фильм "Тариф новогодний" (Россия, 2008)

Герои фильмов

фильм "Тариф новогодний" (Россия, 2008)

Сообщение Shergui » Сб дек 19, 2015 7:40 pm

Всем доброго дня! :)
Приближается Новый год - предлагаю к соционическому обсуждению фильм по сезону - новогоднюю сказку "Тариф новогодний")))

Алёна - "Достоевский", как по мне - ярко выраженный! :) Тонкая, ранимая, впечатлительная, да и музыкант. Но развивает активную деятельность для спасения если не всего человечества, то хотя бы 40 человек :angel: Я бы тож так сделала, один в один :add14 Кстати, это редкий случай подбора актрисы, когда ТИМ персонажа и ТИМ актёра - совпадают!
Андрей - сенсорик и рац. Выбирала между Драйзером и Штиром, пусть будет Штир - мне хочется, чтобы они были дуальной парой))) Мож, как Штир он не очень яро выражен, но ведь он нам (зрителям) явлен не в рабочей обстановке, а на отдыхе, когда человек расслаблен (? [БС] ). И шутка, адресованная продавщице цветов "Если я приколю к букету цветов бриллиант - то меня не будет ещё лет 10-15! С конфискацией!!! :D " - очень даже в духе чёрного логика ( [ЧЛ] )

Кстати, в фильме есть ещё одна дуальная пара. Это подруга Алёны, к-рая была Красной шапочкой (Гексли) :add175 и водитель бензовоза - дальнобойщик (оооочень убедительно сыгранный Дюжевым) - Габен. - И вся квадра Дельта в сборе))))

Маша, бывшая девушка Андрея и любимая Вадима. Тоже вроде как Штир. Они с Андреем тождики, поэтому ему с Машей становится скучно!

Вадим, друг Андрея - весь в образе учёного - симпатичный и обаятельный Робик :add4
Друг Андрея, к-рого звали Котом - явный экставерт + иррац. Нап?? Дон?? Ближе к сенсорикам вроде! Нап что ли :add131

Подруга лучшая Алёне - Ритка - очень на Гюгу смахивает, такой поток [ЧЭ] + сенсорика))) :add27

Блондин Олег Данилов, к-рый бросил героиню в новогоднюю ночь - единственный явлен за рулём дорогого авто - значицца деловая хватка ( [ЧЛ] ). Но не сенсорик - это видно из несостоявшейся драки с Бариновым. Интуит с деловой хваткой - это Джек :)
Роковая красавица Вика, с к-рой он ушёл - вся такая есенистая...

В фильме есть ещё один колоритный персонаж, очень характерный - водительница рокового автобуса. Такой ярко-выраженный Жуков!!! :lol:
- А теперь все поём "Сиреневый туман"!!! :add197
- Может, что-нибудь новогоднее??
- Ага, счас! Жене дома репертуар будешь заказывать!!! Я сказала: "Сиреневый туман" :add6

Резюме: добрый и позитивный фильм, после него хочется, во-первых, верить в чудо, а во вторых - идти кого-то спасать))))
Аватара пользователя
Shergui
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 8:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]