Жуков - Есенин (Мегедь)

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение Жанна Ш. » Вс фев 13, 2011 7:34 pm

Что касается меня, то властность в человеке мне очень даже нравится и ни в коем случае не отпугивает :add14
Жанна Ш.
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:39 pm

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение @lenk@ » Пт май 13, 2011 6:28 pm

и меня не отпугивает , даже притягивает ))
как оружие - в этом есть какая-то "возбуждающая опасность" ))))

хи )) ситуация сегодня : Жук в компании этиков разных видов (ой, простите :add14 ТИМов). все по-доброму над ним подшучивают. он молчит. кто-то:
- странно что он молчит
жук:
- та не могу понять кто тут из вас хочет сказать что он самый бессмертный *с улыбкой*
Аватара пользователя
@lenk@
Участник
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 3:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение @lenk@ » Пт май 13, 2011 6:45 pm

Oleg писал(а):Жуков - Есенин (Мегедь)

Условия дуализации

1. Дуалы - это две крайности, которые только вместе могут найти ту золотую середину, на которой зиждется истина и гармония. Вот почему ИЭИ (Есенин) не стоит удивляться способности решительного СЛЭ (Жуков) идти к цели по головам других, ставя дело выше отношений..



очень даже нравится ))) помнится иногда раздражало в Наполеоне (ЧС через БЭ) именно его старания быть для всех хорошим - БЭ. что иногда доходило до абсурда - например в одной компании одна точка зрения, в другой - противоположная, но одинаковая с остальными .
Ну их этих полудуалов ))) любить так королеву, красть - так миллион :)
Аватара пользователя
@lenk@
Участник
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 3:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение Darii » Ср сен 21, 2011 12:37 am

Прочитал, аж взгрустнулось.

Мечту раздавит, пахать заставит.

Это больше к штирлицам, мне кажется.
Вы читаете эту надпись.
Аватара пользователя
Darii
Активист
Активист
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 3:02 pm
Откуда: Мурманск
Пол: Мужской
Профессия: Моторист

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение Pantera Unica » Сб окт 22, 2011 8:48 am

А я перед Жуковыми испытываю какой-то... нет, не страх... Трепет :)
Если это чудо где-то на горизонте завижу, стараюсь умолкнуть и свалить, почему-то опасаюсь им попадаться (учусь там, где их довольно-таки много)). Даже не могу объяснить это.. Как будто какое-то смущение.. Особенно когда кто-то взгляд бросает :o провалиться хочется.. А ещё и выгляжу довольно ярко.. И с подругами когда иду (нас 3е), жрачь стоит на весь Универ... Кхем.. :add14

Но если удаётся незамеченной понаблюдать со стороны - балдееееююююю)))))))))) Притаюсь в углу, читаю типа... А сама секу обстановку.. Иной раз много чего узнаю полезного, или просто настроение поднимает.. Так больше узнаёшь, понимаешь... :I5
По-настоящему любят танцевать лишь те, кто танцует голыми ногами на колючей траве.
Аватара пользователя
Pantera Unica
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 7:57 pm
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Раздолбай

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение K.R.B.S » Чт май 14, 2015 11:44 pm

Iisha писал(а):Очень интересно. Значит, если Есь творческого типа, ему Жуков не очень-то и подходит? Тогда какой тип ему бы подошел?
Меня, например, отталкивают откровенно властные люди, вызывают протест, бунтарство. Поэтому, наверное, и Жуковы мне не попадаются.

Вы Дост значит.
Аватара пользователя
K.R.B.S
Активист
Активист
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 5:19 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение Erika A » Пт май 15, 2015 11:51 am

@lenk@ писал(а):очень даже нравится ))) помнится иногда раздражало в Наполеоне (ЧС через БЭ) именно его старания быть для всех хорошим - БЭ. что иногда доходило до абсурда - например в одной компании одна точка зрения, в другой - противоположная, но одинаковая с остальными .
Ну их этих полудуалов ))) любить так королеву, красть - так миллион :)

:D
У меня из-за этого вообще возникал вопрос, где там ЧС у Напа? Почему когда надо прессануть человека, он начинает проявлять творческую?
А когда не надо, когда вокруг его подчиненные и они не врубаются в его слова (нужна БЛ) или не хотят делать так как он говорит, включается асфальтоукладчик....
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение K.R.B.S » Пн авг 24, 2015 10:26 pm

Erika A писал(а):
@lenk@ писал(а):...У меня из-за этого вообще возникал вопрос, где там ЧС у Напа?...

У него хитропопое этическое ЧС. интриги сплетни и т.д. :I3
Аватара пользователя
K.R.B.S
Активист
Активист
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 5:19 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение Дежаву » Вт окт 24, 2017 1:09 pm

(Мегедь)ИЭИ (Есенин)

Ласковый, уступчивый, эмоциональный, романтичный и непредсказуемый партнер. С ним не скучно, поскольку приходится часто ломать голову в поисках причины его высказываний или поступков. Его дуалу, не выносящему однообразия, чрезвычайно интересно постоянно преодолевать эти маленькие и большие трудности и проблемы, создаваемые любимым человеком.

ИЭИ (Есенин) всегда может подсказать, кто истинный неприятель и куда в первую очередь надо направить хорошо организованные удары. Умеет эмоционально воздействовать на коллектив, настраивая одну группу против другой, или на отдельного человека. ИЭИ (Есенин) великолепно чувствует опасность и достаточно проницателен, чтобы собрать необходимые улики и разработать психологическую стратегию поведения, гарантирующую успех. С СЛЭ (Жуков) он может создать прекрасный союз силы и дальновидности, стратегии и тактики. Необходимо лишь правильно оценивать способности друг друга.

Такие недостатки, как излишняя расслабленность, непрактичность, пассивность и конформизм в отношениях, ИЭИ (Есенин) можно простить. Ведь он дипломат, а не боец. По этой причине в начале знакомства он редко впечатляет своего дуала, в отличие от сильных и ярких личностей, увлеченность которыми у СЛЭ (Жуков) впоследствии быстро сменяется разочарованием и раздражением.

У ИЭИ (Есенин), кроме слабой деловой хватки и невысокой работоспособности, есть еще одно слабое место: он склонен сильно расстраиваться по пустякам, падать духом и жаловаться. Очень большое значение придает внешней эстетичности и склонен к непродуманным тратам денег.

Зато, когда его партнер предполагает худшее или падает духом, ИЭИ (Есенин) всегда умеет поднять настроение, отвлечь, уверить, что все будет хорошо. В душе он идеалист и оптимист и всегда верит в лучшее. Главное - он умеет терпеливо ждать то, во что верит.

н-да...
ну-с, и где тут у нас Жуковы попрятались?
айда ко мне - приласкаю. :add145
Изображение
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение Brittany_ » Вт окт 24, 2017 1:19 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 12:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение Auri » Чт янв 25, 2018 8:45 am

у меня сын Жуков очень спокоен, не холерик ни разу, если б не знала его как облупленного, то по поведению больше на Габена походит.
наверное потому что я его гармонизирую, всегда успокаиваю
правда в последнее время начал психовать бурно, когда что-то не получается... вещи, тетрадки, учебники по квартире летают :D
пока наблюдаю и посмеиваюсь, но вскоре надо будет взяться за жесткое воспитание, нефиг так выплескивать негатив :)

кстати, я много спокойных Жуковых видела, вот Напы гораздо холеричнее бывают
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение Auri » Чт янв 25, 2018 8:51 am

Erika A писал(а): :D
У меня из-за этого вообще возникал вопрос, где там ЧС у Напа? Почему когда надо прессануть человека, он начинает проявлять творческую?
А когда не надо, когда вокруг его подчиненные и они не врубаются в его слова (нужна БЛ) или не хотят делать так как он говорит, включается асфальтоукладчик....

творческая на то и творческая, что ее применять всегда в кайф
уложить в пол Нап может легко, но это ему не интересно так, как переубедить, переизменить мнение другого человека
агрессию они применяют только тогда, когда точно понимают, что по-другому не получится, поэтому либо в ситуации опасности бъют, либо когда нужно проявить БЛ, а нетути ее, вот тогда и начинают беситься :) и терять самообладание.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение Brittany_ » Чт янв 25, 2018 10:06 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 2:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение Auri » Чт янв 25, 2018 10:57 am

Brittany_ писал(а):Габены - у нас с ними мало общего ,как я пока вижу. Внешне очень нравятся ,больше других типов, но вот по общению мы мало что друг другу даем (то есть вообще и не общаемся по жизни с этим типом)

да нормально с Габенами, очень много что друг другу дать можно... только меня в них всегда напрягало ожидание по [ЧИ] , но с этим вполне можно жить :D , если человек нравится... у меня дружеские отношения с Габенами (два друга детства Габены), а это подразумевает все же определенную дистанцию, но их всегда ко мне привлекало, а когда человек к тебе тянется, внутри всегда возникает что-то вроде ответственности за отношения. Мне же нравятся Жуковы и нравятся именно своей ЧС и БЛ. Те же Напы могут подбешивать выносом мозга по БЭ. Вообще иррациональность Напов, Жуковых и Габенов - она очень разная. Ну у Габенов и Жуковых понятно почему, все же направленность иррациональной функции разная, но так как выход информации все же идет с творческой, то контраст ощущается именно в сравнении тех же Жуковых и Напов. Если у Напов это выглядит как "моча в голову ударила", то у Жуковых это как осознанное лавирование с умением все переиграть в измененной ситуации. У Габенов тоже, но не настолько, все же они не особо стремятся контролировать происходящее.
Да и аристократизм мне более по нраву. Поэтому лучше уж Жуков или Габен, чем Нап :) лично для меня.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Жуков - Есенин (Мегедь)

Сообщение Brittany_ » Чт янв 25, 2018 11:05 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 2:33 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой