Джек и белая сенсорика

Прагматичная человечность.

Джек и белая сенсорика

Сообщение Nellie » Ср янв 19, 2011 4:54 pm

Джеки, расскажите, как вы собираете информацию по [БС] и [ЧС]

Вы любите спорт? Если да, то какой? экстримальный?
Вы пытаетесь пощупать, понюхать, потрогать, почувствать, понезнаюещечто разные предметы , объекты?

Как вы реагируете, когда вышли на улицу, прошли 200 метров и поняли, что одели не те ботинки?

поделитесь опытом
Люблю приключения
Аватара пользователя
Nellie
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 2:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Джек и белая сенсорика

Сообщение Grez » Ср янв 19, 2011 5:31 pm

Nellie писал(а):Как вы реагируете, когда вышли на улицу, прошли 200 метров и поняли, что одели не те ботинки?
поделитесь опытом

если нет принципиальной разницы, то есть просто другая пара обуви на роботу, то пойду дальше.. если есть разница- вернусь переобуться... так же, если небольшой дождь, в 90% случаев не вернусь за зонтиком.. если большой - лениво вернусь)))
Grez
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 4:30 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Джек и белая сенсорика

Сообщение Min52 » Чт янв 20, 2011 2:51 pm

у меня реальный миз за пленкой.
чтобы пробраться к предметам надо пройти через пленку: пока через нее продешь, снег уже превратится в дождь, а я этого и не замечу.
Min52
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 2:42 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Джек и белая сенсорика

Сообщение Tigrino » Чт янв 20, 2011 6:21 pm

Я стараюсь приглядываться к тому, что и как делают сенсоры и пробовать на себе. Это после того, как я узнал, что бывают такие сенсоры :) Многие вещи и действия оказываются приятными, если специально отслеживать свои ощущения. Они складываются в копилку полезного и время от времени пользуются. Что касается спорта, к примеру, всю жизнь себя заставляю чем-нибудь для здоровья заниматься, так как представляю себе негативные последствия жизни без движения. А для удовольствия - это уже не спорт, это уже удовольствие, типа там горные лыжи или акваланг. Но к незнакомой "сенсорике" я отношусь настороженно: к незнакомой пище, предметам и т.п. Так, на всякий случай, мало ли, ты его не трогаешь - оно тебя не укусит ;) Предпочитаю получать сперва информацию от кого-то по типу "Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса". Вот когда вас представили, тогда уже можно и потрогать, и попробовать. :D
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Джек и белая сенсорика

Сообщение mak1001 » Пн мар 04, 2013 9:39 am

Nellie писал(а):Вы пытаетесь пощупать, понюхать, потрогать, почувствать, понезнаюещечто разные предметы , объекты?
потрогать да пощупать это F в большей степени.
Т - это больше услышать.
но потрогать люблю.)) особенно если красивые формы. :oops: 8-)

Nellie писал(а):Вы любите спорт? Если да, то какой? экстримальный?
вообще, к спорту равнодушен. Давно занят айкидо. за спорт его не воспринимаю - скорее за исследование и управление собой, своими возможностями, исследование себя в паре, этк..
вообще же, есть порода ЛИЭ - "Чемпионы". те - более экстремальны в своих экспериментах и достижениях (бокс - Бастер Дуглас, гонки - Михаэль Шумахер, плаванье - Яна Клочкова).
Наш мозг бесконечно сложнее, чем те, к которым он попал
(с)Т.Черниговская
Аватара пользователя
mak1001
Местный
Местный
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 11:35 am
Откуда: skype:smirnov.maks
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]