Чучело (1983)

Герои фильмов

Чучело (1983)

Сообщение bekky » Пн фев 14, 2011 2:08 pm

*
Последний раз редактировалось bekky Пн фев 14, 2011 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Чучело (1983)

Сообщение злая энни » Пн фев 14, 2011 2:09 pm

bekky
Ты не мешаешь. :D
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Чучело (1983)

Сообщение злая энни » Пн фев 14, 2011 2:14 pm

Зачем bekkyзабанили? Она безобидная вроде. Ладно, продолжаю.. Сомов и дедушка - ИМХО, тождики. Разные поколения, разные судьбы.. Лена - то, на чём их столкнуло.
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Чучело (1983)

Сообщение bekky » Пн фев 14, 2011 2:16 pm

*
Последний раз редактировалось bekky Пн фев 14, 2011 3:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Чучело (1983)

Сообщение злая энни » Пн фев 14, 2011 2:19 pm

Меня не забанили, :lol: не дождёшься :P - я свои сообщения стерла, чтобы они тебя не волновали...
Класс! Так продолжим, что ли? :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Чучело (1983)

Сообщение злая энни » Пн фев 14, 2011 2:21 pm

Тебе есть что сказать по делу? Или тема кажется дурацкой и недостойна внимания твоего? :D
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Чучело (1983)

Сообщение bekky » Пн фев 14, 2011 2:26 pm

*
Последний раз редактировалось bekky Пн фев 14, 2011 3:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Чучело (1983)

Сообщение злая энни » Пн фев 14, 2011 2:29 pm

ОК. :D И зачем столько [ЧЭ] было по ветру пускать?
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Чучело (1983)

Сообщение lenaaa » Пн фев 14, 2011 6:56 pm

злая энни писал(а):Ещё. Шмакова внешне (по поведению) похожа на Напку. Но её выдаёт одна сцена. Миронова, этик, берет с земли камень в ответ на провокацию Шмаковой: я тебя отлуплю. Шмакова кричит: ой, мама - и убегает. Вот и оказывается, что ее нап-ство - лишь роль. Так Гексли себя ведут обычно.В интригах она мастер, и по [ЧС] надавить непрочь. Но держится в стороне, главное для нее - [БС] обеспечить. "Ой, чур, мне розочку". Это не интрига с целью уничтожить Сомова морально, подчинить... просто развлечение.


напка и есть, нормальное для напа поведение - надавишь убегает, не надавишь - сама давит.
ЧС - все лучшее мне, и розочку тоже мне. БС - с кем розочкой поделиться?
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Чучело (1983)

Сообщение Наталья Ромодина » Пн фев 14, 2011 6:59 pm

злая энни писал(а):Где там сенсорика? Он заметил, что внучка прическу поменяла, только когда "увидел", сравнил с портретом.

Не показатель слабой сенсорики.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Чучело (1983)

Сообщение злая энни » Пн фев 14, 2011 7:51 pm

lenaaa
напка и есть, нормальное для напа поведение - надавишь убегает, не надавишь - сама давит.
Возможно.. :add14 Просто Напы, с которыми я общалась, в такой ситуации брали другой камень, да еще и били первыми. :) Наталья Ромодина
Не показатель слабой сенсорики.
Интуиты обычно так "прозревают" внезапно. Я сама, кстати, могу не замечать неделю или две, что человек постригся или в новом платье. :) ВООБЩЕ - Я НЕ НАСТАИВАЮ НА СВОЕЙ ВЕРСИИ, МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ВСЕ АРГУМЕНТЫ!!! НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ВСЕЗНАЙСТВО, УЧИТЬСЯ - ЛЮБЛЮ. :) Только не люблю, когда Еси меня поучают посредством [ЧЭ] .
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Чучело (1983)

Сообщение Наталья Ромодина » Пн фев 14, 2011 9:01 pm

Нет, я не собираюсь никого поучать, но если такое "прозревание" по поводу внешности относить к интуиции, то я махровый интуит. Однако это не так. Тут, я думаю, не только интуиция (или, вернее, отсутствие сильной сенсорики может играть роль, но и что-то другое, не имеющее к сенсорике/интуиции отношения). Есть ведь много разных типологий.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Чучело (1983)

Сообщение bekky » Пн фев 14, 2011 9:10 pm

злая энни писал(а):Только не люблю, когда Еси меня поучают посредством [ЧЭ] .

Заговор ищешь? :I4 Зачем? Я всего-то высказала своё мнение о ТИМах героев (заметь, мнение не о тебе и не о твоём видении ТИМов!), ты к нему прицепилась, а теперь вдруг поучения нашла там, где их не было. А затык-то всего лишь в том, что ты свои личные, домашние, взаимоотношения (цитирую твои слова: "Свой Есь в доме имеется") сюда перенесла и меня "под замес" пустила. :D Тебя ж в моём первом сообщении не столько отсутствие аргументов (кстати, их наличие не является обязательным условием для высказывания мнения) раззадорило, сколько то, какой ТИМ у меня в профиле стоит. :add29 Скажешь, нет? После фраз про "своего Еся" и про "не люблю, когда Еси поучают" я в это не поверю, звиняй! :) К тому же, я свои сообщения уже удалила, чтобы тебя не раздражать, а ты всё продолжаешь ворчать. :D Неспроста это... :wink:
Да, вот ещё что! :add29 На всякий случай сообщаю: в претензии на всезнайство я тебя не подозревала и не подозреваю. :add1 А вот в настаивании на своей версии - было дело, заподозрила, но ненадолго, всего минут на пять, так что, смею надеяться, как преступление мне эта слабость не засчитается. :add30


ПыСы: Спасибо, что потратила на меня время, эмоции и воображение! :add14 :D
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Чучело (1983)

Сообщение злая энни » Пн фев 14, 2011 10:14 pm

bekky
Заговор ищешь? :I4 Зачем?
О господи... :)
:D Тебя ж в моём первом сообщении не столько отсутствие аргументов (кстати, их наличие не является обязательным условием для высказывания мнения) раззадорило,
"Раззадорило" - слово не из моего лексикона. :)
а ты всё продолжаешь ворчать. :D Неспроста это... :wink:
Да не, я не "продолжаю ворчать". :) Я радуюсь, что так верно ТИМ близкого Еся угадала и поняла, в чём у нас с ним основные разногласия. :D Ну и, канеш,чем его можно "погасить". :D В принципе, и так знала, но убедиться на ком-то еще оч.приятно. :D :D
ПыСы: Спасибо, что потратила на меня время, эмоции и воображение! :add14 :D
Да от меня не убудет, этого добра хватает... :lol: Кста, мне твои подписи жутко нравятся. :I1 А близкий Есь дома - это наказание :) Но держит в тонусе.. :wink:
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Чучело (1983)

Сообщение злая энни » Пн фев 14, 2011 10:28 pm

Наталья Ромодина
Тут, я думаю, не только интуиция (или, вернее, отсутствие сильной сенсорики может играть роль, но и что-то другое, не имеющее к сенсорике/интуиции отношения)
Пытаюсь разобраться.
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой