Александр Гордон

Ведущие телепередач

Александр Гордон

Дон Кихот
18
16%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
53
47%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
4%
Максим Горький
3
3%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
20
18%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
1%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
2%
Штирлиц
1
1%
Достоевский
2
2%
Не знаю
9
8%
 
Всего голосов : 113

Александр Гордон

Сообщение laysi » Пн мар 06, 2017 10:35 pm

Винни Пух писал(а):laysi

Если бы ты меня оскорблял, то мне пофиг, а ты начал троллить Ионкина, который вообще не при делах :(


Пух...ты счаз бессмысленно троллишь то, что уже всё давно обговоренно...вот сейчас ты уже конкретно троллишь...Ионкин тут не при чём...это делаешь ты лично...ещё раз подкатишь с этим конкретным троллизмом...сообщу модераторам...пусть модераторы разбираюца с ТРОЛЛЕМ Винни Пух...тебе понятно? 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение Ted » Пн мар 06, 2017 10:58 pm

laysi писал(а):Уважаемый Ted...не стоит так себя утруждать...если вы купаетесь в собственной глупасти...это личное ваше право и свобода действий...и естественно обсуждать вашу глупасть никто не намерен


Вот видите, Лэйси, как всё чудесно звершилось!
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение laysi » Пн мар 06, 2017 11:00 pm

Даже не начинаясь Ted 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение puh » Пн мар 06, 2017 11:57 pm

laysi писал(а):
Винни Пух писал(а):laysi

Если бы ты меня оскорблял, то мне пофиг, а ты начал троллить Ионкина, который вообще не при делах :(


Пух...ты счаз бессмысленно троллишь то, что уже всё давно обговоренно...вот сейчас ты уже конкретно троллишь...Ионкин тут не при чём...это делаешь ты лично...ещё раз подкатишь с этим конкретным троллизмом...сообщу модераторам...пусть модераторы разбираюца с ТРОЛЛЕМ Винни Пух...тебе понятно? 8-)

Чем наш разговор отличается от ловушки Пуго? :lol:
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Александр Гордон

Сообщение laysi » Вт мар 07, 2017 12:23 am

Винни Пух...ни чем...как и твоё брызжание слюной в сторону Ионкина...бедный малый...не разобрал, что троллизм это Пуго...ну не все тонкого ума... :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение puh » Вт мар 07, 2017 12:29 am

laysi писал(а):Винни Пух...ни чем...как и твоё брызжание слюной в сторону Ионкина...бедный малый...не разобрал, что троллизм это Пуго...ну не все тонкого ума... :D

А почему мы сходимся в оценке ума Теда, но расходимся в оценке ПР? :unknown:
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Александр Гордон

Сообщение laysi » Вт мар 07, 2017 12:40 am

Ну мы же о соционике говорим а не о Ионкине...а оценка ПР всего лишь следствие твоего весеннего обострения... :lol: :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение puh » Вт мар 07, 2017 12:51 am

laysi писал(а):Ну мы же о соционике говорим а не о Ионкине...а оценка ПР всего лишь следствие твоего весеннего обострения... :lol: :D

А пример Ионкина, который в Скайпе очень точно типирует по ПР — не доказательство объективного существования этих признаков? :unknown:
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Александр Гордон

Сообщение laysi » Вт мар 07, 2017 12:52 am

Всем любителям признаков Рейнина я уже предлагал повертеть с разных сторон ну хоть один этот признак...пофиг какой...ну к примеру "уступчивый"...ну покажите мне из 16 кто тут уступчивый а кто нет?...и шо этот признак показывает?
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение laysi » Вт мар 07, 2017 1:00 am

Винни Пух писал(а):А пример Ионкина, который в Скайпе очень точно типирует по ПР — не доказательство объективного существования этих признаков? :unknown:


Твой пример не корректен...ибо...я счаз наберу тут прям на этом форуме 10 чел которые подтвердят с пеной у рта что Парф типирует с точностью в 100%...но ведь этоже очевидный бред...кроме тебя Пух инфе о том что Ионкин по скайпу точно типирует просто голословие... 8-) :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение puh » Вт мар 07, 2017 1:06 am

laysi писал(а):Всем любителям признаков Рейнина я уже предлагал повертеть с разных сторон ну хоть один этот признак...пофиг какой...ну к примеру "уступчивый"...ну покажите мне из 16 кто тут уступчивый а кто нет?...и шо этот признак показывает?

Мы не говорим о любителях (наподобие Теда), пусть они вертят ПР хоть на ху чём угодно...
Речь о грамотном соционике, который, при помощи ПР, демонстрирует высочайшую точность типирования по Скайпу без видео... Тебя это не убеждает в исключительной полезности ПР для безошибочного типирования?
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Александр Гордон

Сообщение puh » Вт мар 07, 2017 1:08 am

laysi писал(а):
Винни Пух писал(а):А пример Ионкина, который в Скайпе очень точно типирует по ПР — не доказательство объективного существования этих признаков? :unknown:


Твой пример не корректен...ибо...я счаз наберу тут прям на этом форуме 10 чел которые подтвердят с пеной у рта что Парф типирует с точностью в 100%...но ведь этоже очевидный бред...кроме тебя Пух инфе о том что Ионкин по скайпу точно типирует просто голословие... 8-) :D

А кто тебе мешает сделать как я? Взять 10 типирований Ионкина и ПРОВЕРИТЬ их на верность.
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Александр Гордон

Сообщение TailWind » Вт мар 07, 2017 1:10 am

А это что?
Тоже ролевая БЭ?

1

2

весь такой логичный..

Он тут ничего не классифицирует
И программа не заумная
Скорее трагичная

И стиль совсем не хладнокровный. Больше на душевный похож
Последний раз редактировалось TailWind Вт мар 07, 2017 1:20 am, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение laysi » Вт мар 07, 2017 1:14 am

Пух...а зачем?...ну что это даст?...Ионкин...вероятно как и ты оперируете признаками Рейнина...ну и естественна из 10 возможно... 8-) вы и попадёте один раз...как и Парф...и даже тот кто услышал о соционике толька сегодня ...просто на шара попадёт в ТИМ один раз...и чего?...ты же читал о рыбке ПУГО... 8-) каждый будет праффф...и каждый будет гнобить другого бредом...ибо...аргументов, почему этот ТИМ а не этот у вас НЕТ...а у меня есть...но...как в рыбке Пуго...я говорю о аквариумных рыбках а вы с Ионкиным о кильке в томате...и там и там...рыба... 8-)

Да и...Пух...а замотивируй меня...вот меня конкретно...почему я должен проверять Ионкина а?...это учитывая, что мне надо уделить этому время...оно у меня есть...но нужно уделить этому ВНИМАНИЕ...а это уже конкретика для меня...ну и ради чего...м? 8-) :D
Последний раз редактировалось laysi Вт мар 07, 2017 1:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение puh » Вт мар 07, 2017 1:16 am

TailWind писал(а):А это что?
Тоже ролевая БЭ?
[video]

Он тут ничего не классифицирует
И программа не заумная
Скорее трагичная

И стиль совсем не хладнокровный

Хорошее видео для сравнения Макса и Роба — оба с фамилией Гордон :)
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]