Александр Лукашенко

Соционические типы наших и зарубежных политиков

Александр Лукашенко

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
2%
Жуков
16
25%
Есенин
1
2%
Гамлет
10
15%
Максим Горький
23
35%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
2%
Драйзер
2
3%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
3
5%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
8
12%
 
Всего голосов : 65

Александр Лукашенко

Сообщение Пингвин » Сб июн 28, 2008 1:02 am

Александр Лукашенко


Гамлет.
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Александр Лукашенко

Сообщение Oleg » Сб июн 28, 2008 2:08 am

Максим.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75537
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Александр Лукашенко

Сообщение Пингвин » Сб июн 28, 2008 4:53 am

Oleg писал(а):Максим.

Я знаком с Соционикой 12 лет, а Лукашенку наблюдал ЖИВЬЁМ больше часа. Видел очень много по телевизору. Разница между нашими "диагнозами" слишком велика, а Вы не рядовой соционический дилетант, чтобы не отреагировать на Ваш пост :)

Вы уверены в своём результате типирования?
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Александр Лукашенко

Сообщение Николай Денисенков » Сб июн 28, 2008 3:32 pm

: Александр Лукашенко ЛСИ
Аватара пользователя
Николай Денисенков
Участник
Участник
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:06 pm
Откуда: Донецк

Александр Лукашенко

Сообщение Sol_ » Вс июн 29, 2008 4:04 pm

(ушло в приват)
Последний раз редактировалось Sol_ Вс июн 29, 2008 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Александр Лукашенко

Сообщение Sol_ » Вс июн 29, 2008 4:05 pm

ЛСИ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Александр Лукашенко

Сообщение dimaa » Ср июл 02, 2008 3:37 pm

Sol_ писал(а):ЛСИ

Вполне возможно, что Макс.
Создал свою авторитарную систему, культ личности. Изолировал страну, с интуицией явно у него проблемы.
dimaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:53 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Software Developer

Александр Лукашенко

Сообщение Iceman » Чт июл 03, 2008 1:40 am

Пингвин писал(а):Я знаком с Соционикой 12 лет

Если за это время вы не написали пары-тройки работ по соционике, то большой стаж играет скорее вам в минус (т.к. соционика скорее всего "своя личная" и мало что имеющая общего с общепринятой).
ШГС -- как линукс. Интуитивно понятная и очень дружелюбная система... но не ко всем.[/i]
Аватара пользователя
Iceman
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:08 am
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Бармалей

Александр Лукашенко

Сообщение Пингвин » Пт июл 04, 2008 2:04 pm

Iceman писал(а):
Пингвин писал(а):Я знаком с Соционикой 12 лет

Если за это время вы не написали пары-тройки работ по соционике, то большой стаж играет скорее вам в минус (т.к. соционика скорее всего "своя личная" и мало что имеющая общего с общепринятой).


Какого типа Лукашенко с Вашей точки зрения?
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Александр Лукашенко

Сообщение Пингвин » Вс июл 06, 2008 1:05 pm

Iceman писал(а):Если за это время вы не написали пары-тройки работ по соционике, то большой стаж играет скорее вам в минус...

У меня сосед есть, водитель такси с большим стажем. Шофёр - мастер, каких мало, так вот он тоже не написал пары-тройки работ по вождению автомобилей... Однако, у него могут поучиться многие, даже большие писатели самоучителей для начинающих водителей. :)
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Александр Лукашенко

Сообщение dimaa » Вс июл 06, 2008 1:19 pm

Пингвин писал(а):
Iceman писал(а):Если за это время вы не написали пары-тройки работ по соционике, то большой стаж играет скорее вам в минус...

У меня сосед есть, водитель такси с большим стажем. Шофёр - мастер, каких мало, так вот он тоже не написал пары-тройки работ по вождению автомобилей... Однако, у него могут поучиться многие, даже большие писатели самоучителей для начинающих водителей. :)

Интересная аналогия, вы ещё дворника подругу Валю возьмите. :D
dimaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:53 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Software Developer

Александр Лукашенко

Сообщение Пингвин » Вс июл 06, 2008 1:33 pm

dimaa писал(а):Интересная аналогия, вы ещё дворника подругу Валю возьмите. :D

Я взял для примера человека, который достиг мастерства в деле, которым занимается, при этом не написав об этом работ.
Такие мастера есть в любом деле. Наличие работ - не критерий мастерства в соционике.
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Александр Лукашенко

Сообщение Iceman » Пт июл 11, 2008 11:26 pm

Пингвин писал(а):
Iceman писал(а):Если за это время вы не написали пары-тройки работ по соционике, то большой стаж играет скорее вам в минус...

У меня сосед есть, водитель такси с большим стажем. Шофёр - мастер, каких мало, так вот он тоже не написал пары-тройки работ по вождению автомобилей... Однако, у него могут поучиться многие, даже большие писатели самоучителей для начинающих водителей. :)

Соционика это все же не совсем вождение такси... Если уж сравнивать, то скорее с наличием прав. Вот представьте себе, что вам говорят о ком-то: "Он прекрасный шофер! такие специалисты встречаются 1 из 1000, а то и реже!!! стаж вождения - двадцать лет!!!!! правда на права он так и не сумел сдать..." Ну как - доверитесь такому водителю провезти вас по оживленным улицам в час пик? ;)

Действительно - можно иметь работы по соционики и при этом не быть нормальным социоником, но если у человека их нет, то есть большая вероятность того, что в соционике он разбирается примерно так же, как бабки возле подъезда в реальной политике. ;)

На данный момент соционика это теория - можно быть чистым теоретиком (как тот же Олег), можно быть практикующим теоретиком (как, к примеру, Гуленко), можно даже быть теоретизирующим практиком (как присутствующая на этом форуме Ирина Эглит), но быть чистым практиком на сегодняшний день в соционике... это что-то из разряда фантастики. :)



Лукашенко я диагностировал, но вашу версию я считаю весьма маловероятной и аргументов в ее пользу озвучено не было.
ШГС -- как линукс. Интуитивно понятная и очень дружелюбная система... но не ко всем.[/i]
Аватара пользователя
Iceman
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:08 am
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Бармалей

Александр Лукашенко

Сообщение vadimr » Сб июл 12, 2008 12:05 am

Iceman писал(а):Соционика это все же не совсем вождение такси... Если уж сравнивать, то скорее с наличием прав. Вот представьте себе, что вам говорят о ком-то: "Он прекрасный шофер! такие специалисты встречаются 1 из 1000, а то и реже!!! стаж вождения - двадцать лет!!!!! правда на права он так и не сумел сдать..." Ну как - доверитесь такому водителю провезти вас по оживленным улицам в час пик? ;)

Действительно - можно иметь работы по соционики и при этом не быть нормальным социоником, но если у человека их нет, то есть большая вероятность того, что в соционике он разбирается примерно так же, как бабки возле подъезда в реальной политике. ;)

В чём аналогия между сдачей на права и написанием публикаций? Объяснение чего-либо людям, в т.ч. в письменной форме – это вообще дело специфическое и не для всех благодарное. У меня вот, например, 8 научных публикаций в своей области; говорит это что-нибудь о моём профессионализме? Да ровным счётом ничего. Публикации в карман не положишь.

Аналогия с водителем – отличная. От водителя лично я стал бы требовать стаж безаварийного вождения и опыт работы, а не публикации. И права никогда у водителей не спрашиваю, это их проблемы, как они решают вопросы с ГАИ, с правами или без. Чем соционик принципиально отличается от водителя такси?

Лично я учился как у соционика - [практикующего] теоретика, так и у соционика-практика. Это были совершенно разные процессы, научившие меня абсолютно различным вещам. Всё равно как изучать технологию машиностроения и практику вождения автомобиля.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39216
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Александр Лукашенко

Сообщение Пингвин » Сб июл 12, 2008 12:46 am

Iceman писал(а):Соционика это все же не совсем вождение такси... Если уж сравнивать, то скорее с наличием прав. Вот представьте себе, что вам говорят о ком-то: "Он прекрасный шофер! такие специалисты встречаются 1 из 1000, а то и реже!!! стаж вождения - двадцать лет!!!!! правда на права он так и не сумел сдать..." Ну как - доверитесь такому водителю провезти вас по оживленным улицам в час пик? ;)

Я посмотрю как он ездит, проверю его знания правил, узнаю почему нет прав... Приму решение.

Iceman писал(а):Действительно - можно иметь работы по соционики и при этом не быть нормальным социоником, но если у человека их нет, то есть большая вероятность того, что в соционике он разбирается примерно так же, как бабки возле подъезда в реальной политике. ;)

Поэтому я всех и прошу огласить свой список протипированных людей.

Iceman писал(а):На данный момент соционика это теория - можно быть чистым теоретиком (как тот же Олег), можно быть практикующим теоретиком (как, к примеру, Гуленко), можно даже быть теоретизирующим практиком (как присутствующая на этом форуме Ирина Эглит), но быть чистым практиком на сегодняшний день в соционике... это что-то из разряда фантастики. :)

Не выдумывай фигню. Есть математика, я её изучил и практикую. Есть соционика, изучил и практикуй!

Iceman писал(а):Лукашенко я диагностировал, но вашу версию я считаю весьма маловероятной и аргументов в ее пользу озвучено не было.

Меня не интересует твоё мнение о вероятности. Я не прошу тебя приводить аргументы. Назови ТИМ и всё. Я тебе свою версию назвал? Назвал. Назови свою!
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, Гена, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой