Типирование персонажей из "Викингов"

Герои фильмов

Типирование персонажей из "Викингов"

Сообщение Sano der Grosse » Сб июн 11, 2016 8:57 pm

Тут такое дело...
Том, а как бы ты прокомментировал один инцидент, который трое форумчан устроили недавно на форуме. Вот этот: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=346&p=2823037#p2822985
Гена писал(а):"Битва экстрасенсов" - да, донское разводилово. Собственно, он с Талановым похож.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Увы, аналогичной фотки Таланова в сети не нашлось, чтоб пофигурологию можно было сравнить.

Sol_ писал(а):
Гена писал(а):Увы, аналогичной фотки Таланова в сети не нашлось, чтоб пофигурологию можно было сравнить.

Можно представиться почитательницей и предложить обменяться фотками.
Таланов на интроверта похож.

Феликс писал(а)::lol:

Мне важно твое мнение, не теряйся, пжлста. Таланов - это известный соционик Таланов Виктор Львович, один из лучших социоников. Участник нашего форума, причем один из наиболее конструктивных участников.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Типирование персонажей из "Викингов"

Сообщение Sano der Grosse » Сб июн 11, 2016 9:08 pm

Sano der Grosse писал(а):Тут такое дело...
Том, а как бы ты прокомментировал один инцидент, который трое форумчан устроили недавно на форуме. Вот этот: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=346&p=2823037#p2822985
Гена писал(а):"Битва экстрасенсов" - да, донское разводилово. Собственно, он с Талановым похож.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Увы, аналогичной фотки Таланова в сети не нашлось, чтоб пофигурологию можно было сравнить.

Sol_ писал(а):
Гена писал(а):Увы, аналогичной фотки Таланова в сети не нашлось, чтоб пофигурологию можно было сравнить.

Можно представиться почитательницей и предложить обменяться фотками.
Таланов на интроверта похож.

Феликс писал(а)::lol:

Мне важно твое мнение, не теряйся, пжлста. Таланов - это известный соционик Таланов Виктор Львович, один из лучших социоников. Участник нашего форума, причем один из наиболее конструктивных участников.

Почему ты молчишь? Ведь следующим. как показывает практика, можешь быть ты. Или я - что тоже следует из практики.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Типирование персонажей из "Викингов"

Сообщение Tom O'Dachi » Сб июн 11, 2016 10:03 pm

Sano der Grosse писал(а):Почему ты молчишь?

Странный вопрос.
Sano der Grosse писал(а): Ведь следующим. как показывает практика, можешь быть ты.

М? Когда это практика показывала фотожабы на меня?
Sano der Grosse писал(а):Или я - что тоже следует из практики.

На тебя фотожаб я тоже не видел.

Я считаю, что такие коллажи уг-шный трэшак. Не люблю я такое. Это Гена такое запостил?
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

Типирование персонажей из "Викингов"

Сообщение Sano der Grosse » Сб июн 11, 2016 10:30 pm

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Почему ты молчишь?

Странный вопрос.

Нет, закономерный.
Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Ведь следующим. как показывает практика, можешь быть ты.

М? Когда это практика показывала фотожабы на меня?

Именно об этом речь не идет. На тебя фотожаб не было, насколько мне известно. Речь идет о шельмовании. И Сано, и Тома на этом форуме шельмовали, и не раз. И зачастую шельмование начиналось с таких вроде бы "мелочей" (по "мнению" некоторых мелочей), как графические -и видеоассоциации. Думаю, ты прекрасно все помнишь. И такое шельмование идет против принципиальных, конструктивных форумчан, не скрывающих своего мнения, даже если есть шанс, что мнение придется не ко двору поцреотне.
Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Или я - что тоже следует из практики.

На тебя фотожаб я тоже не видел.

Почему ты так говоришь? Ты прекрасно помнишь, что видеоассоциации были. Видеоассоциация посерьезнее фотожабы будет. По крайней мере, ничем не лучше.
Tom O'Dachi писал(а):Я считаю, что такие коллажи уг-шный трэшак. Не люблю я такое. Это Гена такое запостил?

Ну вот ты и высказал свое мнение. Но неплохо было бы донести свое мнение до более широкой аудитории, чем один Сано дер Гроссе. Думаю, не нам одним важен поднятый вопрос.
Да, это Гена отличился. Хочет лавры Божены Рынски, которая на нашем форуме зарегилась под несколько другим ником.

Кстати, вот как Гена пытается отмазаться:
Гена писал(а):Картинка на самом деле принципиально важная (с точки зрения основ пофигурологии). Мата я на ней не заметил, просто потому что не читаю невнятные логотипы в правом нижнем углу.
PS: Логотип затеру, фотку приаттачил обратно, эротику убрал под спойлер. Но боюсь, затирать логотип - больший криминал - типа нарушение авторских прав фотографа. Так что я затер логотип частично.


http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=346&t=14235&start=3150#p2823099
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=346&t=14235&start=3150#p2823105
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Типирование персонажей из "Викингов"

Сообщение Tom O'Dachi » Пн июн 13, 2016 1:09 am

Sano der Grosse писал(а):Почему ты так говоришь? Ты прекрасно помнишь, что видеоассоциации были. Видеоассоциация посерьезнее фотожабы будет. По крайней мере, ничем не лучше.

Именно фотожаб не видел, а так да, представляю, как тебя обидел тот тюлень, который разместил тюленя, и то, что за этим не последовали извинения. Как-никак я тебя уже больше 20 лет знаю :friends:
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

Типирование персонажей из "Викингов"

Сообщение Sano der Grosse » Пн июн 13, 2016 1:23 am

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Почему ты так говоришь? Ты прекрасно помнишь, что видеоассоциации были. Видеоассоциация посерьезнее фотожабы будет. По крайней мере, ничем не лучше.

Именно фотожаб не видел, а так да, представляю, как тебя обидел тот тюлень, который разместил тюленя, и то, что за этим не последовали извинения. Как-никак я тебя уже больше 20 лет знаю :friends:

Миш :friends:
А те представители админии, которые отмазывали того подонка, сами недалеко от него ушли в плане своих человеческих качеств. Печально... :(
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, Гена, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]