Типирование Ангелы Госсов

Певцы и композиторы

ТИМ Ангелы Госсов

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
33%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
67%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Типирование Ангелы Госсов

Сообщение Sano der Grosse » Ср дек 02, 2015 11:53 pm

ЛИЭ Ангела Госсов, немецкая дэт-металлистка. В детстве была пацанкой, кукол не любила. Толковая, свободолюбивая. Убежденная металлистка, атеистка, вегетарианка. Полу-мужичка (в хорошем смысле). Пацанка и нелюбовь к куклам - не этик, толковая - ЧЛ, свободолюбивая - принадлежность к Гамме, атеизм - логика и еще можно к Гамме привязать, вегетарианка - болевая БС, такое еще у ЭИЭ, но Госсов не похожа на ЭИЭ, полу-мужичка - не особо соответствует идеалу женщины (хрупкой, ранимой, эмоциональной, зависимой, бестолковой).
http://ikinohd.net/4604-gladiatriks.html В этом фильме блондинка (героиня Лизы Дерган) очень на нее похожа и внешностью, и характером.
Еще у Госсов есть сходство с Ириной Забиякой http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=340&t=57735#p2547981 Госсов такая же забияка)).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Биография: https://ru.wikipedia.org/wiki/Госсов,_Ангела
«Тем не менее, Ангела останется в Arch Enemy в качестве менеджера» (ЧЛ);
Ангела с детских лет является вегетарианкой и ведёт здоровый образ жизни (Джековская болевая БС):
- Я ем только сырые продукты, я строгая вегетарианка. К примеру, летом я иду в лес и собираю много ягод, листьев и ем их прямо там. Это очень здоровый образ жизни, потому что я не готовлю, не варю и не разрушаю витамины и минералы. Я в хорошей форме и никогда не набирала большой вес в своей жизни, я всегда была худой и очень сильной, потому что моя диета абсолютно здоровая[1].

Является убеждённой атеисткой (принадлежность к Гамме, объективизм, ревизия бетанских ценностей):
- Всё это похоже на институт зла, и я думаю, что религия используется только для злоупотребления властью и проведения войн… Да, я упёртая атеистка. Что касается Сатанизма, я считаю, что это перевёрнутое Христианство, молящееся тем же богам — но для меня нет Бога! Я не приемлю подобный авторитет, будь то божественный или сатанинский[1].

Во время длительных переездов в гастрольных турах Госсов пишет книгу о женщинах в металле (принадлежность к клубу сайентистов).
- На метал-сцене больше всего, конечно, женщин-вокалисток. Причём самых разных видов, начиная от „оперных“ и заканчивая гроулингующими, кричащими и визжащими. А меньше всего женщин-драммеров… то есть, вообще практически нет. Очень тяжело найти девушку, которая бы сидела за барабанами в метал-группе… ну и среди гитаристов их немного. Редкая порода, хех…»[2]

Из интервью http://www.hitkiller.com/intervyu-arch-enemy-ya-nikogda-ne-ela-myasa-i-ya-v-otlichnoj-forme.html
- Кроме того, я слышала, что ты занимаешься написанием книги о женщинах в метал-музыке…
- Точно. Для этого мне приходится общаться с огромным количеством female музыкантов, делать с ними интервью, разного рода зарисовки… больше всего меня, кстати, интересуют технические детали (ЧЛ).

- Насколько твой агрессивный сценический «пошли-все-на-фиг» имидж соответствует внутреннему «я»?
- По большей части. То есть, не скажу, что я постоянно злая или там кидаюсь на людей - нет, но, в принципе, я довольно сильный и самоуверенный человек, способный постоять за себя и далеко не мягкотелый. Люблю покричать… или даже надавать по голове. (смеётся)Шучу. Я не разрушитель, не люблю никого бить или калечить - агрессивность проявляется, скорее, в моём отношении к разным вещам.
- Ну всё-таки приходилось ли когда-то физически воевать с мужчинами, бить их?
- Да! (смеётся) В детстве. Я родом из большой семьи, у меня много младших братьев, и когда кто-то обижал их в школе, приходила я, старшая сестра, и показывала обидчикам места зимовки ракообразных! Я была этаким юным Терминатором для учеников младших классов, хехе… но это было давно.
- А сейчас… ну хоть иногда?
- Нет, не приходится. Предпочитаю колотить боксёрские груши в зале, выплёскивая на них свою агрессию. Живых людей не трогаю… но если кто-то вздумает меня обижать - что ж, думаю, сумею дать ему хороший отпор!
(ценностная ЧС).

- А ещё ты любишь готовить…
- Очень! Я много и с удовольствием готовлю, в особенности блюда индийской кухни. То есть, я не придерживаюсь каких-то определённых рецептов, а, по большей части, экспериментирую, добавляя в свои кастрюльки того и этого, смешивая разные продукты и зачастую сама не зная, что получится в конечном итоге! Я кухонный экспериментатор… но… что ж, пока никто не отравился! (болевая БС)

Другое интервью http://aenemy.com/intervyu-gruppy-arch-enemy/intervyu-s-angela-gossow-dekabr-2005
- Насколько напряженной обычно бывает запись ваших альбомов? Что кажется особенно трудным лично тебе?
- Это очень серьезная, напряженная работа. Это совсем не похоже на тот случай, когда группа музыкантов собирается, чтобы поджемовать в студии (ЧЛ).


Фотки: http://www.picshare.ru/albums/27070/

Видео:

http://portall.zp.ua/video/arch-enemy-no-gods-no-mastersclip-2011/id-hpfsOnuwBKN.html






Интервью:
Сайентистка учит гроулу))).



http://www.hitkiller.com/intervyu-arch-enemy-ya-nikogda-ne-ela-myasa-i-ya-v-otlichnoj-forme.html
http://aenemy.com/intervyu-gruppy-arch-enemy/intervyu-s-angela-gossow-dekabr-2005
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Типирование Ангелы Госсов

Сообщение Anima Noir » Чт дек 03, 2015 12:14 am

терпеть ее не могу.
может какая нибудь логико-сенсорная все же??



тут тоже женский гроул, но какая девушка приятная, симпотная.......
To live and strive for only what deserves to die for; and to die for only what deserved to live.
Аватара пользователя
Anima Noir
Активист
Активист
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 5:56 pm
Откуда: Черная Луна
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Типирование Ангелы Госсов

Сообщение Sano der Grosse » Чт дек 03, 2015 12:38 am

Anima Noir писал(а):терпеть ее не могу.

А мне нравится. Но вокал чаще всего не очень воспринимаю. Но в Революшн Бегинс все отлично, ни к чему придраться не могу. :add25
А heavy metal queen Дороти Пеш, которая лично знает Госсов, утверждает, что Госсов - прекрасный человек по жизни. :add25

Anima Noir писал(а):может какая нибудь логико-сенсорная все же??

Сначала, до того, как стал вникать, думал, что Госсов либо Жуковка, либо, вероятнее, яростная-преяростная Гамка. Потом затипировал ее в Джечки. Почему - см. котент темы. Повторяться не буду.

Anima Noir писал(а):
тут тоже женский гроул, но какая девушка приятная, симпотная.......

Посмотрел видеоинтервью с ней - возможно Еська.

Что-то няшно-котенское в ней есть. И да, приятная, симпотная.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Типирование Ангелы Госсов

Сообщение Tom O'Dachi » Чт дек 03, 2015 9:29 am

Sano der Grosse писал(а):Толковая, свободолюбивая. Убежденная металлистка, атеистка, вегетарианка. Полу-мужичка (в хорошем смысле). Пацанка и нелюбовь к куклам - не этик, толковая - ЧЛ, свободолюбивая - принадлежность к Гамме, атеизм - логика и еще можно к Гамме привязать, вегетарианка - болевая БС, такое еще у ЭИЭ, но Госсов не похожа на ЭИЭ, полу-мужичка - не особо соответствует идеалу женщины (хрупкой, ранимой, эмоциональной, зависимой, бестолковой).
Ангела с детских лет является вегетарианкой и ведёт здоровый образ жизни (Джековская болевая БС):
- Я ем только сырые продукты, я строгая вегетарианка. К примеру, летом я иду в лес и собираю много ягод, листьев и ем их прямо там. Это очень здоровый образ жизни, потому что я не готовлю, не варю и не разрушаю витамины и минералы. Я в хорошей форме и никогда не набирала большой вес в своей жизни, я всегда была худой и очень сильной, потому что моя диета абсолютно здоровая[1].

А я не считаю, что строгое вегетарианство - признак болевой БС. Наоборот, её "хорошая форма", стройность и сила говорят за то, что она сенсорка.
Sano der Grosse писал(а):не особо соответствует идеалу женщины (хрупкой, ранимой, эмоциональной, зависимой, бестолковой)

У тебя такой "бестолковый" идеал женщины?

И насчёт свободолюбивости. Вот этот текст их песни, которую ты упоминал, ни разу не Джековский:
С самого дня твоего рождения
Колёса находятся в движении,
Постоянно ускоряя ход.
Будь частью большой машины.

Твоя роль уже написана,
Путь выбран,
Твоя судьба предопределена.
Мы следим за тобой,
За каждым твоим шагом.

Никогда не поздно
Проявить твёрдость.
Революция начинается
В тебе, во мне.
Революция.

Однажды проиграв, проиграв в этой игре,
Цепи, связывавшие разум, теперь разрываются.
Освободи себя.
Кто они такие, чтобы говорить тебе, что делать?

Эта роль не написана,
Путь не выбран.
Твоя судьба не предопределена.
Они теряют контроль
За каждым твоим шагом.

Никогда не поздно
Проявить твёрдость.
Революция начинается
В тебе, во мне.
Революция.

Никогда не поздно
Проявить твёрдость.
Революция начинается
В тебе, во мне.
Это революция.
Революция.
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

Типирование Ангелы Госсов

Сообщение Sano der Grosse » Чт дек 03, 2015 6:56 pm

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Толковая, свободолюбивая. Убежденная металлистка, атеистка, вегетарианка. Полу-мужичка (в хорошем смысле). Пацанка и нелюбовь к куклам - не этик, толковая - ЧЛ, свободолюбивая - принадлежность к Гамме, атеизм - логика и еще можно к Гамме привязать, вегетарианка - болевая БС, такое еще у ЭИЭ, но Госсов не похожа на ЭИЭ, полу-мужичка - не особо соответствует идеалу женщины (хрупкой, ранимой, эмоциональной, зависимой, бестолковой).
Ангела с детских лет является вегетарианкой и ведёт здоровый образ жизни (Джековская болевая БС):
- Я ем только сырые продукты, я строгая вегетарианка. К примеру, летом я иду в лес и собираю много ягод, листьев и ем их прямо там. Это очень здоровый образ жизни, потому что я не готовлю, не варю и не разрушаю витамины и минералы. Я в хорошей форме и никогда не набирала большой вес в своей жизни, я всегда была худой и очень сильной, потому что моя диета абсолютно здоровая[1].

А я не считаю, что строгое вегетарианство - признак болевой БС. Наоборот, её "хорошая форма", стройность и сила говорят за то, что она сенсорка.

А я просто матчасть соционики знаю. И, в частности, особенности ТИМа ЛИЭ. :wink:

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):не особо соответствует идеалу женщины (хрупкой, ранимой, эмоциональной, зависимой, бестолковой)

У тебя такой "бестолковый" идеал женщины?

У общества.

Tom O'Dachi писал(а):И насчёт свободолюбивости. Вот этот текст их песни, которую ты упоминал, ни разу не Джековский:
С самого дня твоего рождения
Колёса находятся в движении,
Постоянно ускоряя ход.
Будь частью большой машины.

Твоя роль уже написана,
Путь выбран,
Твоя судьба предопределена.
Мы следим за тобой,
За каждым твоим шагом.

Никогда не поздно
Проявить твёрдость.
Революция начинается
В тебе, во мне.
Революция.

Однажды проиграв, проиграв в этой игре,
Цепи, связывавшие разум, теперь разрываются.
Освободи себя.
Кто они такие, чтобы говорить тебе, что делать?

Эта роль не написана,
Путь не выбран.
Твоя судьба не предопределена.
Они теряют контроль
За каждым твоим шагом.

Никогда не поздно
Проявить твёрдость.
Революция начинается
В тебе, во мне.
Революция.

Никогда не поздно
Проявить твёрдость.
Революция начинается
В тебе, во мне.
Это революция.
Революция.

Почему не Джековский?
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Типирование Ангелы Госсов

Сообщение Tom O'Dachi » Чт дек 03, 2015 10:34 pm

Sano der Grosse писал(а):А я просто матчасть соционики знаю. И, в частности, особенности ТИМа ЛИЭ. :wink:

Экзамен сдал? :I12

Sano der Grosse писал(а):У общества.

А вот и не правда. Особенно если брать в расчёт любимое с некоторыми оговорками тобой западное общество. Те же феминистки утверждают, что женщины сильные, независимые, умные. Если говорить не о феминистках, то к бестолковости стремится отнюдь не вся прекрасная половина человечества. А сильная же половина бестолковых женщин именует аббревиатурой из двух букв, что не может говорить о том, что мужики восхищаются тупыми женщинами, наоборот.
Да и по другим пунктам тоже вопросы.
За себя говорю, что в мой идеал точно не вписывается слово "бестолковая", наоборот, я считаю, что женщина должна быть умной. Умных женщин боятся глупые мужчины :add29

Sano der Grosse писал(а):Почему не Джековский?

1. Слишком бунтарский
2. Не про деньги и не про предпринимательство :D
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

Типирование Ангелы Госсов

Сообщение Sano der Grosse » Чт дек 03, 2015 11:02 pm

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):А я просто матчасть соционики знаю. И, в частности, особенности ТИМа ЛИЭ. :wink:

Экзамен сдал? :I12

Ну... Внимательно изучал. :) Самостоятельно. Кстати, и ты можешь при желании это сделать.
Ну ладно. По поводу слабой БС - вот отрывок из интервью, которое, кстати, я уже цитировал выше:
- А ещё ты любишь готовить…
- Очень! Я много и с удовольствием готовлю, в особенности блюда индийской кухни. То есть, я не придерживаюсь каких-то определённых рецептов, а, по большей части, экспериментирую, добавляя в свои кастрюльки того и этого, смешивая разные продукты и зачастую сама не зная, что получится в конечном итоге! Я кухонный экспериментатор… но… что ж, пока никто не отравился!
(болевая БС)

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):У общества.

А вот и не правда. Особенно если брать в расчёт любимое с некоторыми оговорками тобой западное общество.

А тебе какое общество больше устраивает?

Tom O'Dachi писал(а):Те же феминистки утверждают, что женщины сильные, независимые, умные. Если говорить не о феминистках, то к бестолковости стремится отнюдь не вся прекрасная половина человечества. А сильная же половина бестолковых женщин именует аббревиатурой из двух букв, что не может говорить о том, что мужики восхищаются тупыми женщинами, наоборот.

Сложно пишешь. Признаться, не удалось осилить. :)

Tom O'Dachi писал(а):Да и по другим пунктам тоже вопросы.

По поводу Госсов? Озвучь, пожалуйста. А то мы так и не узнаем, в чем вопросы заключаются. :)

Tom O'Dachi писал(а):За себя говорю, что в мой идеал точно не вписывается слово "бестолковая", наоборот, я считаю, что женщина должна быть умной. Умных женщин боятся глупые мужчины :add29

ППКС!

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Почему не Джековский?

1. Слишком бунтарский
2. Не про деньги и не про предпринимательство :D

1. А почему это не Джековское по-твоему? И ТИМно, и по-Гаммийски.
2. А это стереотипы. Иначе тогда бы каждый представитель ЛИЭ имел бы свой свечной заводик, яхты. газеты. параходы, нефтяные вышки и т.д. ЧЛ много чего включает, не только бизнес. Так же как и БЛ - это далеко не только сайентизм (яркий БЛ-шник - Сталин), а ЧЭ - бессмысленные и беспощадные эмоции (Дороти Пеш и Сандра Насич как бы намекают нам, что это не так). И БС-ники - не факт что гедонисты-обыватели вопреки стереотипам (см. Лагерту из "Викингов"). Ну и т.д.

P.S. Все же хочется обсудить ТИМ Ангелы Госсов, а не разные другие вопросы. Ты меня в этом поддержишь?
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Типирование Ангелы Госсов

Сообщение Tom O'Dachi » Пт дек 04, 2015 12:44 am

Sano der Grosse писал(а):Ну ладно.

Спасибо за одолжение!
Sano der Grosse писал(а): По поводу слабой БС - вот отрывок из интервью, которое, кстати, я уже цитировал выше:
- А ещё ты любишь готовить…
- Очень! Я много и с удовольствием готовлю, в особенности блюда индийской кухни. То есть, я не придерживаюсь каких-то определённых рецептов, а, по большей части, экспериментирую, добавляя в свои кастрюльки того и этого, смешивая разные продукты и зачастую сама не зная, что получится в конечном итоге! Я кухонный экспериментатор… но… что ж, пока никто не отравился!
(болевая БС)

Это не болевая БС, это желание экспериментировать. К тому же, свои эксперименты она делает, судя по этому посту, именно в индийской кухне, что само по себе экзотично. Если судить только по этой цитате, то так скорее скажет представитель Дон-Кихотов.

Sano der Grosse писал(а):А тебе какое общество больше устраивает?

Это к делу не относится.

Sano der Grosse писал(а):Сложно пишешь. Признаться, не удалось осилить. :)

Я критикую твой идеал женщины. Точнее тот образ, который ты выдаешь за идеализированный большинством.

Sano der Grosse писал(а):По поводу Госсов? Озвучь, пожалуйста. А то мы так и не узнаем, в чем вопросы заключаются. :)

Нет, по поводу того, что ты назвал идеалом. Видишь ли, у каждого человека какие-то свои идеалы, и те качества, которые ты включил в свой список, могут не соответствовать идеалам других. Твой образ идеала женщины жёстко расходится с теми образами, которые нарисовали себе феминистки, бизнесменши, политиканки. Набор качеств, которые ты перечислил, в том числе не соответствует моим представлениям.

Sano der Grosse писал(а):1. А почему это не Джековское по-твоему? И ТИМно, и по-Гаммийски.

Когда читал перевод, то у меня на подсознательном уровне с ним ассоциировались Жук, Роб и Драй, но не Джек.
Sano der Grosse писал(а):2. А это стереотипы. Иначе тогда бы каждый представитель ЛИЭ имел бы свой свечной заводик, яхты. газеты. параходы, нефтяные вышки и т.д.

Так это же твой аргумент против Джека, как варианта моего ТИМа: "Если ты Джек, то где твои заводы, газеты и пароходы?"

Sano der Grosse писал(а):P.S. Все же хочется обсудить ТИМ Ангелы Госсов, а не разные другие вопросы. Ты меня в этом поддержишь?

Ты же сам в начале своего сообщения написал, что ты знаешь матчасть соционики, и что я тоже могу её изучить, соответственно я эту матчасть не знаю, поэтому со мной в деле типировании всех и вся ты каши не сваришь :unknown:
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

Типирование Ангелы Госсов

Сообщение Sano der Grosse » Пт дек 04, 2015 2:22 am

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Ну ладно.

Спасибо за одолжение!

Просто по опыту общения с некоторыми троллами жителями страны Тролльляндии на этом форуме я зарекся метать бисер. Распишешь таким матчасть, накидаешь ссылок - а они не читают и по ссылкам не ходят. Но хотят иметь свое мнение, причем при всех. :evil: Но тебе я выдал кредит доверия.

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а): По поводу слабой БС - вот отрывок из интервью, которое, кстати, я уже цитировал выше:
- А ещё ты любишь готовить…
- Очень! Я много и с удовольствием готовлю, в особенности блюда индийской кухни. То есть, я не придерживаюсь каких-то определённых рецептов, а, по большей части, экспериментирую, добавляя в свои кастрюльки того и этого, смешивая разные продукты и зачастую сама не зная, что получится в конечном итоге! Я кухонный экспериментатор… но… что ж, пока никто не отравился!
(болевая БС)

Это не болевая БС, это желание экспериментировать.

Что укладывается в версию Джековской болевой БС. По слабой функции человек может и увлекаться неуместным экспериментированием (а не только забить на что-нибудь неважно получающееся).

Tom O'Dachi писал(а):Если судить только по этой цитате, то так скорее скажет представитель Дон-Кихотов.

А я, как сторонник комплексного подхода, предлагаю не судить только по какому-либо одному материалу, не говоря уже о какой-либо одной цитате. Думаю, и ты согласишься, что неправильно это. Представь, что кто-то типировал бы тебя по какой-нибудь твоей цитате (а не по тексту, не говоря уже о фото, видео, интересам и т.д.). Ты бы посчитал, что типировщик мягко говоря необъективен, не так ли?
Возвращаясь к нашей ангельской Госсов. За Донку решительно решительно никаких аргументов, емое. Ни фоток, ни видео, ни аудио, ни интервью. Пример Донок - Агузарова и Линдси Стирлинг. Последнюю мы с Ливиуксой как-то обсуждали летом в разделе про музыкантов - можешь посмотреть http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=340&t=51842

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):А тебе какое общество больше устраивает?

Это к делу не относится.

А зачем тогда было писать "Особенно если брать в расчёт любимое с некоторыми оговорками тобой западное общество"?
А еще как-то в теме про мое типирование ты писал: "Мне и так понятно, что у вас аллергия на СССР вообще и даже на РФ в частности".
Теперь внезапно выясняется, что "это к делу не относится"... :unknown:

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Сложно пишешь. Признаться, не удалось осилить. :)

Я критикую твой идеал женщины. Точнее тот образ, который ты выдаешь за идеализированный большинством.

Ясно теперь.

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):По поводу Госсов? Озвучь, пожалуйста. А то мы так и не узнаем, в чем вопросы заключаются. :)

Нет, по поводу того, что ты назвал идеалом. Видишь ли, у каждого человека какие-то свои идеалы, и те качества, которые ты включил в свой список, могут не соответствовать идеалам других. Твой образ идеала женщины жёстко расходится с теми образами, которые нарисовали себе феминистки, бизнесменши, политиканки. Набор качеств, которые ты перечислил, в том числе не соответствует моим представлениям.

Ясно. Моим тоже не соответствует. Это одна из причин, почему я симпатизирую Ангеле Госсов. Я бы ей даже садо-мораль не стал бы читать, разве что за неумеренное употребление гроула в большинстве случаев. :D

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):1. А почему это не Джековское по-твоему? И ТИМно, и по-Гаммийски.

Когда читал перевод, то у меня на подсознательном уровне с ним ассоциировались Жук, Роб и Драй, но не Джек.

Ясно. Но повторю - текст Революшн Бегинс и ЛИЭ-шный, и Гаммийский. Расписать, почему?

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):2. А это стереотипы. Иначе тогда бы каждый представитель ЛИЭ имел бы свой свечной заводик, яхты. газеты. параходы, нефтяные вышки и т.д.

Так это же твой аргумент против Джека, как варианта моего ТИМа: "Если ты Джек, то где твои заводы, газеты и пароходы?"

А я озвучивал такой аргумент?

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):P.S. Все же хочется обсудить ТИМ Ангелы Госсов, а не разные другие вопросы. Ты меня в этом поддержишь?

Ты же сам в начале своего сообщения написал, что ты знаешь матчасть соционики, и что я тоже могу её изучить, соответственно я эту матчасть не знаю, поэтому со мной в деле типировании всех и вся ты каши не сваришь :unknown:

Всех и вся, да еще сходу типирует Руслан Степанов. :)
Гена то есть.

Я не такой.
И потом, многие на этом форуме тоже матчасти не знают, либо льстят себе по этому поводу. Тут главное мотивация, практика, опыт, желание учиться и узнавать новое. В конце-концов, я тоже несколько лет назад был ламером в соционике. Вот ты проявляешь интерес к соционике, стараешься вникать в разные точки зрения, постепенно отсеиваешь явную чушь, вступаешь в обсуждения, типируешь героев фильмов, мультфильмов... Так что не ставь на себе крест, пустое это. :wink:
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Типирование Ангелы Госсов

Сообщение gang » Пн янв 18, 2016 11:35 pm

А мне по душе, хороший вокал да и вообще у неё отличные данные. Всем мир!
http://kinoriper.net/load/vlastelin_kol ... 15-1-0-259
gang
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:33 pm
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]