Алексей Ягудин - фигурист.

Футболисты, хоккеисты, баскетболисты, шахматисты, боксеры и другие спортсмены

Алексей Ягудин

Дон Кихот
1
8%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
8%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
8%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
8%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
15%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
8%
Штирлиц
5
38%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
8%
 
Всего голосов : 13

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Пингвин » Вт окт 21, 2008 9:43 pm

Может кто знает его тип?

Здесь есть видеозапись.
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение rediska » Ср окт 22, 2008 4:59 pm

Точно интраверт, почему-то кажется логиком, интуитом, хотя не факт.
rediska
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:55 pm
Откуда: москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: студент

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Пингвин » Ср окт 22, 2008 5:45 pm

rediska, а как ты считаешь, можно ли по этой видеозаписи определить ТИМ Ягудина со 100% точностью?
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение rediska » Ср окт 22, 2008 6:41 pm

100 процентов это вряд ли, всегда есть погрешность. На фоне Урганта ярко видна интраверсия, он вообще как-то немного зажатый, этики не очень-то видно (или это мне не видно), больше видна логика, на счет интуиции тоже не понятно, но говорит о восхищении чужим кулинарном талантом, а о своем скромненько так. Мне все время Бальзак в голову лезет, но это только смутные догадки. Наверно, стоит почитать какое-нибудь хорошее в смысле возможности типирования интервью.
rediska
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:55 pm
Откуда: москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: студент

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Пингвин » Ср окт 22, 2008 7:51 pm

rediska писал(а):100 процентов это вряд ли, всегда есть погрешность.

Сформулирую вопрос по-другому: можно ли посмотрев десять передач "Смак", правильно определить ТИМ девяти гостей? Я считаю, что можно :), мне пока удаётся 7, а в трёх случаях я в тупике, как с Ягудиным :cry:

Живьём определять тип гораздо легче, есть возможность задать вопросы, непрерывно наблюдать за движениями тела и мимики, осмотреть одежду или автомобиль и пр. пр.
А по телеку типировщик многого лишён, но это то и хорошо! Если можешь быстро определить ТИМ по видеозаписи, то живьём вообще будешь чемпион! В этом большая польза такого типирования.

rediska писал(а):На фоне Урганта ярко видна интраверсия,

На таком фоне любой экстраверт поблёкнет :) Ургант - моторчик и болтун, каких мало!

rediska писал(а):он вообще как-то немного зажатый,

Потому что Рац.

rediska писал(а):этики не очень-то видно (или это мне не видно), больше видна логика,

Потому что Логик.

rediska писал(а):на счет интуиции тоже не понятно, но говорит о восхищении чужим кулинарном талантом, а о своем скромненько так.

Мне тоже непонятно. Но кулинаром я бы его не назвал, хотя это ни о чём не говорит. Может и сенсорик не уметь готовить, и интуит быть вполне мастером. Мне кажется, что более важно - какова координация движений, точность манипуляций предметами и прочие проявления сенсорики. В этом плане Ягудин вполне сенсорик, но если послушать, ЧТО он говорит, то получается [ЧЛ] и [БИ]. Короче - Джек. Однако, внешне он Штир... Вот и выбирай, то ли большие по 5, то ли маленькие по 3.

rediska писал(а):Мне все время Бальзак в голову лезет, но это только смутные догадки.

Не, ну для Баля он слишком жёсткий и конкретный. Сравни его с Олейниковым из передачи "Городок" Кстати у меня есть классная видеозапись передачи "Один день" про Олейникова и Стоянова, там есть несколько угарных моментов, надо будет парочку выложить.

rediska писал(а):Наверно, стоит почитать какое-нибудь хорошее в смысле возможности типирования интервью.

Надо учиться типировать по реальному поведению, это важно для практического умения типировать. "Смак" для этого идеально подходит.

Может кто грамотный сможет нам подсказать какие нибудь методы быстрого типирования?
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение rediska » Ср окт 22, 2008 8:13 pm

Хм, а может и Джек. Надо еще раз посмотреть и подумать. Но меня все-равно смущает его зажатость, по крайней мере, на фоне Урганта. А где-нибудь есть его биография, изложенная им самим, такое вот полоценное интерьвью?
rediska
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:55 pm
Откуда: москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: студент

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Пингвин » Ср окт 22, 2008 9:06 pm

rediska писал(а):Хм, а может и Джек. Надо еще раз посмотреть и подумать. Но меня все-равно смущает его зажатость, по крайней мере, на фоне Урганта.

Так а в чём зажатость? Ну, что конкретно ты называешь зажатостью?

rediska писал(а):А где-нибудь есть его биография, изложенная им самим, такое вот полоценное интерьвью?

Не знаю. А зачем? Ведь важно не вообще определить его ТИМ, а определить по имеющийся информации. Я в этой передаче впервые увидел Ягудина, фамилию раньше слышал, но никогда его не видел до этого, и не хочу дополнительно никакой о нём информации. Уверен, что грамотный соционик сможет по этой записи определить тип, я сам с первого просмотра опеделяю в половине случаев, а после двух, трёх просмотров ещё процентов 20-25, но Ягудина три раза посмотрел и не смог :oops:

Ещё не смог актёра Михаила Кокшенова определить :cry: , смотрел раз 6 или 7 :) Там есть что посмотреть, Кокшенов - прикольный мужик, просто умора. Ургант с него всю передачу угорал. Кстати, а кто по-твоему Ургант?
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Master-Spirit » Ср окт 22, 2008 11:21 pm

К сожалению передачу "Смак" я не смотрел, но зато смотрел с ним 2 другие телепередачи: "Женский взгляд с Оксаной Пушкиной" и "На ночь глядя". Я считаю, что Алексей Ягудин - Штирлиц, а его тренер, Татьяна Тарасова - Наполеон.
Master-Spirit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 5:26 pm

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Пингвин » Чт окт 23, 2008 8:56 pm

Master-Spirit писал(а): Я считаю, что Алексей Ягудин - Штирлиц, а его тренер, Татьяна Тарасова - Наполеон.


Тарасова - Напка, согласен полностью. Я недавно смотрел с ней передачу "Школа злословья". Тогда получается, что Ягудин подзаказный Тарасовой!!! Поэтому им удалось так долго и плодотворно работать вместе... Я склоняюсь к версии Штирлица. Худой такой, несильно экстравертный Штир.

Master-Spirit, выскажи, пожалуйста, своё мнение по поводу типов других знаменитостей, кого ты типировал сам. В этом форуме я завёл много тем с указанием типа разных известных людей, можно там, или мне в личку. Интересно, каков будет у нас процент совпадений.
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Sol_ » Вс окт 26, 2008 12:45 pm

Master-Spirit писал(а):Алексей Ягудин - Штирлиц, а его тренер, Татьяна Тарасова - Наполеон.


С версией по Ягудину согласен, по Тарасовой близкая - ЭСЭ. Ягудин сейчас катается в ледовом тв-шоу с дуалкой Ланской.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Пингвин » Вс окт 26, 2008 1:54 pm

Sol_ писал(а):
Master-Spirit писал(а):Алексей Ягудин - Штирлиц, а его тренер, Татьяна Тарасова - Наполеон.

Фигасе "близкая"!!! Близкая к Наполеону - это СЭЭ.

Sol_, а Наташа Королёва кто? Напка? :)
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Anais » Вс окт 26, 2008 6:45 pm

Ягудин-Штирлиц, тоже по женскому взгляду с Оксаной Пушкиной еще определила. И Тарасова конечно же Напка :)
А Королева Гюгошка :P
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Пингвин » Вс окт 26, 2008 7:08 pm

Anais писал(а):А Королева Гюгошка :P

Anais, тебе большой респект! Королёва - гюга образцовая.

Я задал про неё вопрос, чтобы показать Солу разницу между Гюгой и Напкой, а если он и Королёву обзовёт Наполеоншей, то высказать ему свои сомнения в его высокой (по его собственному мнению) соционической квалификации.

А про Жасмин можешь своё мнение запостить? Я полностью неуверен в своей версии.
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Sol_ » Вс ноя 02, 2008 12:53 pm

Пингвин писал(а):Фигасе "близкая"


Близкими считаю типы отличающиеся на одну дихотомию и зеркальщиков.

Наташа Королёва кто?


Посмотри в списке.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Алексей Ягудин - фигурист.

Сообщение Пингвин » Вс ноя 02, 2008 2:33 pm

Sol_ писал(а):
Пингвин писал(а):Фигасе "близкая"


Близкими считаю типы отличающиеся на одну дихотомию и зеркальщиков.

Наташа Королёва кто?


Посмотри в списке.

Посмотрел - Напка. Тебе позор - она Гюга. В её типе я уверен, как в собственном.
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Спортсмены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]