запутано

Серьёзная неожиданность

запутано

Сообщение elf-1 » Вт дек 02, 2014 5:49 pm

Не-не, Нап и Драй - все же разные, тем более, что они бывают совсем разные :D Может у ТС тяга к гаммийцам, так Нап будет самое оно. По мне, так лучше свободный Нап, чем женатый Гек.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

запутано

Сообщение sondrafinchley » Вт дек 02, 2014 5:55 pm

elf-1
Давят и пролазят в личное, так что не успеешь оглянуться, они одинаково хорошо. ТС вродь это напрягает..
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

запутано

Сообщение elf-1 » Вт дек 02, 2014 6:35 pm

Ну, с этой стороны - да, конечно. Но на мой вкус, опять же, Напы как-то мягче. Я вообще эталонных Напов не очень много знаю, те, с которыми дружу, люди замечательные и довольно деликатные. Правда, дружу я по большей части с 3Э, хотя есть и другие. Может меня они не давят, не знаю. Хотя меня и знакомые Драи никогда давить не пытались. Может я просто сразу шарахаюсь от давящих, поэтому опыт такой...
А в личное, в смысле в душу, и Геки лезут, только держись. Хотя с ними Габам, конечно интересней должно быть.
Последний раз редактировалось elf-1 Ср дек 03, 2014 12:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

запутано

Сообщение sondrafinchley » Вт дек 02, 2014 6:46 pm

elf-1
Ну у них все очень зависит от того, нравишься ли ты им. Если да, скорее всего ты и сочтешь их приятным людьми, если нет - танкистами.
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

запутано

Сообщение Рашель » Вт дек 02, 2014 9:01 pm

Напов всегда много рядом. Я их не полюбляю...как мужчин. Лучше уж Доны.
Все же Гексли для меня это самый лучший вариант. Просто расцветаю сними.
Рашель
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

запутано

Сообщение Omnomnomg » Пн дек 08, 2014 12:34 am

Рашель, а какова цель в итоге? Вы чего хотите? От мужа уйти или эмоции негатива из семьи вывести? Изменить, но совесть мучает? Какой совет вы ждёте, и причём здесь дуальность, Габены Гексли и прочее соционическое дерьмо?
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

запутано

Сообщение Рашель » Пн дек 08, 2014 12:57 am

Вообще я хотела бы уйти от мужа. Это раз. Думаю об этом часто.
А тут еще этот Гексли на голову свалился. Все стало запутано.
И теперь первый раз я поняла почему теряются Габены. Гексли так качелями нервы истрепет, что хочется забиться в угол и все забыть. Но на следующий день ты встречаешь его, такого милого, идущего мимо, он так улыбается на все 32, так участливо заглядывает в глаза и спрашивает:" куда же ты пропала?", что честно говоря опять все ему прощаешь и веришь.
А вообще наверное хотелось выговориться, ведь неразделенная любовь так и не помещается во мне, а рассказать никому не могу пока, даже подругам. Боюсь выглядеть в их глазах полнейшей идиоткой. Ведь я всегда их отговаривала разводится и все в этом роде, типа семья - главное.
Рашель
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

запутано

Сообщение Omnomnomg » Пн дек 08, 2014 6:47 am

Вот от первого предложения отталкиваться и нужно. Сначала просто уходим от мужа, то есть не просто, а по-человечески, аккуратно. Желательно без скандала. Становимся абсолютно свободной и тогда уже будут и Гексли и все остальные. А пока вас будет мучать совесть.
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

запутано

Сообщение elf-1 » Пн дек 08, 2014 12:25 pm

Omnomnomg писал(а):Вот от первого предложения отталкиваться и нужно. Сначала просто уходим от мужа, то есть не просто, а по-человечески, аккуратно. Желательно без скандала. Становимся абсолютно свободной и тогда уже будут и Гексли и все остальные. А пока вас будет мучать совесть.
Да, именно так. Сначала спокойно разойтись, а потом уже всё остальное. Пусть это остальное будет на горизонте, тогда от него будет больше пользы, чем вреда. Постарайтесь разойтись мирно (насколько это возможно), не воспринимайте всерьёз обвинения (если муж развода не хочет, то он будет злиться и что при этом будет говорить много неприятных вещей, думаю - понятно), не обвиняйте его в ответ - легче от это не будет. Просто примите решение и сделайте это. Семья - не главное, главное - быть в ладу с собой, быть с собой честной и внимательной к себе.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

запутано

Сообщение Рашель » Чт дек 11, 2014 1:08 am

Это все хорошо.
Но сложно представить воспитание ребенка одной.
Это последняя ниточка. Наверное я не до конца уверена в себе, не до конца самостоятельна (работа есть).
Рашель
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

запутано

Сообщение Omnomnomg » Чт дек 11, 2014 6:41 am

А Драю отдать не вариант? Любовь же. Важно. Идти вперёд надо.
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

запутано

Сообщение Рашель » Сб дек 13, 2014 1:48 am

Сарказм?
По вашему лучше жить до гробовой доски с Драем в отношениях соц. заказа? Вы жили в таких отношениях?
Рашель
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

запутано

Сообщение Kарина » Сб дек 13, 2014 8:41 am

Рашель писал(а):Сарказм?
По вашему лучше жить до гробовой доски с Драем в отношениях соц. заказа? Вы жили в таких отношениях?

Мы с конфликтером жили))
Ну, не айс, но первые года - неплохо :wink:

.
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

запутано

Сообщение Omnomnomg » Сб дек 13, 2014 9:45 am

Рашель писал(а):Сарказм?
По вашему лучше жить до гробовой доски с Драем в отношениях соц. заказа? Вы жили в таких отношениях?

Сарказм. Не соционику надо смотреть, а фактические проблемы разлада. Разводиться и начинать другие отношения можно только после попытки починить отношения. Так будет честнее по отношению к человеку, с которым ты жила всё то время. Для совести тоже. Если "лошадь сдохла и слазить надо" и "фарш назад не провернешь", тогда надо донести это и до его понимания. Пока не поймет и не отпустит или пока не надоест обьяснять (прошу прощения у Grama Nazi, твёрдого знака на телефоне не нашёл)
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

запутано

Сообщение Te2017 » Сб дек 13, 2014 10:26 am

Рашель
Если вы сейчас мужа не любите, и я насколько понял ситуация ухудшается, то через лет 10-20 будете его просто ненавидеть "за угробленную жизнь", и в ответ с большой вероятностью получать то же самое. Воспитывать ребенка трудно наверняка, на Гексли или на кого-то еще не стоит рассчитывать, но и вопрос с будущими отношениями с мужем надо сейчас решать. Уже как-то определится - либо остаетесь и пытаетесь с этим человеком на улучшение поменять тренд, либо расходитесь.
Аватара пользователя
Te2017
Местный
Местный
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 10:37 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]