Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Вместе мы сильнее!

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт янв 13, 2012 3:55 pm

Так что же? любезные дуалы :add228 :add232 :add197 :add126 :roll:
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт янв 13, 2012 8:21 pm

Ах, именно сегодня - и тишина :add29
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Railwayman » Пт янв 13, 2012 10:59 pm

Настойчивость =) И воля =)
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Viktoriya » Сб янв 14, 2012 3:07 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Так что же? любезные дуалы :add228 :add232 :add197 :add126 :roll:


Ой, а можно я выскажусь, несмотря на половую принадлежность? :D
Мне с Напками везет значительно больше, чем с Напами. Все как на подбор, умницы и красавицы. :) Если по порядку, то:
1. У Напок хорошее чувству юмора + откровенность. Меня это умиляет и ничуть не напрягает, даже когда эти шутки в мой адрес и на публике. (У Напов, которые мне встречались, достаточно плоские шутки или даже откровенный баян :( ).
2. Очень легкие на подъем. Крайне важное качество для меня, ибо когда у всех праздники и выходные, у меня либо завал на работе, либо просто настроения нет. Так приятно, когда тебе стукнет в голову мысль типа "Хочу до утра сидеть на лавочке перед домом", и, несмотря на то, что завтра рабочий день, найдется такая же сумасшедшая, которая эту идею поддержит. :friends:
3. Напы обоих полов - самые психологически здоровые люди. Совершенно не обидчивы и не мстительны. К сплетням и полосканию грязного белья, если ваши дороги разошлись, также не склонны. Если был(а) не прав, всегда можно подойти, объясниться и извиниться. Всегда поймут и простят. (Хотя я может еще не достаточно сильно косячила. :D)
4. Напки соблюдают баланс между полученными и оказанными услугами. (Ну или так искусно меня используют, что я до сих пор этого не замечаю. :D )
5. А еще вы кааак налетите, как расцелуете! :D И жизнь сразу как-то налаживается. Появляется вера в людскую доброту и бескорысность. (Не на долго правда, но я очень ценю эти счастливые минуты. :D )

Ну вот как-то так. :add14
Аватара пользователя
Viktoriya
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 7:55 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Математик-аналитик

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб янв 14, 2012 3:49 pm

Viktoriya
спасибо :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Viktoriya » Пн янв 16, 2012 3:31 pm

И тишинаааа... Неужели Напки не секси? Страна импотентов прям, честное слово! :D
Аватара пользователя
Viktoriya
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 7:55 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Математик-аналитик

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Димур » Пн фев 06, 2012 6:11 pm

Когда прощения просят такую пай-девочку из себя строят :I9
"Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметёт она со своего пути ..."
© Вангелия Пандева Гуштерова
Аватара пользователя
Димур
Активист
Активист
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 5:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Malena-Msk » Пн фев 06, 2012 9:09 pm

Димур писал(а):Когда прощения просят такую пай-девочку из себя строят :I9


Димур, а они разве просят прощения?? Имхо, они всегда правы в собственных глазах. Ну, если понимают, что перегнули, будут пытаться как-то замять дело... подкатить, как ни в чем не бывало, переключить внимание на другое... но ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ? Я такого ни разу не видела.
Бальзаг в России - больше чем Бальзаг, коль с "долгосрочной перспективой" - f*ck :)
Аватара пользователя
Malena-Msk
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 11:48 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн фев 06, 2012 9:23 pm

Malena-Msk писал(а):а они разве просят прощения?? Имхо, они всегда правы в собственных глазах. Ну, если понимают, что перегнули, будут пытаться как-то замять дело... подкатить, как ни в чем не бывало, переключить внимание на другое... но ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ? Я такого ни разу не видела.


Malena-Msk
вы не возражаете, если я выступлю с одним дипломатическим предложением? Что, если вывести маму-Напку героиней одного из ваших, наверное, талантливых сценариев со всеми особенностями ее характера и поведения? Может быть, так удастся закрыть гештальт???????????? И хотя бы в хвалебной теме про Напок, где отписался еще один редкий Бальзак, я перестану читать про бедных глупых, неинтеллигентных, хамоватых Напок? А? :add232 :angel4
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Dream31 » Пн фев 06, 2012 9:51 pm

Кентавр-на-Пегасе

Я, почему-то, в таких случаях сочувствую мамам :(
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн фев 06, 2012 10:12 pm

Лучше разобраться с тем, что так цепляет, и сообщить маме :D Глядишь, для нее это станет откровением.
А вообще-то кто вырастил такую умную дочь? Наверное, без мамы такой талантливый индивид, способный настойчиво реализовать себя в творчестве и обществе, не появилсо бы :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Malena-Msk » Вт фев 07, 2012 12:51 am

Кентавр-на-Пегасе

не взять ли мне тебя в соавторы? Я написала про "не извиняются", а уже домыслилась и мама, и гештальт, и сценарии, и помои про "бедных глупых" и далее по списку. А главное, кому вопрос ни задашь, - а твой талант все равно пробьется! Такие способности не должны пропадать на каком-то там форуме))
Бальзаг в России - больше чем Бальзаг, коль с "долгосрочной перспективой" - f*ck :)
Аватара пользователя
Malena-Msk
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 11:48 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт фев 07, 2012 11:36 am

Malena-Msk писал(а):не взять ли мне тебя в соавторы?

Не взять :D не стоит утруждаться

Malena-Msk писал(а):А главное, кому вопрос ни задашь, - а твой талант все равно пробьется! Такие способности не должны пропадать на каком-то там форуме))

Они не пропадают, не переживай :D

Malena-Msk писал(а):а уже домыслилась и мама, и гештальт, и сценарии, и помои про "бедных глупых" и далее по списку
[/quote]
никаких домыслов, пересказала твои темы на этом форуме.
Так вот, я завела эту тему, чтобы послушать приятности, а не вскрики ФИ, У НЕЕ ДАЖЕ НЕТ УСИКОВ КАК? ОНИ ИЗВИНЯЮТСЯ?
ферштейн?
Тут есть миллион тем, где можно критиковать СЭЭ до посинения, оставьте один уголок для позитива :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Malena-Msk » Вт фев 07, 2012 2:23 pm

Кентавр-на-Пегасе

я задала ОДИН простой вопрос ДИМУРУ (ферштейн?), поскольку рассказываемое им расходится с моим собственными наблюдениями (далеко не за одной Напкой), и я свой личный опыт тоже не могу выкинуть в мусорную корзину только из-за того, что ты хочешь слышать о своем ТИМе один позитив. Мой вопрос не содержит чего-то, что однозначно можно было бы классифицировать как обидное или оскорбительное. Остальное - твои эмоции и впечатления, явно накопленные и перенесенные из других тем. Что и где мне писать, я разберусь сама, это не твой персональный блог. Был один короткий вопрос. Ты же развела вторичную тему на пол страницы уже, а потом негодуешь, что якобы я тут "мусорю". Все остальные твои реплики в этой связи будут оставлены без ответа, я уже выразилась более чем ясно.
Бальзаг в России - больше чем Бальзаг, коль с "долгосрочной перспективой" - f*ck :)
Аватара пользователя
Malena-Msk
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 11:48 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник

Мужчины Бальзаки, что вам нравится в Напках?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт фев 07, 2012 3:31 pm

Malena-Msk
ок, давай немного поругаемся :D

Malena-Msk писал(а):я свой личный опыт тоже не могу выкинуть в мусорную корзину только из-за того, что ты хочешь слышать о своем ТИМе один позитив

не один только позитив, а в этой теме позитив. Хотя бы в одной. Подчеркиваю для особо одаренных.

Что касается твоего вопроса Димуру, то козе понятно, что если человек пишет, что Напки извиняются, значит, они извиняются. Так что твои уточнения с точки зрения получения новой информации бессмысленны :D Расцениваю это как попытку превратить позитивную тему в очередной слив негатива

Malena-Msk писал(а):Ты же развела вторичную тему на пол страницы уже, а потом негодуешь, что якобы я тут "мусорю"

Обратную связь обеспечиваю. Не нравится? Странно, почему... Напок можно критиковать, а тебя персонально нет? :D

Malena-Msk писал(а):Остальное - твои эмоции и впечатления, явно накопленные и перенесенные из других тем. Что и где мне писать, я разберусь сама, это не твой персональный блог

Не надо переводить стрелки со своих эмоций на мои :D молодец какая, а еще Напок награждает талантами
Malena-Msk писал(а):замять дело... подкатить, как ни в чем не бывало, переключить внимание на другое...

Сама мастерица, смотрю, стрелочки переводить :D
Писать можешь, где хочешь. Но и получать ответ будешь соответствующий за негатив в позитивных темах :D

Malena-Msk писал(а):Все остальные твои реплики в этой связи будут оставлены без ответа, я уже выразилась более чем ясно

Очень хорошо, если так и произойдет и ты примешь к сведению точку зрения человека, который завел данную тему. Выражаю свою признательность :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]