Типируем "Школу" !

Герои российских и зарубежных сериалов

Типируем "Школу" !

Сообщение Emerald » Ср окт 26, 2011 10:10 pm

Сериал "Школа",-проект,по праву заслуживающий внимания. В принципе он-документален, сюжеты серий, поведение актеров- идеальный материал для типирования...
Версии тимов плиз . :) свои соображения по ходу выскажу.
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Типируем "Школу" !

Сообщение Emerald » Чт окт 27, 2011 9:29 pm

Что, совсем никаких соображений?............ :o
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Типируем "Школу" !

Сообщение Специалист » Чт окт 27, 2011 10:08 pm

Emerald писал(а):Что, совсем никаких соображений?............ :o

я думаю народ просто такое не смотрит.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Типируем "Школу" !

Сообщение Emerald » Чт окт 27, 2011 10:23 pm

Специалист писал(а):
Emerald писал(а):Что, совсем никаких соображений?............ :o

я думаю народ просто такое не смотрит.


Ага,конечно, и не смотрели и не обсуждали везде в прессе..ну-ну...Говорите ТОЛЬКО за себя,плз.
и что же вы понимаете под этим словом "такое"?- здесь абсолютно ничего"такого" не было..а "Народ" еще не"ТААААААААКОЕ" смотрит....... :evil: :lol: !
...и вы- тоже, только ведь не признаетесь. :) :D 100%. сорри если что.

п.с. Хороший сериал. О настоящей жизни школы и подростков.
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Типируем "Школу" !

Сообщение Специалист » Чт окт 27, 2011 10:48 pm

Emerald писал(а):
Специалист писал(а):
Emerald писал(а):Что, совсем никаких соображений?............ :o

я думаю народ просто такое не смотрит.


Ага,конечно, и не смотрели и не обсуждали везде в прессе..ну-ну...Говорите ТОЛЬКО за себя,плз.
и что же вы понимаете под этим словом "такое"?- здесь абсолютно ничего"такого" не было..а "Народ" еще не"ТААААААААКОЕ" смотрит....... :evil: :lol: !
...и вы- тоже, только ведь не признаетесь. :) :D 100%. сорри если что.

п.с. Хороший сериал. О настоящей жизни школы и подростков.

Смотрю всякое, конечно. Но школу не смотрел и в прессе не читал. Смотрю бывает интернов, универ смотрел, ворониных, клинику. Вот все, что смотрел из сериалов, но не постоянно, клинику единственное все сезоны и все серии пересмотрел на работе, когда смену работал и было скучно)
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Типируем "Школу" !

Сообщение Emerald » Чт окт 27, 2011 11:03 pm

Специалист, по крайней мере, в "Школе" много правды...показаны реальные Проблемы...народу имхо все ж полезно такие вещи тоже иногда смотреть. :)
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Типируем "Школу" !

Сообщение Деллинг » Чт окт 27, 2011 11:18 pm

Плохо помню сериал, но Аня Носова мне показалась Гамлетессой. Нереализовавшийся экстраверт (отсюда проблемы с нервами), демонстративное поведение (закос под эмо, история про умершего деда, самоубийство и предсмертное письмо, точнее, содержание этого письма), БС слабая - слишком странная манера одеваться.
Деллинг
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Типируем "Школу" !

Сообщение Emerald » Чт окт 27, 2011 11:49 pm

Деллинг писал(а):Плохо помню сериал, но Аня Носова мне показалась Гамлетессой. Нереализовавшийся экстраверт (отсюда проблемы с нервами), демонстративное поведение (закос под эмо, история про умершего деда, самоубийство и предсмертное письмо, точнее, содержание этого письма), БС слабая - слишком странная манера одеваться.


Аха)ну манера одеваться у нее для Эмо в самый раз), с версией гамлета в приципе согласна,была еще возм версия еся, но потом понаблюдав как она общалась с дятловым(баль имхо)- с пренебрежением, так как описывается Ревизия...и с его отцом(роб), явно с таким же "хлюпиком" в ее глазах,но уже рацем,робом она совсем по другому....Физик по-моему тоже Робеспьер,и у них там явная полудуализация))).

Директор школы- Жучище!
харитоновна- Дост
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Типируем "Школу" !

Сообщение Специалист » Пт окт 28, 2011 10:58 am

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%EA%EE% ... 0%E8%E0%EB) вот этот сериал? Я взял пару серий посмотрел. Ничего общего с реальной школой не имеет. Учитывая , что школу я закончил в 2005 году:) Ничего такого у нас не было. Может потому что я заканчивал спорт. класс, а не абы что.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Типируем "Школу" !

Сообщение злая энни » Пт окт 28, 2011 11:38 am

Emerald
Спасибо за тему, постараюсь следить, по возможности. :add14 :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Типируем "Школу" !

Сообщение злая энни » Пт окт 28, 2011 11:43 am

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил снять сериал про Госдуму по образцу сериала «Школа»: «На „Школу“ насмотрелись, лучше про Думу сериал делайте!» — высказался Жириновский.

:lol:
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Типируем "Школу" !

Сообщение злая энни » Пт окт 28, 2011 11:56 am

Специалист писал(а):http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%EA%EE% ... 0%E8%E0%EB) вот этот сериал? Я взял пару серий посмотрел. Ничего общего с реальной школой не имеет. Учитывая , что школу я закончил в 2005 году:) Ничего такого у нас не было. Может потому что я заканчивал спорт. класс, а не абы что.

А я закончила школу в год смерти Андропова. (1984). :add14
У нас было - ВСЁ. :P :D Не так явно, как в сериале, конечно. :lol:
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Типируем "Школу" !

Сообщение Специалист » Пт окт 28, 2011 12:20 pm

посмотрел еще серию и сложилось впечатление, что сериал для беты причем режиссер гамлет, какие то скандалы. интриги расследования, псевдо эмоции наигранные, которые я иногда от знакомого гека вижу , а там это постоянно в общем как то так . Пиф вполне габеном может быть.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Типируем "Школу" !

Сообщение человек111 » Пт окт 28, 2011 4:09 pm

Деллинг писал(а):Плохо помню сериал, но Аня Носова мне показалась Гамлетессой. Нереализовавшийся экстраверт (отсюда проблемы с нервами), демонстративное поведение (закос под эмо, история про умершего деда, самоубийство и предсмертное письмо, точнее, содержание этого письма), БС слабая - слишком странная манера одеваться.

А мне что-то кажется, что Носова вообще ни разу не Гамлет. Ну не катит она на этика никак! Во-первых. Во-вторых, Гамлет хоть и любит повыпендреваться, он достаточно эмпатичный, поэтому вряд ли смог бы ради этого кому-то испортить всю жизнь, как Носова испортила своей бабушке и дедушке.
человек111
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 8:20 pm
Откуда: Украина, Днепропетровск
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Типируем "Школу" !

Сообщение злая энни » Пт окт 28, 2011 5:43 pm

человек111
Ну не катит она на этика никак!

На логика она тем более не катит.)))
Гамлет хоть и любит повыпендреваться, он достаточно эмпатичный, поэтому вряд ли смог бы ради этого кому-то испортить всю жизнь

А это как фишка ляжет. Случается, что портит жизнь себе любимому, ну и ближнему кругу - ведь свои. БЛ суггестивная. 8-)
Макса на неё не было, а интертипные с Будиловой - имхо, вполне. :D
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]