Брайан Молко

Певцы и композиторы

Проголосуй, и да воздастся тебе!

Дон Кихот
3
5%
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
1
2%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
18
29%
Максим
0
Голосов нет
Есенин
18
29%
Наполеон
2
3%
Бальзак
6
10%
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
1
2%
Штирлиц
1
2%
Достоевский
1
2%
Гексли
1
2%
Габен
1
2%
Вне ТИМа (семнадцатый ТИМ, так и называется - Молко)
9
15%
 
Всего голосов : 62

Брайан Молко

Сообщение Elaine » Ср июн 15, 2011 4:11 am

Maggie Burroughs
ничего не могу аргументировать, могу лишь заметить - знаю вот именно таких Гамлетов, БИ подтипа, там энергетика просто точь в точь, вот это ваше описание - на мой взгляд, вполне подходит для интуитивного Гама.
увы, это только запутывает - вполне возможно, что Молко Есь, хотелось бы больше ясности... а то тут вот и бальзачий голос кто-то услышал :D

Селена
вот как раз голос Молко очень многих нервирует, к сожалению :D как только уже его голос при мне не обзывали, так обидно становится, знаете :( Или Вы имеете в виду голос, когда он говорит? ровные интонации?
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Брайан Молко

Сообщение aspirin says » Пн мар 12, 2012 12:56 am

Нуууу.... какой же гамлет....
почти , но полярность не та )

посомтрите на него, это очень глубокий интроверт !
взгляд внутрь вывернут, взгляд вне фокуса, интуит чистейший, этик скорее всего,
да, Есенин скорее всего, для Доста слишком лиричен...

Есенин сто пудово ! )
aspirin says
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 12:48 am

Брайан Молко

Сообщение Elaine » Пн мар 26, 2012 1:51 am

aspirin says писал(а):посомтрите на него, это очень глубокий интроверт !
взгляд внутрь вывернут, взгляд вне фокуса,


Не буду заострять особое внимание на формулировке "взгляд внутрь вывернут", а то мне делается страшно, НО не поверите - именно эти черты я постоянно вижу в знакомых Гамах :) Я бы даже назвала это характерными чертами данного социотипа.
Напротив же - у Есей такого ни разу не видела. И сама вроде Есь... нет этого - внутрь, вне фокуса... в той степени, в коей я всё это вижу у Гамов.

именно Гамам характерна внешняя отрешённость, и плюс к этому - какое ощущение демонстративности они создают! Когда в хорошем настроении - это всё сглаживается, но, когда в плохом (или изображают плохое) - очень заметна какая-то театральность (даже когда действительно им грустно - как будто стараются переиграть - это создаёт странное ощущение). И у Молко это прям едва ли не в каждом видео.
А ещё... ну не одномерная у него ЧС, где вы все её увидели? :add29 Да и скандалы все эти постоянные... никакой интроверт не выдержал бы, а он их специально провоцирует... Или кто-то не в курсе, что Брайан, просто в своё удовольствие, во все времена (и в школе тоже) любил "намеренно выводить людей из себя"? Он всегда с такой хулиганской улыбкой об этом рассказывает :D Такой весь интроверт-интроверт :I6
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Брайан Молко

Сообщение Dream31 » Пн мар 26, 2012 7:17 am

Если хоть немного знать его биографию и прочесть хотя бы несколько интервью, особых сомнений в том, что Молко - довольно выраженный Гамлет, по-моему, быть не должно.
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Брайан Молко

Сообщение Elaine » Вт мар 27, 2012 6:33 am

Dream31

Ну вот, а я старалась, объясняла что-то... :I6

:D

ps: Если серьёзно - то да, я тоже думаю, что версию Есь предполагают люди, недостаточно его знающие. А такие, как я, например, - читавшие и смотревшие ВСЕ интервью, которые смогли достать.. не думаю, что будут с версией ЭИЭ спорить. Тем более, что там характерная гамовская внешность, гамовские манеры и всё остальное - настолько типично гамовское, что порой.. даже страшно :shock:
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Брайан Молко

Сообщение Dream31 » Вт мар 27, 2012 9:48 am

Elaine
Я в своих ревизорах-Гамлетах ничего страшного не вижу :D , но ЧЭ утомляет, да.
Последний раз редактировалось Dream31 Вт мар 27, 2012 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Брайан Молко

Сообщение Elaine » Вт мар 27, 2012 10:06 am

Dream31

Да не, я не в этом смысле :D Просто меня удивляет (и поражает), насколько же схожие черты я наблюдаю уже у многих Гамлетов! Я порой Гамлета узнаю чуть не с одного взгляда (ну, после нескольких фраз и характерных жестов - точно). Ну, это есть такие "типичные" представители, в других случаях - ЭИЭ сложно идентифицировать. (Я сама-то, может быть ЭИЭ)
И страшно видеть это в Брайане, да... то же, что и во всех них.. этим меня соционика вообще иногда пугает - когда начинаешь видеть в человеке черты определённого ТИМа, даже когда не хочешь. Вообще не хочешь думать о чём-то, вдаваться в подробности - просто беседуешь с новым человеком, а тебе тут же словно на ухо кто-то шепчет - "вот это у него ЧЭ болевая!" - "вот ЧИ 4х-мерная!" "а это - базовая ЧС!", "Что, никак БЭ ценностная?" и всё в этом роде :D И это происходит уже неосознанно. Входит незнакомый человек в комнату - "Опа, ещё один Гамлет!" :add29
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Брайан Молко

Сообщение Dream31 » Вт мар 27, 2012 10:24 am

Elaine

Гамлет - вообще один из самых узнаваемых ТИМов, мне кажется его довольно сложно не разглядеть :) А видеть ТИМ другого человека, на самом деле, очень полезно и не очень страшно :D
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Брайан Молко

Сообщение Elaine » Вт мар 27, 2012 10:31 am

Dream31

Насчёт узнаваемости... Бывает, что очень сложно вычислить Гамлета БИ подтипа - они все совсем разные, их можно затипировать куда угодно, тем более, что Гамлеты постоянно кого-то играют...
А ещё ПЙ играет роль. Гамлеты с низкой эмоцией сложнотипируемы.
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Брайан Молко

Сообщение Dream31 » Вт мар 27, 2012 10:40 am

Elaine

Справедливости ради, Гамлеты с низкой эмоцией, по моим наблюдениям, редко встречаются.
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Брайан Молко

Сообщение Elaine » Вт мар 27, 2012 10:56 am

Dream31

Конечно редко. Я даже склоняюсь к мнению, что ЭИЭ, как и ЭСЭ с 3ей Эмоцией вообще не может быть :add14 Как может базовая в соционике приходиться на "болевую" в ПЙ? Но с 4ой - запросто. Думаю, Гамлет с 4ой - человек, не склонный доминировать эмоционально, НО откликающийся на чужие эмоции довольно бурно. В случае со 2ой эмоцией - там было бы сплошное позёрство, переигрывание, заламывание рук и т.д. Сама знаю Гамлетов с 1ой и 2ой - это небо и земля. И есть подозрение, что знаю ЭИЭ с 4ой эмоцией. Сначала вообще думала, что логик, из-за низкой эмоции. Но такая причудливость в поведении и редкие, но неожиданно бурные эмоциональные вспышки, наводят на мысли.

ps: О, кстати, а может ещё ПЙ-тип Брайана определить? :add14 Я уже в предвкушении! Надеюсь, тему отдельную создавать не надо.. а то будут всё равно заходить раз в пол года...
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Брайан Молко

Сообщение Dominique » Пт мар 30, 2012 9:35 am

«Twenty years» - такой вкусный коктейль из БИ и ЧЭ, мм… :)

По теме – согласна с высказыванием выше, что вне сцены Молко производит впечатление позитивного, достаточно простого в общении человека, никакого пафоса, надрыва, позёрства… Конечно, не все Гамлеты снобы и далеко не все Еси милые, и все же...
А вот на сцене поведение больше на Гамлета смахивает. Конечно, г-н Молко не бегает по толпе и не хватает всех за руки (хотя в молодости бывало), но пообщаться с залом не против, очень экспрессивная манера выступления, и мимика и жесты задействованы. Мини-спектакль. Конечно, от настроения песни зависит.
В общем, 50/50 Есенин-Гамлет...

По поводу типа по ПЙ… У меня варианты 1э2ф3в3л или 1э2в3ф3л или 1э2в2ф3л :D Нет у Молко 4-й функции :D Логика у него, мне кажется, какая-то.. гм.. чешущаяся :D На 4-ю не тянет. Воля подавно. С удовольствием выслушаю версии :)

А интересно, кто по ТИМу Стефан Олсдал ? Может, Роб ? Брайан как-то говорил, что он единственный оплот логики в их коллективе :) Стивен Хьюит, по-моему, Дюм… А новый барабанщик такое Гюго, пробу ставить некуда :D А, еще Фиона Брайс, скрипачка. Габен, Максим ?
Аватара пользователя
Dominique
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:57 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Брайан Молко

Сообщение lethargica » Пт мар 30, 2012 10:03 am

Я слушала Пласибу, но внимания на Молко никогда не заостряла. Посмотрела пару видео на ютубе - могу точно сказать это не Есь. Своих я как-то отличаю сразу. :)
Согласна в принципе с версией Гамлета, но опять же, я его мало знаю. :add29
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Брайан Молко

Сообщение lethargica » Пт мар 30, 2012 10:11 am



Если это не Гам, то что такое Гам? :shock:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Брайан Молко

Сообщение Elaine » Вс апр 15, 2012 6:47 pm

lethargica

Ну вообще-то в интервью он похож на Еся, очень даже (БИ усиленна)... но по манерам исключительно. А если судить по фактам из его биографии, по содержанию разговора - экстраверсия чувствуется, поэтому Гамлет.

Dominique

Стефан - альфийский логик, раньше я думала, что Роб, но версию ДК не могу отрицать - Робы, мне кажется, более зажатые, что ли... более правильные... а Стефан тот ещё озорник :D Хотя и застенчивый. У всех есть DVD "Solemates never die" и "Once more with feeling"? Там интервью такие... доновские очень, на мой взгляд :) Но может он и Роб с усиленной второй функцией. Отжигает же парень - прям залюбуешься, как отжигает :D

Стивен мне всегда Напом казался. Знаете ведь историю, как он отказался давать автограф какому-то парню, а тот всё настаивал, и Стив в итоге искупал его в бассейне? :lol: По-моему, базовый ЧСник он.

А нового участника я пока не поняла.
Про скрипачку вообще впервые слышу :oops:
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, rtanya, vadimr, vetiver, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]