Шоу Холостяк 3 на ТНТ

Ведущие телепередач

Шоу Холостяк 3 на ТНТ

Сообщение Start_error » Сб май 30, 2015 11:17 pm

sute_girl писал(а):
Анабелль писал(а):Участницы:
Галина - Штирочка (ЛСЭ)

Джечка.
Батрухе понравился ревизор. Но он еще пожалеет о своем решении.))

А ревизор у нас кто по тиму?
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Шоу Холостяк 3 на ТНТ

Сообщение Start_error » Сб май 30, 2015 11:19 pm

Не знаю кто там этот Тимур по тиму. Но сглупил он конкретно. Сопливую девочку с двойным дном выбрал, да еще которая его умудрялась строить в процессе. Хм, ну удачи, чо.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Шоу Холостяк 3 на ТНТ

Сообщение sute_girl » Сб май 30, 2015 11:32 pm

Start_error писал(а):А ревизор у нас кто по тиму?

У Есенина - Джек.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Шоу Холостяк 3 на ТНТ

Сообщение Start_error » Вс май 31, 2015 12:27 am

А Батрудинов есь?
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Шоу Холостяк 3 на ТНТ

Сообщение sute_girl » Пн июн 01, 2015 7:06 pm

Start_error писал(а):А Батрудинов есь?

:add409
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Шоу Холостяк 3 на ТНТ

Сообщение Анабелль » Чт ноя 05, 2015 7:30 pm

Ещё актуально? :D Нда, передача оказалась полным шлаком, уж извините, даже интерес к типированию одно время пропал.
Start_error писал(а):
Ну никак не экстраверт он)))) Интровертище тот ещё) Насчет участниц согласна, что сложно типировать, но Галя точно ЛСЭ, все больше убеждаюсь

Чем докажете что интроверт?Что-нибудь очередное про психологических интровертов, которые не соционические? Посмотрите как чувак легко расцветает на публике, и это врядли профдеформация. Хотя спорить не буду, у меня нет окончательного мнения. Иногда мне кажется что он вообще логик или закован в рамки шоу, такие *** у него решения по выбору(неподходящих людей) и ведение на дешевые манипуляции..

Ну здрасьте пожалуйста, значит, это только экстраверты расцветают на публике?))) А этики-интроверты разве не могут? Я по себе могу сказать, что могут, еще как))) Да и не видела я "расцвета" у Батра конкретно, наоборот он на шоу какой-то вечно унылый с кислой миной был. И потом, вообще-то он публичный человек всю жизнь, не думаете, что профессия обязала его таким быть, всмысле привычным к вниманию? :)
Вообще я конкретно ошиблась, назвав его Драем, это да, рационализма у него ноль, инертный чел абсолютно. Да, очень похож на Еся.
Аватара пользователя
Анабелль
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 3:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженер

Шоу Холостяк 3 на ТНТ

Сообщение sute_girl » Вс май 22, 2016 7:25 pm

А с Воробьевым кто-то смотрит?

Вчерашняя серия было такая неожиданно настоящая, драматично-за душу-берущая. Показали реальные семьи девушек, их обычную простую жизнь - в одежде и платьях "не от спонсоров проекта". Сам Воробей, по-моему, удачный выбор для этого проекта. Один из немногих удачных, даже могу сказать. С Батрудтиновым даже смешно обсуждать было, остальные были как-то не рыбо не мясо.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Шоу Холостяк 3 на ТНТ

Сообщение Start_error » Вс май 22, 2016 9:18 pm

sute_girl писал(а):А с Воробьевым кто-то смотрит?

Вчерашняя серия было такая неожиданно настоящая, драматично-за душу-берущая. Показали реальные семьи девушек, их обычную простую жизнь - в одежде и платьях "не от спонсоров проекта". Сам Воробей, по-моему, удачный выбор для этого проекта. Один из немногих удачных, даже могу сказать. С Батрудтиновым даже смешно обсуждать было, остальные были как-то не рыбо не мясо.

В чем драматизм то? Вот если б он кого обрюхатил да бросил вот был бы драматизм. А так - это ж шоу в конце концов, ну неприятно вылетать, зато пиар какой, да и деньжат наверно подбросили. А той которая выиграет еще неизвестно повезло или наоборот.
А вот кто по тиму Воробьев было б интересно знать. У меня так сейчас нет версий, сначала думал что гексель. Но кажись у него этика что-то типа нормативной. Ну и экстр само собой.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Шоу Холостяк 3 на ТНТ

Сообщение sute_girl » Вс май 22, 2016 9:49 pm

Драматизм - в контрасте того, как выглядят девушки на шоу - во всех этих дорогих платьях и налетом "королевишн", и того, как они живут на самом деле. Не то, чтобы там прямо показали трущобы, но как-то приземлили немного всё.

Воробьев после моих долгих сомнений и раздумий оказался Штирлецом.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Шоу Холостяк 3 на ТНТ

Сообщение Start_error » Вт май 24, 2016 11:01 pm

sute_girl писал(а):Драматизм - в контрасте того, как выглядят девушки на шоу - во всех этих дорогих платьях и налетом "королевишн", и того, как они живут на самом деле. Не то, чтобы там прямо показали трущобы, но как-то приземлили немного всё.

Воробьев после моих долгих сомнений и раздумий оказался Штирлецом.

Дык не надо вестись на внешний облик:). Шутка. По мне так нет никакого драматизма, ну почти.
Насчет штирледза не могу сказать ни да ни нет. На моих знакомых штирлей мужского пола ничем не смахивает.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Пред.

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой