Как Гамлеты выделяют Максов в толпе (коллективе, тусовке)?

Единство и борьба противоположностей!

Как Гамлеты выделяют Максов в толпе (коллективе, тусовке

Сообщение Brontozaur » Чт окт 13, 2022 8:20 pm

ev_dm писал(а):еще можно надеть белый халатик - отреагировал, значит макс

На белый халатик, особенно махровый — нас можно запросто ловить ))
Brontozaur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2022 7:09 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Директор

Re: Как Гамлеты выделяют Максов в толпе (коллективе, тусовке

Сообщение Depth » Вт янв 31, 2023 12:47 pm

Почти как в вашем любимом фильме, или книжке про любовь. Только ещё ярче.
Depth
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 8:35 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Re: Как Гамлеты выделяют Максов в толпе (коллективе, тусовке

Сообщение Ренатал » Вс дек 03, 2023 11:48 pm

Сперва вообще никак не могла понять, КТО ЭТО?... если не общалась с челом лично.
Не могла понять и всё - ню, не могла ощутить на расстоянии. В жизни я их понимаю сразу, лего и весело. Я щас работаю в охране, у меня начальник Макс. И его все боятся, он каждый раз им всем втолковывает Правила.

Я сказала нашим женщинам в прошлом году:

- Давайте скажем нашему Начальнику, что у нас, в нашей женской комнате, зеркало кривое, пусть он нам на НГ подарит хорошее. Мне наши девки все сразу стали говорить:
- Да ты что??!!! Разве ему такое можно сказать?!!!
- А почему нельзя?... - удивилась я тогда.
- Да ты что!!! - стали говорить они мне, - Он же такое не может понять!!! Разве таким можно такое говорить?!...
- Девки, вот что вы тут городите? - спросила я их, - Он очень нормальный чел, и он всё прекрасно понимает!
- Аха-аха, иди скажи ему, попробуй, а мы посмотрим, что из этого получится.))))))
Ёпта, гавно вопрос! Подошла и сказала:
- Виктор Саныч, тут такое дело... Новый Год скоро, Вы ж нам конфеты собираетесь дарить... А можно вместо конфет зеркало подарить?.. А то у нас там такое кривое, как утром посмотрю туда, так сразу жить не хочется, не то что всё остальное. :cry:
И тут надо было видеть его реакцию - он, конечно спрева обалдел от моих слов, но... очень быстро понял о чем речь, очень так ехидно ухмыльнулся и сказал односложно:
- Будет вам зеркало!

Мало того, что купил, так еще и распорядился, чтобы повесили его правильно!

Ню.... собственно говоря, после этого я всем девкам сразу сказала:
- Видали? А вы говорили монстр!...

Но вообще мой начальник меня побаивается.... Как и я его... Почему?
Потому что дуалы... Он-то об этом не знает, но явно что-то чувствует - я могу соблазнить его на очень многое. Ему трудно мне отказать. Я ему звоню редко, но, когда звоню... потом он разговаривает моими фразами и всем вставляет. Я, конечно манипулятор, но... не специально.Я из-за всего этого лишний раз боюсь с ним общаться! Не хочу я влиять на ситуацию таким образом. Мне всегда интересней выкручиваться и наблюдать за развитием...

И это...хочется завершить свой постинг очень прикольной песней Макса:

https://youtu.be/qP-7GNoDJ5c?list=RDMMqP-7GNoDJ5c
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Re: Как Гамлеты выделяют Максов в толпе (коллективе, тусовке

Сообщение drakonische » Пн дек 04, 2023 12:07 am

Ренатал писал(а):Сперва вообще никак не могла понять, КТО ЭТО?... если не общалась с челом лично.
Не могла понять и всё - ню, не могла ощутить на расстоянии. В жизни я их понимаю сразу, лего и весело. Я щас работаю в охране, у меня начальник Макс. И его все боятся, он каждый раз им всем втолковывает Правила.

Я сказала нашим женщинам в прошлом году:

- Давайте скажем нашему Начальнику, что у нас, в нашей женской комнате, зеркало кривое, пусть он нам на НГ подарит хорошее. Мне наши девки все сразу стали говорить:
- Да ты что??!!! Разве ему такое можно сказать?!!!
- А почему нельзя?... - удивилась я тогда.
- Да ты что!!! - стали говорить они мне, - Он же такое не может понять!!! Разве таким можно такое говорить?!...
- Девки, вот что вы тут городите? - спросила я их, - Он очень нормальный чел, и он всё прекрасно понимает!
- Аха-аха, иди скажи ему, попробуй, а мы посмотрим, что из этого получится.))))))
Ёпта, гавно вопрос! Подошла и сказала:
- Виктор Саныч, тут такое дело... Новый Год скоро, Вы ж нам конфеты собираетесь дарить... А можно вместо конфет зеркало подарить?.. А то у нас там такое кривое, как утром посмотрю туда, так сразу жить не хочется, не то что всё остальное. :cry:
И тут надо было видеть его реакцию - он, конечно спрева обалдел от моих слов, но... очень быстро понял о чем речь, очень так ехидно ухмыльнулся и сказал односложно:
- Будет вам зеркало!

Мало того, что купил, так еще и распорядился, чтобы повесили его правильно!

Ню.... собственно говоря, после этого я всем девкам сразу сказала:
- Видали? А вы говорили монстр!...

Но вообще мой начальник меня побаивается.... Как и я его... Почему?
Потому что дуалы... Он-то об этом не знает, но явно что-то чувствует - я могу соблазнить его на очень многое. Ему трудно мне отказать. Я ему звоню редко, но, когда звоню... потом он разговаривает моими фразами и всем вставляет. Я, конечно манипулятор, но... не специально.Я из-за всего этого лишний раз боюсь с ним общаться! Не хочу я влиять на ситуацию таким образом. Мне всегда интересней выкручиваться и наблюдать за развитием...

И это...хочется завершить свой постинг очень прикольной песней Макса:

https://youtu.be/qP-7GNoDJ5c?list=RDMMqP-7GNoDJ5c

Гамы что здесь, что в архиве типирований, прикольно пишут.
Пиши ещё истории.
Больше историй, хороших и разных)
С эмоциями желательно. Мне их так не хватает в жизни...
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Как Гамлеты выделяют Максов в толпе (коллективе, тусовке

Сообщение Ренатал » Ср дек 06, 2023 6:48 pm

drakonische писал(а):Гамы что здесь, что в архиве типирований, прикольно пишут.
Пиши ещё истории.
Больше историй, хороших и разных)
С эмоциями желательно. Мне их так не хватает в жизни...


А мошт еще платить за это станешь? У меня же Джек в деловых, поэтому наблатыкалась)))

Я тебе столько историй напишу, что не успеешь читать! А насчёт ЭМОЦИЙ... хм... рассмешил, ей Богу! Если Гамлет может рассказать историю без эмоций.... Хотела бы поучится у такого Гамлета... 8-)

Ню, раз просили хисториев - значитца получайте - доступно? :wink:

И так, рассказ №1

Этот рассказ о том, когда Вы Гамлет, а начальник у Вас дуальный Макс.

Эта история началась еще в прошлую зиму, когда я только устроилась работать охранником, и ... я поняла, что спать мне теперь придётся на жёстком топчане... И тогда я на это пожаловалась своей тётке и сказала, что хочу толстый поролон.

У меня же тётка Соционическая Жучка, а Гамлета и Жучки Активация в отношениях. Что из этого следует? А то, что тётка тогда сразу купила и притаранила мне энтот поролон. :%) Не бесплатно, разумеется. 1700 рублей. Жучки, они могут подарить удочку, чтобы ты сам себе рыбу ловил, а рыбу дарить не будут. Тётка меня тогда на работу устроила, перед этим нашла мне квартиру. Но это так, к слову, сейчас не об этом, щас про поролон... :smile171:

Я сперва его положила на диван, сказала, что диван жёсткий, буду так спать, нихуя на работу не понесу его!!!
И да, сперва я так спала. Потом поняла, что кости бо-бо... Заказала себе на WB хороший матрас, теперь я сплю на нём и этот поролон решила отнести на работу. НО! я ж не могу спать на нём, а мои сменщицы как же? Они ж не должны завидовать и облизываться? А Если станут втихаря пользовать тоже некрасиво... А подарить?... так мне ж никто не дарил!!! Поэтому я сперва решила спроисть у девок, как они насчёт того, чтобы заплатить коллективно? Ленка сказала: Попробую, тогда дама ответ! Лариска стала сразу городить, что кредит взяла... и 500 рублей никак не может. Тогда я и поняла, что с девками каши не сваришь, решила выйти, что называется, на уровень Руководства. А Наше Руководство - это наш начальник Макс соционический. А он меня того... побаивается... Максу очень трудно отказать, когда Гамлет просит... Гамлет вообще почти никогда и ничего не просит - сами всё предложат, сами всё дадут. Для себя Гамлет вообще почти никогда не просит. А для Коллектива или для кого-то, ... В прошло году Зеркало попросила у нашего начальника - "Подарок на НГ для нашего женского коллектива".

Зеркало купил, приказал установить, всё норм. Дуальность сработала на высшем уровне!

Сегодня звоню Начальнику и начинаю говорить:

- Виктор Саныч, у меня к Вам рационализаторское предложение! Мы ж уже девочки не молодые, кости болят, спать на этом топчане очень сложно...
Тут он меня перебивает и говорит:
- Наташа! Купить кровати я вам точно не смогу!!!
- Виктор Саныч!!! Вы меня не дослушали и бежите впереди паровоза! Не нужны нам никакие кровати! У нас уже всё есть!
Я купила поролон для нашей топчанки, Вам просто нужно будет компенсировать мне 1500 рублей.
И тут понеслась реакция рацика:
- Уже купила? А толщина какая? 10 сантиметров?
- ДА!!!! 10. Там вообще всё норм! Вы только теперь должны мне компенсировать мои затраты, чтобы это стало ОБЩИМ!
И тут он стал рассказывать мне, как ему руководство завода вставляет пизды из-за того, что все одеты как попало, хотя он на это потратил кучу денег.
- Так, стоп! Виктор Саныч, лично мне вы тёплую куртку НЕ покупали, я купила её в прошлом году САМА, И вообще - у меня самая красивая форма! Все Ваши претензии по форме это не ко мне - лично Вы мне из моей формы не выдали НИЧЕГО!!! То, что Вы выдаете, это, что называется, курам насмех! Я это безобразие носить НЕ БУДУ!! А насчет нашивок - Вы каждый раз меня видите, и видите, что у меня с этим всё норм. Если у Вас есть претензии, то скажите!

И тут он такой... Ну... Наташ, я уже так много денег потратил на форму... Мне сейчас сложно будет сразу полторы тыщи Вам за матрас...
)))))))))))))))))
- А не надо "прям щаз", отдадите, когда сможете! :smile: :Rose:
- Наташ, давай так, в январе тыщу, а в феврале потом 500?
- Отлично! договорились!
Я тут подумала о том, что моя дочь очень любит бороться за права женщин... А вот лично мне эта их борьба всегда похуй - для меня такое слишком абстрактно. Наверное потому, что я не делаю из этого разницы - есть проблема - ищем решенье - и тут, если я и чувствую себя женщиной, то только в том плане, чтобы давить на мужиков, дескать они должны о нас заботится!


Мама мия! я когда с эмоциями, не могу без мата! Баньте, если сочтёте нужным. 8-)
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Re: Как Гамлеты выделяют Максов в толпе (коллективе, тусовке

Сообщение drakonische » Ср дек 06, 2023 10:14 pm

Ренатал писал(а):
drakonische писал(а):Гамы что здесь, что в архиве типирований, прикольно пишут.
Пиши ещё истории.
Больше историй, хороших и разных)
С эмоциями желательно. Мне их так не хватает в жизни...


А мошт еще платить за это станешь? У меня же Джек в деловых, поэтому наблатыкалась)))

Я тебе столько историй напишу, что не успеешь читать! А насчёт ЭМОЦИЙ... хм... рассмешил, ей Богу! Если Гамлет может рассказать историю без эмоций.... Хотела бы поучится у такого Гамлета... 8-)

Ню, раз просили хисториев - значитца получайте - доступно? :wink:

И так, рассказ №1

Этот рассказ о том, когда Вы Гамлет, а начальник у Вас дуальный Макс.

Эта история началась еще в прошлую зиму, когда я только устроилась работать охранником, и ... я поняла, что спать мне теперь придётся на жёстком топчане... И тогда я на это пожаловалась своей тётке и сказала, что хочу толстый поролон.

У меня же тётка Соционическая Жучка, а Гамлета и Жучки Активация в отношениях. Что из этого следует? А то, что тётка тогда сразу купила и притаранила мне энтот поролон. :%) Не бесплатно, разумеется. 1700 рублей. Жучки, они могут подарить удочку, чтобы ты сам себе рыбу ловил, а рыбу дарить не будут. Тётка меня тогда на работу устроила, перед этим нашла мне квартиру. Но это так, к слову, сейчас не об этом, щас про поролон... :smile171:

Я сперва его положила на диван, сказала, что диван жёсткий, буду так спать, нихуя на работу не понесу его!!!
И да, сперва я так спала. Потом поняла, что кости бо-бо... Заказала себе на WB хороший матрас, теперь я сплю на нём и этот поролон решила отнести на работу. НО! я ж не могу спать на нём, а мои сменщицы как же? Они ж не должны завидовать и облизываться? А Если станут втихаря пользовать тоже некрасиво... А подарить?... так мне ж никто не дарил!!! Поэтому я сперва решила спроисть у девок, как они насчёт того, чтобы заплатить коллективно? Ленка сказала: Попробую, тогда дама ответ! Лариска стала сразу городить, что кредит взяла... и 500 рублей никак не может. Тогда я и поняла, что с девками каши не сваришь, решила выйти, что называется, на уровень Руководства. А Наше Руководство - это наш начальник Макс соционический. А он меня того... побаивается... Максу очень трудно отказать, когда Гамлет просит... Гамлет вообще почти никогда и ничего не просит - сами всё предложат, сами всё дадут. Для себя Гамлет вообще почти никогда не просит. А для Коллектива или для кого-то, ... В прошло году Зеркало попросила у нашего начальника - "Подарок на НГ для нашего женского коллектива".

Зеркало купил, приказал установить, всё норм. Дуальность сработала на высшем уровне!

Сегодня звоню Начальнику и начинаю говорить:

- Виктор Саныч, у меня к Вам рационализаторское предложение! Мы ж уже девочки не молодые, кости болят, спать на этом топчане очень сложно...
Тут он меня перебивает и говорит:
- Наташа! Купить кровати я вам точно не смогу!!!
- Виктор Саныч!!! Вы меня не дослушали и бежите впереди паровоза! Не нужны нам никакие кровати! У нас уже всё есть!
Я купила поролон для нашей топчанки, Вам просто нужно будет компенсировать мне 1500 рублей.
И тут понеслась реакция рацика:
- Уже купила? А толщина какая? 10 сантиметров?
- ДА!!!! 10. Там вообще всё норм! Вы только теперь должны мне компенсировать мои затраты, чтобы это стало ОБЩИМ!
И тут он стал рассказывать мне, как ему руководство завода вставляет пизды из-за того, что все одеты как попало, хотя он на это потратил кучу денег.
- Так, стоп! Виктор Саныч, лично мне вы тёплую куртку НЕ покупали, я купила её в прошлом году САМА, И вообще - у меня самая красивая форма! Все Ваши претензии по форме это не ко мне - лично Вы мне из моей формы не выдали НИЧЕГО!!! То, что Вы выдаете, это, что называется, курам насмех! Я это безобразие носить НЕ БУДУ!! А насчет нашивок - Вы каждый раз меня видите, и видите, что у меня с этим всё норм. Если у Вас есть претензии, то скажите!

И тут он такой... Ну... Наташ, я уже так много денег потратил на форму... Мне сейчас сложно будет сразу полторы тыщи Вам за матрас...
)))))))))))))))))
- А не надо "прям щаз", отдадите, когда сможете! :smile: :Rose:
- Наташ, давай так, в январе тыщу, а в феврале потом 500?
- Отлично! договорились!
Я тут подумала о том, что моя дочь очень любит бороться за права женщин... А вот лично мне эта их борьба всегда похуй - для меня такое слишком абстрактно. Наверное потому, что я не делаю из этого разницы - есть проблема - ищем решенье - и тут, если я и чувствую себя женщиной, то только в том плане, чтобы давить на мужиков, дескать они должны о нас заботится!


Мама мия! я когда с эмоциями, не могу без мата! Баньте, если сочтёте нужным. 8-)

Рассказ хороший, но. Купила за 1700, с начальника попросила 1500. Где 200? Рассрочка на два месяца - надо учесть инфляцию. Примерно + 1 процент, т.е. 5 руб.
Итого он тебе должен 195 руб. За 100 лет набежит 168000. Весьма неплохо.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Как Гамлеты выделяют Максов в толпе (коллективе, тусовке

Сообщение Speranza » Ср дек 06, 2023 10:23 pm

Мужчина Макс - это часто тот, кто хорошо и неброско одевается ( в отличие, скажем, от Робов),в подвыпившем состоянии мало разговаривает (в отличие от Штирлиц), всё слушает и подмечает (не то что мы дуалы), плюс часто носит усы (за Жуковыми незамечено).
Женщина Максимка - та, которая чем-то внешне или ассоциативно напоминает Гамлету идеальный образ строгой учительницы (иногда мамы). :)

З.Ы. Коротко суммировала мой опыт общения в разных коллективах и тусовках, не читала, что писали тут предыдщие ораторы. :add33
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Re: Как Гамлеты выделяют Максов в толпе (коллективе, тусовке

Сообщение Ренатал » Сб дек 09, 2023 5:33 pm

drakonische писал(а):Рассказ хороший, но. Купила за 1700, с начальника попросила 1500. Где 200? Рассрочка на два месяца - надо учесть инфляцию. Примерно + 1 процент, т.е. 5 руб.
Итого он тебе должен 195 руб. За 100 лет набежит 168000. Весьма неплохо.


Так он же был широкий! Я ж его обрезала - поэтому и дешевле. А так-то да... надо было драть втридорога! И фигли бы отвертелся! Заплатил, как миленький. Но... я же добрая... поэтому так.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Re: Как Гамлеты выделяют Максов в толпе (коллективе, тусовке

Сообщение Ренатал » Сб дек 09, 2023 5:41 pm

drakonische еще один кусок рассказа из... выдранный:

- Вот, Вера, какая ты хорошая подруга, кошку назвала Люся, как мою дочь!!!

Я отвечаю ей:
- Светлана Павловна!! Вашу дочку зовут Люда, Людмила, а кошку - Люся, Люция, Люцифера, Светоносная. Но точно не Людмила. 8-)

И в этот момент моя тётка, эта Светлана Павловна посмотрели на меня, с охуем во взгляде, потом между собой переглянулись, осознавая инфу, я думала станут смеяться, не, не стали, другой формат сознания. Даже не стали это коментить - охуели и всё. Приняли, как серьёзную инфу.

И, самое главное, что эта Светлана Павловна - она тоже Максимка!!!)))))))
Максы бывают разные, бывают такие, которые очень любят учить жить людей "По Правилам!" - Света из таких. Тётка Вера про неё мне постоянно говорит: Она постоянно учит меня, как жить, а потом постоянно говорит: Вера, ты была права!
И в тот момент, на этой Люциферной кошке наша Бетанская тройка нашла консенсус с подачи Гамлета - Максимка Светлана Павловна сразу поняла, что Люся - это не Люда и не куй доёпываться. А Вера.... бедная моя тётушка... она тогда в очередной раз ох...ла от того, какая у неё непростая племянница... но зато сразу просекла тему - Активация Бетанская же... - куда от неё дется? = и кивнула своей подруге со значеньем: Вот так вот! А ты как думала!
А самое главное, что все другие подруги моей тётки Веры эту Светлану Павловну ненавидят. А у меня с ней очень хорошие отношения.

Хех! когда у меня испортятся отношения с Дуальными Максами, тогда можете смело вычёркивать меня из Беты. Светлана Павловна тому очень яркий пример - у неё со здоровьем не айс, но... сидим же за столом... я ей говорю:
-Да ладно тебе, Светка, то низя, это низя, давай просто ёпне по рюмочке, и сразу всё будет можно!
- Наташа, давай! А может и правда так надо?

Только не надо думать, что мы там упиваемся вусмерть. Мы пьём грамм по 30 раз по 5, не больше.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Re: Как Гамлеты выделяют Максов в толпе (коллективе, тусовке

Сообщение Auri » Ср янв 31, 2024 1:03 pm

Speranza писал(а):Мужчина Макс - это часто тот, кто хорошо и неброско одевается

часто, но не всегда
и смотря какой Макс... есть такие, которые фишку с красивой и стильной одеждой понимают
скажем так, в повседневности неброско одеваются, а вот если повод есть, могут и удивить стильностью
женщины Максимки всегда аккуратны и скромны
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет - Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой