Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Надежда на наслаждение почти так же приятна, как и само наслаждение

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение rilian-la-te » Ср май 22, 2013 3:52 pm

Вопрос в топике. А если расширить:
Дон спрашивает: существует ли Дюма, которая до 25 лет остается девушкой, или все Дюма настолько хотят секса, что даже в 20 уже не девушки?
Возможно ли получить верную Дюма с идеалом - "Сразу и навсегда?".
Аватара пользователя
rilian-la-te
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 1:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение APL » Ср май 22, 2013 3:58 pm

Сейчас очень легко восстанавливают девственность в любой клинике. Так что ты не узнаешь ничего. :) Хочешь девственницу в 25 - да легко ... :D
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение rilian-la-te » Ср май 22, 2013 4:03 pm

Сейчас очень легко восстанавливают девственность в любой клинике.


Да причем тут восстанавливают. Мне неважно, есть ли у нее девственность физически, а важно, есть ли девственность морально (грубо говоря, первый добровольный партнер я для нее или нет?)
Аватара пользователя
rilian-la-te
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 1:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение lenaaa » Ср май 22, 2013 4:23 pm

а сам ты конечно же девственник и намерен до 50 лет им быть? Или все доны настолько хотят секса, что даже до 50 уже не юноша?
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение rilian-la-te » Ср май 22, 2013 4:46 pm

а сам ты конечно же девственник и намерен до 50 лет им быть? Или все доны настолько хотят секса, что даже до 50 уже не юноша?


К сожалению, уже нет - потерял девственность в сложных отношениях, но, похоже, им не быть единственными с сексом.
Про всех Донов не скажу, но у меня стоит блок - "Один раз и на всю жизнь, как в старые времена". Вот. Хотя своя лазейка у меня есть, но для партнерши (даже если она выполнит условия лазейки) все равно доверие потеряется, - если она пробовал строить отношения с лучшим, чем я, она сразу же уйдет либо заведет любовника. Вот.
Аватара пользователя
rilian-la-te
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 1:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение lenaaa » Ср май 22, 2013 5:05 pm

у тебя тоже лазейки нет. Если требуешь от другого - требуй и от себя. Иначе получается несправедливость. нет?
Если у тебя двойные стандарты в одном - то двойные стандарты и везде, разве можно тебе после этого доверять?
а если хочется неравноценных отношений, типа хозяин, который рассказывает как он чего хочет и рабыня, которая будет это все ему исполнять - то не среди дюм надо искать :).
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение rilian-la-te » Ср май 22, 2013 5:16 pm

у тебя тоже лазейки нет. Если требуешь от другого - требуй и от себя. Иначе получается несправедливость. нет?


Все верно, получится. Но как тогда быть с тем, что
если она пробовала строить отношения с лучшим, чем я, она сразу же уйдет либо заведет любовника. Вот.


А для справки: Дюма сможет ради Дона отказаться от удовольствия секса с другими?

Если у тебя двойные стандарты в одном - то двойные стандарты и везде, разве можно тебе после этого доверять?


Они не двойные, поскольку я ж допускаю, что не девушка тоже может сделать так и объявить себя "духовно свободной". Но страх потерять ее из-за этого никуда не денется, хотя верить буду, да. Как в этом случае мне обезопасить себя от ухода и рогов?
Аватара пользователя
rilian-la-te
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 1:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение lenaaa » Ср май 22, 2013 5:41 pm

Все верно, получится. Но как тогда быть с тем, что

если она пробовала строить отношения с лучшим, чем я, она сразу же уйдет либо заведет любовника. Вот.
- разумеется, если ты ей не понравишься, она имеет право уйти. и ты так же. а что в этом плохого? свобода выбора. она должна тебя выбрать среди других, и ты выберешь среди других. И не на основе наличия девственности, а на основе более важного - душевной потребности быть рядом , любви, нежности. А хочешь у нее ограничить выбор, а у тебя чтобы был? так в себе неуверен что ли? что можешь кому то понравится?

А для справки: Дюма сможет ради Дона отказаться от удовольствия секса с другими?

дюма секс неважен. только как способ выражения любви. ради любви может уйти от кого угодно к кому угодно. Секс тут совершенно ни при чем.


Но страх потерять ее из-за этого никуда не денется, хотя верить буду, да. Как в этом случае мне обезопасить себя от ухода и рогов?

самый лучший способ обезопасить себя от ухода - не заводить никаких девушек никогда! 100% помогает.
я думаю совет доверять тебе не подходит, как и совет попробовать больше быть уверенным в себе.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение rilian-la-te » Ср май 22, 2013 5:50 pm

ак в себе неуверен что ли? что можешь кому то понравится?


Да, по [БЭ] я очень в себе не уверен.

дюма секс неважен. только как способ выражения любви. ради любви может уйти от кого угодно к кому угодно. Секс тут совершенно ни при чем.


Вот именно, а любовь раз - и появилась. Потому логично ограничить возможность любви и все. Ведь рационализировать ее не удается.

свобода выбора. она должна тебя выбрать среди других, и ты выберешь среди других


Да, но я хочу выбрать один раз и навсегда, а Дюма будут выбирать по сенсорике каждодневно - они ж сенсорики, как я по интуиции каждодневно выбираю.
И все, как только на горизонте будет лучше - убегут. Верно?
Аватара пользователя
rilian-la-te
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 1:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение rilian-la-te » Ср май 22, 2013 5:55 pm

И еще - где б взять мне выбор по девушкам, которым я нравлюсь? Даже если одна появляется, я уже счастлив.
Аватара пользователя
rilian-la-te
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 1:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение lenaaa » Ср май 22, 2013 6:09 pm

дюма выбирают не по сенсорике а по ЧЭ. и немножко БИ.
разумеется отношения всегда проверяются временем. и зафиксировать их не получится никак. Или ты хочешь девушку в клетку посадить и прибить гвоздями? чтобы уж наверняка? а лучше засушить как гербарий и в книжечку.
нет гарантий в любви никаких. Просто любишь, и в ответ или тебя любят или нет. И все.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение lenaaa » Ср май 22, 2013 6:12 pm

rilian-la-te писал(а):И еще - где б взять мне выбор по девушкам, которым я нравлюсь? Даже если одна появляется, я уже счастлив.


тут все случайно, как повезет. Кому то встречается тот о ком мечтается, кому то нет. Продолжай искать, может найдешь . или тебя найдут.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение rilian-la-te » Ср май 22, 2013 6:19 pm

дюма выбирают не по сенсорике а по ЧЭ. и немножко БИ.


Вот-вот. Но как я им позитивную [ЧЭ] предоставлю, если хорошего настроения у меня нет почти. Ну и [БИ] тоже как-то не осознается у меня, нужно же продемонстрировать ее.
Последний раз редактировалось rilian-la-te Ср май 22, 2013 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rilian-la-te
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 1:42 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение APL » Ср май 22, 2013 6:21 pm

Знаешь, [ЧЭ] у Гюго много, своей :wink:
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Дюма-девушка до 25. Существует ли или все?

Сообщение lenaaa » Ср май 22, 2013 6:23 pm

rilian-la-te
ненене. ЧЭ внутри возникает у дюм, ну типа создают свои идеальные образы людей которые им интересны.
Ты можешь выдать не позитивную ЧЭ, которая ну как бы не очень то и нужна, а нужно ЧИ и БЛ вощем то. На это будет положительный ЧЭ отклик.
А ЧС - ну типа ограничить, принудить, лишить выбора - это пойдет дюмам по ограничительной, и только противодействие получишь. Чем сильнее будешь давить - тем сильнее будет противодействие.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот - Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой