Музыка в моей жизни.

Рок, поп, классика, джаз, блюз, народные мелодии, электронная музыка, латина, соул, фанк, диско, кантри, рэп, металл, хардкор, техно, хаус, транс, медитационная и релаксирующая музыка, бардовские песни

Сообщение Пятачёк » Пн дек 18, 2006 5:43 pm

А я собираю музыку по всюду. Где бываю, обязательно засуну кому-нить свою флешечку в компик. Плюс интернет. И собирается её огромное количество. И самое что интересное мне жалко удалить любую песенку. Всё время кажется, а вдруг пригодится, вдруг когда-нить захочу послушать, а её больше нет :cry:
Пятачёк
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D модельер

Сообщение Неисправимый Романтик » Пн дек 18, 2006 5:47 pm

И собирается её огромное количество

Кайф :sobstory:
Бой продолжается!
Неисправимый Романтик
Участник
Участник

Сообщение strix » Чт фев 08, 2007 6:17 pm

не мог не влезть
Пятачёк писал(а):мне жалко удалить любую песенку. Всё время кажется, а вдруг пригодится, вдруг когда-нить захочу послушать, а её больше нет :cry:

очень понимаю, постоянно так же мучаюсь, новые накопители покупаю только из-за музыки. надо ведь и на работу и домой :) :headbang
strix
Местный
Местный

Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Музыка в моей жизни.

Сообщение Anesthiologist » Пт фев 09, 2007 12:17 am

Пятачёк писал(а):Собственно в теме главная мысль.
Музыка в моей жизни- это своего рода активатор хорошего настроения, уход в себя в грустные моменты, можно сказать релаксация в моменты расслабленности.....
Какое значение музыка имеет в Вашей жизни? Что- музыка в Вашем мире?

Для меня музыка, это мысленный полёт и сефинг.
Любовь там, где свобода...
Anesthiologist
Участник
Участник

Сообщение Пятачёк » Пт фев 09, 2007 3:41 pm

strix писал(а):не мог не влезть
Пятачёк писал(а):мне жалко удалить любую песенку. Всё время кажется, а вдруг пригодится, вдруг когда-нить захочу послушать, а её больше нет :cry:

очень понимаю, постоянно так же мучаюсь, новые накопители покупаю только из-за музыки. надо ведь и на работу и домой :) :headbang

Ну на счёт этого, это вапще до абсурда.... Понимаете мне жалко чё-нить удалить, а вдруг кому- то понадобится.. Так интересно получается, когда люди с разными вкусами всегда могут у меня найти музыку, которую они давно искали. ИЛи 100 лет не слышали, а теперь услышали. :D
Можно ведь по музыке можно определить характер челловеа, а также его состояние души.
Музыка это костыли души, если плохо. Воздушный шар, если всё супер. Или зелёная травка, если всё спокойно.
Пятачёк
Бывалый
Бывалый

Сообщение Valemora » Вс фев 11, 2007 9:59 pm

А у меня недавно полетел комп, и потёрлось сорок гигофф инфы, в том числе где-то двадцать - музыки *хнычет* И восстановить нельзя, и жёсткий ужался до двадцати гигов (это при восьми гигах - под программы!), и... и вообще, Локи, у тебя дурацкое чувство юмора :?

Правда, остался фолк-рок, барды и Грегориан - на дисках :) Конечно, три гига - не двадцать... но, думаю, я найду, где взять остальное :) Опять пробегусь по мп3-архивам... вай, новое развлечение! :D

А вообще мне музыка нужна как фон. Без неё просто неуютно. Хотя наушники не люблю - ухи болят :( Предпочитаю намурлыкивать сама)))
Кстати, стихи я даже не всегда воспринимаю на сознательном уровне. (исключение - барды: там особых музыкальных изысков сложно дождаться...) Музыка гораздо важнее - и для создания настроения, и... и вообще, как же без неё? Посему слушаю песни на любых языках, даже тех, которые не знаю вообще))

Sveta_M
"А еськи обычно в музыке хорошо разбираются. Многие даже сами играют на каких-нить музыкальных инструментах и поют".
*кивает* Причём пою постоянно - соседи настолько привыкли, что, если замолкаю, интересуются при встрече, что случилось и почему я замолчала :lol:
Valemora
Активист
Активист

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Hamlet » Пн фев 12, 2007 8:55 am

Valemora писал(а):А у меня недавно полетел комп, и потёрлось сорок гигофф инфы, в том числе где-то двадцать - музыки *хнычет* И восстановить нельзя, и жёсткий ужался до двадцати гигов (это при восьми гигах - под программы!)

Какой ужОс! :shock: Сочувствую!
Get your kicks on Route 66...
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов

Сообщение ingenue » Пн фев 12, 2007 11:55 am

Я на работе все время в наушниках сижу. Я так создаю свое измерение и выпадаю туда: хочу - выйду поговорить, не хочу - проигнорирую. :)
Особенно помогает, если есть дело, связанное с переработкой большого объема информации, если нужна максимальная концентрация, и отведено мало времени на выполнение. Слушаю классику. Что-нибудь очень логичное (на мой взгляд). Например, прелюдии и фуги Баха или сонаты Бетховена. Помогает настроиться на последовательное рассуждение. Если проблема требует нестандарстного решения - слушаю джаз, если масса однообразной и несложной работы - слушаю танцевальную музыку (рок-н-рол или латино).
Еще мне нравится то, что выбить меня из нужного мне настроения практически невозможно. Кто-то пришел, покричал, поскандалил - все прошло мимо меня. Кайф ! :)

Очень люблю ходить по улице в наушниках :) Для меня это как ходить в очках с цветными фильтрами. Восприятие окружающего сильно меняется, могу увидеть новые детали, которых незамечала раньше, ощущения воздуха, поверхности тротуара и др. усиливаются, больше обращаю внимания на мимику и походку прохожих. Нравится ощущение, что я плыву в каком-то потоке, все встреченное по пути гармонично встраивается в мое движение, и растворяется граница между мною и остальным миром.
Что мы знаем о лисе -
Ничего, и то не всё!(с)
ingenue
Местный
Местный

Сообщение Valemora » Пн фев 12, 2007 12:55 pm

Hamlet
:cry: Мне картинки жальче. Там шикарные галереи были... Конечно, самое любимое осталось - оно на дисках сохранено - но... Эх... :(
Valemora
Активист
Активист

Сообщение strix » Пн фев 12, 2007 2:06 pm

ндааа...
потеря любимых подборок - это КАШМАР :o :cry:
Valemora, соболезную

если музыки нет снаружи, она у меня сразу включается внутри,
что нибудь мычу про себя или даже вслух, если рядом нет никого, кому мое "музицирование" может нанести травму :)
strix
Местный
Местный

Медали: 3

Сообщение Тиша » Пн фев 12, 2007 3:22 pm

Оооо! Музыка это мое ВСЁ! Она со мной всегда. Ну и в наушниках тоже постоянно, куда ж без них!
И еще, постоянно испытываю потребность потрогать музыку сама лично, своими ручонками, т.е. помузыцировать. Хоть сейчас я оставила свое музыкальные развитие, но периодически все же достаю все свои "дудки" и начинаю вспоминать прошлое, на радость соседям и родственникам.

Эх...
"Порою нестерпимо хочется..."
Тиша
Местный
Местный

Сообщение Пятачёк » Пн фев 12, 2007 3:37 pm

Valemora, бедненькая! :cry: У меня 2 недели назад тоже навернулся. Но на "D" всё сохранилось, а "С" спасти не удалось.
Если бы у меня усё стёрлося я не пережила бы. :)

Тиша писала
И еще, постоянно испытываю потребность потрогать музыку сама лично, своими ручонками, т.е. помузыцировать. Хоть сейчас я оставила свое музыкальные развитие, но периодически все же достаю все свои "дудки" и начинаю вспоминать прошлое, на радость соседям и родственникам.

Дудки?? ооо! Какие такие дудки?
Пятачёк
Бывалый
Бывалый

Сообщение Тиша » Пн фев 12, 2007 5:26 pm

Пятачёк писал(а):Дудки?? ооо! Какие такие дудки?

Эх... Флейты! У меня их три: две обычные, альтовые поперечные, и одна бамбуковая продольная. Еще страсть как хочу саксофон приобрести, но боюсь такое приобретение мои соседи не переживут... :D
"Порою нестерпимо хочется..."
Тиша
Местный
Местный

Сообщение Valemora » Пн фев 12, 2007 5:56 pm

strix
*печально сопит носиком* Угу. Но ничего, я новое накачаю, ещё лучше, да-да! :)

Пятачёк
Ой. У меня точно так же рухнуло. Правда, проблема в том, что D у меня был крошечный, всего на два гига. Так сказать, нечто вроде большой папочки "temp" :D
Может, это вирус какой? *неуверенно*
Valemora
Активист
Активист

Сообщение Пятачёк » Вт фев 13, 2007 10:24 am

Ой. У меня точно так же рухнуло. Правда, проблема в том, что D у меня был крошечный, всего на два гига. Так сказать, нечто вроде большой папочки "temp"
Может, это вирус какой? *неуверенно*

И называется он *громким грозным голосом* " ПОЖИРАТЕЛЬ МУЗЫКИ И КАРТИНОК"!
Пятачёк
Бывалый
Бывалый

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка