Саша Растич из "7 расы"

Певцы и композиторы

Саша Растич

Дон
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Роб
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Гамлет
1
50%
Макс
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
50%
 
Всего голосов : 2

Саша Растич из "7 расы"

Сообщение Jeff_94 » Вт сен 23, 2014 8:09 pm

http://www.youtube.com/watch?v=m3tK3n6TV-A

Бетанский этик? Хотя тексты ("Право", "Девочка Оля" и некоторые другие) порой полностью противоречат духу беты... Но не верю в такую надрывность достов...

Еще где-то читал, что он был крайне неуравновешенным в подростковом возрасте... при этом тексты песен выше против ценностей беты и Гамлета.
Jeff_94
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 5:58 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Саша Растич из "7 расы"

Сообщение Artebast » Ср сен 24, 2014 9:32 pm

Есь он
Аватара пользователя
Artebast
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 1:50 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Саша Растич из "7 расы"

Сообщение Elaine » Сб окт 25, 2014 7:36 pm

Не, ребят. Разве БЭ ценностную никто не видит? Это ж даже перебор у него с ней :no: И этик бы так много об этике говорить не стал. Сразу чувствуется - пытается разобраться в том, чего не понимает (я 8 лет слушаю его, все тексты наизусть знаю). Т.е. логик дельты (ценностные БЭ и точно НЕ ценностная ЧС). В жизни оч закрытый, конечно. Как-то приезжал к нам, мой коллега ему гитару одалживал (никто не знал, что в этом клубе нельзя будет в электричестве сыграть, а у Растича не было акустики). Пытались общаться - ничего не получилось :D Он был какой-то такой подавленный и молчаливый.. и уставший. По-моему Габ, в общем.
Или Дост нетипичный :unknown:
Странно то, что говорят, каким он был ребёнком психованным и т.д. Ну так мб болевая ЧЭ так сказывалась... А ещё, возможно, у него с самооценкой проблемы - т.е. сам заблуждается по поводу некоторых своих качеств (таки ж этика слаабая).

ps: Радует, что слушаете хорошую музыку :wink:
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Саша Растич из "7 расы"

Сообщение Elaine » Сб окт 25, 2014 7:43 pm

А ещё - по текстам посмотрите. Даже когда он пытается сказать нечто абстрактное - получается как-то неуклюже, и всё равно пробивается конкретика. В принципе, тексты - сплошные лозунги. "Любите ближних!", "Не стыдно быть добрым!", "Руки прочь от растений!", - и всегда конкретно поясняется, что и какую роль оно выполняет (типа там "растения вырабатывают кислород"). Мне, как интуиту, вообще было сложно привыкнуть к такой манере выражения мыслей. Казалось всё это слишком грубым каким-то, слишком давящим.
Вот какие вы приведёте мне аргументы (в виде цитат из текстов) в пользу того, что Сашка интуит? :)
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Саша Растич из "7 расы"

Сообщение Artebast » Вс окт 26, 2014 8:21 pm

Базового сенсорика размоет дождь или раздавят облака?))
Наверное у каждого свое восприятие, я вот наоборот сплошную ЧЭ и БИ вижу.) Причем в ранних альбомах именно бетанская ЧЭ, жестокий мир, озлобленные люди, тоска, одиночество, как страшно жить)) В последних альбомах тема внутреннего состояния красной нитью. Не буду 100% утверждать, что это обязательно базовая БИ, насколько я знаю он читает много эзотерической литературы :) Теоретически с ролевой тоже можно что-то подобное написать. ну не знаю, мне Габа и Еся одинаково сложно понять.) Но честно говоря такую манеру исполнения у Габа я плохо представляю. По-моему там ЧЭ побогаче габенской.

Elaine писал(а):ps: Радует, что слушаете хорошую музыку :wink:

:angel: :add27 тоже была у них на концерте, давно :)
Аватара пользователя
Artebast
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 1:50 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]