О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Единство и борьба противоположностей!

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение Эльвира* » Сб июл 17, 2010 11:04 pm

Vintage писал(а):
Ветерок писал(а):Хуже нет, когда есть сердечная привязанность, а перспективы нет. А точно нет? Может они ещё договорятся.
Осуждать не могу, понять можно. Но как бы тяжело ей не было и если она не готова дать ему большее, то будет мучить, отпустить надо. Не все могут, увязают на долгое время, обрывать бывает болезненно. А чем дальше в лес, тем больше дров. (с) Рационалы всё-таки и надо решить туда или сюда.


Для этого ей надо будет развестись с нелюбимым мужем. А это с ее слов не все так просто. А для этого ей еще надо чтобы с Максом любимым они отношения создали прочные и надежные чтобы она ушла. Я ее спрашиваю ты Максом об этом говорила, обсуждала, она говорит нет, мы не заводили об то разговор. В общем я поняла заколдованный круг у нее)). И все сложно и не говорит с ним на эту тему, в общем непонятно все.

Тогда там не известно даже хочет ли этого он сейчас и на самом ли деле хотел этого раньше. От одного берега отстать и к другоиу не пристать.)))))

Если бы он не хотел поддерживать эти отношения не вернулся бы и не вернула бы она его. Это завязано на обоих. Кто кому голову морочит в таких связях это ещё вопрос. Часто оба друг другу, имхо. :D Но сейчас почему-то кажется, страдающая сторона как раз она. Имхо. Ведь она возвращала и наверное пытается удержать, не хочет потерять?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение Кэссb » Пн июл 19, 2010 9:12 pm

А можно же и поговорить?Просто сказать как есть??Это один из верных способов.Не знаешь что сказать-говори правду)
Философия- это такое устройство с помощью которого можно открыть пустую кансерву заново. Чаще всего еще и с другой стороны. (Август Колесинский) Вот Гексли открыл банку..Сидит и думает, а зачем ему это было надо?Подумал и решил-прикольно!Повесил Габену на забор-пусть умиляется..:)
Аватара пользователя
Кэссb
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 5:10 pm
Откуда: из старинного города Казань
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: -

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение razumnichka » Пн июл 19, 2010 9:35 pm

Вот Максы такое любят. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение Vintage » Вт июл 20, 2010 5:09 pm

Ветерок писал(а):Тогда там не известно даже хочет ли этого он сейчас и на самом ли деле хотел этого раньше. От одного берега отстать и к другоиу не пристать.)))))

Если бы он не хотел поддерживать эти отношения не вернулся бы и не вернула бы она его. Это завязано на обоих. Кто кому голову морочит в таких связях это ещё вопрос. Часто оба друг другу, имхо. :D Но сейчас почему-то кажется, страдающая сторона как раз она. Имхо. Ведь она возвращала и наверное пытается удержать, не хочет потерять?


Думаю ты права)) оба завязаны . У обоих мне кажется есть чувства друг к другу. У нее точно сильные. Такие уж она уроки жизни через него , эту любовь проходит. Конечно она страдающая сторона, еще бы как Гамлету как ни страдать и ни упиваться этими страданиями. Она именно через эту любовь к нему, за всю свою жизнь, осознала, что такое любовь на самом деле, которая не смотря и вопреки все равно ЖИВЕТ в ней к нему, и не зависит ни от обстоятельств , ни от чего. Она греет его своей любовью, письмами, думаю она для него как греющий душу "огонек" , и отказаться он этой любви и огонька тоже не может. Дай бог им счастья обоим, хочется чтобы в итоге у них было все хорошо, счастья им в любви хочется пожелать и хепиэнда))!
Аватара пользователя
Vintage
Участник
Участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 3:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение Vintage » Вт июл 20, 2010 5:13 pm

Кто кому голову морочит в таких связях это ещё вопрос. Часто оба друг другу..


Интересно очень, а как Гамлеты и Максы морочат друг другу голову )))? Расскажите из своего опыта или окружающих , очень интересно ?? :add14
Аватара пользователя
Vintage
Участник
Участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 3:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение Эльвира* » Вт июл 20, 2010 8:13 pm

Vintage писал(а):
Кто кому голову морочит в таких связях это ещё вопрос. Часто оба друг другу..


Интересно очень, а как Гамлеты и Максы морочат друг другу голову )))? Расскажите из своего опыта или окружающих , очень интересно ?? :add14

Я относительно этой истории.
В смысле она боится от мужа уходить к тому Максу, не может с Максом об этом поговорить, он об этом не говорит. Значит не уверена что нужна ему всерьёз, что у него есть какие-то планы жить с ней серьёзно. В нём не уверена или в себе не уверена, что она сама хочет с ним жить. Имелось ввиду только это. Примерно так или я ошибаюсь?
Про эмоциональную сторону/чувства я ничего такого не говорила. Эмоции одно, а кардинально менять жизнь это уже другое.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение Эльвира* » Вт июл 20, 2010 8:17 pm

Vintage писал(а):
Ветерок писал(а):Тогда там не известно даже хочет ли этого он сейчас и на самом ли деле хотел этого раньше. От одного берега отстать и к другоиу не пристать.)))))

Если бы он не хотел поддерживать эти отношения не вернулся бы и не вернула бы она его. Это завязано на обоих. Кто кому голову морочит в таких связях это ещё вопрос. Часто оба друг другу, имхо. :D Но сейчас почему-то кажется, страдающая сторона как раз она. Имхо. Ведь она возвращала и наверное пытается удержать, не хочет потерять?


Думаю ты права)) оба завязаны . У обоих мне кажется есть чувства друг к другу. У нее точно сильные. Такие уж она уроки жизни через него , эту любовь проходит. Конечно она страдающая сторона, еще бы как Гамлету как ни страдать и ни упиваться этими страданиями. Она именно через эту любовь к нему, за всю свою жизнь, осознала, что такое любовь на самом деле, которая не смотря и вопреки все равно ЖИВЕТ в ней к нему, и не зависит ни от обстоятельств , ни от чего. Она греет его своей любовью, письмами, думаю она для него как греющий душу "огонек" , и отказаться он этой любви и огонька тоже не может. Дай бог им счастья обоим, хочется чтобы в итоге у них было все хорошо, счастья им в любви хочется пожелать и хепиэнда))!

Чувства чувствами, а жизнь жизнью. Я не люблю бесперспективного, когда они любили друг друга всю жизнь, а вместе быть не могли. Грустно это очень. Хотя такое бывает и может быть. Смотря ещё, что мешает быть вместе и почему. Какие непреодолимые препятствия.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение Vintage » Ср июл 21, 2010 5:14 pm

Ветерок писал(а):В смысле она боится от мужа уходить к тому Максу, не может с Максом об этом поговорить, он об этом не говорит. Значит не уверена что нужна ему всерьёз, что у него есть какие-то планы жить с ней серьёзно. В нём не уверена или в себе не уверена, что она сама хочет с ним жить. Имелось ввиду только это. Примерно так или я ошибаюсь?
Ну да , примерно так).

Чувства чувствами, а жизнь жизнью. Я не люблю бесперспективного, когда они любили друг друга всю жизнь, а вместе быть не могли. Грустно это очень. Хотя такое бывает и может быть.

Тоже не люблю когда без перспективно, но не не из любых отношений так просто выйти. Думаю тем более из таки первых, ярких, дуальных)). Иногда нужно время для обоих, что в итоге куда то разрешается. И даже если они заканчиваются окончательным расставанием то это тоже ценный опыт взаимоотношений, уроки. Я вообще отношусь к тому так, что все что дается, любые отношения они не случайны, они нас учат, делают мудрее, через них мы познаем больше себя. И приходим наконец то к тому, что нам нужно на самом деле. Самые лучшие отношения строятся из любви к себе. Не всегда она есть с самого начала достаточной и достойной. Поэтому и выбираются женщинами мужчины со сценарием, сложными и малоперспективными взаимоотношениями. И только со временем...
Смотря ещё, что мешает быть вместе и почему. Какие непреодолимые препятствия
Вот вчера как раз на эту тему с ней разговаривали. Препятствие это страхи)). Вот преодолевая их есть возможность все изменить. Например она оказывается боясь его потерять или испортить взаимоотношения, выбрала образ с ним, такой покладистой, милой, прям "винило-малиновой " девушки,и терпит , молчит,если что по отношению к ней он "по хамски", с ума сойти)). Я ей говорю, ты чего не нравится зачем терпеть , возмущайся, скажи пару ласковых, объясняй, что так нельзя )). А она думает что так не нужно, испортит отношения. Я ей говорю да наоборот, он видать видит твою виниловость, надоело уже, скукота, провоцирует тебя на проявление других эмоций, поострее)). Говорю поменяй сценарий уже как устаревший, расслабься и будь собой), тебя уже наверное давно хотят растормошить, рассмотреть какая ты есть, а не идеальный образ, который ты из себя строишь)).
Вообще считаю, пока ты не проявляешь все свои эмоции человеку , то и непонятно твой ли это человек), а если принимает, спокойно и даже с радостью , то уже больше вероятности понять, что твой . Чем больше принимает такой какой какая есть, тем более становится близким)). А там где нужно претворяться, там мало удовольствия, больше как пародия на отношения).

И по своему опыту теперь поняла, что БЫТЬ СОБОЙ и это ПРИНИМАЛОСЬ спокойно, с пониманием, поддержкой, радостью и т.д. важно и Маскиму и Гамлету. Гамлет со своими истериками, перебором эмоций, Максы со своей Чс давлением, прямолинейностью, дотошностью и т.д. Эти БЫТЬ СОБОЙ чаще всего позволяется откровенно и открыто только с БЛИЗКИМИ, и как приятно, что свои позволяют этому проявляться с принятием, если нужно спокойно корректируются. ЧУЖИЕ за это чаще всего осудят, могут отстраниться, примут как неадекватность . И как ценно быть рядом с таким близким человеком и иметь его поддержку)) :friends: .ИХМО
Аватара пользователя
Vintage
Участник
Участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 3:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение Эльвира* » Ср июл 21, 2010 8:20 pm

Vintage
Тоже не люблю когда без перспективно, но не не из любых отношений так просто выйти. Думаю тем более из таки первых, ярких, дуальных)). Иногда нужно время для обоих, что в итоге куда то разрешается. И даже если они заканчиваются окончательным расставанием то это тоже ценный опыт взаимоотношений, уроки. Я вообще отношусь к тому так, что все что дается, любые отношения они не случайны, они нас учат, делают мудрее, через них мы познаем больше себя. И приходим наконец то к тому, что нам нужно на самом деле. Самые лучшие отношения строятся из любви к себе. Не всегда она есть с самого начала достаточной и достойной. Поэтому и выбираются женщинами мужчины со сценарием, сложными и малоперспективными взаимоотношениями. И только со временем...

Ну да, когда подобное пройдённый этап воспринимается иначе, а для кого-то это ещё не пройдённый этап, который предстоит пройти. У кого-то этапов таких нет, другие жизненные сценарии. :)
А пройдя этот этап начинается что-то уже другое, другого уровня. Плохо когда люди не проходят этап, а зависают, застревают надолго. Они как-бы и не хотят разрешения. Может даже вот то что есть больше устраивает, чем например расставание, обрыв связи. Пусть хоть как-нибудь, не важно как лишь бы продолжилось. Человек может уже решил как раз оставить всё как есть или ждёт чтобы кто-то за него решил или обстоятельства или само собой как-нибудь разрешилось. Или что-то типа такого: "Я не на что решиться не могу, ни назад, ни вперёд, остановись мгновенье, пусть всё останется как есть, лишь бы хуже не стало". Но понимает, что остатся как есть не может, всё в движении, всё изменяется и тогда уже в процессе человек ищет баланс, как велосипедист на крутом вираже.
Все признаки любовной психологической зависимости. Любая любовь предполагает зависимость (имхо), но когда обостряются страсти и страхи потери, то уже это о чём я выше писала.
Вот вчера как раз на эту тему с ней разговаривали. Препятствие это страхи)). Вот преодолевая их есть возможность все изменить. Например она оказывается боясь его потерять или испортить взаимоотношения, выбрала образ с ним, такой покладистой, милой, прям "винило-малиновой " девушки,и терпит , молчит,если что по отношению к ней он "по хамски", с ума сойти)). Я ей говорю, ты чего не нравится зачем терпеть , возмущайся, скажи пару ласковых, объясняй, что так нельзя )). А она думает что так не нужно, испортит отношения. Я ей говорю да наоборот, он видать видит твою виниловость, надоело уже, скукота, провоцирует тебя на проявление других эмоций, поострее)). Говорю поменяй сценарий уже как устаревший, расслабься и будь собой), тебя уже наверное давно хотят растормошить, рассмотреть какая ты есть, а не идеальный образ, который ты из себя строишь)).
Вообще считаю, пока ты не проявляешь все свои эмоции человеку , то и непонятно твой ли это человек), а если принимает, спокойно и даже с радостью , то уже больше вероятности понять, что твой . Чем больше принимает такой какой какая есть, тем более становится близким)). А там где нужно претворяться, там мало удовольствия, больше как пародия на отношения).

И по своему опыту теперь поняла, что БЫТЬ СОБОЙ и это ПРИНИМАЛОСЬ спокойно, с пониманием, поддержкой, радостью и т.д. важно и Маскиму и Гамлету. Гамлет со своими истериками, перебором эмоций, Максы со своей Чс давлением, прямолинейностью, дотошностью и т.д. Эти БЫТЬ СОБОЙ чаще всего позволяется откровенно и открыто только с БЛИЗКИМИ, и как приятно, что свои позволяют этому проявляться с принятием, если нужно спокойно корректируются. ЧУЖИЕ за это чаще всего осудят, могут отстраниться, примут как неадекватность . И как ценно быть рядом с таким близким человеком и иметь его поддержку)) .ИХМО

Поменяет она образ, ему возможно будет интереснее с ней, это продлит общение, сделает острее. Так она и он что-то большее получат эмоционально. Но и крепче могут привязаться или... могут быть самые разные варианты развития сюжета, могут и испортится отношения, которые мы кстати разруливать-то особо-то не умеем, никогда не знаешь куда это может зайти и к чему привести. Совсем такие ванило-малиновые девушки Максам не нравятся (моё имхо), им нравятся с характером, но доминировать всегда хочет он. Поэтому слишком дерзких и непокорных они также нелюбят как и слишком смирных и послушных. Лучший вариант когда ЭИЭ балансирует между тем и этим, чувствуя когда быть какой, когда помягче, когда коготки выпустить, когда поломаться и покапризничать.)))) Но в целом хочется быть собою и чтобы человек принимал тебя такую какая есть, иначе всё это ненадёжно и ненадолго. А как проверить? Быть собою. Короче я в этом вопросе полностью с тобой согласна. :) Иначе что толку себя иллюзиями тешить.))))

Тема уже про то как тождики понимают друг друга. :) ))))))) :friends:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение koWka » Ср июл 21, 2010 10:09 pm

Кэссb писал(а):Но почему молчаливы-то??Никак не пойму!Ну,неужели так сложно поговорить???и что для этого надо сделать?

это парадокс.. подтверждаю, что они именно тягостно молчаливы - фраза очень точно передающая происходящее в такие часы .. :(

Ветерок писал(а):А сближение оно само как-то происходит, пускаешь близко к своему сердцу. Вот он уже не чужой, не постороний, он уже не безразличен, он трогает душу. Но это единичные случаи. Многих не хочется пускать близко, а общаться на небольшой дистанции с людьми которые приятные и невредные без пробем. :add14

подтверждаю :) такая же история по жизни..)

Vintage писал(а):бог послал мне мужчину (имея ввиду себя) с которым я буду счастлива

... нет слов. Это очень стойкое ощущение, которое не проходит годами, на самом деле.

Кэссb писал(а):Именно пропадает, на диалог не идееет.. :cry: :cry: :cry:

а вы его, наверное, долбаете и долбаете "Ну почему ты не отвечаешь? А как дела? А давай поговорим?" и т.п. ..
По [БИ] надо активировать. И ждать .. ждать .. ждать.

Vintage писал(а):У меня то все кипит, душа болит и нет успокоения пока не выясню что и почему.

да.... и до чертиков все внутри болит, кстати .. :(

Vintage писал(а):Мне кажется женщины которые сами не знают что хотят, очень изматывают Максимов. Поэтому прежде чем его возвращать, серьезней подумай , зачем тебе это нужно? Если серьезные планы и уверенна, то вперед)), если нет, не нужны эти пустые страсти. Ни к чему хорошему они и не приведут).

обеими руками за! Иногда Максы готовы ждать годами .. пока девушка поймёт, что это - ЕЁ мужчина.

Vintage писал(а):Для этого ей надо будет развестись с нелюбимым мужем. А это с ее слов не все так просто.

"Не так просто .." Значит, не любит .. За любимым Максом - в ледяную воду .. и в избу горящую. Чтобы видел, что ничего не страшно. Чтобы понял, что ценят и доверяют.

Ветерок писал(а):то кому голову морочит в таких связях это ещё вопрос. Часто оба друг другу, имхо. :D

5 баллов! :lol:

Ветерок писал(а):Я не люблю бесперспективного, когда они любили друг друга всю жизнь, а вместе быть не могли. Грустно это очень.

нет ничего хуже.. :(
новую книгу надо открывать бережно ..

Изображение
Аватара пользователя
koWka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 12:30 am
Откуда: "..город, который я вижу во сне .." (с)
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: и.о. Жукова (самопинание)

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение Vintage » Вс июл 25, 2010 12:59 pm

Ветерок писал(а): Короче я в этом вопросе полностью с тобой согласна. :) Иначе что толку себя иллюзиями тешить.))))

Тема уже про то как тождики понимают друг друга. :) ))))))) :friends:

:add27 :wink:
koWka писал(а):
Vintage писал(а):бог послал мне мужчину (имея ввиду себя) с которым я буду счастлива

... нет слов. Это очень стойкое ощущение, которое не проходит годами, на самом деле.
обеими руками за! Иногда Максы готовы ждать годами .. пока девушка поймёт, что это - ЕЁ мужчина.



Увау, как здорово то)). Эта стабильность и уверенность просто восхищает в мужчинах.))

"Не так просто .." Значит, не любит .. За любимым Максом - в ледяную воду .. и в избу горящую. Чтобы видел, что ничего не страшно. Чтобы понял, что ценят и доверяют.
Ничего себе)), что то я не согласная таким образом доказывать)), по моему восприятия я жду чтобы мужчина делал подобные Поступки и доказывал таким образом и показывал мне свои чувства. И кстати, а что их обижает что им могут не доверять ?
Аватара пользователя
Vintage
Участник
Участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 3:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение Vintage » Вс июл 25, 2010 2:13 pm

Ветерок писал(а):, но относительно того, что общение будет дружеским мы ведь договорились. Или я наивная? Не знаю... :o

А кто именно вносил договоренность к дружеским вы или он?
Если он. Интересно мне Макс с самого начала объяснил, что он точно знает что хочет от отношений с женщиной. Что у него не бывает" сейчас не знаю, потом пойму". Поэтому если есть сразу желание , то оно есть постоянно, если его нет с самого начала, то со временем и не появится. Удивила тогда его категоричность и однозначность его отношения к этим вопросам. И от женщины он тоже ждет однозначности с самого начала в отношениях, либо да либо нет). Путь, куда строим, должен быть определен сразу же.

Если это ваше предложение дружить,а его желание большее, то вполне возможно он мог пойти "на уступку", подыграть вам, "давай поиграем в дружбу", сам же все время провоцируя вас и подводя, что вы захотите тех отношений которые хочет он, будет ждать и подогревать пока вы наконец то то осознаете. Потому как я поняла если они что то хотя , то просто так не отказываются, а целенаправленно к этому идут и подводят)). :wink: ИХМО.
Аватара пользователя
Vintage
Участник
Участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 3:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение Serioussm » Вс июл 25, 2010 5:27 pm

Vintage писал(а):Макс с самого начала объяснил, что он точно знает чего хочет от отношений с женщиной. Что у него не бывает "сейчас не знаю, потом пойму". Поэтому если есть сразу желание ,то оно есть постоянно, если его нет с самого начала,то и со временем не появится. Удивила тогда его категоричность и однозначность его отношения к этим вопросам. И от женщины он тоже ждет однозначности с самого начала в отношениях - либо да, либо нет). Путь, куда строим, должен быть определен сразу же.

А меня за такое дураком кличут. Мою категоричность и однозначность называют сказкой романтичной, обреченной на провал.
И да, мне это говорит Гамлетесса, а я влюбился в Гексли :) *Какое-то извращение*... :D
Аватара пользователя
Serioussm
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 9:30 pm
Откуда: Волжский
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инквизитор

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение koWka » Вс июл 25, 2010 7:46 pm

Vintage писал(а):по моему восприятия я жду чтобы мужчина делал подобные Поступки и доказывал таким образом и показывал мне свои чувства.

я же образно выражалась ) Я о поступках. Это диадное.. оба показывают доверие.
новую книгу надо открывать бережно ..

Изображение
Аватара пользователя
koWka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 12:30 am
Откуда: "..город, который я вижу во сне .." (с)
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: и.о. Жукова (самопинание)

О том как дуалы слышат друг друга и понимают...

Сообщение koWka » Вс июл 25, 2010 7:52 pm

Vintage писал(а):по моему восприятия я жду чтобы мужчина делал подобные Поступки и доказывал таким образом и показывал мне свои чувства.

я же образно выражалась ) Я о поступках. Это диадное.. оба показывают доверие.
новую книгу надо открывать бережно ..

Изображение
Аватара пользователя
koWka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 12:30 am
Откуда: "..город, который я вижу во сне .." (с)
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: и.о. Жукова (самопинание)

Пред.След.

Вернуться в Гамлет - Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]