Рената Литвинова • Психология и соционика

Рената Литвинова

Ведущие телепередач

Рената Литвинова

Дон Кихот
1
2%
Дюма
1
2%
Робеспьер
1
2%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
4
7%
Гамлет
18
30%
Максим Горький
18
30%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
4
7%
Джек Лондон
1
2%
Драйзер
3
5%
Гексли
2
3%
Габен
1
2%
Штирлиц
1
2%
Достоевский
2
3%
Не знаю
3
5%

Всего голосов : 60

Рената Литвинова

Сообщение allita » Пн апр 29, 2013 12:12 am

я знаю, что ошиблась- один из адекватных участников поправил а я потом таблицу повнимательнее посмотрела и ставьте клеймо у себя на лбу :"":
allita
Старожил
Старожил

Медали: 3

Re: Рената Литвинова

Сообщение Еdge » Ср июн 28, 2017 10:57 pm

если честно, я не осилила ее интервью Познеру. Какая-то она вся такая... охи-вздохи, немного глуповатый вид, манерность, все признаки низкой Логики. Кем бы она не была, по [ЧЭ] она меня ну никак не затронула.
Не думаю что Макса/Робка. Базовой [БЛ] не увидела.
Не думаю что Штирка. Штирки конечно любят амплуа эфемерности и женственности, но базовая [ЧЛ] + творческая [БС] , при этом, никуда не испаряются.
Не удивлюсь если Гамлетесса, может ФВЭЛ/ФВЛЭ.

....
Дополню свой комментарий, довелось посмотреть несколько вполне вменяемых программ с участием Ренаты.
Вот, что бросилось в глаза - очень слабый словарный запас в вопросах БС. То есть, ее (Ренату) считают "иконой стиля", "экспертом", однако, при этом, когда она дает какие-либо комментарии, вот даже в сфере красоты, моды итд - мало того, что она не замечает деталей (и ее мнение более общее видение, нежели видение всех нюансов, способности адекватно оценить, не только весь образ, но и отдельные его компоненты), так еще часто может давать какие-то странные, даже нелепые, некорректные комментарии, либо же пытается передать суть своего мнения путем объяснения с т.з. ЧС (которая тоже маломерна, но явно в более выгодном положении, нежели [БС] ).
Варианта возникает два: Гамлет или Джек. Учитывая уровень некорректности Ренаты в высказываниях (в ее то возрасте), с великой долей вероятности, можно предположить, что перед нами - Джек. Причем, довольно милый, интуитивный. Касательно пй, я могу ошибаться, но предположила бы 2Э или 3Э.
И, да - однозначный интуит. Где вы там многомерные сенсорики увидели? :add29
Последний раз редактировалось Еdge Пт апр 06, 2018 7:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Еdge
Активист
Активист

Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Рената Литвинова

Сообщение kuoska » Вт июл 25, 2017 12:37 pm

----
kuoska