Дом 2

Ведущие телепередач

Сообщение Сирень » Ср июн 28, 2006 7:51 pm

Пойти, что ли, посмотреть на этих жуков в банке (с)... :shock: Исключительно с научными целями...
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Raido » Ср июн 28, 2006 8:11 pm

Сирень писал(а):Пойти, что ли, посмотреть на этих жуков в банке (с)... :shock: Исключительно с научными целями...

... на свой страх и риск. там в титрах нужно вешать предупреждение минздрава :D
and if violence make the waves flow
i will break every bone in your body
and if silence make the wind blow
i will listen to the beat of your frozen heart
Аватара пользователя
Raido
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 4:20 pm
Откуда: ОренбургЪ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Сообщение Лесная Соня » Чт июн 29, 2006 6:16 am

Raido
по-моему, Минздрав уже устал предупреждать (с)... :)
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Сообщение srez » Пн июл 10, 2006 1:49 pm

Мои версии

Роман Третьяков - Штирлиц
Ольга Бузова - Гексли
Ольга Моцак - Бальзак
Май Абрикосов - Есенин
Сэм Селезнев - Дюма
Анастасия Дашко - Гюго
Степан Меньщиков - Гамлет
Алена Водонаева - Жуков
Андрей Чуев - Гамлет
Виктория Карасева - Гамлет
Антон Потапович - Габен
Марьян Калюжный - Дюма
Виктория Боня - Гамлет? (upd. Сейчас склоняюсь, что все таки она Штирлиц)
Ольга Николаева - Дон
Мария Холяпина - Есенин

Ксения Собчак - Джек
Ксения Бородина - Штирлиц
Последний раз редактировалось srez Чт авг 10, 2006 11:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Почем опиум для народа?
Аватара пользователя
srez
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:32 pm
Откуда: SPb

Сообщение C_f_Hell » Вс июл 16, 2006 10:40 am

Не, вы что, правда это смотрите?!
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение manager » Вс июл 16, 2006 11:08 am

рискну вякнуть:

Дом-2 находится за границами соционики. На http://www.socionica.com кто-то пытался типировать гопников, так вот, типирование големов из Дома-2, - задачка из той же области.
О ТИМе, мне кажется, можно говорить только тогда, когда у человека было нормальное, адекватное интеллектуальное формирование. Можете считать это снобизмом, но о участниках Дома-2 я такого сказать не могу. Это не homo sapiens.
Другой вопрос, - что находится на месте ТИМа у этих амеб? Вероятно, он же самый, но предстающий перед наблюдателем в искаженном, полустертом виде. И здесь могут трудится уже только профессионалы высочайшего уровня.
А вообще очень грустно, - если эти люди проходят кастинг, как выглядят те, кто его НЕ проходит? Моя фантазия отказывается их представлять... Нечто среднее между жертвами Освенцима, футбольными фанатами и работниками Госнаркоконтроля :)
Вообщем, вопрос, встающий при типировании ребят из Дома-2, - есть ли ТИМ у животных?
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
manager
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 7:36 pm
Откуда: барнаул

Сообщение manager » Вс июл 16, 2006 11:09 am

Все фигня, кроме пчел!


а пчелы тоже фигня, просто их много! :)
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
manager
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 7:36 pm
Откуда: барнаул

Сообщение Oleg » Вс июл 16, 2006 8:54 pm

[h1]Сколько зарабатывают в «Доме-2»?[/h1]

На днях Ольга Бузова и Роман Третьяков обиделись на организаторов шоу за то, что Оля не стала королевой красоты. Первое место заняла Солнце. И получила в качестве приза дорогущую машину. А Бузова заняла второе место и получила «всего лишь» сертификат на 2 тысячи долларов. Так сколько же «заколачивают» участники проекта?!

Доходы проекта
Корреспонденты «КП» решили подсчитать основные доходы «Дома-2», из которых оплачиваются расходы, включая выплаты участникам.

Размещение рекламы. Мы изучили все прайсы, доступные в Интернете. В среднем одна минута рекламного времени во время показа «Дома-2» в прошлом году стоила 1600 долларов. Передача идет один час, из него 15-20 минут - реклама. Умножаем 1600 на 20, получаем 32 тысячи долларов. В день! Или 960 тысяч в месяц.

Изготовление рекламы. Чтобы сделать ролики, нужно затратить от 300 (самые простые) до 15 тысяч долларов (с наворотами). Допустим, в месяц делают по 3 навороченных ролика. Это еще плюс 45 тысяч долларов.

SMS-сообщения. В месяц, по официальным данным, телезрители шлют до миллиона sмs-сообщений. Каждое - по доллару. Прибавляем еще 1 миллион долларов.

Журналы «Дом-2». За полтора года вышло 14 номеров журнала. Общим тиражом 8 500 000 экземпляров. При стоимости одного номера в 50 рублей получаем доход в 15 миллионов «зеленых» с гаком. Или 830 тысяч баксов в месяц.

Итак, если просуммировать основные статьи доходов, выходит 2 миллиона 835 тысяч долларов в месяц.

Сколько перепадает участникам?
По официальным данным, расходы на их содержание составляют 30 долларов в сутки. В эту сумму входит еда, плата за электроэнергию и телефон, одежда, книги, цветы для любимой и так далее. Подсчитаем: 30 долларов умножаем на 30 дней, получается 900 долларов в месяц на одного человека. А всего участников - человек 15. Значит, расходы на них составляют 13 500 долларов в месяц. В сотни раз меньше, чем доходы. Но… На днях, возмущаясь итогами конкурса, Рома сказал:

- Да я в Таганроге больше получал! Сам способен купить своей девушке машину!

- А сколько же ты получал? - заинтересовалась Собчак.

- 27 тысяч рублей, - разоткровенничался Роман.

- Ну а здесь ты получаешь намного больше, да еще не тратишь деньги ни на еду, ни на одежду.

Проанализировав только этот разговор, уже можно делать выводы, что расходы в 30 долларов - это НЕ ВСЕ расходы! Есть зарплата, есть. По нашим данным, новички получают мало, долларов по 30-50. «Средние» - по 200-300. Старожилы-звезды - по 2 тысячи «зеленых». А иначе чего бы туда старались попасть, а попав - удержаться? Многие рассматривают это как хорошую работу.

(C) http://www.kommentator.info/wp-print.php?p=1814
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение C_f_Hell » Вс июл 16, 2006 9:18 pm

Я разговаривал с одной из участниц.
Она мне называла сумму в 200 баков. Было полтора года назад. Смотрю, расценки поднялись...
:) :) :)
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение srez » Пн июл 17, 2006 11:14 am

Официальная зп в доме, если судить по интервью 800 долларов в месяц. С учетом полного обеспечения жилья, еды и прочего реально до 2000 баков в месяц выходит на человека. А 800 это сколько каждый месяц перечисляют на карточку.
Почем опиум для народа?
Аватара пользователя
srez
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:32 pm
Откуда: SPb

Сообщение ana » Вт авг 08, 2006 2:25 pm

гы гы. попробуем:

Ольга Бузова. назвать ее Гексли как минимум кощунство, так как Гексли интуит, ее любовь к уюту, новой красивой одежде, внешним эффектам, сюрпризам говорит о том что она сенсор. к тому же на лицо рациональность - значит она Гюго (очень похоже;).

Степан Меньщиков - однозначно не Гамлет, хотя канешна создается такое первое впечатление. но я думаю частая смена профессий говорит об иррацианальности. Думаю что он Гексли.

Роман Третьяков - экстраверт, рационал, логик, а вот сенсор или интуит.... хмммм... думаю интуит, он не тяготит к внешним эффектам типа сюорприз и т.д. - значить - Джек. тоже похоже так как у Джеков как правило мега сильная деловая хватка.

Анастасия Дашко - экстраверт, иррационал (много молодых людев было), канешна этик (логикой и не пахло), ну и сенсор - Напка. уполне можно поверить.

Май Абрикосов - интроверт, иррационал, этик, интуит - Еська.

Солнце - совершенно точно интроверт,рациона, логик (преобладают оценки "умно - глупо", а не "хорошо - плохо"), интуит - Робеспьер.

получаецца у них с маем соц. заказ - наверно поэтому и ссорятся.

Алена Водонаева - честно говоря запуталась я. думаю экстраверт.... может тоже Напка?
Каков я прежде был, таков и ныне я...
ana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 2:08 pm

Сообщение Никита Логачёв » Вт авг 08, 2006 10:03 pm

Алена Водонаева - честно говоря запуталась я. думаю экстраверт.... может тоже Напка?


не может :)

Ольга Бузова. назвать ее Гексли как минимум кощунство, так как Гексли интуит, ее любовь к уюту, новой красивой одежде, внешним эффектам, сюрпризам говорит о том что она сенсор. к тому же на лицо рациональность - значит она Гюго (очень похоже.


именно так -)
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ana » Ср авг 09, 2006 7:45 pm

Никита Логачёв писал(а):
Алена Водонаева - честно говоря запуталась я. думаю экстраверт.... может тоже Напка?


не может :)


если идти последовательно, не наугад, то она - экстраверт (направлена во внешний мир), этик - логик.....хм.....сложно ... в ее лексиконе редко появляются слова "умно-глупо" да и поведение явно опрометчивое и спонтанное, думаю она все таки рационал, далее сенсор - интуит... посмотрев на количество одежды - сенсор. и выходит Гюго - ну это ж брэээээд полный. Гюго они доброжелательные такие. Могет Штирлиц?!

гы гы. а может и Жуков!!!
Каков я прежде был, таков и ныне я...
ana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 2:08 pm

Сообщение eshli » Сб авг 18, 2007 5:29 pm

Тогда уж и я свои типирования сюда закину?

Роман Третьяков - Жуков
Ольга Бузова - Гюго
Май Абрикосов - Есенин
Сэм Селезнев - Максим
Анастасия Дашко - может Наполеон
Алена Водонаева - самовлюбленный Драйзер
Андрей Чуев - Гюго
Виктория Карасева - Гамлет

Оксана Захаревская - Гюго Владимир Руцкий - Робеспьер - дуальная пара
Руслан Проскуров - Джек
Андрей Александров - противный чувак
Айгюн Гасанова - Еська
Антон Потапович - Бальзак наверное
Яна Земит - Робка
Анастасия Бабенко - Дост
Ксения Собчак - Джечка
Ксения Бородина - Дост
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
eshli
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 4:50 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Сообщение Schizophrenia » Сб авг 18, 2007 8:28 pm

Алена Водонаева - Гексли. Приглядитесь поближе.
Во всяком желании возможно вознаграждение
Schizophrenia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 7:59 pm
Откуда: Ростов на Дону

Пред.След.

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron