Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Певцы и композиторы

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Дон Кихот
11
21%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
4%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
9
17%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
5
9%
Максим Горький
4
8%
Наполеон
2
4%
Бальзак
5
9%
Джек Лондон
4
8%
Драйзер
1
2%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
2%
Штирлиц
1
2%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
8
15%
 
Всего голосов : 53

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Crying_alone » Чт сен 11, 2008 1:37 pm

Кто она? мне кажется Максом!! ЧС сильно проявляется и интроверсия. Но хотелось бы ваши мнения послушать!!
Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение может привести вас куда угодно.
Crying_alone
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:06 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Двацветок » Чт сен 11, 2008 3:55 pm

Дон-Кихот?
Crying_alone , а как ЧС прояляется?
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Crying_alone » Сб сен 13, 2008 5:00 am

Ну как, в песнях, в текстах, в исполнении! там можно даже и не смотреть, а когда слушаешь - прям мурашки (ну у меня, по крайней мере:))), еще после нее невозможно почти ничего слушать, даже ту же Земфиру, после такой, как мне кажется, ярковыраженной ЧС все меркнет, тем более интуитивные песни..
Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение может привести вас куда угодно.
Crying_alone
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:06 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Sol_ » Сб сен 13, 2008 3:05 pm

ЭСИ(?)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение chistotel » Вс окт 05, 2008 3:54 am

СЛЭ
Аватара пользователя
chistotel
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 5:30 am
Откуда: Луцк
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Lorelei » Пн окт 06, 2008 2:58 pm

Бальзак типичнейший - психоделии не занимать, а носить то, что она надевает на концерты, ни один Максим не будет...
Не желай себе конца тревог, ибо вместе с тревогами заканчивается и жизнь.
Аватара пользователя
Lorelei
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник
Профессия: переводчик

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Crying_alone » Чт окт 23, 2008 12:50 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение может привести вас куда угодно.
Crying_alone
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:06 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Mira_Lans » Ср ноя 12, 2008 11:34 pm

Считается, что настоящая рок-музыка должна нести какую-то идеологию, отстаивать позицию.

Я так не считаю. Какая позиция была у Джона Леннона? Музыканты, которые лезут на баррикады, мне не близки. Если нужно защитить кого-то — ну тогда я полезу. Однако к моему занятию это не имеет никакого отношения. Я саму себя в песнях выражаю, мне больше ничего не надо. Я влюбилась — пишу о том, как я влюбилась. А, собственно, больше писать и не о чем.

Вы смотрели фильм «Бонни и Клайд» с Уорреном Битти и Фэй Данауэй?

Смотрела. Но его ремейк, «Прирожденные убийцы» Оливера Стоуна, мне нравится больше. Мне ближе два пэтэушника, которые всех мочили в фильме Стоуна, и почему-то убитых бюргеров никто не помнит, а двух этих сволочей…

Почему, как вы думаете?

А вот я не понимаю. Я в эту историю влюбилась. Неужели мир настолько несправедлив, что он их принял и обласкал?.. Почему я влюбилась в этих двух уродов, а людей, которых они убили, мне, простите, не жалко? Ведь это неправильно.

Но вы пытаетесь найти ответ?

Уже год. Мне кажется, что между ними была настолько всепоглощающая сила чувств, что она оправдывает даже такие вещи, которые оправдать нельзя.

Есть много разных историй про всепоглощающую силу чувств — например, пьеса «Ромео и Джульетта», где влюбленные вступают в конфликт с миром, который настолько уродлив, что не принимает любовь как факт.

Ой, это сладкая сказка. В конце концов они могли сбежать куда угодно. И к тому же они никого не убивали. А после того, как я в самолете посмотрела ремейк «Ромео и Джульетты» с Леонардо Ди Каприо, меня чуть не стошнило. Приторная патока. Мне ближе гангстеры, безусловно. Я этого не скрываю.

То есть для вас «любовь» рифмуется со словом «кровь».

Да, «любовь» я рифмую со словом «кровь», а «страсть», возможно, — со словом «смерть». Другого смысла я не нахожу.

Но при этом вы пишете очень драматичные песни. Даже безысходные.

Не знаю, мне кажется, они веселые. Как я.

Вы вот в интервью говорили часто, что для вас секс как источник вдохновения имеет большое значение.

О да!

А почему песни в миноре? Секс — это же вроде весело.

Но минор красивее, чем мажор.

Вам нравится альбом «Бонни&Клайд»?

Нравится. Он такой отважный получился. И абсолютно неоднозначный с точки зрения своей рок-н-ролльности. Есть там песня про морячка, который любил одну… суку. Ну понятно: женщины — они же предатели все. Песня абсолютно не похожа на остальные — это больше шансон.

Насчет женщин-предателей, это вы пошутили?

Почему?! Женщины — они змеи. Они потенциальные предатели, безусловно.

А мужчины?

Мужчины, мне кажется, более идейны, чем женщины.

В том смысле, что отвечают за свои слова?

Да, если уж уперся, то все — не сдвинешь. Я вот таких мужчин люблю.

Диана, скажи, что ты делаешь, когда тебе ужасно плохо? Или у тебя такого не бывает? Помоги, пожалуйста, я в отчаянии… (Смска)

безжалостно изживаю в себе подобные состояния. вперед!

Умеешь ЗАБЫВАТЬ? (Nowhere Man)

умею.

смотрела Евровидение? какие ощущения? (juravlic)

никогда не позволила бы себе тратить на это времени. салют группе абба!

Как на Ваш взгляд, Вы сильно изменились за прошедший год? (ALFA_NS)

изменилась. стала лучше.

что на тебя толкает написание песен? или все получается спонтанно????? (AtomicGirl)

все спонтанное закономерно.

Диана, вы доверчивый человек? Понимаете, когда человек лжет (даже если он делает это умело)? (Nadia Skazka)

доверчива ага. понимаю и очень часто наблюдаю.

Каков девиз по жизни? (Kot_Kota)

don't stop!

Диана, как Вы думаете, бесконечно ли может любить человек, (N!TKA)

только это и может.

что ты чувствовала когда тебе в первый раз аплодировали? помнишь как это было? (afka)

мне всегда неловко.

Хочешь ли себя проявить в других видах искусства?

Да. При том, что я очень хочу сыграть в кино, и книгу стихов мы выпускаем летом, и рисовать я люблю, хоть и не умею. Но музыка на сегодняшний день - единственное средство самовыражения, и меня это устраивает

Диана, скажите, вы уже в нашем городе не впервые. И наверняка, каждый раз город кажется немного другим… В этот раз какие впечатления?

- Мы приехали только 50 минут назад. И всё, что я успела увидеть, это осень. Прекраснейшая осень. И я вот думаю сейчас… там в Москве опали листья уже или нет. И это, в принципе, не удивительно, потому что мы не первый день в туре и я уже успела соскучиться по дому, по своей собаке, по родным, близким…

- А сколько вы уже ездите?

- Здесь у нас девятый концерт, притом, что мне не удастся отдохнуть до конца октября, в ноябре и в декабре тоже не удастся, а вот в январе наверное всё же поеду кататься на лыжах.

- А как вообще переживается такой кочевой образ жизни, нормально?

- Ну конечно, у нас отличная команда. Где все очень талерантны.

- А программа вечера уже составлена или всё спонтанно бывает?

- Всё по настроению. Какое настроение, такие песни и играем.

Каков друг Дианы Арбениной; что бы ты никогда не смогла простить?

- Простить я не смогла бы предательство. Поэтому среди моих друзей предателей нет. Мой любимый человек выглядит так: серые волосы, голубые глаза… он старше меня, и я надеюсь, что он меня ждёт.

- Слушатель спрашивает: расскажите, что вам больше всего запомнилось в Японии, чего нет у нас в России?

- Нет такой дисциплины, во-первых, во-вторых, это то, как у них проходят концерты, японская еда и что касается проявления любви, они очень брутальны и безудержны, особенно если понимают, что ты им нравишься.

- Ну, и как впечатление от работы с БИ-2?

- Колоссальное удовольствие они мне доставили. Они мне вообще нравятся как люди, музыканты и вообще мы дружим.

Ещё один вопрос от слушателя, скажите пожалуйста, были у вас в жизни сложные поворотные моменты в жизни и как вы с ними справлялись?

- Ну, конечно были… очень много раз. Начнём хотя бы с того, что родители мои очень не хотели, чтобы я занималась музыкой и поэтому было несколько моментов, которые просто укокошили мои отношения с мамой на какой то период времени. Главное быть уверенным в себе и не пасовать. А родители хотели, чтобы я занималась преподавательской деятельностью. И главное, они хотели, чтобы меня не мотало по свету, но такого быть не могло. Зато сейчас я нахожусь в полной гармонии с собой.


Диана, расскажите пожалуйста, вот, собственно, отчего так много милитаризма в названии Вашего коллектива? Спасибо.

Почему «много»? Сплошной, Андрей! Люблю я то, что связано с армией, и то, что связано с защитой. Это у меня от деда

Диана, дожив до возраста Христа, чувствуете ли вы "страшный" рубеж этой цифры?


Нет. Я чувствую счастье, как раз именно на этом рубеже. Поэтому именно в этом году я покрестилась.

— Рубашки, рубашки... Что они для Вас?

Я люблю рубашки. Также люблю джинсы, люблю платья. Это защита, это одежда, вот и все.

— 15 лет для группы - это много... Или только все начинается????

15 лет - это хорошо. Это такой подростковый возраст. Вот посмотрите на меня! Так что впереди еще, я надеюсь, много.

— Для меня любовь - понятие внутреннее, рождённое извне. Оно определяет творчество. Привязано ли это чувство у вас, Диана, к конкретному человеку? Или, раз пробудившись, оно обрело свободу и независимость?

Вообще, любовь – это жертвенность.

— Диана, скажите, а в какой момент концерта возникает желание спуститься в зал к зрителям?

«В какой момент»… Очень странный вопрос. Я не знаю - как сердце подсказывает, так и спускаюсь. Один был момент в Киеве - мы играли в оперном театре, там ярусы, ярусы, ярусы, ярусы. Я залезла на последний, меня держал охранник за штаны, а я кричала: «Сука, отпусти меня, я хочу петь!».

— Добрый день, Диана Сергеевна. Как Вы относитесь к творчеству Сергея Александровича Есенина? Вы не задумывались над тем, чтобы положить на музыку и исполнить одно (или несколько :) ) из его стихотворений? Уверена, что получилось бы гениально, как и все, что Вы делаете. СпасиБО Вам огромное!

Талантливый поэт, безусловно, но очень плохо закончил свои годы, как известно. И мне кажется, что он не был сильным человеком, поэтому вот такой был финал. Что касается любимого… У меня это его поэма «Черный человек». Талантливо.

— А Вы не хотели бы сходить на настоящую русскую охоту с гончими и т.д.? Могу устроить, впечатления незабываемые!

Классный вопрос! Я бы хотела, конечно. У меня даже есть ружье и есть пистолет.

— Диана, здравствуйте! Скажите, а Вы способны поздравить человека, который Вам не безразличен, с Днем всех Влюбленных, если он несвободен? Как Вы думаете, это унизительно, или любовь стоит того, чтобы не скрывать её, даже не имея взаимности?..

Конечно, могу. Почему бы не поздравить человека, если я делаю это от всей души, не настырно, а просто, скажем, отдавая частицу себя? Мне кажется, в этом нет ничего плохого. А скрывать любовь у меня не получается.

— Здравствуйте, Диана. Вам передали сегодня цветы в аэропорту?

У нас сегодня был чудовищный перелет по причине того, что в первый раз в жизни нам встретился такой хам-стюард, которых я не знаю, как вообще земля носит. Но носит. Почему я выбрала этот вопрос: огромное спасибо вам, Леночка, за то, что вы меня встретили тюльпанами! Это так изумило меня и так тронуло, что день сложился.

— У меня есть каска, которую очень хочу вам вручить (она настоящая) :) Можно ;)?

Можно! Конечно, можно. Что касается названия нашего - «Ночные снайперы» - оно довольно милитаризованное, безусловно, поэтому… Ну, это всё неспроста. Я драться не люблю, бить я тоже не люблю, хотя иногда приходится. Но к элементам войны, точнее, ее атрибутам, отношусь с очень глубоким интересом.

— Диана, скажите, а Вы всегда сдерживаете обещания, которые даете? Что читаете сейчас?

Не всегда. Некоторые, например, вредные привычки - мне с ними невозможно сладить. Если их считать обещаниями - по большому счету, да. Самая большая «вредная» привычка - я не успеваю восполняться, отдыхать. Из-за этой «вредной привычки» я просто теряю себя и таким образом дарю меньше чем могу. Если говорить о каких-то допингах, то они мне по барабану, по большому счету. Я могу выпить, я не курю, не люблю траву, и так далее, и так далее. А вот невозможность выспаться и постоянно куда-то рваться, рваться - мне кажется, я себя таким образом очень сильно обедняю в плане здоровья и, конечно, даю меньше.
Что я читаю сейчас… Сейчас я читаю одного японца, которого зовут Кавабата. Очень хорошая проза.

вы были в Благовещенске уже несколько раз. Понравилась ли атмосфера?

Была в Благовещенске три раза. Очень понравилось, особенно сегодняшняя прогулка понравилась. Еще хочу сходить в кино. Приехать больше чем на один день - это роскошь, абсолютно точно. Если бы даже захотела, меня бы никто не пустил. самое главное для меня - узнать город самой, потому что есть в каждом городе сердце, которое, пока сам его не почувствуешь, никто так не почувствует.

Диана, ваш зодиакальный знак – Рак, стихия которого – вода; один из ваших альбомов носит название «Цунами», к тому же одна из ваших песен называется «Морячок»…Такое ощущение, что у вас какое-то особое отношение к воде, так ли это?

Диана Арбенина: Да, безусловно, это так. Мне даже нагадали, что я умру, утонув. Волей-неволей, жду. Хотя вода для меня - стихия исключительно позитивная, но при этом - грозная. В этом году в марте я не очень "грамотно пошутила" с океаном, когда была в Саванне (США, штат Джорджия), и это едва ли не стоило мне жизни. Мне кажется, вода - это так же прекрасно, как пожар…

Могли бы отправиться в круиз?

Диана Арбенина: На самом деле я мечтаю об этом. Очень хочу отправиться в кругосветное плавание и даже уже начинаю готовиться к этому. Пока что - только морально. Не думаю, что это случится скоро... Сейчас очень много работы.

Любите ли вы море? Где, на ваш взгляд, самое красивое и чистое море?

Диана Арбенина: Море я люблю до беспамятства. И смотреть на него могу бесконечно. Что и делаю в Питере: постоянно смотрю на Финский залив, рядом с которым живу.
Что касается последних, новых и наиболее ярких впечатлений: меня совершенно потрясло Карибское море и Мексиканский залив. Такого чистого и богатого красками моря я не видела нигде... Создается такое впечатление, что кто-то специальный раскрашивает его каждый день.

Диана, как вы думаете, кем вы были в прошлой жизни?

Полагаю, зверем. В следующей хочу быть птицей. Но для этого надо, как минимум, поверить в реинкарнацию.

А если бы вы сравнивали себя с какой-либо страной или городом, что бы это было? Я думаю, вы – революционная Куба. Своими песнями вы тоже призываете к своеобразной революции. Революции чувств...

Что касается воспитания чувств, то мне близки Париж, Киото и север России. Что касается воспитания воли и духа - Китай и средняя полоса России. По широте души мне близки Армения и Грузия, а терпеливости души - я поучилась бы у евреев.

Диана, вдохновляло ли вас пребывание в какой-либо стране на написание новых песен?

Да, разумеется. Но по большому счету вдохновение от места не зависит. По крайней мере, у меня. Я пишу везде, слава Богу.

У вас есть песня «Коктебель». Расскажите, как она родилась.

Диана Арбенина: Эта песня родилась 31 декабря 2005 года. Это случилось в Москве, когда я очень хотела попасть в Ялту, но обстоятельства не сложились, и я никуда не уехала. Однако спустя два месяца мой друг устроил мне настоящий праздник, и привез меня туда первого марта, в день рождения весны. Песня уже, как вы понимаете, была. Но 1 марта она наполнилась жизнью и теперь, когда я пою ее, она постоянно напоминает мне о том, как здорово нам было тогда.

Как вы думаете, почему люди путешествуют?

У некоторых это охота к перемене мест, у некоторых - любопытство. У кого-то - отпуска и их проведение, лежа на пузе у моря или реки, а для меня путешествия - это потребность. Я как-то думала о нашем русском дворянстве, представители которого отправляли своих детей в путешествие при достижении ими совершеннолетия. Так вот, мне кажется, это самый прекрасный и эффективный способ расширить горизонты сознания молодого человека.

Какое самое яркое воспоминание осталось в вашей памяти от посещения Швеции?

Мне запомнился дом Астрид Линдгрен... Самый длинный автомобильный туннель... И паром, на который я все-таки успела. ( улыбается)

В прошлом году вы побывали в Черногории. По энергетике это ваша страна?

Не моя абсолютно. Черногория - невероятно красивая страна с очень радушными и гостеприимными людьми и отличной кухней. Но там остался такой советско-совковый менталитет, что ощущается весьма яркий контраст между стремлением этой страны встать на ноги и тем, что она предствляет собой на сегодняшний момент.

США на многих производит достаточно негативное впечатление. Какие у вас отношения сложились с этой страной?

Диана Арбенина: Я очень не сразу почувствовала эту страну и поняла ее менталитет. Но абсолютно точно то, что Америка обладает определенной силой, потому что современный мир совершенно невозможно представить без этого государства, имеющего чрезвычайное влияние на все сферы жизни. Мне кажется, это потому, что Америке мало лет, она молода, задириста и дерзка. Моя мечта - познакомиться со всеми ее штатами лично.

Диана, в Андорре вы в первый раз встали на горные лыжи. Расскажите, как это было. Наверняка, не обошлось без курьезов?

Диана Арбенина: Это было года четыре назад. Вы правы, без курьезов, действительно, мягко говоря, не обошлось. Я взяла напрокат лыжи, палки, ботинки... Надела специально купленный новенький лыжный комбинезон... И по скоростной канатной дороге за 20 минут поднялась на высоту 2000 м. Именно там располагалась учебная площадка для начинающих лыжников. Обучалась я там минут 15, после чего решила попробовать спуститься. Чисто случайно я вышла на самую сложную, почти вертикальную трассу, спуск с которой занял у меня часа полтора. Дело в том, что за 15 минут моего обучения меня научили только тому, как нужно тормозить, а как бороться со скоростью, которая стремительно развивается на трассе, мне почему-то забыли сказать. Этому мне пришлось учиться уже в процессе движения. А потом, вечером, уже в отеле, я увидела карту, выданную нам для ориентира, и поняла, что спускалась по "черной" трассе, предназначенной для профессионалов, преимущественно сноубордистов. Вот такое было боевое крещение. На следующий день ноги болели невыносимо, но зато кататься на горных лыжах после этого опыта я научилась почти свободно.

Диана, а близка ли вам культура Японии? Что для вас кажется родным в этой стране, а что - нет?

В Японии меня, прошу прощения за сленг, торкнуло просто со страшной силой. Причем, чем чаще ты там бываешь и чем больше общаешься с японцами, тем меньше ты их понимаешь. Разница между нашими менталитетами огромна, колоссальна... Любую ситуацию японцы просчитывают до мелочей, они очень пунктуальны, и если, скажем, репетиция намечена на 17:37, то ровно в это время она и начнется, ни минутой позже.
С другой стороны, иногда подобный педантизм мне кажется каким-то диким. Был случай, когда моя подруга, переводчица с японского, будучи в одном из клубов, воткнула свой разрядившийся мобильник в розетку, то тут же получила дозу возмущения с японской стороны: "Катя, вы что, воруете электричество у клуба?!"

Японцы очень интересно ведут переговоры. Они могут улыбаться часами, кивать, соглашаться, и ты будешь в полной уверенности, что все идет хорошо. А затем они могут вам невозмутимо отказать в чем бы то ни было.

Удивительно, что в Японии стала бешеным хитом моя песня "Кошка". Миядзава-сан, японский музыкант, с которым мы делали вместе проект "Симаута", написал к ней японский текст и теперь исполняет ее на своих концертах. Кстати, и у нас его "Симаута", которую я пою частично по-русски, частично по-японски, тоже очень хорошо воспринимается публикой.

Диана, если бы вы были учительницей географии, что бы вы рассказали своим ученикам о Кубе?

Диана Арбенина: О том, как бедны бывают люди.... О том, как они могут быть беззлобны в своей бедноте... О Гаване... О любимом баре Хемингуэя... О мизерном цунами, в которое мы едва не попали... И о том, как парнишка-кубинец, с которым мы подружились, скрывался от своего руководства и сбегал с территории ресторана, где он работал, только ради того, чтобы провести для нас экскурсию и поехать с нами на Маяк к Хемингуэю. И как он пришел в ужас, когда я пыталась оставить ему (а он когда-то знал русский язык) русские эротические газеты. Русские газеты, как оказалось, там читать нельзя…

А где, на ваш взгляд, живут самые доброжелательные и самые счастливые люди?

Везде, где их любят и ценят.

Диана, расскажите, пожалуйста, о Париже. Какой он – Париж - вашими глазами?

Париж - как мужчина, в которого ты влюбилась: ты понимаешь, что не знаешь его, но тебя к нему несусветно тянет. Сумасшедшее чувство, не имеющее границ и насыщения… Говорить могу долго, но остановлюсь на том, что Париж - это единственный город в мире, который может улыбаться, и улыбка Парижа – это его Монмартр.

Диана, у вас недавно был день рождения. Вы много добились, а есть ли что-то из задуманного, что вы не успели реализовать?

Есть такое. Но я сделаю все, что хотела. Всему свое время.

А кем бы вы были, если бы не были музыкантом? …Если бы вам, как могло быть в недавнем прошлом нашей страны, государство запретило бы заниматься музыкой

Диана Арбенина: А для чего тогда андеграунд? Партизаны? Слава Господу, в моей стране мне пока поется хорошо.

Вы - верующий человек?

Диана Арбенина: Да.

Диана, напишите, пожалуйста, определения к каждому из нижеследующих пунктов:

Диана Арбенина – это… радость.

Любовь – это… жертвенность

Настоящий отдых – это… умение забывать работу.

Испорченный отдых – это когда не подфартило с компанией.

Мой девиз по жизни – "Don’t stop!!"

Господа, что думаете? Я слегка в растерянности. Склоняюсь в сторону СЛЭ
Аватара пользователя
Mira_Lans
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 10:07 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: риелтор

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Crying_alone » Сб ноя 15, 2008 1:13 pm

Нда... вот по этому интервью действительно очень на СЛЭ похожа... но мне кажется оно немного "на публику", поэтому ЧС ,возможно, утрирована. :twisted:
Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение может привести вас куда угодно.
Crying_alone
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:06 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение PerFect EneMy » Пт мар 27, 2009 1:27 pm

Тоже за СЛЭ. в живых выступлениях [ЧС] отчетливо видна как базовая.
"девочка: тебе больно? тебе грустно?
Хаус: я не грустный! я сложный. девчонкам это нравится. однажды ты это поймешь.."
Аватара пользователя
PerFect EneMy
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 6:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Nekta(R) » Вт июл 14, 2009 9:56 am

12 иля 2009 года. "Нашествие-2009". Завидово. Жара +28 градусов. Диана выходит на сцену в кожаной куртке.(иррационал)
Изображение
По ходу исполнения снимает куртку и отрывает рукав футболки(сенсор)

Изображение
И дарит розы фанатам(этичный поступок логика?)
Изображение
Жуков с прокаченной этикой?
Изображение
Аватара пользователя
Nekta(R)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение lenaaa » Вт июл 14, 2009 10:23 am

Да мне кажется они с Земфирой гамлеты :)
http://video.i.ua/user/568733/4224/20272/ вот она тут с Евгением Дятловым поет. Дятлов -жук, Арбенина - не жук, очевидно? :)

передумала. Земфира - гамлет, Арбенина- макс
Последний раз редактировалось lenaaa Пн июл 04, 2011 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Rosamarena » Ср сен 30, 2009 2:41 pm

Они с Земфирой - чистые Бальзаки. А что в песнях у них лавина чувств (каак у этиков) - так это то, что в жизни сдерживается оковами логики.
И не Жуков она - Бальзаки тоже милитаризм очень любят. Может даже больше, чем Жуки.
Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Г. Симпсон
Аватара пользователя
Rosamarena
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 11:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Шелковая » Вс окт 11, 2009 7:19 am

Не бальзаки 100 % белые логики макс-дон де-то там
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Диана Арбенина ("Ночные снайперы")

Сообщение Intrigue » Чт ноя 05, 2009 10:56 pm

Арбенина - Гамлет.
Обожаю её!
С точки зрения воздуха, край земли
всюду.
Аватара пользователя
Intrigue
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 8:07 pm
Откуда: НебоМореОблака.
Пол: Женский

След.

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, ILya125, Грим, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой