драйки, где вас можно найти?

Прагматичная человечность.

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Richard_LH » Пт янв 22, 2021 10:52 am

Радда писал(а):будете смеяться , но тоже в травмпунктах , но уже в качестве пациентов

Чевой то, ну ломаем мы иногда ноги... ну пару раз было, только в травмпункты не ходим, у нас как правило частная клиника с вип палатами, не доверяем мы бесплатной медицине. 8-) Не в силу понтов, а чисто с практической точки зрения, платная медицина как правило обходится дешевле "бесплатной"....
в местную клинику или травмпункт , каждая третья медсестра будет драйзером :add14

Понял, заходим в травмпункт, считаем медсестр, если их больше чем три, есть шанс что в травмпункте драйзер. :add14
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Радда » Вс янв 24, 2021 1:19 am

YEESSS,именно так , очень много драйзеров в хирургии (заметьте , именно хирургии, а не в медицине вобщем )и не только женщин , но и мужчин , и особенно много в травме и ортопедии, где особенная логика не нужна вроде, человеческое тело уже само по себе логично ,а вот усидчивость , упорство , умение работать руками и физическая сила просто необходимы , знаю отличного травматолога мужчину драйзера , который часами будет вкручивать шурупы в пластину и обратно выкручивать , пока ему самому не понравится результат, а гипс , это вообще у него целая традиция , не дай бог сделать шину не так как раньше это делали ,все должно быть по правилам,а как сердечно он относится к своим пациентам , человечище ,
а еще в критические моменты , реанимация например , у драйзеров неожиданно включается какая то невероятно убийственная логика ,они отлично ориентируются в таких ситуациях и никогда не теряются , да и то чувство что ты не просто так живешь , а приносишь полезный вклад в жизнь общества , многим драйзерам согревает душу , потому вы всегда найдете драйзера в медицине ,про джеков , шутка но с долей правды , они ж все время бегут куда то спешат и опаздывают , вот с ними постоянно то ожоги то травмы и случаются , про платные клиники и другие денежные бонусы в медицине не надо так шутить , не все джеки являются миллионерами , а возможно, если вообще, только некоторые из них , скорее они идеями богаты
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Re: драйки, где вас можно найти?

Сообщение Richard_LH » Вс янв 24, 2021 4:08 am

а возможно, если вообще, только некоторые из них , скорее они идеями богаты

Обидеть хотите )))? Идеи это к Дону и Робеспьеру, джеки это базовая ЧЛ, как и у штиров ... а для платной медицины не надо быть миллионером, я не миллионер... пока.. но вполне себе хорошую медицину могу позволить причем давно, хорошую и при этом относительно дешево. Один раз ожегшись на бесплатной - чуть не потеряли первого ребенка - второго и третьего рожали в частной клинике.
Насчет травм... ну бывает... но ведь заживает как на собаке, а шурупы мне вообще под новокаином выкручивали из голеностопа, вполне терпимо... и горячую кастрюлю я голыми руками беру и не обжигаюсь. Порезы часто бывают... тут ... никуда не денешься. Нам Бог подарил пониженную болевую чувствительность, потому на травмы мы особо внимания не обращаем.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Радда » Вс янв 24, 2021 1:58 pm

---------------
Последний раз редактировалось Радда Пт июл 01, 2022 7:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Re: драйки, где вас можно найти?

Сообщение Richard_LH » Вс янв 24, 2021 3:22 pm

и если бы все их бриллиантовые идеи доводились до ума

Странно, что же им мешает доводить идеи до ума? понимаю что с волевой сенсорикой как то не задается, но как правило джеки в лоб крепости не берут. главное их не толкать туда, куда они не хотят, чем я как понял порой страдают драйзеры. Если я понимаю что внутренних ресурсов мне не хватит, я не берусь за дело, какой бы брилиантовой моя идея не казалась остальным. Полагаться я привык только на себя, так как подозреваю что на остальных не стоит и как правило , это подозрение оправдывается.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Sol_ » Вс янв 24, 2021 6:32 pm

Социалы встречаются в количестве в торговле, где общение с людьми (включая управление), услуги связанные с ручной работой, в преподавании, журналистике, искусстве и иных гуманитарных областях.
До 25 лет вариации сильнее пока учатся и пробуются.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АнастасияФео, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]