А Габен всё молчит..

Серьёзная неожиданность

А Габен всё молчит..

Сообщение Intra » Пт апр 15, 2016 5:51 pm

Я полгода общалась в сети с Габеном. Мы общались обо всём, он советовал мне книги и фильмы - описывать долго. В один прекрасный день, он сказал что я похожа на котенка, потому что вроде как-то царапаюсь, а толку от этого..) Я хотела уточнить, когда это я царапалась, он пообещал завтра рассказать. В итоге, послезавтра я спросила часто ли он не выполняет своих обещаний. Через 2 недели как ничего не бывало поздоровалась и спросила как дела. А он всё молчит, уже полгода молчит.
Хотя в реале поздоровался, а я - нет. И он таак на меня смотрит, когда мы сталкиваемся..

Вопрос: у меня есть шанс всё вернуть? :add343
Самое большое счастье - чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать. © Б. Васильев
Intra
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 5:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

А Габен всё молчит..

Сообщение Omnomnomg » Сб апр 16, 2016 2:34 pm

Что всё?
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

А Габен всё молчит..

Сообщение Холден Колфилд » Сб апр 16, 2016 2:49 pm

Intra, тебе нужно научиться излагать свои мысли ясно, а ещё немного повзрослеть. Такие детские игры.
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

А Габен всё молчит..

Сообщение Exarch34 » Вс июн 26, 2016 3:36 pm

Со своей сосны скажу:
я бы склонилась к тому, что, скорее всего, Габен предусмотрительно держит вас на расстоянии вытянутой руки: а мало ли что. Могу заметить тенденцию: может быть, Габен был заинтересован в вас, когда рекомендовал книги и фильмы, но потом на каком-то этапе произошло что-то (как я определённо и информативно говорю, боже мой), что немного разочаровало его в вас. И теперь он ведёт себя немного холоднее.
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
Аватара пользователя
Exarch34
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 3:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик

А Габен всё молчит..

Сообщение FantaZET » Сб сен 03, 2016 1:44 am

Intra писал(а):Я полгода общалась в сети с Габеном. Мы общались обо всём, он советовал мне книги и фильмы - описывать долго. В один прекрасный день, он сказал что я похожа на котенка, потому что вроде как-то царапаюсь, а толку от этого..) Я хотела уточнить, когда это я царапалась, он пообещал завтра рассказать. В итоге, послезавтра я спросила часто ли он не выполняет своих обещаний. Через 2 недели как ничего не бывало поздоровалась и спросила как дела. А он всё молчит, уже полгода молчит.
Хотя в реале поздоровался, а я - нет. И он таак на меня смотрит, когда мы сталкиваемся..

Вопрос: у меня есть шанс всё вернуть? :add343

Долго анализировала со своей "габской" позиции и кой-че надумала (тут субъективно дальше):
- судя по фразе про котенка, он бы вас давно "пригрел", но хотел бы от вас (имеенно от вас) действий поактивнее
- раз смотрит - значит надежда есть. Начинайте здороваться, говорить с ним, поинтересуйтесь про него (как дела/настроение, чего нового), на общие темы, вообще делайте вид, что и перерыва не было. Особого отклика сначала не ждите...
Если клюнет на завязку, то поговорите с ним начистоту , скажите прямо, что обижаетесь, что нет общения и прочее. Если не дойдет до него, попробуйте тактильный контакт: возьмите ненавязчиво за руку/запястье и посмотрите в глаза (можно виновато)).
Аватара пользователя
FantaZET
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2016 9:43 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой