60 вопросов о Бальзаках

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Пн янв 14, 2008 5:18 pm

Обсуждение здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=348&t=13103

Результаты представлены в двух формах
1. Вопрос и все ответы (стр. 1 – 4)
2. Полностью анкеты каждого участника (начиная со стр. 5)

Если кто-то еще захочет принять участие, присылайте мне анкеты в личную почту, добавлю. :)

Обработка данных: Galadriel и Nameless

Принятые обозначения.
Баль – Бальзак мужского пола.
Балька – Бальзак женского пола.

Анкета


60 вопросов о Бальзаках


1. Можно ли указать ваш ник?
2. Пол.
3. Возраст.
4. Вы кинестетик? Как вы относитесь к тому, чтобы пощупать что-нибудь или кого-нибудь и как переносите когда трогают вас?
5. Вы левша или правша?
6. Вы в семье единственный ребенок (старший, младший, средний)?
7. Любите ли вы танцевать?
8. Любите ли вы мультики? Какие?
9. Чувствуете ли вы иногда себя супергероем? Инопланетянином?
10. Мечтали ли вы стать космонавтом?
11. Ваше телосложение (склонность к полноте, рост, вес).
12. Часто ли вы находите себе приключения на пятую точку?
13. Считаете ли вы себя романтиком? Почему?
14. Часто ли вы опаздываете и на сколько?
15. Какие у вас любимые цвета в одежде?
16. Считаете ли вы себя умнее людей, которые вас окружают? Если да, то насколько?
17. Говорят, что Бальзаки скрытны и о себе - ни-ни... А вы сколько информации считаете возможным открыть о себе посторонним людям (в блоге, на форуме, в чате, при разговоре со случайным попутчиком), чтобы чувствовать себя комфортно?
18. Каким транспортом пользуетесь?
19. В каких случаях Бальзак может проявлять инициативу? Бывает ли он энтузиастом? Если да, то при каких условиях?
20. Туалетную бумагу какого цвета вы предпочитаете?
21. Что вас раздражает быстрее и надежнее всего?
22. Что нужно сделать с Бальзаком для того, чтобы он накричал на незнакомого человека? (В смысле, что именно может настолько вывести из себя) А также часто ли это бывает? И как самочувствие после этого?
23. Сколько времени в среднем вы проводите в интернете (в сутки)? Чем вы там занимаетесь? (работа, Социофорум, игры, дневники и т.п.)
24. Как вы относитесь к флуду? Часто ли вы уходите от темы разговора на форуме/ах?
25. Часто ли демонстрируете «плохие» манеры и спокойно ли к этому относитесь?
26. Есть ли у вас почти маниакальное стремление беречь и копить энергию? И если есть, то на какие цели вы ее копите? И используете ли потом?
27. Ваше отношение к окружающим людям. Любите людей?
28. Что такое для вас: семья, деньги, любовь, долг?
29. Любите ли вы разумный риск (читай: решения в условиях большой неопределенности) и как вы его любите?
30. Есть ли у вас вторая половинка? Кто он(а) по ТИМу?
31. Как вы относитесь к Наполеонам?
32. По опыту с людьми каких ТИМов вам легко и приятно общаться, а с какими нет при прочих равных условиях (уровне развития, социального положения, возраста и так далее)?
33. По вашему мнению, замечают ли окружающие ваше эмоциональное состояние?
34. Если говорить о стиле, предпочитаете лаконичность, витиеватость, или по настроению? (в архитектуре, одежде, литературе, музыке и т.д.)
35. Музыку каких направлений вы предпочитаете?
36. Ваш голос скорее тихий или громкий?
37. Как относитесь к попыткам окружающих вами манипулировать (раздражение, умиление, снисходительность, азарт, не замечаете и т.д.)?
38. Если вам пытаются навязать мнение, как вы реагируете?
39. Какой самый странный комплимент вы когда-либо получали?
40. Какое самое странное оскорбление вы когда-либо получали?
41. Что вам в себе как личности нравится? Что не нравится?
42. Что вам хотелось бы изменить в себе - от мелочей до "глобальных" изменений.
43. Что вам хотелось бы изменить в окружающем мире - от более-менее реальных изменений до совершенно фантастических.
44. Поете ли вы в душе?
45. Были ли вы счастливы по-настоящему? Когда?
46. Что хотелось бы сделать, если бы осталось жить 1 год?
47. Если бы представился случай приобрести дополнительное образование, что бы вы выбрали?
48. Куда вы потратили бы 1 000 000 000 американческих рублей?
49. Что для вас было бы лучшим подарком?
50. Куда бы вы поехали отдыхать/жить?
51. Вы видите какой-то особый смысл в этой жизни?
52. Кем вы себя ощущаете по жизни?
53. Не кажется ли вам иногда, что вы родились не в то время и не в том месте? Где и когда вы предпочли бы родиться, если вы у вас была возможность выбора?
54. Настолько ли черен ваш юмор, как и ваша логика?
55. Что для вас соционика? Как вы ее используете?
56. Что вам нравится и не нравится на Социофоруме, что нужно добавить или поменять?
57. Как вы относитесь к стереотипным представлениям о Бальзаках (все умрут, вселенская грусть и т.п.)? Соответствуете ли вы им?
58. Что такое виктимный взгляд?
59. Если бы вы при рождении могли выбрать ТИМ, что бы вы выбрали?
60. Когда будет конец Света?

61. Сформулируйте то главное, без чего ваша жизнь не имела бы смысла.
Последний раз редактировалось Galadriel Пн янв 14, 2008 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Пн янв 14, 2008 5:37 pm

Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 8:49 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Пн янв 14, 2008 6:29 pm

Вопрос 2. Пол.

Мужской – 18 (50%)
Женский – 18 (50%)

1. Мужской.
2. Женский
3. )) женской
4. Я дама.
5. Женский
6. мужской
7. мужской.
8. Пока заполнял эту анкету был мужской
9. женский
10. М
11. женский
12. Женский.
13. мужской
14. Ж
15. F
16. Ж
17. шестиконечный.
18. Женский.
19. паркет Мужской.
20. Дама :)
21. М
22. Женский.
23. мужской
24. M
25. Женский
26. Мужской
27. Женский
28. Man
29. мужчина)
30. м
31. мужской.
32. Женский
33. м
34. Женский
35. Мужской.
36. Женский.
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 8:51 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Пн янв 14, 2008 6:55 pm

Вопрос 3. Возраст.

Возрастной разброс следующий:
Бали от 16 до 41;
Бальки от 16 до 34.

1. 30
2. 21
3. 29
4. 27
5. 21
6. 21
7. 27 полных лет.
8. 25 лет отроду
9. 21 год
11. 20
12. 30.
13. В профиле указано
14. 21-> 22
15. 34
16. Опустим.
17. 29
18. 26 лет.
19. 20 лет.
20. 30.
21. 29
22. 18
23. 21,5
24. 19
25. 20
26. 16
27. 22
28. 41
29. 20
30. 26
31. 27 лет
32. 20
33. 16
34. 16
35. 24
36. Не хочу указывать, дабы не плодить предвзятости.
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 8:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Пн янв 14, 2008 7:11 pm

Вопрос 4. Вы кинестетик? Как вы относитесь к тому, чтобы пощупать что-нибудь или кого-нибудь и как переносите когда трогают вас?

Положительно отношусь - 8 (19%)
Смотря кто трогает - 8 (22%)
Нейтрально - 8 (22%)
Отрицательно - 13 (36%)

1. Визуал. Смотря кто щупает :) Когда незнакомые люди прикасаются - напрягает. Когда симпатичные девушки - хорошо.
2. Нет, не кинестетик. Тем не менее, потрогать что-то могу, но людей не очень люблю, у меня возникает напряжение и чувство неловкости, когда кто-то трогает меня, особенно, если это чужой человек. А кошки приятные. Мягкие, пушистые...
3. как и большинство женщин - да. Пощупать люблю. Когда меня щупают - не особо, смотря кто.
4. Да, кинестетик. Люблю приятные прикосновения приятных и близких людей. При встрече с друзьями практикую крепкие и тёплые объятия. Сама люблю стиснуть кого-нибудь сладкого. Ну и всяческие сенсорные удовольствия мне приносят много радости. Массаж, тёплая ванна, вообще люблю, когда мной в салоне красоты занимаются… У меня игрушечка есть мягкая, я её люблю за то. Что она на ощупь очень приятная.
5. Положительно: люблю, когда меня трогают (приятные мне люди), сама тоже трогать люблю.
6. Не люблю когда меня щупают и обнимают родные с целью выразить свои любовь, наверное потому что это несёт некий эмоциональный заряд , который из-за болевой неприятен. Сам так же не люблю обниматься с друзьями и родственниками, но вот в отношении своей девушки - люблю пощупать (полапать так сказать), а во всех остальных случаях как-то обхожусь без щупания.
7. кинестетик. когда трогают меня - часто вздрагиваю. особенно когда касаются головы. не могу побороть в себе этот рефлекс.
8. Кинестетика нулевая
9. Не переношу, когда без спросу вторгаются в мое личное пространство, и никогда не делаю этого сама. Однако с любимым человеком наоборот - хочется прикосновений и хочется прикасаться.
10. Аудиал, но что-то приятное нравится пощупать
11. нет аудиал что нибудь щупать люблю особено в магазине, если меня то смотря кто
12. Кинестетика у меня на втором месте, хоть и развита... Опытным путем доказано, что я в первую очередь аудиал.
13. Подобная классификация меня мало интересовала, посему сказать нечто определенное трудно. Когда-то тест проходил, там все значения очень близкими были, но визуал лидировал.
14. Положительно. Люблю кошек мять… А особенно нравится кого-нибудь обнять покрепче. Если меня трогают – пусть трогают, в основном я не против, хотя - смотря кто.)
15. Я визуал. Щупать мне не обязательно. Когда меня трогают, я не особо расстраиваюсь, если конечно это трогание не тянет на сексуальное домогательство. Всяких приобниманий за плечики и поглаживаний ладошек мужиками терпеть не могу.
16. Да. На автомате щупаю, нюхаю все и всегда (и всех )
17. я аудиал. В разумных дозах все разумно.
18. Совершено определённо я не кинестетик, нет никакого желания трогать всё подряд. Себя разрешаю трогать только немногочисленным самым близким людям, дружеско-родственные поцелуйчики при встречах не выношу, это очень неприятно.
19. Я люблю приятные запахи... Но на пощупать особо не тянет, если нет исследовательского интереса. А если это люди, то только если уже не знаю, как иначе выразить своё благорасположение. Но это не часто, да и сдерживаю себя обычно. Прикосновения к себе могу посчитать покушением на зону моей приватности, но обычно не считаю так. Грубо говоря, нейтрален. Если же понапрягать память, то на прикосновения я обычно реагирую лёгким оцепенением...
20. Да. Щупать люблю близких, приятных мне людей (и собак), остальных – нет. Не люблю, когда трогают меня без моей инициативы даже близкие. Когда трогают посторонние напрягаюсь.
21. не очень люблю
22. Нормально. Мне будет любопытно, с чего это меня трогают :). Если очень настойчиво и ни с того ни с сего - будет, скорее, неприятно. Сама - нет, не кинестетик.
23. (Двойной вопрос) 1. не знаю. 2. только относительно к близким (э-хм, физически) людям
24. Пожалуй, да. Положительно в обоих случаях.
25. Наверное, до кинестика не дотягиваю. Но трогать вещи-предметы-материалы очень люблю, информации не получаю особой, зато удовольствие. С людьми сложнее, всё зависит от степени близости. Вообще, не очень.
26. резко отрицательно.
27. Очень люблю щупать любимого. А чужих предпочитаю не трогать, ну иногда бывает если ему сильно увлеченно что-нить рассказываю, могу за руку взять.
28. so-so. normal.
29. не знаю. пощупать других – не очень люблю, стесняюсь, да и другим оное не позволяю
30. В принципе безразлично, пусть трогают.
31. Сам трогать не люблю и не вижу в этом смысла. Когда трогают меня - инстинктивно напрягаюсь, особенно если это чужой человек.
32. Обычно довольно долго общаюсь с людьми до стадии "щупания". А то как-то сразу неудобно. Когда ко мне малознакомые люди слишком близко стоят, тоже неприятно.
33. с противоположным полом поколбашивает
34. Терпеть не могу людей, которым при общении обязательно нужно прикасаться к собеседнику, даже когда его почти не знают Стараюсь с такими общаться по минимуму.
35. Нет я не кинестетик, не люблю когда нарушают дистанцию, сразу начинаю вести себя настороженно, тоесть пытаюсь по возможности восстановить дистанцию, отдалиться.
36. Я хорошо отношусь к тому, чтобы пощупать кого-нибудь приятного, кошку или мужчину. Впрочем, иногда трогаю различные по фактуре предметы, люблю прикасаться к металлу, коре дерева, листьям, трогаю что-то из желания убедиться в материальности объекта и подтвердить правильность моего предположения о его физических характеристиках. Когда меня кто-то без разрешения трогает, отношусь резко отрицательно, но профессиональный массаж нравится, даже если больно. Не думаю, что я кинестетик, скорее, визуал.
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 8:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Пн янв 14, 2008 8:58 pm

Вопрос 5. Вы левша или правша?

Правша - 29 (80%)
Левша - 2 (6%)
Левша переученный - 4 (11%)
Верша - 1 (3%)

Всего левшей около 15% в мире, так что наши результаты близки к среднестатистическим. Выборка, конечно, маленькая, но можно предположить, что это не тимно.

1. Правша.
2. Левша.
3. левша, переучивали меня
4. Правша. Но некоторые действия, замечаю, удобнее выполнять левой рукой.
5. Правша, но переученная
6. правша
7. правша.
8. Правша
9. Правша
10. Правша
11. правша
12. Правша, но правополушарная. :)
13. Правша, и это навряд ТИМно
14. Правша
15. Правша
16. В большей степени правша, но часто использую левую (в частности мышку держу), или же обе руки поочереди.
17. обоими руками владею, а вот ногами писать не умею. Наверное я верша.
18. Правша.
19. Правша.
20. Правша, но что-то удобнее делать левой рукой.
21. левша, переученный в детстве на правшу
22. Правша.
23. правша
24. Рождённый левшой, был переучен.
25. Правша
26. правша
27. Правша.
28. правша
29. Правша
30. Правша
31. Правша.
32. Правша
33. левша
34. Правша.
35. Правша
36. Правша, но при желании без труда научаюсь производить то же действие левой рукой.
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 9:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Пн янв 14, 2008 9:08 pm

Вопрос 6. Вы в семье единственный ребенок (старший, младший, средний)?

Единственный (или разница в возрасте большая) – 22 (61%)
Старший – 8 (22%)
Младший, Средний – 6 (17%)
Заметно, что в основном Бальзаки единственные дети в семье или старшие.

1. Единственный.
2. Единственная.
3. единственный
4. Единственный и неповторимый. ДаЪ.
5. единственный
6. младший из двух (старший брат - Габен)
7. средний из трех. старшая сестра(+2 года) и младший брат(-8 лет).
8. Самый старший. После некоторых событий "счастливый" обладатель еще 5 братьев и сестер
9. старший, есть два младших брата
10. Старший
11. одна
12. Старший.
13. Младший, еще сестра
14. Да.
15. Старший
16. Единственный, о чем сожалею. Тогда бы воспитательский талант родителей был бы поделен надвое. :)
17. единственный.
18. Единственный, чему очень рада.
19. Единственный. И неповторимый... :)
20. Есть сестра, младшая.
21. старший
22. Единственный.
23. младший из трех
24. Единственный.
25. Младший, но почти как единственный - разница слишком большая.
26. единственный.
27. Есть две старшие сестры.
28. единственный
29. Младший – брат у мя на 15 лет старше
30. Единственный.
31. я Младший. Старший брат Дон Кихот - с ним у меня ни одной общей темы.
32. Единственна и неповторима=)
33. единственный
34. Единственная.
35. Нет есть еще брат, а так я старший
36. Единственный.
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 9:02 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Вт янв 15, 2008 4:45 pm

Вопрос 7. Любите ли вы танцевать?

Да - 6 (17%)
Да, но... - 7 (19%)
Нет, не умею - 15 (42%)
Не очень, по настроению - 5 (14%)
Не знаю - 3 (8%)

1. Да
2. Нет.
3. О да! Особенно такие танцы... :roll: ну когда от тряски можно, случайно, выронить яйцеклетку. :D
а вообще мечтаю научиться румбу танцевать. :) Смотреть люблю на танцы. Особенно конкурсы латины! Мммм....
4. Ну ходила в дискоклубы, иногда приносило удовольствие. Но со временем перехотелось. Больше не танцую.
5. Да, но не на публике
6. нет ... видимо потому что не умею, но есть желание выучить танец полицейского из фильма Белые Цыпочки :)
7. не люблю.
8. Да но не везде и это скорей угар и отрыв нежели танец
9. люблю двигаться под музыку, когда уверена, что одна... вообще танец завораживает. Дискотеки не люблю
10. Нет
11. да очень
12. Не очень. Могу подвигаться некоторое время, но любимым времяпровождением танцы назвать не могу.
13. Не очень, но бывает как пойдет-поедет так и остановиться трудно
14. Нет.
15. Люблю
16. Медленные. :wink: А в основном когда никто не видит.
17. Может и люблю, но не умею говорить танцем, см п 4.
18. Нет. И не умею.
19. Только в одиночестве, под любимые композиции и обычно с целью мысленно повращать вокруг себя энергетические потоки... :twisted:
20. Нет, предпочитаю смотреть.
21. не умею
22. Не очень. Наедине сама с собой – но и то тяги особой нет.
23. пожалуй. но забыл как и стесняюсь
24. Нет.
25. Да. Только не умею.
26. нет
27. Да. Но редко
28. yes. при этом - не умею танцевать ;=)
29. не, не люблю
30. Нет.
31. Нет.
32. По настроению
33. именно люблю только в MDMA, а так только по приколу
34. Зависит от настроения.
35. не люблю танцы, может потому что не люблю делать лишние движения
36. Не люблю, когда на меня смотрят, поэтому общественные танцевальные мероприятия посещала редко. Во время танца импровизирую и просто двигаюсь, как моей душе угодно - движений не знаю и не заучиваю, - раньше танцевала под metal, что напоминало беспорядочное беснование.
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 9:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Вт янв 15, 2008 5:50 pm

Вопрос 8. Любите ли вы мультики? Какие?

Бесспорные лидеры "Простоквашино", "Ежик в тумане", "Смешарики", "Симпсоны", "Том и Джерри".

1. Да, но немного. "Смешарики", "Простоквашино" и еще несколько старых мультфильмов.
2. Мультики люблю. Но во всяких аниме не разбираюсь. Лучшее воспоминание из детства «Крылья, ноги и хвосты». Еще Симпсонов всяких иногда смотрю, Смешарики нравятся.
3. ДА! *Простоквашино* люблю, пластилиновую ворону... :roll: *Крылья, ноги, хвосты*, или *Любымия, я подарю тебе эту звезду...* Ну и *Ежик в тумане*, естественно
4. Люблю иногда. Некоторые анимэ люблю. Ну и мультфильмы для взрослых. Особенно творчество Юрия Норштейна (Ёжик в тумане и др.)
5. Люблю Футураму.
6. Мультики ... люблю ... со смыслом: Симпсоны, Футурама, Южный парк. Хотя их можно и по-другому охарактеризовать: некоторые с юмором для более интеллектуальных людей - не детей, некоторые просто со стёбом жестким... как-то так.
7. ёжик в тумане. очень нравятся работы студии Pixar. "В поисках Немо" смотрел раз 100.
8. Да. Добрые и светлые. Прут Смешарики
9. очень люблю! И наши, и зарубежные... и вообще анимешник я. ^_^
10. Люблю-советские, дисней
11. советские люблю, только не слишком тёмные
12. Люблю, ага. Авторские типа "Ёжика в тумане". Люблю нелепые типа "Раз ковбой, два ковбой". Впрочем качественные полнометражные тоже люблю. Но класс должен быть не ниже "Короля-Льва", иначе попса выходит.
А, ну и, конечно, "Симпсоны" рулят!))
13. Посмотреть могу, но возникает проблема слишком серьезного отношения к происходящему. Приятнее всего смотреть мульты из детства (Остров Сокровищ, Фунтик, Медведи Гамми даж). Из просмотренного в более сознательное время действительно понравился Старик и Море, но это штучная работа…
14. Да. Вроде Футурамы. Советские, например про Простоквашино. Аниме тоже, какое-нибудь жутко умное и непонятное или наоборот раздолбайское, но глубокая бездна смысла там должна просвечивать.
15. Очень люблю. Прикольные, вроде Шрека. Классические: Том и Джери, Ну погоди, Розовая пантера. Эстетские, вроде Ёжика в тумане. Терпеть не могу Симсонов, аниме и тому подобную тупость.
16. Наши советские. Зарубежные тоже есть хорошие, но только не сериалы.
17. главное чтобы за душу брало. Фильм или мульт - неважно.
18. Разные. Для глаз и душевного отдыха пиксаровские и некоторые японские (такие как «Мой сосед Тоторо», «Унесённые призраками»). «Аниматрица». Очень уважаю Тима Бёртона. Из сериальных мультов «Симпсоны», «Футурама», «Доктор Катц», «Охотники за привидениями». Ещё люблю многие старые советские мультфильмы, за исключением откровенно пропагандистских и морализаторских. Ещё не люблю американские «шедевры» вроде Гуфи или ржущего дятла-идиота. Также в список нелюбимых идут разные роботы-убийцы, гламурные мехи и прочий ненаучно-технический бред.
Из интересных флэшевых в инете мой личный топ-2 «Smoke kills» и «Кот за 25 центов».
19. Что понимается под этим странным словом? Но если, например, аниме "Elfen Lied" это "мультик", то люблю. Очень. Но не все, а соответствующей эстетической и философской глубины.
20. Да. Наши старые особенно.
21. не особо, иногда симпсонов
22. Диснеевские и другие про животных: "Болто", "Король Лев" - наверное, самые любимые из детства. Аниме смотрю изредка, но не фанатка.
23. очень. гарри бардин, татарский, арменфильм.
24. Добрые, советские. Вырос я на них.
25. Люблю. Добрые. Советские, Смешариков, аниме девчачье.
26. нет
27. Старые наши люблю иногда посмотреть. и Диснея. В детстве любила Том и Джерри и русалочку
28. yes!
29. Люблю, очень разные. Больше всего нравится аниме со смыслом типа Василиск(порно и эротику в мультах не переношу).
30. Только в детстве смотрел.
31. Люблю. Самый любимый Дракулито вампиреныш, но его давно не показывают.
32. Люблю страстно. Советские люблю, Хаяо Миядзаки люблю, Симпсонов тоже люблю. А, еще "Тома и Джерри".
33. которые не понимает мама
34. Старые советские.
35. Мультяшки люблю, но не все. Только фэнтези.
36. В детстве любила, теперь - нет. Но вообще предпочитаю с реалистичным изображением, где героев не плющит, не закручивает в штопор и пр., чтоб пропорции и движения были естественные.
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 9:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Вт янв 15, 2008 9:27 pm

Вопрос 9. Чувствуете ли вы иногда себя супергероем? Инопланетянином?

Супергерои - 7 чел. (19%)
Инопланетяне - 11 (31%)
Кто-то другой - 7 (19%)
Ничего подобного - 15 (42%)
Первые три категории могут пересекаться в любых вариантах. Поэтому суммарное число процентов больше 100.

1. Нет
2. Инопланетянин. Иногда чувствую себя другой в этом мире. Не такой, как все. Достаточно часто. А вот супергероем скорее хотелось бы быть, но не получается.
3. инопланетянином - всегда. Это мое нормальное самоощущение.
4. Эээ… Нет. Чувствую, что среди окружающих явно много инопланетян, причём их тут уже большинство.
5. Иногда
6. Не чувствую, но иногда представлять любил, но всегда точно знал что не супергерой я )) просто по приколу пофантазировать было :)
7. не чувствую.
8. Конан – Варвар
9. Не совсем. Я чувствую часто, что делаю то, что не могут другие (и считают психологическим отклонением... типа бесед со светофорами и закланием дождя), но для меня это естественно.
10. Да
11. только если одна куда нибудь иду или еду и музыку слушаю, тогда герой
12. Ыыы)))))Слава Богу, нет, я в порядке. :lol:
13. До знакомства с соционикой иногда чувствовал себя немного инопланетянином, а теперь кой-чего прояснилось…. это базовая функция работает
14. Конечно… с утра как с кровати встану на учёбу – вот уже почти герой. Можно и инопланетянином заделаться, даже было такое в отрочестве. Кем нравится – тем себя и чувствую. Но если серьёзно – ответ: да, однозначно.
15. :mrgreen: Адназначна!
16. Нет. Не такой как многие - да.
17. в детстве, во дни сенсорной деривации чувствовал себя головой Святогора. Давно прошло..
18. Про супергеройство, наверное, все в детстве мечтали, иногда у меня и сейчас прорывается. Инопланетянином себя не чувствую.
19. Как правило, я всегда идентифицирую себя только с собой. В смысле, можно и расширительно себя толковать, но без инопланетного супергеройства... грубо говоря... Хотя...
20. Неа… но существом не из нашего мира – да, бывает. Не кем-то конкретным, просто не отсюда.
21. нет
22. Нет, а надо? Ну тогда скажу, что лет в 13-14 искренне верила, что я чуть ли не повелительница галактики :).
23. люблю помечтать, но о другом
24. Да.
25. Супергероиня живет где-то внутри в детских фантазиях. Она - не я. А вот инопланетянкой очень часто себя ощущаю.
26. нет
27. Эээ…ну разве что Ларой крофт)) а инопланетянин у меня кот)) стопудово
28. yes! Terminator!
29. Супергероем – нет, инопланетяниным – да, такой серый приблудный ангел.
30. Нет.
31. Максимум - инструктором в развед центре.
32. Нет
33. нет, но идя по улице бывает визуализирую обстановку с высоты...
34. "Инопланетянкой" бывает.
35. Нет не приходилось
36. Я себя чувствую собой. А что я чувствую, лёжа в постели, в темноте и одиночестве, это мало соотносится с жизнью. Когда я играю, но пропечатываю свой образ в отыгрываемом персонаже, то есть, "как бы я поступила, будь я этим существом".
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Вт янв 15, 2008 9:34 pm

Вопрос 10. Мечтали ли вы стать космонавтом?

Да - 5 (14%)
Нет - 22 (61%)
Мечтал о другом - 7 (19%)
Не помню, другие варианты - 2 (6%)

1. Мечтал стать программистом, сбылась мечта идиота :)
2. Нет, никогда.
3. нет, мечтала стать художником
4. Нет.
5. нет
6. именно косманавтом в том смысле, в котором они существуют на данный момент - нет, а вот путешествовать по космосу просто ради любопытства, а не исследований и сейчас хотелось бы
7. да.
8. Нет. Каскадером да. Хотя в космос хотел бы слетать.
9. было дело... но квантовым физиком мечтала стать больше :-[
10. Нет
11. нет но работать для косм. полётов, космонавтом физически неприятно, нелюблю когда голова кружиться
12. Никогда. Упаси Боже!
13. Детство прошло в то время, когда о романтике космических полетов все уже позабыли, и стране было не до того
14. В детстве я мечтала о профессии вагоновожатой, тьфу.. т.е. проводницей в поезде хотела быть. Больше ничего не помню на эту тему.
15. Никогда!
16. Нет. Но всегда хотелось увидеть зарождение Вселенной.
17. Нет.
18. Мечтала, пока не узнала об отвратительных условиях на космической станции и о куче ограничений по выходу в космос, полётам и подобному.
19. Не помню.
20. Лет до 10 была главная мечта, потом прошло, насовсем.
21. нет
22. Нет.
23. мм, нет.
24. Да.
25. нет
26. нет
27. нет
28. :?
29. неа, не видел смысла никогда.
30. Не за что.
31. Никогда.
32. Нет
33. нет
34. Да. Лет в 3-5.
35. Тоже нет.
36. Нет. В раннем детстве мечтала быть конюхом.
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 9:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Ср янв 16, 2008 12:13 am

Вопрос 11. Ваше телосложение (склонность к полноте, рост, вес).

Мужчины:
Рост:
Высокие – рост от 180 и более у 11 из 18
Не высокие – рост менее 180 5 из 18
при этом трое не указали свой точный рост
Вес:
4 Баля указали на склонность к полноте, еще один обозвался мистером центнером, что не может считаться конкретными данными :) при отсутствии данных о росте.
Остальные находятся в пограничном состоянии между совсем худенькими и нормального телосложения (по среднему формула для мужчин рост – 100 = вес)
Итого типичный Баль для нашего форума в 70% случаев это высокий тип худощавого или нормального телосложения.

1. 180 см, 86 кг
6. рост 180 см, вес 85-87 кг, занимаюсь фитнесом, поэтому телосложение спортивное, а так у меня у всей семьи расположенность к полноте, телосложение такое и от социотипа оно не зависит, в любой энциклопедии по бодибилдингу и культуризму указаны 3 основные типа телосложения.
7. рост: 169 см, вес: 60 кг, сутулый. общее физическое состояние: овощ.
8. 189роста 83 веса хаваю все подряд и в огромных кол-вах не толстею. Телосложение в балансе между спортивным и худощавым :)
10. Обычное, 168, 62
13. 185 см; 72 кг.
17. мистер центер.
19. Есть склонность к полноте, флегматичность. По поводу своего веса я беспокоюсь, когда он увеличивается, но в целом он колеблется в районе 90 кг (рост около 182 см), и сильных изменений я не хотел бы, ибо одежда...
21. не склонен к полноте, маленького роста
23. кажется, такое называется астеническое.
24. Рост 183. Масса 75. Не склонен, вроде бы.
26. склонность к полноте, рост 186, вес 82.
28. высокий, средне-худощавый. 188/89
29. Полноват. рост – 195, вес - 110
30. Телосложение астеничное, узкие кости, слабые мышцы, но немного полный. Рост 180 вес 90
31. Телосложение астенико-мускульное, при росте 175 - вешу 62 кг. Но не дистрофик.
33. стройное. 178см 67кг
35. Я довольнотаки худой и сутулый, рост 183, а вес 69

Женщины:
Рост:
Рост разбился на 2 четких группы 166 и 175 плюс минус 1-2 сантиметра
При этом не указали свой рост 4 из 18
Вес:
Четкая склонность к набору веса у одной участницы опроса
Еще 3 заявили что необходимо держать себя в руках что бы не набрать вес
Неконкретно высказались - одна участница
Остальные нормального или худощавого телосложения.
Помимо того 3 участницы отметили у себя колебания веса в зависимости от различных внешних и внутренних ритмов.
Итого типичная Балька на нашем форуме (около тех же 70%) среднего роста и худощавого или нормального телосложения.
Не забываем что на вопрос отвечали девушки а тема заезженная танками при учете того что нас всех приучают к тому что идеал девушки это 180 росту и 42 весу…
Поэтому не забываем делать поправку на этот факт.

2. Астеническое. Избыточного веса точно нет, многие хотят, чтобы я поправилась, но меня вполне устраивает то, что есть. Рост невысокий.
3. 175 см, 62 кг. Тоненькие ручки и ножки, узкие плечики, унылый взгляд и сутулая спинка. :D
к полноте не склонна, хотя худею и поправляюсь стихийно, независимо от каких-то конкретных факторов.
4. Пикник, но очень стройный. Если не следить за весом – то могу поправиться, склонна. Но этого по мне не скажешь. Рост – 164. Вес – 48-49.
5. Худощавое, рост 166, вес 48
9. среднее... 163, 56
11. склонность есть если кушать больше чем надо а так 164 и 52 кило
12. Склонность к полноте, да. Не смотря на все старания.
14. Не знаю, склонности вроде нет. Рост 175, Вес 56 – во время сессии.
15. Всё при мне
16. 165/54 Раньше была скелетом, сейчас вроде ничего, стройная такая. :)
18. 174/64. Жирок имеется, но избавляться от него я по многим причинам не хочу.
20. Среднее. Рост 1,62 м, 50-60 кг, в зависимости от времени года.
22. 175 - рост, вес около 60 обычно, сейчас - 56. Склонность к полноте? Не знаю. Не замечала. Могу немножко поправиться или наоборот похудеть - какие-то внутренние ритмы, видимо, но это не глобально.
25. Рост 169, телосложение нормальное. Склонность к полноте есть только если жрать всё подряд бесконтрольно.
27. Рост 164, вес 65. к полноте не склонна
32. Среднего роста и веса
34. Склонность к худобе скорее.
36. Нормальное, фигура H, теперь 160/60.
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 9:11 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Ср янв 16, 2008 1:59 am

Вопрос 12. Часто ли вы находите себе приключения на пятую точку?

Да - 5 (14%)
Бывает - 9 (25%)
Редко, но метко - 6 (17%)
Нет - 16 (44%)

1. Нет.
2. Нет. Не попадаю в приключения почему-то.
3. ну... случается.
4. Редко, но метко. Судьбоносно так.
5. Да, довольно часто
6. Приключения на пятую точку я обхожу всегда, ибо слушаю свои интуицию, всегда хоть даже за минуту, но от "приключений" уйду.
7. нет, стараюсь обходить их стороной.
8. Нет. Хотя авантюры всяческие люблю.
9. Нет. Как-то не получается находить то, что действительно небезопасно и непредсказуемо: все в пределах разумного риска.
10. Нет
11. если не очень соответствую с обществом, из за неосторожных слов получаются сплетни часто, в нормальном редко
12. Изредка. "Бес путает" примерно раз или два в год.
13. Довольно редко, о чем порой жалею. Зато хватает знакомых, имеющих тенденцию находить такие приключения даже в обычных походах за продуктами.
14. Ага. Сама провоцирую, когда вдруг соскучусь. А так-то им меня не найти, заблудятся.
15. Случается...
16. Редко в силу природной осторожности и предусмотрительности. Но уж если влипаю в неприятности, то по полной.
17. на верхнюю точку - бывает. Нижняя больше диван любит.
18. Достаточно часто, из-за того, что последовательно отстаиваю своё мнение или вступаюсь за кого-то, в чьём отношении творится несправедливость.
19. Нет, но иногда я делаю то, что другие не делают.
20. Не, не часто, но иногда бывает.
21. нет
22. Бывает, бывает :). Особенно если предварительно выпнуть себя из дома. И особенно если с кем-то вдвоём.
23. в распространенном смысле - нет.
24. Каждую сессию :)
25. Нет, я осторожная домоседка.
26. Крайне редко.
27. Очень редко. Вовремя включается мозг.
28. ну, если есть желание найти - найду обязательно!
29. Ищу, но нахожу редко.
30. Неа, я осторожный.
31. Когда был помоложе частенько искал проблем, часто дрался. Чуть было не стал мучеником за идею - чудом выкрутился.
32. Вообще не нахожу, и это не может не радовать.
33. не часто, но и не забываю про это
34. Бывает.
35. "Приключения на пятую точку" меня почти всегда обходят стороной, бывают моменты но очень редко.
36. Как только выбираюсь из норы и не имею срочных дел, так сразу ищу эти приключения и именно на то самое место. Если выпью - вообще не удержать. Самый верный глагол, описывающий мои действия, будет "лазить" (стройки, болота, руины, охраняемые объекты, подземные коммуникации).
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Ср янв 16, 2008 1:42 pm

Вопрос 13. Считаете ли вы себя романтиком? Почему?

Да - 13 (36%)
Когда как; в глубине души - 4 (11%)
Нет, но хотелось бы; нет, но я фанат романтиков - 2 (6%)
Нет - 14 (39%)
Смотря что считать романтикой; некорректный вопрос - 3 (8%)

1. Нет, прагматиком.
2. Было время, когда я вообще отрицала романтику. Сейчас стала относиться к этому мягче. Сопли-слюни-звездочки-цветочки-лютики все равно не люблю. Если нет романтики в отношениях – то нормально. Если партнер сумел ее привнести, то это приятное дополнение.
3. скорее, мне хотелось бы попробовать быть романтиком. Узнать, что и как они чувствуют. *следует грустная улыбка*
4. Ну не по полной. Но я люблю проявление романтики в свой адрес от любимого мужчины, и сама тоже. Этого должно быть очень вмеру, чтобы не надоело. Было всегда новым.
5. Нет, романтичные поступки - скорее показатель серьезности отношения к тебе, сами по себе они в восторг не приводят.
6. нет, ненавижу нюни
7. считаю. не знаю почему. считаю и все.
8. Нет внешне. Внутри очень. Не всегда хватает желания проявлять ее наружу :)
9. Нет. Я могу им быть, когда мне этого хочется, а значит - это состояние не является базовым.)
10. Да, так жить приятнее
11. нет
12. Наверно, где-то в глубине души. Романтика - тоже часть жизни и не самая неприятная.
13. Да, считаю, потому что частенько позволяю себе заниматься вещами не предполагающими материальной пользы в ближайшие лет -цать
14. У меня переключатель стоит: романтик – циничная сволочь. То на один, то на другой включается, а промежуточных состояний нет. Правда переключается быстро… ладно, шучу.. Похоже, что я романтик. Почему? ХЗ почему, я звёздное небо люблю, крыши и полную луну, промокнуть под дождём, и стихи иногда пишу, это считается?)
15. Я считаю себя фанатом романтиков. Только романтика у них должна быть правильная.
16. Нет. Для романтики надо думалку иногда отключать, а не получается.
17. ленивый романтик
18. Не считаю, потому что здоровая практичность постоянно даёт себя знать. А ещё я не люблю тот стандартный набор банальностей, который называют романтикой.
19. Считаю. Потому что это моё самоощущение.
20. Ммм… Иногда – да, иногда – нет… А почему – да кто ж его знает, нахлынет чегой-то – романтик, а не нахлынет – махровый прагматик, ишшо и циничный.
21. нет, слишком рационален
22. Считаю романтиком, потому что верю в настоящую любовь. Но романтики рода чьих-то (не автора) корявых стишков по смс с целью обрадовать девушку и поставить галочку - категорически не приемлю. Когда цветы дарят - неудобно, если к человеку ничего не чувствуешь...
23. да. потому что идеалист, житель иллюзорных миров. и циник))
24. Не считаю. Плохо понимаю романтиков. То есть умом понять могу, но их мнение мне чуждо.
25. У меня неверное представление о романтиках, поэтому не считаю. А так, наверное, я он и есть. Сложно сказать, с неверными-то представлениями.
26. да. Много действий, которые прагматичным людям покажутся глупыми и бессмысленными.
27. Да. Люблю наслаждаться красотой природы и ночи под луной
28. нет, я философ школы циников :?
29. Да, считаю. Только романтику взбредёт в голову читать любимой стихи весенней ночью под пристальным взглядом звёзд.
30. Возможно, потому что я не озабочен мелочами, люблю мечтать, в минус романтизму логичность и осторожность.
31. Мне сложно даже косить под романтика.
32. Это смотря какой смысл вкладывать в слово "романтика". Впрочем, скорее да, чем нет: вижу как лужу, так и отраженные в ней звезды. И даже специфическое очарование затонувшего в той же луже горлышка от пивной бутылки=)
33. некорректный вопрос.считаю себя не таким как большинсто
34. Смотря что считать романтикой.
35. нет романтиком я себя точно не считаю
36. Я романтична, потому что всегда ищу прекрасное и возвышенное.
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 9:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

60 вопросов о Бальзаках

Сообщение Galadriel » Ср янв 16, 2008 9:05 pm

Вопрос 14. Часто ли вы опаздываете и на сколько?

Часто и ненамного (хотя бывает и покруче) – 11 (31%)
Редко и ненамного (хотя бывает и покруче, но все равно, видит Бог, я стараюсь) – 11 (31%)
В зависимости от важности события и людей там присутствующих – 6 (16%)
Редко, хотя даже если и опаздываю, все получается тип-топ – 3 (8%)
Ваще никогда (даже заранее приду) – 4 (11%)
Я ваще лирик и философЪ ;) – 1 (3%)

1. Часто. Намного только на работу :cry:
2. Всегда или почти всегда. Мне доставляет удовольствие приходить точно вовремя, но обычно опаздываю минут на 15-20.
3. опаздываю только туда, куда мне не хочется идти, максимум на 15 минут.
4. Не опаздываю.
5. Часто, но всегда могу сказать на сколько опоздаю, чаще на 15-20 минут.
6. опаздываю редко и всегда заранее знаю что опоздаю и предупреждаю того, кто меня ждёт.
7. опаздываю очень часто. из-за своей лени, усталости, загруженности по работе.
8. Регулярно не сильно минут 10-15.
9. Постоянно опаздываю на полторы-четыре минуты к назначенному. Однако остальные всегда опаздывают больше, так что это вроде и за опоздание не засчитаешь. ^_^
10. Смотря куда
11. да на пять минут
12. Никогда. Могу приехать заранее.
13. Во времена студенческие вообще не опаздывал, даже на наши сборища. Приятели прикола ради даже где-то радио находили, чтоб сверять приход с назначенным временем. Разница мизерная была. На встречи не опаздываю, кроме тех случаев если человек уже неоднократно сам опаздывал и нет необходимости приходить вовремя. На работу опаздываю постоянно, но минут на 5-10. Правда если что-то (назовем это интуицией) подсказывает необходимость быть вовремя – не проблема.
14. Я прихожу, как получится. Или не прихожу. Ну, если уж договаривались: +/-5минут. Если никак нельзя опаздывать – прихожу заранее. Максимальное настоящее опоздание 20 мин (оч. редко).
15. Иногда я опаздываю ровно настолько, чтоб прийти вовремя или чуть-чуть раньше :D
16. По времени да, часто , к началу гораздо реже.
Пришли с ребенком на ледовой представление на 15 минут позже, оказалось, что представление задержали по техническим причинам на те самые 15 минут. :) Очень часто, если опаздываю на встречу, то и другая сторона тоже опаздывает. Всегда звоню, предупреждаю.
Самым экстримальным было опоздание на поезд. Перепутали расписание, приехали точно к отходу поезда, бежали как сумасшедшие. Поезд отошел ровно на 2 минуты позже положенного, успели, но столько адреналина было.
Я то ладно, привыкла, но для моей мамы-Доста это жуть просто, как так можно, все в последний момент. :wink:
17. главное - не опоздать за своей смертью, остальное - частности..
18. Если встреча, работа или мероприятие мне интересны, то я туда приду вовремя и даже раньше (для разведки обстановки), а если нет, то могу опоздать на любое количество времени независимо от собственного желания. С ранними часами вообще глобальные проблемы, поскольку я потомственная и неизлечимая сова.
19. Часто, но обычно на стабильно небольшую величину.
20. Я часто задерживаюсь ))))) А на сколько – зависит от важности события.
21. редко
22. Опаздываю очень часто. Минут на 10-15 в вуз. Если застряну в пробке - и больше.
23. не более чем на 15 мин на встречи, на работу без явной договоренности - час-два.
24. Смотря куда, смотря на важность встречи и тех дел, что хотят задержать. А вообще, прихожу когда хочу. Но хочу обычно точно в срок.
25. Не часто. Не люблю опаздывать, обычно это сопряжено с неудоствами. Или можно пропустить что-то полезное или интересное. Если я хочу не опоздать, то я не опоздаю.
26. Редко, если да - то до 10 минут.
27. Наверное нет. Ненавижу ждать, поэтому лучше опоздаю на пару минут, если вдруг не удастся приехать вовремя.
28. ненамного.
29. Очень редко, максимум на 5-10 минут. Обычно прихожу раньше на 20-40 минут.
30. Часто прихожу впритык, или немного опаздываю.
31. в своей жизни никогда никуда не опаздывал. Обычно прихожу гораздо раньше и туплю.
32. Редко, минут на 10, если в городе пробки
33. редко, ненамного
34. Опаздываю, когда нет особого желания идти в нужном направлении, причем не специально. Где-то на 10 минут.
35. я почти никогда не опаздываю, стараюсь прийти на 20 - 30 минут раньше, а если всетаки опаздываю то максимум минут на 5-10
36. Стараюсь не опаздывать и обычно не опаздываю ни насколько.
Последний раз редактировалось Galadriel Вт сен 15, 2009 9:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

След.

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]