Что из себя представляет влюбленный Жук?

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение Шелест » Ср июн 19, 2013 10:30 am

Бальлерина писал(а):он поди тоже свои выводы сделал

:lol: я бы испугалась, если бы меня кто-то ни с того ни с сего расспрашивать вздумал таким образом.

Мильва
а этот ваш ЖукоНап ничего у вас не спрашивал? не интересовался, с чего б вам ему такой стресс-тест устраивать? и вообще, как вы к нему с этими вопросами подошли? вот так сходу: а давай-ка я тебе вопросы позадаю, хочу узнать твой соционический тип?

На самом деле Еси асы в умении собрать информацию: обаяние, умение эмоционально раскрепостить человека, создать нужный фон, шутками и прибаутками усыпить бдительность, создать легенду, если надо, это про нас)

чтобы усыпить бдительность, нужно время, а Есенины тактичные, вываливать на человека с бухты-барахты кипу соционических вопросов - не в их привычках.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение sute_girl » Ср июн 19, 2013 2:54 pm

Шелест писал(а):чтобы усыпить бдительность, нужно время, а Есенины тактичные, вываливать на человека с бухты-барахты кипу соционических вопросов - не в их привычках.

Но тут была симпатия, явно чел был расположен к интервьюеру))), правда вопросы уж очень хм... специфичные. (для неподготовленного ума). Даже не из области "чувствуешь ли ты себя неформальным лидером - да или нет", как в Обаятельной и привлекательной. :D
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение Шелест » Ср июн 19, 2013 5:15 pm

sute_girl писал(а):правда вопросы уж очень хм... специфичные. (для неподготовленного ума).

вот-вот :) хотя, девушке он не очень-то и нравился, потому она вряд ли переживала, что отпугнет ненароком :D
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Пред.

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой