Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Надежда на наслаждение почти так же приятна, как и само наслаждение

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Сб июл 16, 2016 1:17 pm

lenaaa писал(а):
Julia99 писал(а):
и часто ты сексом с друзьями занималась?


:) а больше тебе ничего не рассказать? я просто говорю, что это не определяющий фактор, неважный.

я поняла что ты говоришь, мне просто интересно стало: ведешь ли ты тот образ жизни, который проповедуешь.
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение V_Element » Сб июл 16, 2016 3:43 pm

Плюшевая Сова писал(а):"Привет, мне твоё сообщение понравилось, решила вот написать", и про себя пару слов. Это реально проблема? ))

Это не проблема. Ни у кого ничего это не отобьёт. Так что пиши)
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Eva Necromonger » Сб июл 16, 2016 4:27 pm

Я вообще не пойму.. С каких пор в альфе БЭ темы стали важны :unknown: Пусть дельта заморачивается всем этим. Юля.. Реально.. Покури кота :D
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Сб июл 16, 2016 5:21 pm

Eva Necromonger писал(а):Я вообще не пойму.. С каких пор в альфе БЭ темы стали важны :unknown: Пусть дельта заморачивается всем этим.

вот пожалуйста донка интересуется вопросом БЭ:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=200&t=66046
ей тоже про это сказать не забудьте
Eva Necromonger писал(а): Юля.. Реально.. Покури кота :D

вопрос только один: почему не собаку или канарейку :add14
Последний раз редактировалось Julia99 Сб июл 16, 2016 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение lenaaa » Сб июл 16, 2016 5:39 pm

Julia99 писал(а):приведи пример когда охотятся но не бегают :)

бегать - это выражать слишком назойливо свое внимание, можно более аккуратно

тут просто вот какое дело: чем больше человек делает что-то для того что бы влюбить в себя кого-то - тем больше влюбляется сам :)

тут дело такое, стоит в себя влюблять кого то, только если сам в этого человека влюблен
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение lenaaa » Сб июл 16, 2016 5:40 pm

Julia99 писал(а):я поняла что ты говоришь, мне просто интересно стало: ведешь ли ты тот образ жизни, который проповедуешь.

и какой именно я образ жизни проповедую интересно?
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Сб июл 16, 2016 5:52 pm

lenaaa писал(а):
Julia99 писал(а):приведи пример когда охотятся но не бегают :)

бегать - это выражать слишком назойливо свое внимание, можно более аккуратно

тогда вопросов нет. мы просто под словом бегать разное понимаем(я то, что человек ухлестывает за кем-то вообще - т.е. без определения степени интенсивности)
lenaaa писал(а):
тут просто вот какое дело: чем больше человек делает что-то для того что бы влюбить в себя кого-то - тем больше влюбляется сам :)

тут дело такое, стоит в себя влюблять кого то, только если сам в этого человека влюблен

ты права
просто мне в ситуации не взаимности всегда проще самой разлюбить - это гораздо быстрее получается.. так как если человек тебя не любит - то он ничего не делает, что бы приносить тебе радость - положительного эмоционального подкрепления нет и чувства сами на нет сходят в итоге :)
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Сб июл 16, 2016 5:56 pm

lenaaa писал(а):
Julia99 писал(а):я поняла что ты говоришь, мне просто интересно стало: ведешь ли ты тот образ жизни, который проповедуешь.

и какой именно я образ жизни проповедую интересно?

ты говоришь, что секс с друзьями - это норма. у меня немного другие ценности и вместе с ними отношение к дружбе. для меня это звучит странно :add29
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение lenaaa » Сб июл 16, 2016 6:04 pm

Julia99
ты права
просто мне в ситуации не взаимности всегда проще самой разлюбить - это гораздо быстрее получается.. так как если человек тебя не любит - то он ничего не делает, что бы приносить тебе радость - положительного эмоционального подкрепления нет и чувства сами на нет сходят в итоге :)

ну, если человек тебе нравится, но тебя не любит, то радость может приносить просто факт его существования.
чувства всегда сходят на нет, с разной скоростью в зависимости от человека.
в ситуации невзаимности. ты имеешь в виду, что если тебя не любят - то и ты тогда не любишь, за это? ну, я обычно люблю просто так, потому что чувство такое возникло, неважно, есть ли отклик. есть - хорошо, нет, ну и ладно. само по себе состояние влюбленности приятно. разлюблять специально смысла нет, оно само или проходит, ну или не проходит. я бы наоборот продлила бы влюбленность до бесконечности, только не получится. это имхо одна из основных ценностей жизни. .
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Eva Necromonger » Сб июл 16, 2016 6:08 pm

На форуме не очень осмысленно оставлять объявление с предложением пообщаться :) на форуме имеет смысл вот прямо тут и начинать общаться :add14

Он оставил ссылку на страницу в контакте, а там люди сейчас запросто общаются без всякого формализма, пишут тем кому понравилась страница и все, ничего и делать не надо. Че усложнять все :unknown:
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение lenaaa » Сб июл 16, 2016 6:11 pm

Julia99 писал(а):
lenaaa писал(а):
Julia99 писал(а):я поняла что ты говоришь, мне просто интересно стало: ведешь ли ты тот образ жизни, который проповедуешь.

и какой именно я образ жизни проповедую интересно?

ты говоришь, что секс с друзьями - это норма. у меня немного другие ценности и вместе с ними отношение к дружбе. для меня это звучит странно :add29


скажи еще, что секс само по себе ужасно и чудовищно. ну секс. ну с другом. я же не говорила, что с друзьями, со многими одновременно. :)
давай еще обсудим подробности. имхо это у тебя фантазия разыгралась.
секс с другом может быть ну допустим предосудителен, если допустим кто то из друзей этих, ну двух допустим :) хотя в общем случае их может быть и больше, состоит в браке, но не с тем, который друг, а с кем то другим :). но опять же в общем случае, секс у супруга с не супругом в жизни довольно часто встречается. и опять же мы говорим о теоретических определениях дружбы и любви. а не о том, с кем я дружу и занимаюсь сексом. правда же.
поговорим о допустимых моралью вариантах, если тебя это так беспокоит. допустим, девушка одинока, и у нее есть близкий друг, с которым она не планирует совместную жизнь сейчас, или мб планирует, но когда нибудь попозже, или уже не планирует, хотя раньше мб да. И почему она не может с ним заниматься сексом? какие проблемы? оба взрослые люди, предохраняются, с чего паника вдруг?
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Сб июл 16, 2016 6:11 pm

lenaaa писал(а): я бы наоборот продлила бы влюбленность до бесконечности, только не получится. это имхо одна из основных ценностей жизни. .

я бы тоже продлила влюбленность, но взаимную :) думаю получится если вдвоем захотеть. я знала несколько пожилых пар, которые с такой теплотой друг к другу относились. :I8 всегда мечтала что бы и у меня такая семья была :)
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Eva Necromonger » Сб июл 16, 2016 6:17 pm

для меня это звучит странно

Мы все странные. У каждого свои странности прост. А плохо или хорошо, морально или аморально, это уже личное дело каждого. Каждый сам решает для себя эти вопросы. Так что, чтобы вы тут не писали, это будет лишь единичное мнение. И можно сколько угодно удивляться что у других свои взгляды, не похожие или даже может аморальные, или просто странные... но это ничего не изменит ведь :add29
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение lenaaa » Сб июл 16, 2016 6:19 pm

я бы тоже продлила влюбленность, но взаимную :) думаю получится если вдвоем захотеть. я знала несколько пожилых пар, которые с такой теплотой друг к другу относились. :I8 всегда мечтала что бы и у меня такая семья была :)

ну, влюбленность юных пар и теплота доброжелательности пожилых пар слегка разные вещи.
я бы не хотела примерять на себя образ престарелой пары, так как по любому через старость каждый проходит, но хотелось бы как то попозже с этим. ну там понятно поддержка, заботливость, стабильность и совместная готовность удалиться в мир иной под руку, но как то это слишком грустно, хоть и удобно конечно оказаться такой паре, чем в паре, где ругань и скандалы каждый день. лучше бы все оставались всегда молодыми
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Сб июл 16, 2016 6:20 pm

Eva Necromonger писал(а):
На форуме не очень осмысленно оставлять объявление с предложением пообщаться :) на форуме имеет смысл вот прямо тут и начинать общаться :add14

Он оставил ссылку на страницу в контакте, а там люди сейчас запросто общаются без всякого формализма, пишут тем кому понравилась страница и все, ничего и делать не надо. Че усложнять все :unknown:


во-первых не я эту тему подняла:
Плюшевая Сова писал(а):Да ладно, ребят, вы оба правы :) :)
Дюма вполне справится написать в личку вк)) Вот честно, может это не типное, но мне дико лень общаться в открытом форуме, надо не забывать в эти темы потом ещё раз заходить, и читать ответы, и кучу всего в середине постороннего читать. Из лички же не вылезаю :D



Lisabet писал(а):Как говорит мой личный опыт - справится, конечно, но только если человек чем-то уже привлек ;)

я только высказала свое мнение.
во-вторых:
что вам вообще не нравится? то что в подразделе альфы наконец-то появилась хоть одна живая тема в которой люди общаются?
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот - Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]