Рональдиньо

Футболисты, хоккеисты, баскетболисты, шахматисты, боксеры и другие спортсмены

Рональдиньо

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
3
38%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
25%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
25%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
13%
 
Всего голосов : 8

Рональдиньо

Сообщение Oleg » Ср мар 08, 2006 1:58 am

Рональдиньо

Изображение

Только сегодня решил, что он скорее всего Гексли, как Уткин его сравнил сначала с Уитни Хьюстон, а потом с ослом из Шрека :)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение Вжихарка » Ср мар 08, 2006 11:55 am

опять ой...
:shock:
а что из себя представляет этот человик? есть информация какая-ньдь?
:D
он тоже бегал и ко всем приставал?!!!
:shock: :D
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Аватара пользователя
Вжихарка
Активист
Активист
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 7:22 pm

Сообщение Oleg » Ср мар 08, 2006 2:40 pm

Футболист из Барселоны.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение Вжихарка » Ср мар 08, 2006 3:09 pm

:)
Мда, богато...
:wink:
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Аватара пользователя
Вжихарка
Активист
Активист
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 7:22 pm

Сообщение booka » Ср мар 08, 2006 3:36 pm

КРОЛИК.
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Аватара пользователя
booka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:40 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Oleg » Ср мар 08, 2006 3:46 pm

Танцор на футбольном поле



Полузащитник сборной Бразилии и испанской «Барселоны» Рональдиньо продолжает собирать коллекцию призов. Не так давно бразильцу был вручен «Золотой мяч» как лучшему игроку года, выступающему в Европе. А вскоре Рональдиньо удостоился и звания лучшего игрока мира. Второй раз подряд.

В том, что Рональдиньо получит очередной личный трофей, не сомневался почти никто. Может быть, даже и в ФИФА. Иначе организаторы гала-вечера, который состоялся в здании оперы Цюриха, не назвали бы его «Союз футбола и танца». И если вспомнить, какой гол забил Рональдиньо в ворота «Челси» в Лиге чемпионов, замысловатое название становится понятным: так «танцевать» с мячом могут только лучшие игроки мира. Естественно, главному герою вечера напомнили об этом мяче. «Если мне удается порадовать болельщиков красивой игрой, я получаю от этого особое удовольствие», -- ответил, как всегда, с улыбкой Рональдиньо.

«Я хотел бы посвятить эту награду всем моим партнерам по клубу, а также моей семье, всем тем, кто поддерживал меня в трудную минуту, - говорил Рональдиньо с призом в руках. - Хотел бы также поблагодарить Господа за то, что он дал мне здоровье и возможность заниматься любимым делом. Думаю, в этот момент меня поймет любой человек. Я счастливейший из смертных - выступаю за великие команды, у меня много друзей, людям нравится, как я играю. И все, чего хочу, это оставаться счастливым и дарить счастье другим людям». Глядя на то, как улыбался Рональдиньо, трудно поверить в то, что у него когда-то были эти трудные минуты. Он вообще улыбается почти всегда, и когда забивает и выигрывает, и даже когда уходит с поля побежденным. Наверняка и известие о том, что приз достался не ему, бразилец воспринял бы с таким же счастливым выражением лица, как и всегда.

Сомнений, кто именно будет признан футболистом года, не было изначально. У конкурентов Рональдиньо - полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда и нападающего «Барселоны» Самуэля Это'О - практически не было шансов. Достаточно было взглянуть на итоги голосования болельщиков на сайте ФИФА, где почти 80% голосов были отданы бразильцу. Мнение игроков и тренеров национальных сборных оказалось схожим: 956 очков у Рональдиньо, 306 - у Лэмпарда, 190 - у Это'О. Немногими из тех, кто не поставил на бразильца, стали российские представители. Тройка экс-наставника сборной России Юрия Семина выглядела таким образом: Шевченко, Рональдиньо, Лэмпард. Капитан российской национальной команды Алексей Смертин и вовсе на первое место поставил своего бывшего партнера по «Челси». Но Великобритании, чьи игроки еще ни разу не признавались ФИФА лучшими в мире, придется подождать еще как минимум год. Да и время Это'О, который мог стать вторым после легендарного Джорджа Веа африканцем, получившим подобный приз, еще не пришло.

Правда и Рональдиньо есть к чему стремиться. Следующий год - год чемпионата мира, и сборная Бразилии, вновь признанная, кстати, ФИФА лучшей командой планеты, главный его фаворит. Так что если Рональдиньо поможет своей национальной сборной в шестой раз стать чемпионами мира, то он может стать первым футболистом, который три раза подряд получал почетный приз. Впрочем, сам лауреат был, как всегда, скромен: «Все говорят о том, что мы являемся фаворитами будущего первенства, но этот статус никак не поможет нам на самом чемпионате. Будем готовиться к турниру так же, как все остальные. Каждый из игроков отдает себе отчет в том, что к мировому первенству он должен подойти в наилучшей форме».

Пока третий подряд титул Рональдиньо - это дело будущего. Сегодня таким достижением может похвастаться только немка Биргит Принц, в третий раз подряд признанная лучшей футболисткой года. А среди лауреатов гала-вечера ФИФА оказались еще страна Гана, город Иквитос и судья Андреас Фриск. Сборная Ганы была признана командой, добившейся наибольшего прогресса, перуанский город получил приз Fair Play, а Фриска, который в этом году из-за угроз завершил свою карьеру, решил поддержать сам президент ФИФА Зепп Блаттер.

http://www.chpokins.msfit.ru/printthrea ... b4be&t=108
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение Вжихарка » Ср мар 08, 2006 7:29 pm

КРОЛИК.

:D
еще более лаконично сказано...
:D
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Аватара пользователя
Вжихарка
Активист
Активист
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 7:22 pm

Сообщение Вжихарка » Ср мар 08, 2006 7:32 pm

Oleg
а чего? ты заядлый футбольный болельщик?
:D :wink:
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Аватара пользователя
Вжихарка
Активист
Активист
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 7:22 pm

Сообщение Вжихарка » Ср мар 08, 2006 7:33 pm

Пока третий подряд титул Рональдиньо - это дело будущего. Сегодня таким достижением может похвастаться только немка Биргит Принц, в третий раз подряд признанная лучшей футболисткой года.

клево! женщина-футболист!!!!
:D :D :D :D :D
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Аватара пользователя
Вжихарка
Активист
Активист
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 7:22 pm

Сообщение Вжихарка » Ср мар 08, 2006 11:38 pm

РОНАЛЬДИНЬО:
http://www.dw-world.de/dwelle/allgemein ... 8_7,00.jpg
http://www.telesport.ru/l/football/2006 ... icture.jpg
http://champ-league.by.ru/fotogal/playe ... nho_10.jpg
http://www.vesti.ru/p/m_85257.jpg
http://www.fanat.com.ua/foto/2002-01/0020.jpg
http://www.peoples.ru/sport/football/ro ... photo.html


А ЧЕГО? МОЖЕТ И ИРРАЦИОНАЛ...
А вот точно не сенсорик?
Да, экстравертный вроде...
Но что мы о нем, как о человеке-то знаем?

:D
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Аватара пользователя
Вжихарка
Активист
Активист
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 7:22 pm

Сообщение Wic » Чт июн 15, 2006 8:39 am

Ну мне он Гюгом кажется. Не очень понятно, откуда версия Гекселя.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Сообщение olett » Пт июн 16, 2006 1:30 am

А я тоже думаю, что Гексли! Только я аргументы в пользу того или иного типирования приводить не умею :oops: Просто возникает ощущение от человека... И ощущение 100% как от Гексли.

Изображение
Изображение

Вот я смотрю на человека и непроизвольно улыбаюсь :D Я так прусь только от Гекслей :Bravo: :Yahoo!: :crazy:
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Аватара пользователя
olett
Активист
Активист
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 1:41 am
Откуда: Moscow
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение Никита Логачёв » Пт июн 16, 2006 5:31 pm

а я такому перцу приписал бы наполеонство 8)
ваще это вроде бы сенсорный кадр
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение olett » Сб июн 17, 2006 12:06 am

А мне он не кажется сенсориком. Он такой расхристанный, вечно руки болтаются как-то непонятно и совершенно не эргономично :) А еще я где-то недавно читала, что он человек-авария, вечно стукается обо всякие углы, дверные косяки и спотыкается о пороги. Сенсорикам это не свойственно, а вот абсолютно все мои знакомые Гексли вечно обо что-нибудь стукаются, да и вообще с любыми интуитами это частенько бывает. На ровных местах всякие травмы получают. И улыбается классно :D Очень заразительно. Я на Напов так не реагирую. Да и какой-то он слишком безобидный для Напа :D Скорее уж его сокомандник Роналдо - Нап.
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Аватара пользователя
olett
Активист
Активист
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 1:41 am
Откуда: Moscow
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение Никита Логачёв » Сб июн 17, 2006 3:25 am

ну а чо ему пальцы растопыривать 8) когда победы и прочие кульные фиши так и льются за шиворот, программа удачно выполняется - можно быть прикольным по всем сознательным функциям :D
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Спортсмены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]