Помогите, плз, оттипировать Волкодава

Типируем литературных героев

Волкодав

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
5%
Максим Горький
2
11%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
7
37%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
6
32%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
11%
Не знаю
1
5%
 
Всего голосов : 19

Помогите, плз, оттипировать Волкодава

Сообщение Немо » Сб ноя 05, 2016 9:31 pm

О, я вспомнила, что ещё за произведение меня раздражало подробностями. Хватило только на две книги. А Волкодав, по этим книгам судя, Штир. При всей молчаливости - постоянно вмешивается в ход событий. У него свод правил, он очень даже контролирует всё по этим правилам. К тому же, он умеет работать с увиденным, с фактами на основе ощущений - видит, что толмач - не толмач, видит, что поединок подставной и так далее. Человек достаточно практичный и деловой, содержит всю компанию Достов, свалившихся ему на голову, во второй книге легко реагирует на потерю кошелька, умеет по деловым вопросам добиваться своего. Сенсор. Но чёрной сенсорики не видно (да и логика у него как раз чёрная) - выходит, белая. Для Габена - слишком активен. К тому же БЭ подозрительно напоминает суггестивную - очень важна, но сам Волкодав в ней не разбирается, ему нужен путеводный знак - сначала заветы племени, затем Мать Кендарат. Мир для него чёрно-белый - к слабой функции. Потом, инфу по ней он воспринимает некритично. В самом конце первой книги - Эврих ляпнул, что те, кто убивает, плохие без разбора - и Волкодав воспринял, не задумываясь. Да и ценности у него Дельты. Болевая проявляется в стремлении всё предусмотреть, что было, и чего не было. Да и подозрительно много Достов вокруг него пасётся... :) Тилорн - Дост, как и Мать Кендарат, Эврих - Дон. Оленюшка - подозреваю Габенку. Хоу.
Немо
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4569
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 8:10 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Пред.

Вернуться в Литературные герои

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]