Стиль раздела

Рок, поп, классика, джаз, блюз, народные мелодии, электронная музыка, латина, соул, фанк, диско, кантри, рэп, металл, хардкор, техно, хаус, транс, медитационная и релаксирующая музыка, бардовские песни

Стиль раздела

Сообщение Maрихуана » Сб фев 23, 2008 12:40 pm

Мне не нравится дизайн музыкального раздела. Выворотку читать неудобно и вредно для глаз. Нельзя ли сделать его таким же, как и остальной форум? Или может быть это можно поменять в личных настройках? Я не нашла как.
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Стиль раздела

Сообщение irvict » Сб фев 23, 2008 2:22 pm

стиль сам по себе не так уж плох, если б не учитывать различие между ним и общим стилем форума...А так ощущение, будто с дневной поверхности где тепло и солнечно попадаешь в сырую темницу с покореженными (от такой обстановки) смайликами... :I12
сдалась вам эта подпись
irvict
Местный
Местный
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:32 pm
Пол: Мужской

Стиль раздела

Сообщение Maрихуана » Сб фев 23, 2008 2:25 pm

Мне цвета нравятся. И оформление. Единственная претензия: читать неудобно. Вот если бы как в форме ответа черный текст на бело-бежеватом фоне, было бы вообще замечательно. Я бы себе его на весь форум установила. Ну и смайлы да, совсем как-то косо смотрятся.
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]