Саша Лазин и Лиза Дрозд

Рок, поп, классика, джаз, блюз, народные мелодии, электронная музыка, латина, соул, фанк, диско, кантри, рэп, металл, хардкор, техно, хаус, транс, медитационная и релаксирующая музыка, бардовские песни

Саша Лазин и Лиза Дрозд

Сообщение Counter Strike » Пн апр 06, 2015 8:23 pm

Дуэт из Красноярска. Случайно включил "ВКонтакте" - очень понравились ребята. :add30
phpBB [media]

Uploaded on Feb 25, 2012
Детский музыкальный центр «Волшебный микрофон» представляет:
«Маленький принц» (муз. М. Таривердиев, сл. Н. Добронравов) - исп. Саша Лазин и Лиза Дрозд


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Саша Лазин и Лиза Дрозд

Сообщение Counter Strike » Пн апр 06, 2015 8:32 pm

Детский музыкальный центр «Волшебный микрофон» был образован в 1990 году в городе Красноярске Ниной Андреевой и Александром Бауэром.

Первые шаги в «Волшебном микрофоне» делали 20 способных ребятишек — участники первого краевого фестиваля детской эстрадной песни «Волшебный микрофон — 1990», а сегодня обучение уже проходят около 50 детей. В эстрадных постановках «Волшебного микрофона» работают лучшие коллективы Красноярского края.

Коллектив «Волшебного микрофона» был инициатором создания Краевого телевизионного фестиваля детской эстрадной песни «Волшебный микрофон». Каждую весну на него съезжаются юные солисты-вокалисты в возрасте до 14 лет со всех уголков огромного Красноярского края. Концерты фестиваля проходят на лучших площадках города. Лауреаты фестиваля в разное время представляли искусство детской эстрадной песни на престижных всероссийских конкурсах: «Детское Евровидение», «Новая волна», «Золотой петушок», «Океанский звездопад», «Петербургские звёздочки», «Утренняя звезда», «Роза ветров», «Народный артист», «Дельфийские игры», «Жемчужина Сибири», а также в общероссийских телевизионных программах «Марафон-15», «До-ми-соль-ка», «Звёздный час» и др.

Кстати, именно «Звёздный час» стал действительно «звёздным часом» для создателей «Волшебного микрофона». Вышедшую из его стен песню «Чудо» услышал Владислав Листьев и предложил сделать её заставкой для новой детской программы-телеигры. На протяжении 10 лет песня «Чудо» в исполнении солистов ДМЦ «Волшебный микрофон» звучала во всех выпусках федеральной телепрограммы «Звёздный час».
phpBB [media]

Успехи «Волшебного микрофона» со временем стали настолько очевидны, что при поддержке администрации Красноярского края Центр с 1993 года начал создавать и свою еженедельную детскую музыкально-познавательную телепрограмму. После выхода в эфир первого выпуска программы, она вмиг завоевала своего зрителя и стала самой популярной и рейтинговой в Красноярском крае. Начиная с января 2000 года телепрограмма «Волшебный микрофон» через Всероссийскую спутниковую телесеть «Прометей-АСТ» в течение полутора лет еженедельно транслировалась в 122 города России, 33 города стран СНГ и 5 городов Балтии. При этом охват телезрителей составлял более 40 миллионов человек.

За время своего существования «Волшебный микрофон» создал десятки детских музыкальных видеоклипов и выпустил около 30 дисков с песнями, которые любимы детьми и взрослыми по всей стране и даже за рубежом. Солисты Центра регулярно принимают участие во всех значимых концертных мероприятиях, проходящих как в Красноярском крае, так и в столице России — городе Москве.
Детский музыкальный центр «Волшебный микрофон» каждый год создаёт две неповторимых фееричных концертных шоу-программы: "Весеннее эстрадное шоу с «Волшебным микрофоном» и "Новогодний карнавал с «Волшебным микрофоном». Концерты, которые посещают несколько тысяч зрителей, проходят в лучших концертных залах города.

В чём секрет творчества «Волшебного микрофона»? Художественный руководитель Центра Нина Андреева подчёркивает: «Наши дети талантливы своей индивидуальностью». Конечно же, в детях! А ещё в преподавателях, поэтах и композиторах, которые создают прекрасные детские произведения, которых, увы, очень мало на современной эстраде. Ну и, конечно же, в родителях, которые никогда не остаются в стороне — это самые активные и добровольные помощники. В целом всё это и есть «Волшебный микрофон» — равноценный альянс детей и взрослых, с их непреодолимым желанием жить весело и сделать жизнь радостной для других.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой