Артуш Хачатрян

Соционические типы наших и зарубежных политиков

Артуш Хачатрян

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Артуш Хачатрян

Сообщение Asqard » Пн май 04, 2015 12:38 am

Хачатрян Артуш Арамаисович ,депутат .г.Владивосток
Я умираю! Идите на ...
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Я умираю!

Сообщение razumnichka » Пн май 04, 2015 12:57 am

Габен, как вариант. Не Бета...
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Я умираю!

Сообщение Asqard » Пн май 04, 2015 1:13 am

Габ? Возможно, мне тоже так показалось

"Я умираю" -что это за аргумент ? [БС] в ценностях?
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Я умираю!

Сообщение razumnichka » Пн май 04, 2015 1:19 am

Я не знаю. Я только вижу, что он прет как танк. Может, ЧС ограничительная.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Я умираю!

Сообщение Leau » Пн май 04, 2015 1:21 am

А зачем вы типируете этого чмошника? :add120
L'invincibilité reside dans la défense, une chance de victoire dans l'attaque
Аватара пользователя
Leau
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 1:23 am
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Артуш Хачатрян

Сообщение Sol_ » Пн май 04, 2015 1:41 am

ЭИЭ(?)

в заголовках имя пишут, а не цитаты из избранных речей :)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Я умираю!

Сообщение Asqard » Пн май 04, 2015 1:49 am

Я только вижу, что он прет как танк


умирающий ))

А зачем вы типируете этого чмошника?


попался на глаза -типирую

Это сенсорик,не ЭИЭ.

в заголовках имя пишут, а не цитаты из избранных речей

Да, так и хотела.
Но решила,что есть еще подобные "уважаемые". Пусть это будет что-то вроде братской могилы.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Я умираю!

Сообщение Sol_ » Пн май 04, 2015 2:14 am

Asqard писал(а):Но решила,что есть еще подобные "уважаемые". Пусть это будет что-то вроде братской могилы.


Оригинально. "Недознаменитости" было бы понятнее.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Я умираю!

Сообщение Asqard » Пт май 08, 2015 3:28 am

Оригинально. "Недознаменитости" было бы понятнее.


Да ,ты прав.. Но они такие" оригиналы", что пусть и название темы остается оригинальным ))
Изображение
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Я умираю!

Сообщение Asqard » Чт июн 23, 2016 2:33 am


Балалайка телепортации

Пошел я как–то работать в одно небольшое, но заметное коммуникационное агентство полного цикла. Поработал немного и обратил внимание — никто ничего не пи@дит. Напротив, откаты клиентам исправно выплачивают, да еще стараются получше сделать. Не всегда получалось, но старались непременно.

В общем работал там с удовольствием. Даже придумал несколько штук, на мой взгляд, не безынтересных. Концепцию детского анимационного сериала, например. И пару сценариев к ней. Но, разумеется, ни одной из моих затей сбыться не вышло.

Впрочем, речь не об агентстве, а о его патроне. Мой ровесник из московской семьи армянских евреев. Вроде бы сам себя сделал. Тогда у него своя крупная консалитинговая компания была. Хорошую репутацию имела.

Пригласили меня туда как–то раз и вежливо поинтересовались, чем бы мне хотелось заниматься? Я заявил, что испытываю тягу к творчеству, а к бизнесу имею некоторую аллергию. Вот меня и отправили в кэптивное агентство.

Там я выступал некоторым инструментом коррупции на манер "борзых щенков" Аммоса Федоровича Ляпкина–Тяпкина. За мою не пыльную работу и не скромную зарплату ровесник получил доступ к куче крупных проектов, включая олимпийские.

Кстати, с одним трамплином потом конфуз вышел. Дали положительное заключение технического аудита, не выходя из офиса, а весной трамплин "поплыл". В результате смета проекта как–то неприлично увеличилась. А народу на потеху крутое кино потом показали.

В общем–то не стал бы я ровесника публицистическим прожектором подсвечивать, хоть он и нарывался. Демонстрировал высокомерие и снобизм 80–го уровня. Еще всякое смешное за ним заметил. Впрочем, по нынешним меркам — имеет право. Хоть в списке Forbes не маячит, но активами на ярд в СКВ скорее всего располагает. Достать рубанок сегодня меня сподвигла громкая новость.

Когда уже трудился в НК "Роснефть", прочел в газете об учреждении некого "Агентства стратегических инициатив". Зиц председателем назначили там никому не известного менеджера, зато главой наб совета довольно известного всем деятеля. Впрочем, за всей затеей хорошо просматривались семитские уши моего ровесника.

Подивился уже тогда его ловкости. Чем хорош консалтинг, например? Тем, что пускают в изнанку бизнеса и платят за то, что ты узнаешь все его расклады, схемы, и прочие интимные потроха. А их потом можно еще раз продать. Заинтересованным конкурентам или любопытствующим спецслужбам.

А тут вообще разводка аховая. Под скаральной сенью наб совета собирают с рынка предпринимательские инициативы под предлогом помощи в преодолении административных барьеров. Будто это стихийное бедствие какое. Цинично декларируется их недопустимое присутствие и признается отсутствие правовой защиты от них. Ясен пресс кому самые интересные инициативы и идеи в итоге достанутся.

Через пару месяцев от АСИ обращение подоспело. Дескать в русле курса, определенного партией и правительством, будьте любезны пожертвовать нам 120 млн руб на представительские расходы по приложенной смете. Глянул я смету и аж заколдобился.

Там аренда помещений, зарплаты, автотранспорт, оплата мобильной связи в сумме 86 млн руб, к примеру, и прочие бытовые радости общей стоимостью 998 млн руб на год. С интересом почитал устав инициативных стратегов. Особенно главу II — "Основные цели и предмет деятельности Агентства". Там собраны глаголы, описывающие действия, которые не предполагают конкретный результат: содействие инициированию, продвижение инициатив, обеспечение распространения, разработка рекоммендаций, оказание поддержки и взаимодействие с общественными институтами. Особенно циничными выглядят "иные цели, в рамках которых решаются задачи профессионального и финансового роста предпринимателей, повышения их социального статуса, а также престижа осуществления предпринимательской деятельности".

Написал отрицательное заключение, мотивировав тем, что деятельность АСИ направлена на поддержку малого и среднего бизнеса, к которым крупнейший нефтяной холдинг точно не относится. Дальше было примерно, как в балалайке от Ралдугина. Стремительно перечислили АСИ 200 млн руб, и потом оформляли задним числом.

Прошло пять лет. Закономерно появление вопросов. Как там с административными барьерами? Что с коррупцией? Запущен ли "инвестиционный лифт для средних компаний"? Обеспечен ли кадрами промышленный рост? Насчет дополнительного образования для детей есть какие–нибудь новости? В чем заключается "новое качество жизни" людей с ограниченными возможностями?

Довольно скучные эти вопросы, надоели хуже горькой редьки. Поэтому изобретена телепортация. Причем она работает уже сейчас. Количество телепортированных в нуль–пространство средств можно подсчитать на странице "Закупки".


https://balalayka.dirty.ru/
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Я умираю!

Сообщение Asqard » Пт окт 14, 2016 11:39 pm

В банке «Пересвет» прокомментировали информацию о пропаже руководителя
Информация о том, что руководитель банка «Пересвет», ключевым акционером которого выступает Русская православная церковь, Алекандр Швец, пропал, не соответстствует действительности, сообщается на сайте банка.

«Александр Швец находится в Москве, но проходит курс лечения в медицинском учреждении, в связи с чем временно не может осуществлять функции председателя правления банка», — говорится в сообщении.

В пятницу телеканал «Дождь» сообщил, что местонахождение Швеца остается неизвестным уже три дня. Член совета директоров «Пересвета» Елена Кагдина уточнила, что в банке назначен временно исполняющий обязанности руководителя учреждения - вице-президент банка Павел Панасенко,

Швецу принадлежит 0,3% в уставном капитале банка.

Ранее Fitch Ratings опубликовало отчет по итогам анализа 100 крупнейших кредитов, выданных «Пересветом», отметив признаки аффилированности многих заемщиков друг с другом или с акционерами и менеджментом банка.

В нем также говорилось, что около 12 млрд рублей кредитов, выданных банком, являются высокорискованными, так как заемщиками являются в основном «структуры, не имеющие реальных активов».

В банке в ответ заявили, что агентство использовало устаревшие данные.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки


Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АнастасияФео, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]