Бали, в вас влюблялись?

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

Бали, в вас влюблялись?

Сообщение Vakaras » Сб мар 15, 2014 2:21 am

Влюблялись. Но я всех слала. Отношения рано или поздно закончатся, да и не факт, что я свяжусь с кем-то и через месяц не передумаю. Тогда смысла нет начинать то, что кончится.
Фильм: " 99 попыток лечь спать".
Жанр: философско-психологическая драма.
Vakaras
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 10:26 pm

Бали, в вас влюблялись?

Сообщение timetoshine » Вс май 11, 2014 10:36 am

Влюблялись.. Раза 3 точно :oops:
У меня другая проблема- влюбиться самой. Это было только 1 раз- с Жуком) но он оказался женат.. 2 месяца порхала, хотелось хвататься за все дела- потрясающее чувство легкости, беззаботности и бабочек в животе))) могли по 3 часа целоваться в машине, прежде чем выйти и пойти по делам, которые задумали, в кино , например)) и смотреть, смотреть друг на друга.... Эххх
Аватара пользователя
timetoshine
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:30 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Профессия: маркетолог

Бали, в вас влюблялись?

Сообщение s.m. » Чт окт 08, 2015 9:10 pm

Конечно, влюблялись. Я не видела в жизни людей, в которых кто-нибудь да не влюблялся бы. Другой вопрос, кто влюблялся. В меня все больше те, кто мне не нравился. Реже были взаимные чувства. (Подолгу могла любить человека, который не знал о моих чувствах. Я их тщательно скрывала, боялась разрушить идиллию.)
Последний раз влюблялся в меня Нап, но был женат и нафигненужен от этого. К тому же это было на работе. А смешивать работу и чувства - последнее дело.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Бали, в вас влюблялись?

Сообщение Good_bear » Чт ноя 22, 2018 7:01 pm

kerigma писал(а):Бали, а расскажите вообще, какие проявления влюбленности вам были бы наиболее приятны? Как так сделать, чтобы моему балю было со мной хорошо?)

Пойми его. Его цели, его ценности. Скорее ценности. Покажи, что ты понимаешь его поведение, почему он ведёт себя и поступает так, как поступает.
Он перед тобой так развернётся, обратно не свернуть.

Я правда, избежал периода, когда в меня влюблялись - сделал жене (Еське) предложение на второй встрече, она согласилась сразу.
Ну а потом, в семейной жизни, когда она понимает, почему я поступаю именно так - это всё! Лучше этого быть не может.
Good_bear
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 5:46 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Бали, в вас влюблялись?

Сообщение Eva_forever » Чт ноя 22, 2018 7:29 pm

Good_bear писал(а):Пойми его. Его цели, его ценности. Скорее ценности. Покажи, что ты понимаешь его поведение, почему он ведёт себя и поступает так, как поступает.
Он перед тобой так развернётся, обратно не свернуть.

Я правда, избежал периода, когда в меня влюблялись - сделал жене (Еське) предложение на второй встрече, она согласилась сразу.
Ну а потом, в семейной жизни, когда она понимает, почему я поступаю именно так - это всё! Лучше этого быть не может.

В жизни бывает так, что ты понимаешь, но любимому человеку кажется, что не понимаешь. Видимо, понимать тоже нужно как-то так, чтобы он понял, что ты понимаешь(
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Бали, в вас влюблялись?

Сообщение Good_bear » Чт ноя 22, 2018 8:03 pm

Eva_forever писал(а):
Good_bear писал(а):Пойми его. Его цели, его ценности. Скорее ценности. Покажи, что ты понимаешь его поведение, почему он ведёт себя и поступает так, как поступает.
Он перед тобой так развернётся, обратно не свернуть.

Я правда, избежал периода, когда в меня влюблялись - сделал жене (Еське) предложение на второй встрече, она согласилась сразу.
Ну а потом, в семейной жизни, когда она понимает, почему я поступаю именно так - это всё! Лучше этого быть не может.

В жизни бывает так, что ты понимаешь, но любимому человеку кажется, что не понимаешь. Видимо, понимать тоже нужно как-то так, чтобы он понял, что ты понимаешь(

Совершенно верно. Бальзаков ещё и хрен поймёшь снаружи, там такие жирные тараканы внутри. Но у любой задачи есть решение.
Бальзака можно увидеть только вблизи, куда не так легко добраться, да.
Но если речь идёт об отношениях уже на малой дистанции, ключик от Бальзака можно спросить у самого Бальзака. Ему хочется быть понятым, он сам отдаст ключ понимания.
Просто спросить - "помоги мне тебя понять" - и дальше хоть конспектировать

P.S. Если Бальзаку кажется, что ты его не понимаешь - значит и правда не понимаешь или понимаешь упрощенно, поверхностно. А ему надо - чтоб по сути понимали.Суть сложная, но он может её сам выдать на блюдце. Техническая аналогия: Бальзак - это кодовый сейф. И рядом с кнопками ввода кода есть кнопка "Показать код".
Good_bear
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 5:46 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Бали, в вас влюблялись?

Сообщение Eva_forever » Пт ноя 23, 2018 9:33 pm

Good_bear писал(а):Совершенно верно. Бальзаков ещё и хрен поймёшь снаружи, там такие жирные тараканы внутри. Но у любой задачи есть решение.
Бальзака можно увидеть только вблизи, куда не так легко добраться, да.
Но если речь идёт об отношениях уже на малой дистанции, ключик от Бальзака можно спросить у самого Бальзака. Ему хочется быть понятым, он сам отдаст ключ понимания.
Просто спросить - "помоги мне тебя понять" - и дальше хоть конспектировать

P.S. Если Бальзаку кажется, что ты его не понимаешь - значит и правда не понимаешь или понимаешь упрощенно, поверхностно. А ему надо - чтоб по сути понимали.Суть сложная, но он может её сам выдать на блюдце. Техническая аналогия: Бальзак - это кодовый сейф. И рядом с кнопками ввода кода есть кнопка "Показать код".

)) Вспомнила фильм "Первому игроку приготовиться". Там Холлидей - Бальзак, кто ж еще, создатель игры Оазис и миллиардер, умирая, оставляет пасхалку с тремя ключами к ней. Кто ее найдет - тому 500 млрд и контроль над Оазисом. Там такие гонки за этой кнопочкой "Показать код")) Для меня это фильм Пойми Бальзака.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Бали, в вас влюблялись?

Сообщение Prohoji » Вс дек 02, 2018 6:29 pm

До сих пор влюбляются))
К счастью это меня преследует постоянно) Но если во мне нет взаимности, то дипломатично держу на расстоянии)
А вот со взаимностью у меня напряженка))
Prohoji
Активист
Активист
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:21 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: критик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, rtanya, vadimr, vetiver, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]