Список видеоблогеров Sol'а

Эталонный список знаменитостей, версии разных социоников, списки знаменитостей по типам

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Morningstar » Пн янв 09, 2017 11:32 pm

Чиа писал(а):Пусть хоть все соционики скажут , что он макс , я его считаю робом


Который уж очень хочет иметь репутацию опасного и брутального, всем агрессорам агрессора, да только не вытягивает. Не исключено, что желание обусловлено комплексами в сфере болевой функции.
Morningstar
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 10:19 pm

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Чиа » Пн янв 09, 2017 11:49 pm

Morningstar писал(а):
Чиа писал(а):Пусть хоть все соционики скажут , что он макс , я его считаю робом


Который уж очень хочет иметь репутацию опасного и брутального, всем агрессорам агрессора, да только не вытягивает. Не исключено, что желание обусловлено комплексами в сфере болевой функции.

Вот ты прямо идеально сказала .
Овца в тигровой шкуре он
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Чиа » Вт янв 10, 2017 11:43 am

Посмотрела почти всех достов по 2-3 минуты , чтобы сделать для себя общий обзор Тима . Если с девушек убрать тонны макияжа и представить как они себя ведут в жизни , то практически для всех характерен остановившийся взгляд , а у мальчиков к остановившемуся взгляду примешивается ещё и взгляд Раскольникова перед нападением на старушку .
Попыталась понять дух достов , поняла , что вообще не мое , чуждое . С парнем из Японии думаю интересно поболтать было бы , девушки в основном- пустышки . Поэтому те кто отправляли меня в досты - явно ошибались
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение MrsShadow! » Пт янв 13, 2017 12:17 am

Николйя Стариков. Видеоблог № 60

Офигеть как на Путина по речи похож. Ну и вообще чем то похож.
А на меня не очень.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Shadelu » Вс апр 23, 2017 8:14 am

Здесь кто-нибудь еще кроме Сола может подтвердить, что подобранные выше Доны- это действительно Доны? Понятно,что по субъективному ощущению от образов, но все же.
Последний раз редактировалось Shadelu Пт май 12, 2017 2:32 am, всего редактировалось 3 раз(а).
"надо не так"
Аватара пользователя
Shadelu
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 4:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Sol_ » Вс апр 23, 2017 6:34 pm

Shadelu писал(а):я похожа на подобранных Донок и даже на Донов


По интертипным свой тип проверяют - какие типы дружески приятнее из пар позитивных/негативных интертипных. Чем больше таких сравнений уложится в гипотезу своего типа, тем она достовернее.

> И на мужа моего похожи)

Примеры для типирования других лучше использовать не на уровне отдельного типа, а признаков. Например дихотомий: зная теорию отличия логиков и этиков, посмотрев на их примеры и прочувствовав отличие, затем прикинуть к логикам или этикам ближе конкретный человек.

> Здесь кто-нибудь еще кроме Сола может подтвердить, что подобранные выше Доны- это действительно Доны?

Учитывая средние реальные сходимости, можно предположить, что любой другой затипирует большинство моих примеров в другие типы (если не знает заранее моего мнения). Метод можно попробовать и если будет выявлен тип, который хорошо впишется в теорию интертипных с моими примерами - это и будет критерием их качества, т.к. случайно получить так маловероятно. Желательно чтобы применяющий метод был мною типирован, - для чего есть раздел.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Грим » Вт июн 20, 2017 1:32 pm

Джена Марблс наполеон! А вот этот мужчина https://www.youtube.com/watch?v=ar5Tep5ulKw разве наполеон? :no:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Sol_ » Вт июн 20, 2017 10:51 pm

Inna =+= писал(а):А вот этот мужчина https://www.youtube.com/watch?v=ar5Tep5ulKw разве наполеон?


"Я так вижу" :)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Грим » Ср июн 21, 2017 9:09 am

Он приятный, думаю это сбило тебя с толку. Типа "заказчик". Но это ж джек. Хотя статик :unknown:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Sol_ » Ср июн 21, 2017 10:39 pm

Inna =+= писал(а):Он приятный, думаю это сбило тебя с толку. Типа "заказчик". Но это ж джек.


Если он тебе приятный, то учитывая мою версию твоего типа в твоей теме, это согласуется с СЭЭ. Но не с ЛИЭ, т.к. ревизоры скорее интересны, чем приятны.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение iris_ » Пт июл 28, 2017 11:16 am

...
Последний раз редактировалось iris_ Пт окт 06, 2017 2:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение iris_ » Сб июл 29, 2017 4:48 pm

Fouras писал(а):Слово об ютубобесии Сола

А ведь сам факт того, что человек начинает пялиться на какие-то рожи из интернета не получая никакой информации от них - это уже намекает на виктимность на грани мазохизма. Вот представьте: включаешь монитор, выключаешь звук и смотришь на говорящую голову. Потом другую. Да их там десятки! И пытаешься улавливать свои ощущения: как-то он тревожно улыбнулся... а вот дуализацией повеяло... какой-то не дуальный кивок головы... Ну а что, Рентал вон активируется на фотографию, почему бы не дуализироваться, пялясь на бессмысленные рожи?

Итак, человек отсортировал это стадо блогеров, причем они еще и с типами у него, то есть по факту человек подбирает под гипотезу своего тима. Что мы можем сказать об этом человеке?
1. Он способен заниматься абсолютно бесполезной ерундой только потому, что его попросили.
2. Для оценки симпатии человеку не надо слушать собеседника.
3. Уровень рефлексии таков, что человек согласен прислушиваться к своим ощущениям и сортировать их.

То есть, мы имеем портрет этика, интроверта, виктима. ЧЛ на нуле вообще, ибо бред же. То бишь есенин. А если человек предложит Солу в ответ "в@би говна"? Тогда не есенин, очевидно же. Такое вот типирование.

Сол, прочитав гениальный комметарий достопочтенного старца. Мне в голову пришел революционный способ типирования тобой. Мы ведь "дуалы", я должна тебе помогать и дополнять :"": Вот этапы.
1. Ты пялишься на видео типируемого (я не знаю, какие у тебя критерии. Ты бы хоть статью написал о том как ты там все меришь. Что нибудь на подобии: «так у типируемого №0023547 на носу ровно 16328 поры болотно-коричневого цвета с оттенком ржавого металлического краны 1987 года выпуска, это в пользу версии ЭИИ, так дальше наклон головы в первом из 652783 кадров на 37 градусов 58 минут 6 секунд и 18 миллисекунд, это к ИЭИ, так во втором кадре …») , а то у меня создается впечатление, что ты просто пялишься на человека без звука и стереотипно раскидываешь их. Но конечно пропуская через свое восприятия, особенно барышень (стереотипный метод с генитальным оттенком, а не интуитивный невербальный).
2. Говоришь тепируемому свою версию. И предлагаешь рассортировать своих блогеров. Потом типируемый предлогает тебе "в@би говна", а если не предлогает, то ответ написал в комментарии старца. Так вот тут и начинается все типирование. Ты смотришь каким способом человек "в@би говна" и достаешь его до того момента, чтобы нормально рассмотреть какие именно функциями он тебя посылает.
А еще лучше, если ты также используешь этот пункт и на своих блогерах, для их типирования. А только потом будешь доставать тех кто пытается протипироваться свое сортировкой.
3. Так дальше тебе нужно научиться писать задалбливающие речи со всех аспектов, и в каком человек начнет тебя посылать ставить в «возможные болевые». Но возможно также, что человек занесет тебя в черный список. На этот случай надо завести несколько страниц (для удобства можешь притворятся всеми 16-тью ТИМами, значит 16 страниц) Ты же обажаешь свои интратипные отношения.
Продолжение следует, мне немного лень сегодня, как-нибудь допишу…
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение MrsShadow! » Вс июл 30, 2017 10:13 pm

Ой все, даже не буду ниче комментить )))) тута этичешский шквал еще и на раз два три )))) пойду ветошью прикинусь
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Sol_ » Вс июл 30, 2017 11:43 pm

MrsShadow! писал(а):тута этичешский шквал еще и на раз два три )))) пойду ветошью прикинусь


Можно в её типировочной темке рассказать про наклонности к этическим проявлениям. :) Там не все у неё этику замечают, как и ущербность в логике.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение iris_ » Чт авг 03, 2017 3:41 pm

...
Последний раз редактировалось iris_ Пт окт 06, 2017 2:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Базы знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]