Рената Литвинова

Ведущие телепередач

Рената Литвинова

Дон Кихот
1
1%
Дюма
1
1%
Робеспьер
1
1%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
6
8%
Гамлет
20
28%
Максим Горький
20
28%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
6
8%
Джек Лондон
2
3%
Драйзер
3
4%
Гексли
3
4%
Габен
1
1%
Штирлиц
1
1%
Достоевский
2
3%
Не знаю
5
7%
 
Всего голосов : 72

Рената Литвинова

Сообщение allita » Пн апр 29, 2013 12:12 am

я знаю, что ошиблась- один из адекватных участников поправил а я потом таблицу повнимательнее посмотрела и ставьте клеймо у себя на лбу :"":
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Рената Литвинова

Сообщение Голос Разума » Ср июн 28, 2017 10:57 pm

если честно, я не осилила ее интервью Познеру. Какая-то она вся такая... охи-вздохи, немного глуповатый вид, манерность, все признаки низкой Логики. Кем бы она не была, по [ЧЭ] она меня ну никак не затронула.
Не думаю что Макса/Робка. Базовой [БЛ] не увидела.
Не думаю что Штирка. Штирки конечно любят амплуа эфемерности и женственности, но базовая [ЧЛ] + творческая [БС] , при этом, никуда не испаряются.
Не удивлюсь если Гамлетесса, может ФВЭЛ/ФВЛЭ.

....
Дополню свой комментарий, довелось посмотреть несколько вполне вменяемых программ с участием Ренаты.
Вот, что бросилось в глаза - очень слабый словарный запас в вопросах БС. То есть, ее (Ренату) считают "иконой стиля", "экспертом", однако, при этом, когда она дает какие-либо комментарии, вот даже в сфере красоты, моды итд - мало того, что она не замечает деталей (и ее мнение более общее видение, нежели видение всех нюансов, способности адекватно оценить, не только весь образ, но и отдельные его компоненты), так еще часто может давать какие-то странные, даже нелепые, некорректные комментарии, либо же пытается передать суть своего мнения путем объяснения с т.з. ЧС (которая тоже маломерна, но явно в более выгодном положении, нежели [БС] ).
Варианта возникает два: Гамлет или Джек. Учитывая уровень некорректности Ренаты в высказываниях (в ее то возрасте), с великой долей вероятности, можно предположить, что перед нами - Джек. Причем, довольно милый, интуитивный. Касательно пй, я могу ошибаться, но предположила бы 2Э или 3Э.
И, да - однозначный интуит. Где вы там многомерные сенсорики увидели? :add29
Последний раз редактировалось Голос Разума Пт апр 06, 2018 7:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Рената Литвинова

Сообщение kuoska » Вт июл 25, 2017 12:37 pm

----
kuoska
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 6:33 pm
Пол: Женский

Рената Литвинова

Сообщение Хёрли » Чт авг 29, 2019 3:42 pm

Литвинова все же Джек.
Вот подробный разбор:
Хёрли
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 3:38 pm

Рената Литвинова

Сообщение ComradFromFrance » Вс окт 20, 2019 9:03 pm

Думаю, что Максимка
Имхо нет там базовой ЧЭ
По ПЙ имхо ЛЭФВ может быть
ComradFromFrance
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2019 1:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Рената Литвинова

Сообщение Атех » Вт июн 23, 2020 8:12 pm

"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Рената Литвинова

Сообщение Атех » Пт мар 12, 2021 1:04 am

Сидела, смотрела и не понимала, что у Ренаты с грудью, почему так низко.
Потом дошло, что это безумные накладки-подплечники дают такой эффект - плечи "поднимаются", грудь "опускается".

В общем, это, наверное, болевая БС - видимо как-то эффектно-экстравагантно смотрелись эти плечи, а на грудь она внимания не обратила:



Я за Гамлета.

И она не телеведущая, она актриса.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Рената Литвинова

Сообщение Eva_forever » Пт мар 12, 2021 4:36 pm

П(р)одать она себя умеет, потому две версии кажутся мне достойными внимания - Гам и Джек. После ее видео побежала читать про криотерапию
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Re: Рената Литвинова

Сообщение Атех » Сб мар 13, 2021 4:30 pm

Eva_forever писал(а): После ее видео побежала читать про криотерапию


Это не для ценностной БСочки, стоять при -150 и уговаривать себя "мне не холодно, мне не холодно!"
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Рената Литвинова

Сообщение Интермедиант » Вс янв 14, 2024 2:33 am

Посмотрела её фильм "Северный ветер" и клинануло узнать кем же она является. Вроде симпатизирую, но как-то издалека.
Однозначных ответов ни один источник дать не может, уф... Придется самой)

Для начала: вижу в ней интуита, в первую очередь внешне.




Вот это интервью прям яркое противопоставление одного другому: Быков - сферический Дюма и она.
- Он деклатим - все время утверждает, не умеет по другому; как интервьюер вопросов не задает, а наоборот уверяет Литвинову в каких-то сомнительных фактах. На что она обороняется, повторяет его же слова, переспрашивает, задает ему же вопросы - квестимность, да и упрямство, похоже (то тут то там отстаивает свою позицию).
- Опять же, наглядно внешне: сенсорик и интуитка
- И еще яркий момент: они сходятся в динамике. Оба подвижны физически когда говорят, обсуждают потребности общества, моделируют ситуации, сплетничаю. И вот на последнем их отличает её рациональность. Он склоняет её грязно пообсуждать других, она же говорит о других более корректно, по фактам.
- Показалась она мне позитивистом, но пересмотрев несколько видео и глядя на выражение лица - ну нееет, неа. Получая пищу для размышлений - сдвигает брови, кукситься и ТУТ ЖЕ выдает профессиональную улыбку, а это явно приобретенное, выдрессированное, отточенное. И в речи что-то такое проскальзывает: она больше отрицает. А... вот кстати! Такая смена эмоций, не черная ли этика?
- Вот логики, белой или черной, вообще не вижу, ни в том ни в другом.
- Отношения ревизии в кааждом слове, вслушайтесь. Ну или поверьте на слово, мне со своей колокольни виднее.



Мой вывод: Гамлет по признакам Рейнина. Ручаюсь за интуита, квестима, динамика.
Но гамлетов я распознаю с трудом, так что не утверждаю.
Нет у меня, по отношению к ней, той сенсорной уверенности, чтобы безапелляционно кулаком по столу вдарить.

А если сравнить с Бузовой (однозначной гамлетессой, не спорьте), то прослеживается одинаковая манерность, жеманность. Вот, им бы обеим воздушной иррациональности и были бы весьма органичны, а так "не от мира сего". Агузарову, впрочем, сюда же.
Хм, а ведь, да.
Литвиновой просто больше повезло, она более приземлённая, дуализированная, что ли.
Аватара пользователя
Интермедиант
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 11:27 am
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой