ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Много разных текстовых онлайн игр

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 8:48 pm

ТУР 1 разминочный
Вам будет предложена серия из 6 картинок ( нумерация слева направо в верхнем ряду, и в нижнем тоже :lol: ) игры имаджинариум
1. Я называю ассоциацию
2. Вы угадываете номер картинки к которой сделана ассоциация по вашему мнению и объясняете почему так думаете
3. Я , когда почувствую , что пора , говорю номер картинки, объясняю почему такая ассоциация возникла
4. Далее продолжает по этой же схеме эту же серию следующий игрок
5. Когда серия исчерпала себя, запускается следующая серия . Все делается тогда , когда я почувствую , что пора


1. Чиа публикует набор из 6 картинок и под ним пишет свою ассоциацию к какой-то из этих картинок.
2. Игроки гадают к какой картинке относится ассоциация, называя номер картинки и аргументируя свой выбор.
3. Через какое-то (это знает только Чиа) публикуется результат: к какой картинке относилась ассоциация и почему.
4. Первый человек из заданной во втором посте очереди* загадывает ассоциацию на любую из тех же шести картинок и пишет эту ассоциацию в ЛС Чиа без упоминания к какой картинке это относится.
5. Чиа снова публикует тот же набор картинок, но уже с ассоциацией первого человека из очереди. Повторяются пункты 2 и 3.

*Для того, чтобы оказаться в очереди, нужно написать в личку Чиа, что вы хотите играть. При этом свои ассоциации на картинки вы можете присылать по ходу игры, вне зависимости от того, чью ассоциацию сейчас гадают: ваша ассоциация будет опубликована в порядке указанной очереди.
Последний раз редактировалось Чиа Чт апр 20, 2017 11:14 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 8:49 pm

Я , страница 9

Принимаются ассоциации на следующую серию
Изображение

Здесь будет очередь игроков , желающих дать свою ассоциацию к картинкам для угадывания .
С ником игрока будет указана страница с картинками и ассоциацией .
Очередь будет двигаться и обновляться
Заявки на ассоциацию и Ее саму отправлять в личку , чтобы не засорять тему . Ассоциация от 1 - 20 слов

Вначале , будет предложена одна серия картинок и все желающие могут к ней ( мне в личку ) согласно очередности предложить ассоциацию . Это сделано для того , чтобы выявить есть ли какая нибудь зависимость между ассоциацией , интуицией, сенсорностью и прочими аспектами . Когда эта серия исчерпает себя, будет запущена следующая , до окончания первого тура игры
как писать в личку
Ты загадываешь одну картинку, но не говоришь мне какую , только ассоциацию на нее . Я снова выставляю эти картинки, пишу твою ассоциацию и твой ник , все должны угадать какую ты картинку имел ввиду . В конце ты пишешь отгадку постом и объясняешь
Последний раз редактировалось Чиа Пт апр 21, 2017 1:40 pm, всего редактировалось 10 раз(а).
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 8:49 pm

Сюда будут копироваться ваши наблюдения , Заметки об ассоциативном мышлении игроков с разным тимом, анализ . Будет постоянно обновляться .
Информация будет под спойлерами
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 9:24 pm

ИГРА НАЧАЛАСЬ, ГОСПОДА

Изображение
аССоциация
Прошлое возвращается внезапно
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение Чупакабра » Чт апр 20, 2017 9:41 pm

Чиа писал(а):Прошлое возвращается внезапно
Под эту ассоциацию любая из шести картинок подойдёт :)
Но пусть будет номер два, там где два человека :add14
Почему:
Ну потому что у них когда-то были отношения, возможно первая любовь :) И вот один сидит на скамейке, вторая едет на велосипеде, и их взгляды внезапно пересекаются... "И для него воскресли вновь, и божество, и вдохновенье,и жизнь, и слезы, и любовь."
:)

PS: если я конечно правильно правила игры понял
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 9:44 pm

Чупакабра писал(а):
Чиа писал(а):Прошлое возвращается внезапно
Под эту ассоциацию любая из шести картинок подойдёт :)
Но пусть будет номер два, там где два человека :add14
Почему:
Ну потому что у них когда-то были отношения, возможно первая любовь :) И вот один сидит на скамейке, вторая едет на велосипеде, и их взгляды внезапно пересекаются... "И для него воскресли вновь, и божество, и вдохновенье,и жизнь, и слезы, и любовь."
:)

PS: если я конечно правильно правила игры понял

Все отлично !
Спасибо :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение Штушкутуш » Чт апр 20, 2017 9:57 pm

Вероятно, картинка номер три. Демоны прошлого прикатили на старой, ржавой тарантайке, чтобы сыграть блюз. Подъехали незаметно, и отражаются теперь в зеркале заднего вида :D
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 10:02 pm

_Ra_ писал(а):Вероятно, картинка номер три. Демоны прошлого прикатили на старой, ржавой тарантайке, чтобы сыграть блюз. Подъехали незаметно, и отражаются теперь в зеркале заднего вида :D

У меня тоже была такая ассоциация :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение ENTP » Чт апр 20, 2017 10:08 pm

Чиа писал(а):Прошлое возвращается внезапно

Третья. Пришли два чувака забрать "своё". Ни на какой другой картинке нет кого-то, чтобы "пришёл". Разве что в шестой можно проинтерпретировать, что девушка вызывает прошлое, играя в дудку.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 10:15 pm

ENTP писал(а):
Чиа писал(а):Прошлое возвращается внезапно

Третья. Пришли два чувака забрать "своё". Ни на какой другой картинке нет кого-то, чтобы "пришёл". Разве что в шестой можно проинтерпретировать, что девушка вызывает прошлое, играя в дудку.

Интересно, вот и логики подоспели,сразу видно :P
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение ENTP » Чт апр 20, 2017 10:19 pm

Вообще, подобные карты используются в психотерапии. Это когда психолог даёт клиенту выбрать карту, просит определить проблему и найти её причину в этой карте. Вот тогда ассоциации сразу приходят.

А когда просто смотришь на карты, без цели,ассоциации очень примитивные приходят
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение Indiя » Чт апр 20, 2017 10:24 pm

Ага, на каждую можно придумать.
Самое очевидное (для меня) - последняя. Три слепых мышонка.
* А мож потому что у меня щаз детектив фоном :unknown:
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 10:24 pm

ENTP писал(а):Вообще, подобные карты используются в психотерапии. Это когда психолог даёт клиенту выбрать карту, просит определить проблему и найти её причину в этой карте. Вот тогда ассоциации сразу приходят.

А когда просто смотришь на карты, без цели,ассоциации очень примитивные приходят

Здесь цель - понять как я могла бы думать, когда придумывала ассоциацию и угадать, то есть попробовать влезть в чужой образ мыслей. Видишь ли, Тед убеждает что это просто все.
Другая цель - потом дать свою ассоциацию , и другие должны залезть тебе в мозг и угадать.
Мы с Парфом и Олегом хотели показать, что уровень и кудрявость ассоциаций зависят от развития интуитивности и этики
Сейчас ответы будут увеличиваться и ты увидишь как по разному все мыслят , а когда будут угадывать твою - получишь незабываемые ощущения :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение ХоХо » Чт апр 20, 2017 10:24 pm

Чиа писал(а):Прошлое возвращается внезапно

случайно ворвавшаяся в комнату птичка сделала круг и вдруг уселась на старый граммофон
внезапно заскрипели старые механизмы и пространство комнаты залила тягучая, как старое вино, мелодия:
Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты...

прошлое возвращается внезапно
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

ЧЕРТОГИ РАЗУМА

Сообщение blk » Чт апр 20, 2017 10:26 pm

Третья. потому что я сейчас смотрю сериал про прошлое. машина напомнила.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46390
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Игры онлайн

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]