Зюганов

Соционические типы наших и зарубежных политиков

Зюганов

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
5%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
8
36%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
5%
Максим Горький
3
14%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
9%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
3
14%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
5%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
3
14%
 
Всего голосов : 22

Зюганов - Гексли или Максим?

Сообщение Барсик » Чт мар 03, 2011 5:19 pm

Владимир Львов писал(а):Может, попробуете выколоть мне глаза? А то прекрасно вижу себя в зеркале, и все остальное тоже )

Барсик писал(а):Слепые водят слепых тысячи лет…

В зеркале вы видите иллюзию своего мастерства и непреодолимое желание вытянуть побольше денег с доверчивых учеников, тут операция на глазах не поможет... :wink:
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Зюганов - Гексли или Максим?

Сообщение Астроном » Чт мар 03, 2011 9:19 pm

Барсик, хватит разоблачать деловых людей, давай продолжим типирование Зюганова!
Аватара пользователя
Астроном
Местный
Местный
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 2:33 am
Откуда: Джамахирия
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Определяю ТИМы уже 16 лет

Зюганов - Гексли или Максим?

Сообщение Владимир Львов » Чт мар 03, 2011 9:52 pm

А вас кто учил считать деньги в чужих карманах? Лаврентий Палыч, Геннадий Андреич или собственное неумение продавать если не свои знания, то хотя бы ipad или бутылку водки?

Барсик писал(а):
Владимир Львов писал(а):Может, попробуете выколоть мне глаза? А то прекрасно вижу себя в зеркале, и все остальное тоже )

Барсик писал(а):Слепые водят слепых тысячи лет…

В зеркале вы видите иллюзию своего мастерства и непреодолимое желание вытянуть побольше денег с доверчивых учеников, тут операция на глазах не поможет... :wink:


Астроном писал(а):Барсик, хватит разоблачать деловых людей, давай продолжим типирование Зюганова!
Аватара пользователя
Владимир Львов
Искусство типирования
Искусство типирования
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:20 am
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Зюганов - Гексли или Максим?

Сообщение Астроном » Пт мар 04, 2011 12:37 pm

Владимир Львов писал(а):А вас кто учил считать деньги в чужих карманах? Лаврентий Палыч, Геннадий Андреич или собственное неумение продавать если не свои знания, то хотя бы ipad или бутылку водки?


Засуньте свои деньги поглубже, если опасаетесь пересчёта, нас ваши копейки не интересуют.

Мы говорим только о том, что наивные буратины платят жуликам от соционики деньги за обещание научить типированию, а жулики научить не способны, поскольку сами ничего не умеют. Когда Макса Зюганова типируют в Гамы дилетанты-любители, то это нормально, но «учителя и мастера», как они сами себя называют, показывают этим своё позорное неумение и себя разоблачают.
Аватара пользователя
Астроном
Местный
Местный
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 2:33 am
Откуда: Джамахирия
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Определяю ТИМы уже 16 лет

Зюганов - Гексли или Максим?

Сообщение Владимир Львов » Пт мар 04, 2011 12:48 pm

Астроном, если ты считаешь меня жуликом, повтори это еще 20 раз. И научись отвечать за базар.
Аватара пользователя
Владимир Львов
Искусство типирования
Искусство типирования
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:20 am
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Зюганов - Гексли или Максим?

Сообщение Барсик » Сб мар 05, 2011 11:02 am

Серый Странник писал(а):
Барсик писал(а):а то что два Гамлета - Зюганов и Жириновский АБСОЛЮТНО разные во всём: в поведении, в речи, во внешности и т.д. и т.п. вас никак не удивляет? Для меня это гарантия, что Жирик и Зюг разных типов.

Они Гамлеты, которые играют разные роли. У каждого свой зритель: у одного старушки и старики советской закваски, а у другого - зеки и отморозки, любящие поржать.


Ну, с таким подходом к соционике, можно сказать, что ваще никаких типов не существует, а все Гамлеты, только играют разные роли...

Я тут посмотрел несколько интервью Зюганова, подумал и выяснил - Зюганов относитя к Максимам. В Гексли я его не типировал, написал так - для прикола, читал где-то такую версию, меня она очень рассмешила, но Гамлет смешит не меньше :lol: Я думал, что Зюганов - Габен, но был неуверен, поэтому завёл здесь тему. В общем, благодаря Астраному, я со своей версией определился! У меня сомнений нет.

Странно, что его считают Гамлетом :(
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Зюганов Геннадий Андреевич - главный коммуняка России! Г

Сообщение Sol_ » Сб мар 05, 2011 4:05 pm

Астроном писал(а):давай точно его определим!


в версии СЛЭ у меня нет сомнений

Если владеешь семантикой аспектов, то можем проследить и убедиться - ЧС творческая.


использую образный метод (интуитивные впечатления от невербалики). чьи-то там очередные бездоказательные авторские методы мне не интересны
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Зюганов Геннадий Андреевич - главный коммуняка России! Г

Сообщение Барсик » Вс мар 06, 2011 1:46 am

Sol_ писал(а):использую образный метод (интуитивные впечатления от невербалики). чьи-то там очередные бездоказательные авторские методы мне не интересны

Ну... этот твой "метод" по-простому называется - "я так вижу" и к науке не имеет никакого отношения :(

Ты так (2+2=5) видишь , другой ясновидящий так (2+2=3) видит, и оба уверены в точности своего видинья... :cry:
Это всё детсадовские игры, на научном форуме называется - флуд.

Я думал, ты - грамотный соционик :P А ты... :add13

Семантика аспектов - это не "чьи-то там очередные бездоказательные авторские методы", которые тебе не интересны, а часть соционики Аушры, которую не мешало бы тебе изучить, прежде чем заявлять здесь свою тёмность, прикрытую тонкой завесой псевдонаучной болтовни - "(интуитивные впечатления от невербалики)" :evil:

Один умник свою тёмность прикрывает искусством типирования, другой впечатлениями от невербалики... 8-)
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Зюганов Геннадий Андреевич - главный коммуняка России! Г

Сообщение Владимир Львов » Вс мар 06, 2011 1:27 pm

Начни с себя. Для начала представься. Надоели уже эти флеймы с анонимами. Можешь ссылаться хоть на Аушру, хоть на Жабу Юлю, хоть на Медведа, но пока ты трусливо прячешься, кому ты интересен?

Барсик писал(а):Семантика аспектов - это не "чьи-то там очередные бездоказательные авторские методы", которые тебе не интересны, а часть соционики Аушры, которую не мешало бы тебе изучить, прежде чем заявлять здесь свою тёмность, прикрытую тонкой завесой псевдонаучной болтовни - "(интуитивные впечатления от невербалики)" :evil:

Один умник свою тёмность прикрывает искусством типирования, другой впечатлениями от невербалики... 8-)
Аватара пользователя
Владимир Львов
Искусство типирования
Искусство типирования
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:20 am
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Зюганов Геннадий Андреевич - главный коммуняка России! Г

Сообщение Барсик » Вс мар 06, 2011 8:14 pm

"Серый Странник"

В науке не важно, кто перед тобой. Авторитеты обнулены. Имеет смысл не личность говорящего, а логичность и опора на факты говоримого.


Это да, но ты, как и г-н Львов, считаешь Зюга Гамом и все науки тебе пофиг, как же так? Ладно, "мастеру" нужно оберегать свой "авторитет", иначе к нему никто не пойдёт учиться, но ты ведь не учитель, у тебя страха нет признать ошибку? На первой странице Астроном дал поминутную раскладку беседы по семантике аспектов. Как можно типить Зюга в Гамы, имея такую инфу?

Я, перед тем как завести эту тему, спорил с одним очень грамотным социоником на тему ТИМа Зюганова. Меня очень удивило, что понимающий соционику человек не смог определить его тип... Я утверждал, что Зюг - сенсорный логик, скорее Габ, но то, что он не этик, тем более интуитивный, должно быть видно с первого взгляда. Вот зачем ты написал - Гамлет? Если просто так - для увеличения количества постов, то ладно, но если ты серьёзно так считаешь, то давай обсудим! Я с аргументами Астронома полностью согласен и могу ещё два раза по столько сам добавить, но даже то, что есть - более чем достаточно.

Заодно на примере твоего поражения посрамим "ненаучного мастера искусства типирования" :wink: После того как этот "мастер" обкакал свою конкурентку - Мегедь, он мне как-то мало нравится... Я, когда понял тип Зюга, то хотел, чисто для прикола, отстоять версию Гека :) но имея интервью и зная соционику сделать это, не лукавя, невозможно...

Гам - почти такая же промашка как и Гек. Почему появляются такие ошибки при типировании?
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Зюганов Геннадий Андреевич - главный коммуняка России! Г

Сообщение Владимир Львов » Вс мар 06, 2011 10:54 pm

В науке - не в науке, мы просто общаемся. Общаться, как здесь, просто нельзя, если вы не хотите погрязнуть дальше в этом анонимном дерьме. Хочешь хоть покритиковать, хоть обосрать, для начала представься. Просто чтобы из этого дерьма хоть на каплю вылезти. И отвечать за свои слова. Хотите оставаться в дерьме - дело ваше. Но за это дерьмо ответите по полной программе.

Серый Странник писал(а):
Владимир Львов писал(а):Для начала представься. Надоели уже эти флеймы с анонимами.

В науке не важно, кто перед тобой. Авторитеты обнулены. Имеет смысл не личность говорящего, а логичность и опора на факты говоримого.
Аватара пользователя
Владимир Львов
Искусство типирования
Искусство типирования
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:20 am
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Зюганов Геннадий Андреевич - главный коммуняка России! Г

Сообщение Барсик » Вс мар 06, 2011 11:32 pm

Владимиру Львову

Владимир Львов писал(а):В науке - не в науке, мы просто общаемся.

Мы не просто общаемся, а общаемся на темы соционики, а это наука, поэтому наше общение - научное.

Общаться, как здесь, просто нельзя, если вы не хотите погрязнуть дальше в этом анонимном дерьме.

Вам не нравится критичное отношение к вашей версии Зюганова, вот и вся причина вашей агрессии. Считаете себя правым, давайте публично сопоставим наши версии и вы всем докажите, что ваша версия правильная, а моя ошибочная. Эта дискуссия поднимет ваш авторитет на недосягаемую высоту, либо наоборот - опустит в экскременты. :add13

Хочешь хоть покритиковать, хоть обосрать, для начала представься.

Для того, чтобы вас критиковать, мне вовсе необязательно указывать свою фамилию, она у меня слишком известна, а обсирать вас никто и не собирался... :wink: Я обращаюсь к вам вежливо и не употребляю в отношении вас слов, которые писал Астроном, хотя в оценке вас как специалиста и как личности у меня со Звездочётом больших расхождений нет.

Просто чтобы из этого дерьма хоть на каплю вылезти. И отвечать за свои слова.

За какие конкретно слова мне нужно ответить? 8-)

Хотите оставаться в дерьме - дело ваше. Но за это дерьмо ответите по полной программе.

В чём дерьмо? В том, что вас считают не сильно большим мастером соционики? Ну, я поддерживаю такое мнение - вы не сильно большой мастер. И если вы отважитесь обсудить со мной тип Зюганова, то и все участники форума, понимающие соционику, убедятся в моей правоте! :P
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Зюганов Геннадий Андреевич - главный коммуняка России! Г

Сообщение Владимир Львов » Вс мар 06, 2011 11:35 pm

Барсик, ваше имя, фамилия и город. Тогда будут ответы. Иначе - не хочу повторяться.
Аватара пользователя
Владимир Львов
Искусство типирования
Искусство типирования
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:20 am
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Зюганов - Макс, адназначна!

Сообщение Барсик » Вс мар 06, 2011 11:45 pm

Владимир Львов

Никто и не сомневался, что вы откажетесь.

Что касается ваших требований, то выполнение их не предусмотрено правилами форума. Вы указываете свои паспортные данные, потому что заинтересованы в рекламе своих сомнительных услуг, а мне реклама ни к чему, я не зарабатываю на жизнь изложением сведений, доступных с сети бесплатно... :wink:
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Зюганов - Макс, адназначна!

Сообщение Владимир Львов » Пн мар 07, 2011 12:03 am

Барсик, это вы отказываетесь. Хотите быть дерьмом - будьте. Ничем не могу помочь.
Аватара пользователя
Владимир Львов
Искусство типирования
Искусство типирования
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:20 am
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Пред.След.

Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море