Наполеон и Бальзак

Вместе мы сильнее!

Наполеон и Бальзак

Сообщение Ивания » Ср мар 11, 2015 6:43 pm

Кентавр-на-Пегасе
Хм... :D

Ладно... Советы советами... А жизнь жизнью... :wink:
Посмотрим, что решит ТС... И что будет дальше... :add421
Хотя, возможно, мы этого никогда не узнаем! 8-)
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Наполеон и Бальзак

Сообщение Petrezzo » Ср апр 15, 2015 2:33 am

В итоге все хорошо)по крайней мере сейчас) в какой-то момент я почувствовала,что больше так не могу, и если он сам не может решиться на окончательное расставание с девушкой,то я ему помогу...сказала, что просто исчезну на какое-то время, чтобы он просто сравнил вновь свою жизнь со мной в ней и без меня. Может звучать глупо, но я интуитивно почувствовала, что это единственный возможный вариант сдвинуть все с мертвой точки-без выяснений отношений и ультиматумов)и это сработало)в тот же день все решилось, никто никуда исчезнуть мне не дал и потом еще несколько раз говорил, как сильно он испугался в тот момент, когда я такой план действий озвучила.
А сейчас я просто наслаждаюсь) особую хвалебную оду хочу посвятить БЭ:)он-единственный человек, который может за минуту меня расслабить, успокоить и тд, даже когда я уже готова к тому, что он пустит в ход это свое белоэтическое оружие, пытаюсь выстроить стену, а в итоге через минуту уже плыву и улыбаюсь и конфликт не развивается)
Petrezzo
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 3:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Наполеон и Бальзак

Сообщение Petrezzo » Ср апр 15, 2015 2:38 am

И еще-мы знакомы-то совсем недавно, но у меня чувство, что я знаю его уже как он сам себя) и мы такие разные, но я его чувствую, как себя...странно и прекрасно)
Petrezzo
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 3:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Наполеон и Бальзак

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср апр 15, 2015 12:55 pm

Petrezzo
ну не торопись радоваться, полгода минимум на проверку ваших чувств должно быть... а то и 9-12 месяцев. СЭЭ легко загораются, но и гаснут тоже быстро. По разным причинам.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Наполеон и Бальзак

Сообщение Ивания » Сб апр 18, 2015 4:46 pm

Petrezzo писал(а): в какой-то момент я почувствовала,что больше так не могу, и если он сам не может решиться на окончательное расставание с девушкой,то я ему помогу...сказала, что просто исчезну на какое-то время, чтобы он просто сравнил вновь свою жизнь со мной в ней и без меня. Может звучать глупо, но я интуитивно почувствовала, что это единственный возможный вариант сдвинуть все с мертвой точки-без выяснений отношений и ультиматумов)и это сработало)в тот же день все решилось, никто никуда исчезнуть мне не дал и потом еще несколько раз говорил, как сильно он испугался в тот момент, когда я такой план действий озвучила.

Браво! Ну, наконец-то! :add6 :wink:
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Наполеон и Бальзак

Сообщение Ивания » Сб апр 18, 2015 4:46 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Petrezzo
ну не торопись радоваться, полгода минимум на проверку ваших чувств должно быть... а то и 9-12 месяцев. СЭЭ легко загораются, но и гаснут тоже быстро. По разным причинам.

Ну, не пугайте так уж человека.... Авось, не "погаснет"! :) :oops:
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Наполеон и Бальзак

Сообщение natka_vmiks » Вс июн 04, 2017 2:51 am

Petrezzo писал(а):В итоге все хорошо)по крайней мере сейчас) в какой-то момент я почувствовала,что больше так не могу, и если он сам не может решиться на окончательное расставание с девушкой,то я ему помогу...сказала, что просто исчезну на какое-то время, чтобы он просто сравнил вновь свою жизнь со мной в ней и без меня. Может звучать глупо, но я интуитивно почувствовала, что это единственный возможный вариант сдвинуть все с мертвой точки-без выяснений отношений и ультиматумов)и это сработало)в тот же день все решилось, никто никуда исчезнуть мне не дал и потом еще несколько раз говорил, как сильно он испугался в тот момент, когда я такой план действий озвучила.
А сейчас я просто наслаждаюсь) особую хвалебную оду хочу посвятить БЭ:)он-единственный человек, который может за минуту меня расслабить, успокоить и тд, даже когда я уже готова к тому, что он пустит в ход это свое белоэтическое оружие, пытаюсь выстроить стену, а в итоге через минуту уже плыву и улыбаюсь и конфликт не развивается)

эх. кльовая история, видимо все хорошо раз больше не заходили на форум :)
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]