типирование от кулера

Эталонный список знаменитостей, версии разных социоников, списки знаменитостей по типам

Re: типирование от кулера

Сообщение Магистр » Пт май 26, 2023 8:04 pm

cooler462 писал(а):если я попрошу тебя не писать в моей теме, ты вряд ли послушаешь, правда? у тебя ведь миссия - разоблачать шарлатанов, не правда ли?
но пока что, кроме надувания щек, я ничего толкового от тебя не услышал

Тема не твоя, а общая, вот в теме выяснения твоего ТИМа я не пишу: пусть тебя типируют твои коллеги по разуму — Тед и Гена :friends:
Миссия у фанатов, а мне просто противно наблюдать дилетантов, которые изображают из себя специалистов :(
Ты и не можешь ничего толкового услышать, ибо толковое не всем дано слышать :add29
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: типирование от кулера

Сообщение cooler462 » Сб май 27, 2023 3:16 am

ты так настойчив в своем стремлении занять позицию сверху

Если вы общаетесь из позиции сверху, в ответ включается защита от принижения. Вы можете не замечать, что делаете это, и удивляться, почему ваши идеи отвергают, вас не слышат, не получается подружиться. Дружба и любовь случается между равными. Общайтесь на равных.

Позиция сверху это неуместная и непрошеная демонстрация превосходства, сообщение "я лучше, я знаю лучше, я делаю это лучше, мое мнение вернее, я старше и тп".

Позиция сверху при личном общении это естественная защита при низкой самооценке. Таким образом, защищая свою самооценку человек разрушает отношения. Такое поведение не адаптивно, его выгодно изменить, как и низкую самооценку.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Re: типирование от кулера

Сообщение Smug_Cat » Сб май 27, 2023 11:19 am

Магистр, столько всего в мире происходит где твоя кипучая яркая энергия явно пригодилась бы, а ты расходуешь её в никуда :D
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: типирование от кулера

Сообщение cooler462 » Сб май 27, 2023 12:24 pm

Изображение
виталий милонов - ЛИИ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Re: типирование от кулера

Сообщение Магистр » Сб май 27, 2023 3:56 pm

cooler462 писал(а):ты так настойчив в своем стремлении занять позицию сверху

Пятиклассник не стремится, а всегда сверху первоклассника ЕСТЕСТВЕННЫМ образом :add29
Твоя проблема в том, что ты не знаешь, в каком классе учишься :I5

Если вы общаетесь из позиции сверху, в ответ включается защита от принижения. Вы можете не замечать, что делаете это, и удивляться, почему ваши идеи отвергают, вас не слышат, не получается подружиться. Дружба и любовь случается между равными. Общайтесь на равных.

Когда первоклассник перейдёт в пятый класс, тогда и будет общение на равных, а сейчас общение на равных возможно только если пятиклассник начнёт притворяться равным первокласснику :)

Позиция сверху это неуместная и непрошеная демонстрация превосходства, сообщение "я лучше, я знаю лучше, я делаю это лучше, мое мнение вернее, я старше и тп".

Да, всё верно для равных, но пятиклассник не равен первокласснику, чтобы он о себе не воображал :D

Позиция сверху при личном общении это естественная защита при низкой самооценке.

Да, согласен, но у меня нет низкой самооценки — она адекватна и зависит от области деятельности: в боксе я считаю свою квалификацию невысокой, в вождении автомобиля выше средней, а в соционике очень высокой.
Просто ты привык общаться о соционике не просто с дилетантами, а полными нулями и поэтому сам себе ты кажешься прям мастером, каких мало :lol:
А по факту ты конечно не ноль, но до мастера тебе как до Луны пешком :(

Таким образом, защищая свою самооценку человек разрушает отношения. Такое поведение не адаптивно, его выгодно изменить, как и низкую самооценку.

Да, тут ты мыслишь верно, но это вообще, а конкретно ко мне эти тезисы отношения не имеют и более того, человек НЕ МОЖЕТ произвольно изменить самооценку, а только под влиянием внешних факторов.
Помню, как через полгода занятий боксом я чувствовал себя чуть ли не чемпионом мира, поскольку легко побеждал тех, с кем одновременно пришёл в секцию, но спарринги с перворазрядниками БЫСТРО опустили мою самооценку до адекватного уровня :cry:
Точно также всего одна публичная дискуссия с настоящим мастером типирования моментально опустит тебя на землю и ты перестанешь мусорить на форуме, поскольку не только ты сам, но и все увидят твой уровень, а также всем станет ясно, что все твои "типирования" — фикция.
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: типирование от кулера

Сообщение Магистр » Сб май 27, 2023 3:59 pm

Smug_Cat писал(а):Магистр, столько всего в мире происходит где твоя кипучая яркая энергия явно пригодилась бы, а ты расходуешь её в никуда :D

Я не расходую, а получаю, поскольку делаю то, что мне нравится! :add29
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: типирование от кулера

Сообщение cooler462 » Сб май 27, 2023 4:48 pm

зачем столько воды? я же тебе говорил, хочешь покритиковать мое типирование - вперед. возьми кого-нибудь, кого я протипировал и дай нам мастер-класс, размажь меня по стенке своей разгромной аргументацией.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Re: типирование от кулера

Сообщение Магистр » Сб май 27, 2023 11:00 pm

cooler462 писал(а):зачем столько воды? я же тебе говорил, хочешь покритиковать мое типирование - вперед. возьми кого-нибудь, кого я протипировал и дай нам мастер-класс, размажь меня по стенке своей разгромной аргументацией.

Твои "типирования" в неразмазанном состоянии меньше воняют, поэтому пусть лежат кучкой 8-)
Мастер-класс тебе дала Айрин, но он ничем тебе не помог :add29
И ничей класс тебе не поможет :cry:
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: типирование от кулера

Сообщение cooler462 » Сб май 27, 2023 11:40 pm

опять за айрин прячешься, какой же ты скользкий тип
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Re: типирование от кулера

Сообщение Магистр » Вс май 28, 2023 1:09 pm

cooler462 писал(а):опять за айрин прячешься, какой же ты скользкий тип

За Айрин все прячутся, потому что она умеет типировать, в отличие от тебя нескользкого :add29
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: типирование от кулера

Сообщение cooler462 » Вс май 28, 2023 11:06 pm

Изображение
Pedro Pascal - ИЭЭ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Re: типирование от кулера

Сообщение cooler462 » Пн май 29, 2023 5:23 pm

Изображение
дугин александр - СЛЭ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Re: типирование от кулера

Сообщение cooler462 » Вт май 30, 2023 4:45 pm

Изображение
лимонов эдуард - ЛИЭ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Re: типирование от кулера

Сообщение cooler462 » Вт май 30, 2023 5:01 pm

Изображение
Bella Ramsey - СЛИ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Re: типирование от кулера

Сообщение cooler462 » Ср май 31, 2023 10:02 am

Изображение
Jesse Eisenberg - ЛИИ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Базы знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, на лошади весёлой