двенадцать месяцев

Любимые персонажи, кто они по ТИМу?

двенадцать месяцев

Сообщение Алексище » Пт мар 30, 2012 9:31 pm

Мадб писал(а):Нет, она не Напка. Она кто-то еще. Напка поближе к людям, демонстративно, а эта принцесса классическая - все ниже меня, черви. Она не пытается дружить ни с кем, ей не надо.

Я за Еську буду. ИЭИ ничуть не менее принцессные, чем их зеркальщики. Это надо быть интровертным интуитом с болевой [ЧЛ], чтоб так отвергать факты и объективную реальность. И иметь [ЧЭ] в ЭГО, чтоб так эмоционально реагировать, когда она не вписывается в твои желания. Вообще Есенинам свойственно ждать чуда. Только запросы у каждого Еся свои. Ассоль мечтала о корабле с алыми парусами, а принцесса о подснежниках в январе. А по поводу [ЧС]... Суггестивная функция такова, какой ее воспитают. Принцессе с младых ногтей внушали, что она тут самая главная, вот она и ведет себя соответствующе. Выглядит это все не властностью, а просто капризностью.
Гамка тоже возможна, но ей было бы проще объяснить, что сейчас не сезон для подснежников. Все же [ЧЛ] нормативная, а [БЛ] внушаемая. А вот СЭЭ вряд ли. Слишком уж принцесса непрактичная, оторванная от реальной жизни. Напа пожелала бы чего-то более осязаемого.
Ну, и про другие типологии не будем забывать. Есенин с 1В вертеть собой не позволит, а принцесса ИЭИ-ВЭЛФ, ИМХО.
Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. К. Э. Циолковский
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному. Игорь Губерман
Аватара пользователя
Алексище
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:07 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

двенадцать месяцев

Сообщение Michael_Loger » Вс янв 14, 2018 1:41 pm

Мне принцесса Напкой показалась.

001.jpg
001.jpg (41.97 КБ) Просмотров: 754
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Пред.

Вернуться в Мультфильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой