На что ловятСЯ Бальзаки?

Вместе мы сильнее!

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Tupica » Чт июл 30, 2015 4:14 pm

Doit писал(а):мда

Ага. Опаньки, оказывается!

Railwayman писал(а):На ценностные надо ловить =) На БЭ или ЧС.
Еду я себе и сам приготовлю, если припрёт :D К тому же, есть такая штука, называется магазин. Там этой еды... Не говоря уже о ресторанчегах всяких.
Dreamer_Katrine писал(а):Tupica
Бали сами на еду поймать не дураки. Зачем их на нее ловить?

Еда. Процесс приготовления - множество действий для получения из чего-то маловразумительного вкусного и красивого - ЧС и есть. Нужен Бальзак всерьез и надолго - учитесь готовить или постоянно творить по БЭ, чтобы он готовил. Если нужен только для потрахушек, то так ему и говорите - скорее получите согласие или отказ, без своих танцев с бубнами.

APL писал(а):БЛ, заметил, Бальзак воспринимает как поглаживание против шерсти. Если начинаешь всё по а-б-в раскладывать. Шипит и попискивает.
У дуала БЛ - болевая, чего только с нее не прилетает!?. Шипение и писк вызывает не сама-по-себе БЛ, а предлагаемая система, которая противоречит уже существующей.
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение s.m. » Чт сен 10, 2015 8:34 pm

Лично мне не то чтобы нравится, но нужно, чтобы меня иногда тормошили, что б человек был не шумный, самостоятельный, умел налаживать контакт с людьми на длительный срок (сама могу на коротких временных промежутках только, дольше хуже), чтоб было чувство юмора, ну и надежность должна быть, иначе зачем начинать?
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]