Знаменитые Еси и Жуки, КТО ОНИ!!!!!!!!!!!!!

Эталонный список знаменитостей, версии разных социоников, списки знаменитостей по типам

Знаменитые Еси и Жуки, КТО ОНИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение rrbuddy » Сб сен 14, 2013 3:01 am

Читаю ребята ваш жизнерадостный бред.Для начала---я с типологией с 82 года.Януковия жуков---это бред наяву.Ваш ветеринар Шульман всегда хотел быть тутиком
(тутонхамоном.Есенин--гюго),но он достик и только.Михалков---шушка(по вашему максим)--не смешите мои тапочки.Это гнусный наполеон.
Теперь далее(мне лень искать все форумы.Но может вам западёт в голову.)Онегин--наполеон,Ленский--гюго,ларина-бальзачиха,но очень глупая.А хотите Гамлета--Печорин,а максим Максимыч--шушка 100%.Типируйте толпой и считайте процент :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
rrbuddy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 2:45 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик

Знаменитые Еси и Жуки, КТО ОНИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Sol_ » Вс сен 15, 2013 2:28 pm

rrbuddy писал(а):Для начала - я с типологией с 82 года.

Для начала посмотри результаты СРТ-99 и степень объективной доказанности теорий и практики соционики, а потом подумай насколько мало значит твоё заявление. Также полезно посмотреть на сходимости по знаменитостям всяких-разных гуру.

Янукович жуков - это бред наяву.

СЛЭ. Вся аргументация (уже несколько десятков лет) версий в типологии похожа на твою, - демагогия и спекуляции. Объективно доказывающих неверность этой версии аргументов ты не привёл, доказать её объективно пока тоже никто не может.

Михалков - шушка(по вашему максим) - не смешите мои тапочки.

ЛСИ

Типируйте толпой и считайте процент

Надо иметь методику с объективно доказанной высокой точностью и лучше типы определять. А типировать толпой тем, кто имеет между собой реальную сходимость в среднем 15%, а значительная часть вовсе в пределах случайного, - смысла нет. (Реальная сходимость, - та что получена когда типирующий не знал заранее мнений других типирующих, т.е. определял тип полностью самостоятельно.)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Базы знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]