ну за нас решать не надо канеш кто нам нужен, а кто нет. Полезные контакты вижу сам, таких как информаторы, коллеги или тех кто выполнят поручение (читай "предложение"). Ну собственно это люди для пользы. Есть друг, есть подруга, однако всё равно зная их очень хорошо, доверие на 95%. На все сто не верю даже себе. Если сесть и покопаться конкретно, то выйдет вывод что не нужен никто вообще. Есть друг - отлично, терять не надо, надо беречь. Нету (то есть не нашёл или не было) как бы и не надо...
Кстати, я тут выяснил что по отношениям дуб дубом, как в логике с ними, так и в этике тем более. Советы мои не работают, ошибаюсь очень часто, ибо могу говорить много но безосновательно. Неужели Гексли и вправду верят нашей логике отношений?
Считал себя ненавязчивым, думал что люди слушают меня потому что говорю интересно, а оказывается я всего лишь шумлю и абы был для эффекта присутствия вместо телевизора. По-настоящему с интересом меня слушают только дети и... неужели Гексли будут слушать?
- Передайте оплату за проезд.
- А волшебное слово?
- Абракадабра!
DexterCrowley
Активист
Активист
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 5:16 pm
Откуда: Галактика "Млечный Путь"
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Помогите Габ не сдается))

Сообщение Катеныш » Чт сен 23, 2010 2:03 am

DexterCrowley
Чтой-то за самокритика не по делу? :shock: :unknown: Я Лао слушаю открыв рот обычно :add29 да и тебя тоже :D :)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Помогите Габ не сдается))

Сообщение Вариса » Чт сен 23, 2010 12:44 pm

......
Последний раз редактировалось Вариса Ср окт 06, 2010 1:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вариса
Местный
Местный
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 5:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

След.

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]