Ничего не получается с Гюго, просто ужас

И божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь...

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Anastassia » Вс мар 03, 2013 4:05 am

Прошу совета, уважаемые)
Познакомились на моей новой работе, симпатичный мужчина, шумный, веселый... Душа компании, все как надо. я никогда не думала что могу такого заинтересовать...сижу в углу тихо, всех стесняюсь жутко, боюсь подойти налить себе кофе.. Меня заметил на второй день, стал " приставать" и спрашивать, как мне у них нравится) быстро разговорились, я его типаж девушки и надо встретиться срочно вне работы. Я не против, даже за. Я старше на 5 лет, кстати.
Договорились пойти в кино, на след день, в 14.00 ровно) Не пошли, так как я уехала по своим делам, а он решил что насовсем и ему не сказала ничего, издевалась таким образом. Мне закатили форменную истерику в смс. Шокирована бессмысленностью и отсутствием логики, и эмоциональным накалом) правда, через пару часов мило поинтересовался чем занимаюсь. Это первая непонятка такая была.

Потом нг каникулы, после них на работе. Длинные беседы в скайпе, я ему так нравлюсь аж жуть. Взгляды и все такое.
Договариваемся о встрече, кино. На воскресенье. В воскр оказывается что он не сможет так как накануне перебрал на дне рождения. Я получаю эту инфу по смс, ничего не отвечаю . Очень обижена, прямо до смерти. На след день на работе полдня извинения... Я сначала не отвечала, потом высказали что думаю насчет срыва моих планов, резковато наверное... У него был очень расстроенный вид.
Потом извинилась за резкость, но общение стало заметно холоднее...
Затем он сам предложил мне помощь ( подвезти в одно место) и не смог из за неожиданных обстоятельств, чем убил окончательно.
А потом.... Мы все таки переспали) я намекнула ( ну очень нравился) он сказал время и место ( у него дома) , я приехала, прекрасная ночь, очень понравилось.
Потом общение - но холодно достаточно, никаких звонков по вечерам, смс... Только на работе, в скайпе. По делам вместе ездили , вел себя самостоятельно - обособленно.
Я стала задавать вопросы, секс- это все что он хотел? Интерес исчерпан? Говорит, нет ну что ты...
Через неделю спрашивает когда увидимся... Я отказалась ввиду болезни. Потом еще раз хотел встретиться, опять не получилось.
А сейчас я от них ушла ( с работы этой) .
Спросила нагло, не желает ли поддержать морально, он ответил, что конечно, а как?? В постели. Сказал - давай , но на след недели, объяснил объективными причинами.
Неделя прошла, я написала ему сегодня смс , зачем он говорил про след неделю. ответа нет. я. Пишу что он трусливый и трепло((( отвечает сразу, зачем я такое говорю, он просто за городом ... Бред. Вот и все.

Он точно гюго, я много читала, сходится все от внешности до малейших действий и признаков. И у него никого нет. По его словам. Я так жутко разочарована(
Anastassia
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 3:37 am
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Diver67 » Вс мар 03, 2013 8:49 am

Гюго реально загружены делами и общением, и по ходу ещё им накидывают разного. Это узнаёшь когданить потом. Стиль жизни такой.
Такое ощущение, что если кто-то рядом, у них на глазах так сказать, то они с ним. А как только визуальный контакт и близкая( в метрах) дистанция увеличивается они отключаются, переключаются и улетают в миры других людей. И их там может носить-носить, из одного мира в другой :) Носить может доооооооолго.
Я сделал вывод: Хочешь видеть Гю в своём мире - не жди, а выдерни его из других миров :)
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Барменталь » Вс мар 03, 2013 9:27 am

Ого, с кофейником был явно перебор! :D
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение mr.Pumpkin » Вс мар 03, 2013 10:45 am

По ходу, челу вы не нужны вообще, так как он даже в сексе энтузиазма не проявляет.
Аватара пользователя
mr.Pumpkin
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:09 pm
Пол: Мужской
Профессия: Bank robber

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Anastassia » Вс мар 03, 2013 10:49 am

Diver67 писал(а):Гюго реально загружены делами и общением, и по ходу ещё им накидывают разного. Это узнаёшь когданить потом. Стиль жизни такой.
Такое ощущение, что если кто-то рядом, у них на глазах так сказать, то они с ним. А как только визуальный контакт и близкая( в метрах) дистанция увеличивается они отключаются, переключаются и улетают в миры других людей. И их там может носить-носить, из одного мира в другой :) Носить может доооооооолго.
Я сделал вывод: Хочешь видеть Гю в своём мире - не жди, а выдерни его из других миров :)


Ну а как вы себе представляете его выдергивать?) учитывая вышеизложенное и то что я женщина ( симпатичная)?
Я то исхожу из того, что если есть ко мне какой то интерес- человек позвонит, напишет и в общем никуда не денется... Это по моему всех мужчин касается, независимо от социотипа...
Хотя даже я смс- ки писала
Anastassia
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 3:37 am
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Anastassia » Вс мар 03, 2013 10:54 am

mr.Pumpkin писал(а):По ходу, челу вы не нужны вообще, так как он даже в сексе энтузиазма не проявляет.

Да... Но он ТАК смотрит) это надо видеть. Когда я попала в аварию на машине и на след день пришла на работу - встретил в коридоре начал расспрашивать. Я рассказала, так его прямо качнуло меня обнять, мне стало страшно - заметно со стороны)) потом сделал 2 шага назад -" ну ты это, справляйся"
Я не фантазирую.
И вроде как искренне хочет встретиться! Но все никак...
Меня это и удивляет - почему так все..
Anastassia
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 3:37 am
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение mr.Pumpkin » Вс мар 03, 2013 11:02 am

Anastassia писал(а):И вроде как искренне хочет встретиться! Но все никак...

Хочет, но не может — это уже по-другому называется. :D

— На ветке сидели 3 птицы, 2 из них решили улететь. Сколько птиц осталось на ветке?
— Одна.
— Неправильно! «Решить» и «сделать» — это разные вещи.
Аватара пользователя
mr.Pumpkin
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:09 pm
Пол: Мужской
Профессия: Bank robber

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Renn » Вс мар 03, 2013 7:03 pm

Anastassia
Первая "непонятка" - ваша вина, если Гюго о чем-то договорился и "не случилось" без предупреждения - это очень сильно бьет им по болевой [БИ] и они считают себя вправе устроить разбирательство по [ЧЭ].

Во второй раз - да, виноваты уже не вы, но про срыв планов в резкой форме - тоже слишком. У всех бывает. Но он же предупредил! Поэтому надо было спокойно указать на это, но не ругать - область слабых [И] , тоже очень болезненно воспринимается критика.

Про секс - ...разные, конечно, бывают обстоятельства, но в целом Гюго не ждет быстрой "капитуляции" со стороны ЛИИ (причем любого пола). Он (Гюг) "настроен" на не слишком стремительное развитие отношений, что (при условии заинтересованности в продолжении) должен проводить Роб по [БИ]. Поэтому этот момент его наверняка удивил и стал причиной хорошо, что временного охлаждения.

Потом - дважды отказ. Могу сказать по личному опыту, что Гюги инициативны, когда уверены, что их хотят (видеть, слышать и тд). Даже однократный отказ - для ЭСЭ причина задуматься: а на самом ли деле человек хочет общаться дальше? (опять же область слабых [И]й ).

Опять же, недвусмысленные намеки и форсированное развитие отношений - не то, на что "запрограммирован" ЭСЭ, почему - потому что в большинстве своем ЛИИ "сдаются" не так быстро и действуют не так активно. Гюг - завоеватель... поэтому в данном случае он и сомневается - а тот ли это человек (= а дуал ли это), с которым (-ой) я хотел бы продолжать отношения? К тому же, если с ее стороны был неоднократный отказ в общении.

Поэтому, разочаровавшись, пытается "спустить на тормозах" отношения, которые "не сложились" (на его взгляд).

Картина, которую я увидела... в общем, думайте :) Может, еще кто прокомментирует.
Renn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 6:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Anastassia » Вс мар 03, 2013 8:50 pm

Renn писал(а):Anastassia
Первая "непонятка" - ваша вина, если Гюго о чем-то договорился и "не случилось" без предупреждения - это очень сильно бьет им по болевой [БИ] и они считают себя вправе устроить разбирательство по [ЧЭ].

Во второй раз - да, виноваты уже не вы, но про срыв планов в резкой форме - тоже слишком. У всех бывает. Но он же предупредил! Поэтому надо было спокойно указать на это, но не ругать - область слабых [И] , тоже очень болезненно воспринимается критика.

Про секс - ...разные, конечно, бывают обстоятельства, но в целом Гюго не ждет быстрой "капитуляции" со стороны ЛИИ (причем любого пола). Он (Гюг) "настроен" на не слишком стремительное развитие отношений, что (при условии заинтересованности в продолжении) должен проводить Роб по [БИ]. Поэтому этот момент его наверняка удивил и стал причиной хорошо, что временного охлаждения.

Потом - дважды отказ. Могу сказать по личному опыту, что Гюги инициативны, когда уверены, что их хотят (видеть, слышать и тд). Даже однократный отказ - для ЭСЭ причина задуматься: а на самом ли деле человек хочет общаться дальше? (опять же область слабых [И]й ).

Опять же, недвусмысленные намеки и форсированное развитие отношений - не то, на что "запрограммирован" ЭСЭ, почему - потому что в большинстве своем ЛИИ "сдаются" не так быстро и действуют не так активно. Гюг - завоеватель... поэтому в данном случае он и сомневается - а тот ли это человек (= а дуал ли это), с которым (-ой) я хотел бы продолжать отношения? К тому же, если с ее стороны был неоднократный отказ в общении.

Поэтому, разочаровавшись, пытается "спустить на тормозах" отношения, которые "не сложились" (на его взгляд).

Картина, которую я увидела... в общем, думайте :) Может, еще кто прокомментирует.


Спасибо за ответ!

Тут дело еще в том, что в анамнезе у меня отношения с Максом, которые мне весь мозг и психику вынесли.. Я тогда не понимала конечно что он Макс ... Там так было : он меня обидел, я молчу. Он продолжает так делать. До тех пор пока я не закричу и не начну говорить обидные вещи. Я это умею хорошо и куда бить знаю тоже хорошо. Но использую только в крайнем случае, не люблю этим пользоваться. Пытаюсь закончить этот кошмар, уже все решив, высказываю что думаю. И тут... Он становится шелковым!! И чем громче я ору, тем шелковее. Садо мазо, в общем. Ему оч нравилось, пишет до сих пор, настаивает на общении. А мне психику подпортило изрядно(((

А с этим парнем... Я про соционику то давно и думать забыла. Мне когда то друг объяснял, кто я ( роб, но такой активный, продвинутый роб , по его словам), кто он, и кто мой дуал... Ну и основные тезисы.
И тут я вспомнила об этом, как раз после своих высказываний по болевой этого парня.
Вспомнила, пребывая в шоке от того, насколько меня к нему тянет и какую фигню он творит. Ну не люблю я сильно когда мне ломают планы. И помню как он орал в той же ситуации)) и помню, чем чревато для меня было молчание о своих обидах с Максом .
И перечитала все, поняв кто есть кто) и что я сделала. Кстати, извинилась на след день. Что наговорила много лишнего... Он сказал что все хорошо.

Про дважды отказ во встрече с моей стороны, первый раз я была нездорова, отказалась мягко, что мол заражу.
Второй раз, это выглядело так: в пятницу раз мыто обсуждались планы на выходные, ни очем конкретном договоренности не было. В субботу от него смс чем занимаешься. Я увидела только через час, написала что ничем особенным... На том диалог и прервался.
Я это все понимаю, что не очень то и хотел... А он видимо как то иначе.
И делаю вывод что парень годится если только для секса. Поэтому намеки на секс. Но не получаю и этого(( хотя казалось бы... Не сложно.
Ан нет( в оскорбленных чувствах бросаю последнюю реплику про трусость и трепло.

Наверное, сейчас разумнее оставить это все? Все что я делаю - только хуже((
Anastassia
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 3:37 am
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Renn » Вс мар 03, 2013 9:26 pm

Для Гюго секс - не само-ценность. Ценность - человеческое общение, эмоции, знания, если секс продолжение всего этого, то это хорошо. Если замена - Гюг уходит от таких отношений, потому что у него появляется вполне оправданное ощущение, что его используют. За сексом как таковым - к Напу... хотя и там не все так однозначно, но для него этот процесс хотя бы само-ценен. Гюг ждет не такого развития отношений... и, видя вполне однозначные требования, начинает разочаровываться в человеке.

То, что получилось, еще не поздно исправить :) Но для этого надо пересмотреть свое отношение к ситуации.
Renn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 6:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Anastassia » Вс мар 03, 2013 10:16 pm

Господи, как все сложно то... Кстати, он то же говорил. Когда я начала разговор о том, что ему был нужен разовый секс. Сказал , нет что ты... Это " нет что ты" я уже столько раз услышала..)) коронная фраза. Сказал, то что был секс вообще случайность. Он меня приглашал к себе пообщаться и уснуть вместе.. Я думала, кокетничает, как все мужики. Если я иду домой к мужчине я понимаю для чего всегда))) ( это я ему не озвучивала)
Ну тем не менее, случайность предлагал повторить... Ненавязчиво так...
Макс, хоть и интроверт, гораздо более напорист, кстати. Напорист, потом отходит в тень... Этим и берет.

Может, я не роб?? По моему, я вообще что то не то делаю постоянно(((
Но я просто с ума схожу , когда он делает мне кофе... Спрашивает не дует ли...
А когда обнимает так вообще.. Не помню такого ни с кем. Для меня тоже секс сам по себе не самоценность. Но с ним - очень...
Я изначально с ним отношений хотела. Но , в моем понимании, если мужчина тоже их хочет, он как то активнее... Боится что уведут. Смс по вечерам, звонки. А тут- нет.

А как исправить, на ваш взгляд? Ведь я ушла с работы, мы теперь и не видимся. Еще и гадость написала.
Он меня забудет уже завтра.
Anastassia
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 3:37 am
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Renn » Вс мар 03, 2013 10:48 pm

Он на самом деле приглашал вас побеседовать и уснуть вместе :add14 Если это Гюг. Вы не озвучивали, а он и не имел в виду; но, естес-но, желание женщины - закон )
"Напор" Гюго (обоих полов) - исключительно эмоции, в личном общении они никого и ни к чему не принуждают. А Макс - агрессор, не будет "давить" - Гамлет ему и не дастся.
Под "повтором", тем не менее, наверняка имел в виду "посидеть поговорить, кофе попить, киношку посмотреть, и, может, потом..."
Насчет "уведут" - Гюго, по-моему, вообще не боится, что "ах, уведут, поактивнее надо бы". Если партнер - Роб, никуда после показа эмоциональной заинтересованности со стороны Гюго он не денется. А если Роба начать "поторапливать" и "удерживать", как раз-таки это отпугнет вплоть до полного разрыва отношений. ЛИИ - человек самостоятельный и независимый, он должен сам (-а) обдумать и решить, а так как это интуит-интроверт-рационал, то ему для этого еще и требуется время.. даже не так: ВРЕМЯ. Поэтому Гюго, заинтересовав эмоциями, наблюдает, какие проявления интереса с той стороны последуют - а они не могут не последовать, если это был Роб. (А не Роб - нафиг тогда?)

Исправить - позвонить, извиниться, сообщить "я подумала... давай попробуем подружиться... нельзя упускать такую возможность... (обосновать логически - обязательно)" Хвалить его [И] и [Л], делать акцент на том, что нравится быть в его обществе (для ЭСЭ самая большая ценность - эмоции), и тд... почитайте бескову-удалову, и вообще теорию ) Попробуйте определить, Робеспьерка ли вы (то, что про вас говорили - не обязательно точный "диагноз")...
Renn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 6:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Anastassia » Вс мар 03, 2013 11:37 pm

Я читала теорию, конечно... По теории - робеспьерка. Особенно это стало ясно при приходе на новую работу в большой коллектив ( после 5 лет работы в коллективе из четырех человек, с начальницей - Гамлетом ). Чуть не сошла с ума) ушла - прямо гора с плеч.
На новой работе начальник - по моему тоже роб, близкий друг того гюго про которого тема))
За советом идти бессмысленно , то что он говорит сама понимаю. Еще и строить за опоздания пытался... Чем обидел до глубины души... И про наши "отношения " с этим гюго в курсе однозначно. Потому треплом и назвала...

Насчет позвонить- не знаю, мне кажется это лишнее. От меня и так много инициативы ( видимо). 2 смс в неделю))))))
Я уже просто боюсь быть посланной.
Может он сам что нибудь напишет... Хотя вряд ли конечно.
Anastassia
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 3:37 am
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Gugo9593 » Пн мар 04, 2013 12:46 am

Приветствую всех,все мнения почитал,преимущественно все правы в объяснении поведения вашего неуловимого.Своим подытожить затрудняюсь,слишком много информации,с удовольствием помогу поразбирать конкретные ситуации,или ответить наиболее затруднительные вашему пониманию непонятности.
...дело в том,что время на небе и на земле,летит не одинаково:там-мгновения,тут-века,все относительно...
Gugo9593
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 4:34 pm
Откуда: город на Неве
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Профессия: Реставратор,дизайнер.

Ничего не получается с Гюго, просто ужас

Сообщение Anastassia » Пн мар 04, 2013 1:23 am

Gugo9593 писал(а):Приветствую всех,все мнения почитал,преимущественно все правы в объяснении поведения вашего неуловимого.Своим подытожить затрудняюсь,слишком много информации,с удовольствием помогу поразбирать конкретные ситуации,или ответить наиболее затруднительные вашему пониманию непонятности.


Как дальше быть?? Или не быть никак? Ваше мнение?
Представьте себя на месте неуловимого)
Anastassia
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 3:37 am
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго - Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой