Елена Малышева - "Здоровье"

Ведущие телепередач

Елена Малышева

Дон Кихот
3
8%
Дюма
3
8%
Робеспьер
2
5%
Гюго
6
15%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
3%
Максим Горький
2
5%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
5%
Драйзер
1
3%
Гексли
2
5%
Габен
1
3%
Штирлиц
7
18%
Достоевский
3
8%
Не знаю
7
18%
 
Всего голосов : 40

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Лапочка пушистая » Сб окт 06, 2018 4:49 pm

Да Малышева - прям-таки ярчайший Дон! Какая там этика, вы что?! :D Я её передачи не могу без оторопи смотреть, просто шок-контент какой-то :shock:
У человека нет ни малейшего представления о том, что можно говорить, а что нельзя, тем более на всю страну по телевизору, пусть даже и общаясь с заранее "заготовленными" потенциальными пациентами, которые знают, на какую передачу и к кому идут. Абсолютная бестактность и непосредственность в одном флаконе, приправленная неуместным самолюбованием из серии: "А вот посмотрите, как у меня..[про свою одежду или причёску что-то говорила, не помню уже] А надо, как я.. Я..Я". Ролевая чёрная сенсорика ну явная у человека, видно же, что она не со "зла" (не [ЧС] ), а по природе своей такая неэтичная и жутко бестактная. И окиян бескрайний чёрной интуиции с экстраверсией на пару (много тем в каждой передаче, у ведущей глаза горят, когда можно "поиграться" с очередным макетом/пациентом-зрителем). Иррационал: сложно логически обосновать, просто она какая-то непредсказуемая в своём поведении.
Аватара пользователя
Лапочка пушистая
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 1:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой