187 (One eight seven, 1997)

Герои фильмов

Кто же главный герой?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
100%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

187 (One eight seven, 1997)

Сообщение tsyn » Чт фев 26, 2015 9:49 am

Тревор Гарфилд (Сэмюэль Джексон) — Робеспьер.
1 функция [БЛ] — мир науки и образования понятен, поэтому интересен как место работы. 2 функция [ЧИ] — учитель, который верит в свою профессию, который верит, что сможет сделать мир лучше; очищает мир, убивая подонков. 3 функция [БС] — убийства и преступления, как подтверждение своей надёжности и неуязвимости, поднимают его самооценку и уверенность в своих силах. 4 функция [ЧЭ] — объявление угрозы расправы трактуется как крайняя степень неприятия (нелюбви) и запускает те или иные процессы принятия решения (личного выбора, отношения): предчувствия и опасения в старой школе, либо активные действия на новом месте.

Учительница информатики — Робеспьер, тождик (как бы показать, что не все Робеспьеры одинаково опасны для общества).
1 функция [БЛ] — обнаружив у Гарфилда четки, начинает что-то понимать, подозревать; неплохо разбирается в компьютерах. 2 функция [ЧИ] — та же любимая работа. 3 функция [БС] — забитая бандитом Жуковым (контролером), теряет покой и самообладание. 4 функция [ЧЭ] — собачка меня так любила, а эти дети такие звери.

Рита Мартинез — Гюго, дуал для Робеспьера (теплые отношения с учителем).
1 функция [ЧЭ] — попробовала отблагодарить учителя [собой], показать, что она может быть полезна при всей её текущей никчёмности. 2 функция [БС] — я всё выдержу и поступлю в колледж. 3 функция [ЧИ] — колледж как цель и способ выбраться из этого убогого мирка. 4 функция [БЛ] — одноклассники обзывают её за то, как она читает учебники.

Сезар Санчес — Гамлет, полудуал для Робеспьера (учитель даже пытается примириться, навестив его дома).
1 функция [ЧЭ] — в банде я не пустое место; при нормальном отношении к себе что-то даже делает по просьбе учителя. 2 функция [БИ] — я принципиальный пацанчег. 3 функция [ЧС] — я могу воровать, насиловать, убивать, вести банду вперёд. 4 функция [БЛ] — не повезло с учителями, даже читать до сих пор не научился.
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]