Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Ведущие телепередач

Тимур Кизяков

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
2
18%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
18%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
9%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
5
45%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
9%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Пингвин » Пт июн 27, 2008 6:46 pm

Гюг.
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Oleg » Сб июн 28, 2008 2:12 am

Очень приятный Напчик :)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Николай Денисенков » Сб июн 28, 2008 7:52 pm

Тимур Кизяков ЭСЭ
Аватара пользователя
Николай Денисенков
Участник
Участник
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:06 pm
Откуда: Донецк

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Sol_ » Вс июн 29, 2008 3:59 pm

ИЭЭ(?)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Пингвин » Пн июл 07, 2008 3:37 am

Sol_ писал(а):ИЭЭ(?)

Сол, ты будешь смеяться, но, похоже, ты прав!!!
Я когда прочитал о твоей версии, то подумал, что ты нулевой в соционике, раз не можешь отличить Гюга от Гека... Но решил записать "Пока все дома" и посмотреть внимательно. Я Кизякова типировал лет 10 назад и с тех пор даже не задумывался, правильно ли я его определил или нет. Когда Олег написал - Нап, то я прикинул, может ли такое быть, и решил, что нет! Когда меня поддержал Денисенков, и хоть я его всерьёз не воспринимаю, но здесь он прав! Я так подумал :) А вот когда ты сказал - Гек... Я задумался. Я уверен был, что Кизяков - Гюг, даже никогда на него внимания не обращал, а последние годы я эту передачу не смотрю. Я раньше её смотрел для типирования гостей, но в "Смаке" типировать легче и я переключился на него. А сегодня спецом записал "Пока все дома" и, как это не удивительно, в Гюгости Кизякова я не просто усомнился, а уверен на 99%, что он Гек! Да... О, сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух... Посмотрю ещё раз и окончательно поменяю ему тип. :)

Спасибо за подсказку!!!
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Sol_ » Вс июл 13, 2008 4:03 pm

Пингвин писал(а):похоже, ты прав!


Это неуверенная версия, отмечена знаком вопроса (уверенность менее 70%), - легко могу поменять. Первоначально записал его в ИЭЭ, потом засомневался и перевёл в ЛСЭ, позже опять вернул в ИЭЭ, но пока уверенной версии по нему нет - сидит в эскизах.

Я когда прочитал о твоей версии, то подумал, что ты нулевой в соционике, раз не можешь отличить Гюга от Гека...


Выводы о сходимости лучше делать по максимально большой выборке, а не отдельным случаям (программа на моём сайте будет полезна).

А вот когда ты сказал - Гек... Я задумался. Я уверен был, что Кизяков - Гюг, даже никогда на него внимания не обращал, а последние годы я эту передачу не смотрю.


Версии, даже сильно уверенные на какой-то момент, порой пересматривают. Ключевой момент, - версии других дают повод лишний раз подумать над своими версиями и обратить дополнительное внимание на версии других.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Пингвин » Вс июл 13, 2008 5:28 pm

Sol_ писал(а):Версии, даже сильно уверенные на какой-то момент, порой пересматривают. Ключевой момент, - версии других дают повод лишний раз подумать над своими версиями и обратить дополнительное внимание на версии других.

Ну, тут ты отчасти прав, но только отчасти... Если я читаю, что кто-то считает Веденееву Жучкой, то его мнения по другим людям мне не сильно убедительными кажутся. Я считаю, что для общения социоников очень полезно иметь свой список знаметитостей, в типе которых автор уверен на 100%, пусть список будет небольшой, но ЖЕЛЕЗНЫЙ, тогда можно его сравнивать со своим, а что толку от списка, в котором тысячи фамилий, но 90% из них определены "примерно", как Веденеева :)
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Sol_ » Вс июл 20, 2008 12:17 pm

Пингвин писал(а):Если я читаю, что кто-то считает Веденееву Жучкой, то его мнения по другим людям мне не сильно убедительными кажутся.


В списках нередко наличиствуют несколько версий отличающиеся на 4 дихотомии, хуже просто не бывает. Однако сами списки при этом могут иметь сходимость в 30% и более, что не самый плохой результат. Так что оценивать лучше по совокупности версий.

полезно иметь свой список знаметитостей, в типе которых автор уверен на 100%, пусть список будет небольшой, но ЖЕЛЕЗНЫЙ, тогда можно его сравнивать со своим


Допустимость списка без 100% субъективной уверенности тебе уже объяснялась. Ситуация такова, что даже без 100% уверенности свой список с т.з. его авторов _гораздо_ точнее списков других авторов, в т.ч. списков авторы которых уверены в своих версиях на ~100%. И повышение субъективной точности списка при сокращении его объёма не всегда оправдано с т.з. передачи своего мнения другим.

что толку от списка, в котором тысячи фамилий, но 90% из них определены "примерно", как Веденеева


Тип Веденеевой я определил верно и 80-90% моих версий определены также. Если тебя это не устраивает, можешь моим списком не пользоваться. :)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение chistotel » Вс окт 12, 2008 3:13 am

Гексли
Аватара пользователя
chistotel
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 5:30 am
Откуда: Луцк
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Двацветок » Вт окт 14, 2008 8:34 pm

Гексли

ага, да. :)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Counter Strike » Пн сен 06, 2010 3:16 pm

Самый обыкновенный Гексли. Наитипичнейший, можно за образец взять и запомнить. И по мимике, и по внешности, и по манере речи и т.д. и т.п. Вот так......
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение фернандеш » Пн сен 06, 2010 11:36 pm

Разве? У меня от него впечатление, что он не сам эти тексты пишет, и проговаривает он их тоже как-то не проникновенно - бубнит, взгляд не настолько экстравертный к тому же, то что тексты гечьи это да, ну а вдруг их там целый колхоз авторов пишет за камерой. :)
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Counter Strike » Вт сен 07, 2010 2:41 am

фернандеш
Не знаю, Фернандеш. Мне кажется, что журналисты, давно работающие, если б дали им такую возможность, сказали бы так сказали!!! Разве что Собчак позволяет себе иногда что-то! Ну а Тимура я смотрел, когда тинэйджером был, в 90-х, а в последнее время и вправду видел на экране, но не смог понять, о чем это он там :P Наверное, жанр "Пока все дома" стал совершенно неинтересным! Я его типирую чисто по форме, не по содержанию. Хотя... может, я и не прав, допускаю... :I4
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение Counter Strike » Вт сен 14, 2010 1:34 am

У меня от него впечатление, что он не сам эти тексты пишет, и проговаривает он их тоже как-то не проникновенно - бубнит, взгляд не настолько экстравертный к тому же, то что тексты гечьи это да, ну а вдруг их там целый колхоз авторов пишет за камерой
Кстати, нелюбовь к представителю типа идентичного кроме вертности замечала еще Аушра. Она писала, что именно этим людям мы приписываем какие-то нехорошести:
Когда это далекий, малознакомый человек, в нем, как правило, видят не столь неприятную, сколь загадочную натуру, которой трудно или невозможно доверять, с которой нельзя работать вместо. С) таком человеке никогда точно не известно, говорит ли он правду, лжет или шутит, издеваясь над твоей непонятливостью. Это неприятие одним другого ярко выступает при просмотре фильмов с актерами, имеющими противоположный тип ИМ. Какую бы роль актер ни исполнял, он воспринимается как абстракция. При просмотре снимков незнакомых людей с противоположным типом ИМ изображенные на них люди нередко характеризуются отрицательно, как неприятные, двуличные, фанатичные и т. п.
Когда такой человек работает рядом, многое в его поведении (взаимно) воспринимается как хитрая, завуалированная (потому что окружающие ее не замечают) агрессивность или насмешка.
Интересна реакция на книги, написанные автором с противоположным типом ИМ. Если это даже художественные произведения, на их содержании чаще всего трудно сосредоточиться. Научные и вовсе не понятны. Всегда кажется, что автор таких книг в большей или меньшей мере неприятно издевается над другими людьми: и над героями, и над читателем. Многое выглядит ложным, искусственным, даже унижающим. В лучшем случае писатели с противоположным типом ИМ, если даже это Бальзак, Золя или Мопассан, воспринимаются как представители легковесной, поверхностной литературы.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Тимур Кизяков - ОРТ, "Пока все дома"

Сообщение ХоХо » Вт сен 14, 2010 9:49 am

Владимир Пантелеев писал(а):
У меня от него впечатление, что он не сам эти тексты пишет, и проговаривает он их тоже как-то не проникновенно - бубнит, взгляд не настолько экстравертный к тому же, то что тексты гечьи это да, ну а вдруг их там целый колхоз авторов пишет за камерой
Кстати, нелюбовь к представителю типа идентичного кроме вертности замечала еще Аушра. Она писала, что именно этим людям мы приписываем какие-то нехорошести:
Когда это далекий, малознакомый человек, в нем, как правило, видят не столь неприятную, сколь загадочную натуру, которой трудно или невозможно доверять, с которой нельзя работать вместо. С) таком человеке никогда точно не известно, говорит ли он правду, лжет или шутит, издеваясь над твоей непонятливостью. Это неприятие одним другого ярко выступает при просмотре фильмов с актерами, имеющими противоположный тип ИМ. Какую бы роль актер ни исполнял, он воспринимается как абстракция. При просмотре снимков незнакомых людей с противоположным типом ИМ изображенные на них люди нередко характеризуются отрицательно, как неприятные, двуличные, фанатичные и т. п.
Когда такой человек работает рядом, многое в его поведении (взаимно) воспринимается как хитрая, завуалированная (потому что окружающие ее не замечают) агрессивность или насмешка.
Интересна реакция на книги, написанные автором с противоположным типом ИМ. Если это даже художественные произведения, на их содержании чаще всего трудно сосредоточиться. Научные и вовсе не понятны. Всегда кажется, что автор таких книг в большей или меньшей мере неприятно издевается над другими людьми: и над героями, и над читателем. Многое выглядит ложным, искусственным, даже унижающим. В лучшем случае писатели с противоположным типом ИМ, если даже это Бальзак, Золя или Мопассан, воспринимаются как представители легковесной, поверхностной литературы.

да, есть такое.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]