помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Серьёзная неожиданность

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение Aine » Пн май 14, 2012 10:21 am

Так, все. Высказываемся исключительно корректно и по теме. Все остальное буду удалять.
Нежная логика легкого абсурда.
Аватара пользователя
Aine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение Nurai » Сб июн 16, 2012 2:10 pm

red_bro писал(а):касатики, всё вроде бы почти рассосалось)
у нас был "серьёзный разговор" который он сам и инициировал,сказал что не любит и не нужна,а потом когда я расплакалась,убежала,врезалась в какого то мужика на улице, догнал, сказал что не отпустит, держал пока я выбивалась, плакала и говорила что домой поеду, забрал все вещи, чтобы не убежала, привёл домой,напоил чаем, сказал что любит и очень скучал, что просто не верил моим чувствам. так что похоже всё нормализуется, прям сама не ожидала такого исхода, выглядело наверное это очень странно со стороны)

очень-очень-очень рада за вас! прочла пост и просто захотелось вслух порадоваться вместе с вами)
Аватара пользователя
Nurai
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:58 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение добрый Билли » Ср июл 25, 2012 10:50 pm

:)
отличная история..

вот смотрю на своих родителей дулов /габ и гек/ и удивляюсь.. столько лет живут вместе, а отношения как у молодоженов. особенно со стороны мамы/габена.

по их примеру хочу жениться на дуалочке и другим советую.
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение rina_rina » Чт июл 11, 2013 8:04 pm

Мой самый любимый на свете Габен тоже применяет метод "оттолкни-притяни". И, как самая настоящая Гексля, я вам скажу - работает. Мне было бы, наверное, даже не так интересно, если бы он волочился за мной, как мои предыдущие не-дуальные пассии. Думаю, если уж это именно "твой", самый-самый, родненький твой Габен - никуда друг от друга не денетесь! :wink:
Аватара пользователя
rina_rina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 7:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

помогите очень обидела Габена не знаю что делать

Сообщение Katerinaea » Пн ноя 02, 2015 12:41 pm

Помогите советом
Есть чувства к индусу. Живу в России.
Он любит меня
Живет он в Индии.Видимся раз в 4-5 месяцев.
Родители. друзья, да в общем все против этих отношений.
Я и без него не могу, потому что люблю.
И против всех родных не могу идти. потому что сил больше нет....
Что делать? Подскажите может есть курсы. статьи, книги,хотя бы что-нибудь для поднятия внутреннего настоя и стержня.
И вообще подскажите...
[url=http://domohozyika.ru/rukodelie/tarelka-svoimi-rukami/]поделки из глины фото[/url]
Katerinaea
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 3:09 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Управление

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение Virgo » Ср янв 16, 2019 6:12 pm

Всем привет :oops: :) :I12

Раз такая тема уже есть - не буду начинать новую.

Помогать особо не надо, да и я не обидела никого - просто хочу понять поведение и отношение отдельно взятого Габена. К слову - он ещё и эпилептоид - это кто в теме )

Очень странные отношения. Длились больше года. Да я и ТИМ то свой определила только потому, что с ним общаться начала. Много хорошего друг другу сделали, но и не только хорошего..

Наши отношения начались, как дружба - потом перешли на секс. Причём он в то время за мной ходил, приглашал всё к себе "поработать" (он - коллега) :D В итоге я однажды согласилась. :) Не приставал. Всё само собой началось. Потом говорил, что рад, что я осталась тогда - потому что он бы меня не "завалил" (его слова)
Как оказалось - он на меня положил глаз и специально подстраивал ситуации.
Сам сказал, что интересует со мной дружба и секс - никакой пары, семьи и т.д. Я с радостью согласилась - потому как сама только после развода,и отношений серьёзных не хотела..
Встречались месяц. Я говорила, что съезжаю - хочу снять комнату. Он предложил снять вместе - сказал - так дешевле )) Я боялась жить вместе ещё с кем-то - но решила попробовать.
Оказалось, что жить с ним просто идеально.. - Нет, правда - я не думала никогда, что так удобно может быть с кем-то жить.. Но я помнила, что он сказал : "мы только друзья и любовники" - потому ничего и не строила. Получилось так, что нам пришлось разъехаться. Причём можно было переехать вместе.. Но я сама уговорила его переехать по отдельности.. Я не смогла.. К тому времени я его любила уже - и его слова "как пару я нас с тобой не вижу".. За время проживания ничего в его словах не изменилось.. Кроме одного - накануне он сказал мне, что любит меня.
Но, чёрт возьми, - он же сказал, что мы не пара! Он часто срывался и ругался на меня... Ну какая там любовь? Я только с одним рассталась, который уже уверял меня и я видела, как он меня любит. А потом - всё - ненависть... Я не поверила. Или. Не знаю, что.. В общем - я приняла решение для себя,что пора из этих отношений выходить.

Мы разъехались, но долго потом ещё встречались. Съехаться был разговор. Потом ещё, через пол года.. Он говорил, что "друзей не кидает". А мне зачем снова эти "деловые отношения", "просто друзья". Ели просто друзья - зачем у нас секс тогда?..
Короче - я ничего не поняла в итоге. Что он хотел? Что это за отношение было?
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение Virgo » Ср янв 16, 2019 6:13 pm

Далее долго рассказывать. Вкратце почти весь год: сошлись - поссорились - разошлись - думаю навсегда - сошлись - и далее по новой. Раз 10 точно.
У него любовницы. Рассказывал мне о них, про свои отношения с ними.. Вот это тоже непонятно.
Это второй вопрос: Зачем?!

Ближе к НГ встретились после очередного расставания. Грит: "Я всегда рад тебя видеть". Я: "Не хочу навязываться". Он: "Навязывайся".. Потом одна неприятная ситуация на тренинге, где мы оба были.. С ним ничего, не поссорились. Меня попросили уйти. - и всё. - Добавил меня в игнор - не могла дозвониться. Писала несколько постов за месяц - редко писала. - Не отвечал.

Мне надоело. 31-го написала ему, чтобы все мои признания в любви считал ерундой и забыл всё, что мы собирались делать вместе... Два звонка ночью от него. - Я не слышала. Перезвонила - то же - игнор. Прислал голосовое с поздравлением с НГ. Я ответила тем же. Спела ему песенку - своя тема. Он ответил - "Ведьма )" (именно так, со смайликом) и заблокировал меня в ВК.
Вопрос третий: что за фигня? Зачем говорить, что рад меня видеть и чтобы я навязывалась? А потом пропадать? Почем заблочил в ВК, если мог просто сказать - отстань и не появляйся?

П.С.: Таки у меня есть своя версия - мне интуиция даже сейчас, когда я пишу, подсказывает, что это всё значит. Но я очень хочу услышать стороннее мнение, потому как - вдруг я себе придумываю..

П.П.С.: Я и сама часто пропадала. После каждого раза ссоры - я не выходила на связь - в основном он выходил первый. Ну а зачем? - Я - человек понятливый.. мне говорят, что я не нравлюсь, мною недовольны - я избавляю от своего присутствия. И считаю это нормальным. Претензии от него действительно были серьёзными. Меня вообще удивляет, что он потом выходил на связь.
Но осенью он сделал такую вещь, что я сама не хотела его больше видеть. Вернее, как - я его видеть до сих пор хочу.. Но то, что он сделал, не вписывается в мои моральные рамки никак! Я не могу предать себя. А ещё я его боюсь.. Для меня он теперь опасен.

Короче - кто чем может. :) Пожалуйста. Мнение.
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение Gabriela » Ср янв 16, 2019 8:03 pm

Virgo
зачем Вы лезете в бутылку?
Он говорил, что "друзей не кидает". А мне зачем снова эти "деловые отношения", "просто друзья". Ели просто друзья - зачем у нас секс тогда?..

мало ли что кто говорит поначалу
а потом оказывается, что вместе жить хорошо и вообще любовь
и тут вы со своим "Но я помнила, что он сказал : "мы только друзья и любовники" - потому ничего и не строила"
зачем?
Вы же сами неуверенного в [БЭ] человека и пугаете

2
У него любовницы. Рассказывал мне о них, про свои отношения с ними.. Вот это тоже непонятно.

предположу, что намёк на конкуренток

3
что за фигня? Зачем говорить, что рад меня видеть и чтобы я навязывалась? А потом пропадать? Почем заблочил в ВК, если мог просто сказать - отстань и не появляйся?

предположу, что Вы в конец запутали МЧ противоположными сигналами

ПС а если боитесь его - это совсем другая тема
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение Kарина » Ср янв 16, 2019 8:18 pm

Смотря насколько опасен
Если это не кляузы начальству, а что-то посерьёзнее - "руки в ноги" и подальше от него
И хорошо, что заблокировал везде

А насчёт "себя предать"...
так ведь по-разному бывает: кому-то урок на будущее - никогда такого больше не делать, а кому - то - прецедент (стоит только начать)
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение Virgo » Ср янв 16, 2019 8:36 pm

Kарина писал(а):Смотря насколько опасен
Если это не кляузы начальству, а что-то посерьёзнее - "руки в ноги" и подальше от него
И хорошо, что заблокировал везде

А насчёт "себя предать"...
так ведь по-разному бывает: кому-то урок на будущее - никогда такого больше не делать, а кому - то - прецедент (стоит только начать)


Он меня подставил.. Отомстил, я думаю.
Просто мне надоел его беспредел в похождениях и я сказала, что секса с ним не хочу, ибо не знаю, с кем он, что он - в общем - за безопасность.
После этого он мне позвонил и долго разговаривал. Мы виделись.. А потом.. собственно, ситуация.

Но, вроде, понял, что натворил. Когда он мне сказал между делом, что от него какой-то человек ушёл из-за его поведения..
Я потом подумала.. что.. может, он про меня говорил. Однажды была такая ситуация - он говорил про постороннюю девушку - а потом сказал, что это было обо мне. Я так и сама делаю, бывает - рассказываю про одного человека, будто про разных. - Ну это чтобы никого не загружать, что я зациклилась и про одного говорю )
Он очень долго держался за общение со мной. Это было для него, почему-то, самым важным. Даже мог ради этого прервать общение в определённый момент - чтобы в целом оно продолжалось. :(
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение ХоХо » Ср янв 16, 2019 8:45 pm

Virgo
я бы не простила любовниц
в целом вся история звучит как мужское мозгое*во
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение Kарина » Ср янв 16, 2019 8:50 pm

Может, стоит сделать перерыв в общении?
Хотя... это, наверное, лучше с Габенами посоветоваться - как это будет воспринято
как окончательный разрыв отношений или время понять - насколько человек нужен/близок/любим
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение Virgo » Ср янв 16, 2019 9:08 pm

И - да - спасибо всем, кто ответил и ответит :)

Gabriela писал(а):Virgo
зачем Вы лезете в бутылку?
Он говорил, что "друзей не кидает". А мне зачем снова эти "деловые отношения", "просто друзья". Ели просто друзья - зачем у нас секс тогда?..
http://www.socioforum.su/posting.php?mode=quote&f=318&p=3456526#
мало ли что кто говорит поначалу
а потом оказывается, что вместе жить хорошо и вообще любовь
и тут вы со своим "Но я помнила, что он сказал : "мы только друзья и любовники" - потому ничего и не строила"
зачем?
Вы же сами неуверенного в [БЭ] человека и пугаете


Ок.

Ничего не поняла. А как мне надо было поступить? :shock: Если человек сам хочет.. сам сказал, как он хочет :o Он просил - я сделала

У меня, вообще, это первые отношения с дуалом. И я себя определила только потому, что определила его... Долго думала, как ему может быть со мной легко общаться и как это я могла научить его смеяться, и как это я его так понимаю (это что он в начале отношений говорил).. :shock: Понимание, и правда, было весьма необычное. - Его тогда мало кто понимал в общей нашей компании. А я смотрю - и всё понятно.. А он мои состояния ловил даже на расстоянии. Звонит - говорит - плачешь? А я , правда, плачу..

Не знаю.. мне кажется, я недостаточно хороша. Зачем ему такой как я человек. - От меня одни проблемы. :(


2
У него любовницы. Рассказывал мне о них, про свои отношения с ними.. Вот это тоже непонятно.

предположу, что намёк на конкуренток

Очень.. оригинально.. надо сказать. :( Вот после развода мне только этого не хватало. Не знаю. - Я не играю в игры "а ну ка отбей" :( Если мне говорят такое - значит либо со мной недостаточно хорошо, либо человеку так удобно с несколькими партнёрами - но меня это не устраивает.. - Соответственно - уйти - лучший вариант. Не выносить же человеку моск с выяснениями. - Я это ненавижу. :( да и бесполезно

Вот когда эта тема всплыла при конфликте (мне просто не дали уйти - потому я рассказала, как и что я думаю) - он сказал, что это способ был усилить страсть :o

И всё равно потом жаловался, как его другие не понимают.. :o
Не - ну пусть любовницы - его ведь жизнь, мне что.. Но слышать об этом.. И так больно.. тут ещё.


3
что за фигня? Зачем говорить, что рад меня видеть и чтобы я навязывалась? А потом пропадать? Почем заблочил в ВК, если мог просто сказать - отстань и не появляйся?

предположу, что Вы в конец запутали МЧ противоположными сигналами


Ясно. Но он, видимо, отправил меня в ЧС на телефоне. И просто ни за что. :( И помощи я просила - он не отреагировал. Полагаю - остыл. Мало ли что сказал до этого.
Он мне так говорил периодически: я тебя люблю - я всех люблю.


ПС а если боитесь его - это совсем другая тема

может, и хорошо. :(
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение Virgo » Ср янв 16, 2019 9:13 pm

ХоХо писал(а):Virgo
я бы не простила любовниц
в целом вся история звучит как мужское мозгое*во


Не ну мы уже не были вместе. Я "ушла" от него после одной ссоры. Когда он высказался, что ему во мне не так.. в резкой форме, как случалось :(
поэтому: любовницы там у него или нет - его личное дело.

Да, похоже на деланье мозга. Может, это моё нездоровое любопытство - разобраться. )
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

помогите, очень обидела Габена, не знаю что делать

Сообщение Virgo » Ср янв 16, 2019 9:18 pm

Kарина писал(а):Может, стоит сделать перерыв в общении?
Хотя... это, наверное, лучше с Габенами посоветоваться - как это будет воспринято
как окончательный разрыв отношений или время понять - насколько человек нужен/близок/любим


Так а странно было бы общаться, если он меня заблочил на телефоне и в соцсетях :D

Я думаю - это и так уже всё. Окончательное. На этот раз.

Ну, ничего. - У него с работой норм, любовницы есть, родители рядом.. Помощь моя больше не нужна - а именно так он меня частенько и возвращал обратно
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Пред.След.

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой